Важно #Blue | WANE о МВД

Поддерживаете ли вы срочную необходимость кардинальных изменений?

  • Да, безусловно!

  • Не уверен, это сложно

  • Нет, все и так прекрасно!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Ďĭŕøł ♥

Family Nurmagomedov
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
318
Запретите стрелы для МВД, а то 2 гетто будет, знакомо ? узнали ?
Кстати, если реально что то меняете уже, 9.1 переделайте формулировку в нормальную.
Добрый день уважаемый Корсаров,давай возвращайся к нам обратно на администраторский пост,хорошим админом же был. А по поводу улучшений,хочу сказать,двигаетесь в правильном направлении,так держать. Начну я для начала с мл.состава,ведь это всё так, в последнее время прибытия в МВД я заметил,что там практически нет масштабных тренировок,которые будут учить людей,которые пришли с можно так выразиться "Нубо РП" правильным отыгровкам и действиях при различных ситуациях,также в последнее время не наблюдал массовых террактов,в 2019 году,я стоял на 8 порядковой должности в "Russian Mafia", на тот момент уровень РП не был так уж и силён,но даже при этом люди с которыми я учавствовал на терракте были все грамотны по части рп отыгровок, а заключалось это тем,что мы все наши действия обдумывали в секретной рации "Discord". Моё мнение положительно по поводу данных изменений,двигаетесь в правильном направлении.
P.s Z.Nurmagomedov
 
Последнее редактирование:

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
Добрый день уважаемый Корсаров,давай возвращайся к нам обратно на администраторский пост,хорошим админом же был. А по поводу улучшений,хочу сказать,двигаетесь в правильном направлении,так держать. Начну я для начала с мл.состава,ведь это всё так, в последнее время прибытия в МВД я заметил,что там практически нет масштабных тренировок,которые будут учить людей,которые пришли с можно так выразиться "Нубо РП" правильным отыгровкам и действиях при различных ситуациях,также в последнее время не наблюдал массовых террактов,в 2019 году,я стоял на 8 порядковой должности в "Russian Mafia", на тот момент уровень РП не был так уж и силён,но даже при этом люди с которыми я учавствовал на терракте были все грамотны по части рп отыгровок, а заключалось это тем,что мы все наши действия обдумывали в секретной рации "Discord". Моё мнение положительно по поводу данных изменений,двигаетесь в правильном направлении.
P.s Z.Nurmagomedov
Стоковый черный шриф был красивее
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 530
Я не против всего этого, но и толк? Что сейчас с мафиями поменялось? Ничего по сути, убрали стрелы по началу - новочки смогли постоять и всё, вернулись битвы за ЛВ и т.п.
Эти старты все хорошо, но эти лишь ПЕРВЫЕ 3+- месяца... Далее ИГРОКИ БЕРУТ своё... Вы же не сможете запретить арестовывать людей, сливать если чел НРП убегает от копа (пока вердикт ЖБ дождёшся...). Нужно по чучуть начинать с лидеров.
1 ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА: Приходит новый лидер, ВСЁ УБИРАЕТ и ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ! А следящие что? Лидер делает как ему виднее (и то правильно),но менять 20 раз за 2 месяца - это бред. Люди привыкнут к одному - лидер введёт уже пятое
 

Lucifer_Denice

Люцифер Денница.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
24
Я не против всего этого, но и толк? Что сейчас с мафиями поменялось? Ничего по сути, убрали стрелы по началу - новочки смогли постоять и всё, вернулись битвы за ЛВ и т.п.
Эти старты все хорошо, но эти лишь ПЕРВЫЕ 3+- месяца... Далее ИГРОКИ БЕРУТ своё... Вы же не сможете запретить арестовывать людей, сливать если чел НРП убегает от копа (пока вердикт ЖБ дождёшся...). Нужно по чучуть начинать с лидеров.
1 ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА: Приходит новый лидер, ВСЁ УБИРАЕТ и ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ! А следящие что? Лидер делает как ему виднее (и то правильно),но менять 20 раз за 2 месяца - это бред. Люди привыкнут к одному - лидер введёт уже пятое
Если контролировать ситуацию, ставить на лидеров людей, которые будут придерживаться новой системы, всё же внеся свои небольшие поправки, а именно министры, которые в свою очередь не будут позволять лидерам подразделений отходить от созданной системы, и со временем может её менять в лучшую сторону для более комфортной, стабильной игры хотя бы на протяжении нескольких месяцев, то это уже закрепится и сделать систему проще или слишком сложно никто не разрешит, так что все будет зависить от лидеров.
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 530
Если контролировать ситуацию, ставить на лидеров людей, которые будут придерживаться новой системы, всё же внеся свои небольшие поправки, а именно министры, которые в свою очередь не будут позволять лидерам подразделений отходить от созданной системы, и со временем может её менять в лучшую сторону для более комфортной, стабильной игры хотя бы на протяжении нескольких месяцев, то это уже закрепится и сделать систему проще или слишком сложно никто не разрешит, так что все будет зависить от лидеров.
Я о чём. В лидерах дело
 

Lucifer_Denice

Люцифер Денница.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
24
В общем надеемся на лучшее и что лидерские посты займут адекватные, заинтересованные в этом люди.
 
Сообщения
291
Реакции
2 375
UPDATE 2.0 от Victor'а Dragunov'а "О Quantico 2.0".
Ребята, объясните лидеру ФБР что в его топ академии в Quantico 2.0 нету звании.
И сказать что знания человека равны к нулю, это является неприемлемым поведением.


2021-02-24-001646.png
 

Lucifer_Denice

Люцифер Денница.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
24

Frаnk_Fоntsеrе

Крестный отец Advance RP
Пользователи
Сообщения
195
Реакции
497
Очень бы хотел, чтобы на грине тоже такое сделали
 

Fernando Salisburry

Бомж-Ветеран У.С.Б.Г.
Пользователи
Сообщения
14
Реакции
776
Нужно сделать , чтобы при убийстве сотрудника мвд , сразу кидало в кпз на 90 минут .
Угораю, сделаем так, что будто мента убьет другой. На адвансе это не так уж и тяжело реализовать
 

Fernando Salisburry

Бомж-Ветеран У.С.Б.Г.
Пользователи
Сообщения
14
Реакции
776
Бинд /q или скрипт в коде которого ошибка
Он кроме изготовления отчетов ничего делать не умеет. Менты элементарно своих систем не знают, потом они становятся на админки и на весь сервер воображают из себя гигантов софтов. Умеют определять чекер-админов, вх через спектр, вот это профессионалы
 

Lazario Forelli

Нихао Падошва
Пользователи
Сообщения
48
Реакции
388
Я даже и не знаю кого можно из адекватов поставить на лидерки. Ну Драгунова можно куда-нибудь пихнуть. Макнагетса, Хантеда, Бродского, Маяковских (если играют) нуууу... как бы список и окончен из идейных людей, которые болели органами все свои лидерские сроки
 

ɴᴀᴛᴇ ɢᴀʀᴄɪᴀ

Негативчик.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
6 133
Я даже и не знаю кого можно из адекватов поставить на лидерки. Ну Драгунова можно куда-нибудь пихнуть. Макнагетса, Хантеда, Бродского нуууу... как бы список и окончен из идейных людей, которые болели органами все свои лидерские сроки
 

ɴᴀᴛᴇ ɢᴀʀᴄɪᴀ

Негативчик.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
6 133
Хаунтеда за софты не поставят((((((((9(9(((9(99(
Крестовский мало играют, а из тех кто есть они все до....капываються к любому твоему действию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх