Важно #Blue | WANE о МВД

Поддерживаете ли вы срочную необходимость кардинальных изменений?

  • Да, безусловно!

  • Не уверен, это сложно

  • Нет, все и так прекрасно!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

❤️ℰ∨αກ ᗯɣℓŧђ❤️

Старый Ванька
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
1 044
Ну ментов же всех не обяжут его качать, чтобы к примеру в жб на офф сразу видна была причина выхода
так пусть тогда ринго делает то, о чём ты писал выше, было бы реально удобно, тут я с тобой соглашусь
 

царь и бог

Пользователи
Сообщения
156
Реакции
80
все равно ничего не измениться, как не крути, все зависит от человека
 

Fomma

Advance RP Куратор
Проверенные
Сообщения
637
Реакции
1 186
✵ Wane навёл суету , а значит скоро будет что-то серьёзное !✵
 
Последнее редактирование:

ROMAОМОН Z

Руководитель рэпа.
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
527
IMG-20210119-113520-569.jpg

Идём реформировать мвд
 

ʙᴇɴᴊᴀᴍɪɴ ᴡʏʟᴛʜ

судный день свершится на кануне.
Сообщения
244
Реакции
10 254
началось все с мвд, закончилось мемчиками, и посторонними темами, адванс..)
 

Dredd**

Хранитель синего очага
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
300

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
Куда уд0лил, если всех кинут с обзвончиком, то накатаем коллективную жалобу сенаторам федерации на директора кровавой гебни.
та ща вроде пообещали обзвон сделать не хочу палить что я крыса хочу ранг и на читахе с мигалками ездить
 

Mad Jones

А ты мне нравишься так, что потеют ладони...
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
1 445
А где паспорт получить?
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 052
Не совсем до конца изложил свою мысль. Возможно после этого сообщения меня вообще заблокируют, но, сразу говорю никакой личной неприязни к этой личности нет. К главному администратору Blue у меня подход простой, время твоё прошло, увы. Время, когда ты мог, когда мыслительная составляющая была свежа и ты мог грамотно подходить к генерации гениальных идей для развития МВД, без всяких тем и вопросов к игрокам.

Ты вроде как главный администратор, должен улавливать мысль людей, которую они пытаются донести. Достаточно вспомнить только BARTOLOMMEO LAGUERRA, который тебе когда-то предлагал проводить выборы мэра, в конце концов ты плюнул на это и сказал "бред", в итоге (со временем) их ввели.

Вводить изменения в трудоустройство в организации с помощью WBOOK, это вообще гениально. Если человек 6-месяцев не играл, то всё, он восстановиться не сможет. У любого могут быть жизненные трудности, работа и прочее. Может спустя несколько месяц он решил зайти и поиграть, но, ему это не дадут сделать.

Идей хороших много, они были всегда, просто нужно прислушиваться к ним хоть иногда, а не создавать тему в игровых обсуждениях и спрашивать совета. Ты же МВДшник, шарить должен.

Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Всем не угодишь. Помнишь же историю с мафиями? Была такая-же тема, было много недовольных. И по итогу к чему это привело?

Ты в своё время просрал много администраторов, из-за своих личных убеждений, которые имели целую ГОРУ идей, для реализации их в организации, но, твой выбор всегда падал на посредственных людей, которые в конечном итоге уходили/приходили (я не обо всех). Скажу одно, тебе очень сильно повезло с замом.
 
Последнее редактирование:

☘ɪᴠᴀɴ ʙᴜᴛɪʟᴋɪɴ

мистер кринж.
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
2 328
Смерть мусорам свободу бомжам, и запомните усбг сила мвд могила ауффф....
Уважаемый пользователь "Творец любви", к сожалению, Вы не допущены для обсуждения данной темы.
Причина: iq ниже минимального показателя.
Просьба удалить вышенаписанное сообщение и не нарушать правила пользования форума.
 

Lucifer_Denice

Люцифер Денница.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
24

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
Ну вроде указано, что на обзвоне будет присутствовать следящая администр... А хотя она и на обзвоне на ФБР присутствовала))0)
прошел я этот обзвон, чекайте жабу на чарлидера после 1:00 по москве
 
Сообщения
290
Реакции
2 374
Кароче пришло время апдейта.
Катал я сегодня на своём твинке, бывшей основе и следил за поведением выпускников Quantico v. 2.0.
За 20 минут, я нашёл:
ТК в людей из ПД
ПГ от девятки или восьмёрки (нРП езда, прыжок с обрыва)
массовый ДМ от печенек и зачистка авика.


Ах Апдейт, директор Quantico v. 2.0 получил пред.
 
Последнее редактирование:

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
Кароче пришло время апдейта.
Катал я сегодня на своём твинке, бывшей основе и следил за повышением выпускников Quantico v. 2.0.
За 20 минут, я нашёл:
ТК в людей из ПД
ПГ от девятки или восьмёрки (нРП езда, прыжок с обрыва)
массовый ДМ от печенек и зачистка авика.


Ах Апдейт, директор Quantico v. 2.0 получил пред.
так он же клоун, не?
 

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
что это такое?? кстати мне тут сообщили, что для повышения с 1 на 2 надо съездить в "командировку", а представляет она из себя - походку на кортах с автоматом в руках от ФБР до авика.
Ну так давно известно, что нынешний директор полевого офиса опиумный наркоман и в стратегическом управлении вообще не принимает участия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх