Важно #Blue | WANE О МАФИЯХ

Вы поддерживаете идею что-либо изменить?

  • Поддерживаю!

  • Мне вообще все равно, я охранник мэрии

  • Против, я Петруша!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

orlandocross

Новички
Сообщения
6
Реакции
248
То есть Максим тебя не смущает, 3 следящих за гетто с фамилией Cross, тебя не смущает, что ставят на гетто одних и тех же людей с интервалом в месяц, и тебя все устраивает когда из 5 следящих админов которые должны шарить за софт шарит только один Артем.
А стрелы в мафии когда только обновили правила, добавили локации, добавили команду для стрел и т.д это вредит серверу.
Мне кажется тебе уже нужно прислушаться не к мнению игроков которые сидят и в гетто и в мафии, видят, что опры Cross Family принимаются под фулл софтом, а опры их противников отказываются даже если там нет моментов.
Ты бы ротик закрыл а то сейчас помощь дневальному пойдёшь
 

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 694
3 вариант не имеет смысловой нагрузки.
Закрыто.
 

Franco Belleza

Blue server
Проверенные
Сообщения
171
Реакции
3 743
Хоть из меня мафиозник, как из Карбона генерал LSPD, но я за данную идею. Но в любом случае, что остаётся мафии если не будет войны за квадраты? Правильно, делать теракты и похищения(Надеюсь :Biggrin1: ). По факту это принесёт движуху во все фракции,ну кроме гетто.Вроде всё прекрасно, люди будут РПшить все дела, но главное чтобы мы не вернулись к проблеме 17-18 и часть 19 года. Я про те случаи, когда мафия отпиливает руку МВДшнику из-за того что там есть кнопка, катаются с ним 5 часов (Человек бы умер через минут 10), получают выкуп и отпускают его, а МВДшник как не в чём не бывало бежит в больницу без руки, чтобы ему там выписали Цитрамон :Biggrin1:. Как мафия начинали оффаться сразу же после теракта, как делали похищения за картой, всегда сплошной ДМ и не более. Потом в итоге куча жалоб на друг дружку.
Ближе к сути, идея хорошая, но главное чтобы это Эрпе,из-за которого весь этот движняк, было взаимным и в рамках разумного (Я не говорю про Фулл РП, но было бы шикарно).
 
Последнее редактирование:

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435
Хоть из меня мафиозник, как из Карбона генерал LSPD, но я за данную идею. Но в любом случае, что остаётся мафии если не будет войны за квадраты? Правильно, делать теракты и похищения(Надеюсь :Biggrin1: ). По факту это принесёт движуху во все фракции,ну кроме гетто.Вроде всё прекрасно, люди будут РПшить все дела, но главное чтобы мы не вернулись к проблеме 17-18 и часть 19 года. Я про те случаи, когда мафия отпиливает руку МВДшнику из-за того что там есть кнопка, катаются с ним 5 часов (Человек бы умер через минут 10), получают выкуп и отпускают его, а МВДшник как не в чём не бывало бежит в больницу без руки, чтобы ему там выписали Цитрамон :Biggrin1:. Как мафия начинали оффаться сразу же после теракта, как делали похищения за картой, всегда сплошной ДМ и не более. Потом в итоге куча жалоб на друг дружку.
Ближе к сути, идея хорошая, но главное чтобы это Эрпе,из-за которого весь этот движняк, было взаимным и в рамках разумного (Я не говорю про Фулл РП, но было бы шикарно).
Ну если судить по тому что у мафий заберут авик и стрелы, дмиться мы будем именно на похищениях и терактах )
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 363
Реакции
28 426
Я не просто так создал эту тему, обсуждение которой за несколько дней набрало 13 страниц, а пост в паблике больше сотни комментариев. Моя цель - привлечь максимальное внимание к проблеме и постараться сделать все возможное для ее решения. Как мне думается, основные болевые точки, проблемные места в мафиях я сумел верно обозначить и назвать. Запустил широкое и свободное обсуждение даже среди тех, кто не играет и не состоит в мафиях. В первые дни и я и следящие получали большой отклик и большое кол-во сообщений, предложений, критики и поддержки. Скажу как есть. Когда я этот движ задумал, то полагал, что мнения, как минимум, разделятся 50/50 и что встречу большую волну критики и негатива, в первую очередь, от действующего активного комьюнити мафий, которому "и так все было норм". Однако, даже голосовалка в этой теме, понимая, что это сложно назвать объективным, но показала, что почти 70% тех, кто темку смотрел, поддерживают стремление к переменам. И это очень хорошо.
Сегодня мы со следящими соберемся на большое собрание, в котором обсудим итоги всей этой "заварушки" и на следующей неделе предложим вам проект наших предложений по изменениям правил и, так называемый "стартовый пакет мер", который будет призван положить начало переменам. Переменам, прежде всего, в атмосфере и правилах игры в мафиях. Не запрещая навсегда и полностью и не убирая стрелы и все, что так любят многие, но ориентируя игроков и лидеров на РП формат и приоритет РП процесса над стрельбой и жалобами. Надеюсь, вы нас в этом поддержите и окажете доверие, играя в новой мафии по новым правилам.
Спасибо всем за проявленный интерес. Ждите от нас в ближайшие дни информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх