#Blue | Взаимодействия враждующих мафий

Сообщения
98
Реакции
11 175
1. vsevolod dobrov
2. russian mafia
3. la cosa nostra
4. Доказательство и описание:​
На повестке дня пришла весть о том, что наши итальянские "партнёры" имеют намерения расширить круг своего влияния в городе Лас Вентурас, чему мы никак не можем позволить свершиться. Если зверь брыкается, то его следует держать в клетке.
Взяв эту мысль на вооружение, мы спланировали ход который привлечет внимание властей и силовых структур к компании частного издательства "Leonetti" inc.. Следовательно было осуществлено следующее: Первым делом мы кинули глаз на остатки тратила в нашем фургоне, ведь как правило любые оружие и боеприпасы со временем подлежат списанию... Взяв тратил и смастерив самодельное дистанционное взрывное устройство мы приготовили его к использованию. Целью взрыва была малолюдная постройка в пустыне, а сам взрыв был запланирован на позднее время, чтобы внутри не было людей и в последствии жертв. Заполучив форму слесаря и угнав эвакуатор, мы под покровом темноты прибыли к компании "Leonetti" inc. и угнали их фургон имеющий соответствующий номерной знак компании. Заложив взрывчатку в фургон компании, мы пригнали его к запланированному место взрыва. Убедившись в отсутствии людей поблизости мы незамедлительно произвели взрыв фургона и убыли с места происшествия. Силовики в любом случае уже прочесывают место и им будет любопытно увидеть номера компании на месте взрыва, в следствии чего за компанией будет производиться пристальное внимание со стороны силовых структур, что помешает им в расширении своего влияния.
5. Дата: 30.05.2022​
 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
michelle leonetti
la cosa nostra
russian mafia
Сальвадоре, собрав нас в своем излюбленном месте, сказал, что на пост Вора назначен какой-то новый парень, которого никто не знает, и предложил немного сделать первый шаг к знакомству, однако не дружбе. Чтоб дети понимали, с кем имею дело, мы достали зажигательные гранаты по старым связям Сальвадоре и подорвали к чертям автопарк русских. Пивные животы нагнали, пусть теперь на велосипедах отрабатывают.
link
13.06.2022
 

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
224
Ruslan Ionin
Russian Mafia
La cosa nostra
После враждебных действий,со стороны итальянцев, Руслан Ионин понял, что русским в этом городе не рады и придумал ответный шаг. Собрал людей и рассказал им некоторую информацию. Оказалось, у Дона итальяшек есть во владении бизнес, через который они моют бабки. Незамедлительно русские господа отправились делать с этим зданием ровно то, что и итальяшки с машинами. Здание разгромили, а позже сожгли. Жаль только денег в нём не оказалось.
LINK
15.06.2022
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 279
1. Ваш ник: aika awayuki
2. Лидером какой мафии вы являетесь: yakuza
3. Против какой мафии было совершенно деяние: russian mafia
4. Доказательство и описание: Недавно мы обустроили штаб-квартиру в нашей Федерации и познакомились с интересным человеком, которому решили сделать ответный подарок. Узнав, что русские выстрелили в плечо моему коллеге, я поняла, что и мы можем их немного наказать. Зная, что расположились они достаточно небогато, мы поняли, что и автопарк у них не такой уж и крутой. Почему бы не нагадить ещё больше, украв одну из тачек? Мы собрались в зале для совещаний и подробно обсудили план действий, поняв, что будем делать. Приехав к особняку, некоторые люди начали взламывать замок, чтобы угнать фургончик, а другие стали отвлекать прогуливающихся мимо незнакомцев
5. Дата: 23/06/2022 (ситуация за 22/06/2022)

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
Francesco Cassini
LCN
YZ
На нашей первой встрече с японским синдикатом произошло нечто возмутительное для моей персоны. Они не захотели отдавать мне власть над своими бизнесами, не признали мою власть. Oltraggioso! Это непростительная наглость - заявлять, что я не вершу правосудие в этом штате, поэтому я решил дать понять японским отродьям, что они не справляются, а именно : Пустить под откос один из самых прибыльных бизнесов в штате - Транспортную компанию, через неё проходит вся логистика штата в другие штаты, это ударит по финансовому благополучию японцев и пошатнёт экономику штата, в связи с чем японцы поймут, что не справляются с бизнесом в одиночку и будут вынуждены сдать позиции. Да-да. Они заплатят за то, что отвергли мою власть.
9.9.22
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 279
1. Ваш ник: Aika Awayuki
2.
Лидером какой мафии вы являетесь: Yakuza
3.
Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4.
Доказательство и описание: После неприятной встречи с итальянцами мы поняли, что нужно показать им, против кого на самом деле они затеяли войну. Мы собрались в комнате для совещаний и обсудили все моменты, которые могли произойти во время вражды. Узнав, что они занимаются сигаретами, мы решили купить несколько блоков и раскрошить их, оставив прямо в их баре. Такой вот сюрприз подготовили! А на случай, если они нас заметят, всё это дело на камеру снимал наш человек, который мог бы подставить итальянцев. Мы приехали к их штабу и заметили, что итальянцы "дома". Пришлось прятаться на крыше, где нас и заметили.... Ну ничего, и крышу им слегка потоптали! После того как мы оставили все "добро" в баре, эти странные ребята вызвали полицию... Таким жестом они показали, что действительно начинается война.
5. Дата: 10.07.2022 (рп за 09.07.2022)

amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
1. Ваш ник: Svyatopolk Skeletov
2. Лидером какой мафии вы являетесь: RM
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: После того как я официально объявил войну итальянскому синдикату, я решил собрать свою братву и устроить ему подставу. Заметив на каких машинах они приехали, мы украли такие же, сняли номера, взяли стволы и купили похожею одежду. После заехали на подконтрольную их синдикату АЗС и расстреляли ее к хренам, всё будет выглядеть так будто италяшки сами это сделали, а федералы уж точно не будут разбираться, что крышует этот район, заметят машины и похожую одежу и начнут крутить без разбора.
5. Дата: 10.07.2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
Francesco Cassini
LCN
RM
Заранее я заказал у местной банды парочку новых спецназовских бомб, как знал что понадобятся. После неудачной встречи с русскими мы решили, что будет литься кровь с обеих сторон, дабы бы не можем поделить бизнесы в штате. В конце концов всё накалилось настолько, что я решил взорвать их стадион, так как мне надо было подкосить их доходы, чтобы они не могли обеспечивать свои бизнесы должным образом.Заказал бомбы у бандитов. Забрал бомбы и спрятал. Спустя время взорвали стадион. (( Подготовка на кражу бомб с базы вскоре будет. ))
11.07.22

amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 279
1. Ваш ник: Aika Awayuki
2.
Лидером какой мафии вы являетесь: Yakuza
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: Я думала, что эти наглецы успокоятся после того, как увидят, насколько мы мощны и сильны, но нет... Они не перестают удивлять меня своей наглостью и самоуверенностью. Как я уже рассказывала (см. "Внезапное предложение"), нам понадобился амбар на территории завода К.А.С.С., а так уж вышло, что этой территорией владеют итальянцы... В общем, хотела завоевать её путём войны на Desert Eagle, но пока получила только пострадавших ребят, с чем буду бороться, конечно... Но в процессе встречи дон итальянской мафии оскорбил меня, предложив "поработать ртом" (см. "тут"). Я не могу терпеть такие унижения, поэтому во время ожидания стрелы мы вспомнили о нашем трупе (см. "V8"), образовавшемся из некудышного свидетеля во время криминального дела, этот труп, который уже начал издавать неприятные запахи, я передала Рею, мастеру своего дела, который сумел оставить секретное послание итальянцам. Думаю, всем интересно, какое... Ну об этом вам уже сами итальянцы расскажут! Мы проезжали мимо их особняка и нажали на кнопку открывания багажника, из которого вылетел сюрприз. *click*
5.
Дата: 11/07/2022

amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
1. Ваш ник: Aika Awayuki
2.
Лидером какой мафии вы являетесь: Yakuza
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: Я думала, что эти наглецы успокоятся после того, как увидят, насколько мы мощны и сильны, но нет... Они не перестают удивлять меня своей наглостью и самоуверенностью. Как я уже рассказывала (см. "Внезапное предложение"), нам понадобился амбар на территории завода К.А.С.С., а так уж вышло, что этой территорией владеют итальянцы... В общем, хотела завоевать её путём войны на Desert Eagle, но пока получила только пострадавших ребят, с чем буду бороться, конечно... Но в процессе встречи дон итальянской мафии оскорбил меня, предложив "поработать ртом" (см. "тут"). Я не могу терпеть такие унижения, поэтому во время ожидания стрелы мы вспомнили о нашем трупе (см. "V8"), образовавшемся из некудышного свидетеля во время криминального дела, этот труп, который уже начал издавать неприятные запахи, я передала Рею, мастеру своего дела, который сумел оставить секретное послание итальянцам. Думаю, всем интересно, какое... Ну об этом вам уже сами итальянцы расскажут! Мы проезжали мимо их особняка и нажали на кнопку открывания багажника, из которого вылетел сюрприз. *click*
5.
Дата: 11/07/2022



Francesco Cassini
LCN
YZ
Мне сильно не понравилось неуважение со стороны японцев, ибо кидать какого-то задохлика к офису это мерзко. Я поручил Бони отомстил японцам.
Большой Бони заготовил сюрприз для уроженцов рисовых полей, собрал людей из синдиката и поведал им план по уничтожению японцев. Рассекая по ночному году они запугивали их, чтобы те и носу своего не высунули из своей крепости. К сожалению, план провалился, ибо японцы вечерами не любят раскатывать по городу. Но удалось знатно разворошить осиное гнездо. Через некоторое время это дало свои плоды. Уроженцы приехали к нам в клуб с возмущениями, угрозами в сторону моих людей. Загородив им выезд из парковки они не оставили им выбора, как продолжить диалог. Понимая, что кровь у нашего дома нам не нужна, Гамбино назначил им встречу в карьере, на которую они не явились, видать слишком уж дорожат своими костюмами. Увидел и отвёз труп. Попросил Бони об услуге. Отправились шугать узкоглазых.
12,07,22

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
Francesco Cassini
LCN
RM
Как говорилось ранее, мы получили доступ к домам некоторых людей, одним из которых оказался Святополк Скелетов, Андре Кассини, один из моих подручных, собрал людей и объяснил план действий. Далее, они поехали в магазин за масками и перчатками, так же взяли болгарку для взлома двери и бензин для дальнейшего поджига дома. Затем они вернулись к дому Андре, чтобы снять номера с машин и надеть весь инвентарь, дабы копы не отследили их. Приехав к дому, они взломали дверь и облили территорию бензином, в самом же доме они нашли некоторые документы. Забрав всё необходимое они облили весь интерьер дома бензином и подожгли, после чего насладились пожаром.
17.7.22

minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletov
RM
LCN
ЛКН положили слишком много наших людей и забрали наше влияние, по этому мы решили похитить их Дона, дабы забрать у него прибыльный бизнес и опустить его авторитет, этим бизнесом был - Аэропорт Лас-Вентурас. Прошло почти всё гладко, были пру моментов не по плану, но всё таки в жизни не всё идёт по планам. В итоге мы получили своё.
16.07.2022
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
Francesco Cassini
LCN
YZ
Аэропорт.
Оттавио, мой Капореджиме, умный парень. Он знает, что нам нужно подбивать бизнесы японцев. Под его взор пал аэропорт, который некое время был нашим, но японцы его отбили. Он знает как мне важен аэропорт для моих поставок табака, поэтому он с парой ребят разбили лишь коммерческую часть предприятия - терминал, вооружившись и сняв номера с машин, они поехали в сам порт, благополучно испортили терминал, в связи с чем японцы будут
получать меньше денег.
Автопарк.
Заметив, что японцы любят устраивать гонки, мною было принято решение подпортить автопарк салона, под их влиянием. Мы, вооружившись МП-5 и масками с перчатками, поехали в автосалон японцев и, порезав все шины и разбив стёкла, направились к хранению транспорта. Я подметил, что здание стеклянное, поэтому мы просто расстреляли его.
19.07.22+21.07.22

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Syatopolk Skeletov
RM
LCN
Приехав домой я увидел, что мой дом сгорел дотла, я сразу понял, кто это мог быть, единственные люди, кто мог такое сделать, это итальяшки. Я передал своему доверенному человеку разобраться с этим. Они поехали к ЛКН домой и расстреляли там всё нахер.
20.07.22
hirokazu watanabe: принято.

 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
47 527
Ivan Dunaev
RM
LCN
Аэропорт.
Раньше владения Аэропорта ш.Лас-Вентурас , был под нашим контролем. Спустя некоторое время Итальяшки его отвоевали.
Чтобы подбить им прибыль и поставки с Аэропорта, мы решили так сказать навести шумиху и дать понять , что мы просто так не отдадим Аэропорт и то что рано или поздно , он будет под нашем контролем.


За 14.08.2022г.
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
1. Ваш ник: Anselmo Fabbri
2. Лидером какой мафии вы являетесь: LCN
3. Против какой мафии было совершенно деяние: RM
4. Доказательство и описание: мы решили насолить русским и подожгли имущество всех кто у них когда либо его страховали, после чего он узнал об этом и вызвал меня 5 на 5(фрапс встречи у Вани у меня не записалось). И мы смогли одержать победу.
unknown.png

5. Дата: 20.08.22
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
47 527
1. Ваш ник: Ivan Dunaev
2. Лидером какой мафии вы являетесь: RM
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: Мы застраховали дом одной гражданки , где был расположен дом как раз таки на территории Итальянского синдиката, только как раз таки , он поджог дом на своей территории и не понимая , что налог или же процент он не получит.
Расписание ситуации: Ситуация такая нам позвонила гражданка , которая застраховывала у нас дом. Рассказала всю ситуацию , мы приехали с ребятами , дабы провести анализ этого всего, допросили саму владелицу дома , разрешили с ней вопрос.
Мы собрались в нашем офисе , чтобы посовещаться кто бы мог это сделать, было выявлено общение мнение , что это мог быть Итальянец.
Я позвонил итальянцу и услышав его радостный голос, понял что это мог быть он, мы решили встретиться для решения этой ситуации.
Приехав в назначенное место , произошла не хорошая ситуация , в ходе которой завязалась драка.
Итальяшки покалечили всех моих ребят , но и мы не промах.



5. Дата: 21.08.22
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
47 527
1. Ваш ник: Ivan Dunaev
2. Лидером какой мафии вы являетесь: RM
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: Собрались мы с братвой сделать говница Итальянским "партнерам"
И решили попортить им транспорт, выбрали время когда они будут отсутствовать и отправились на дело, прокололи все колеса у всего транспорта и попортили им внешку.
amattore adderio: принято, комментарии в лидерскую конференцию.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
47 527
1. Ваш ник: Ivan Dunaev
2. Лидером какой мафии вы являетесь: RM
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: Решили с ребятками напомнить Макаронным войскам, что мы еще существуем. Подожгли им все машины. Что бы они свои машины поставили как памятник и вспоминали нас.



5. Дата: 04.09.2022
 
Последнее редактирование:
Верх