#Blue | Взаимодействия враждующих мафий

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
493
1. Ваш ник: Sebastian Salieri
2. Лидером какой мафии вы являетесь:LCN
3. Против какой мафии было совершенно деяние: RM
4. Доказательство и описание:
Дон Сальери решил устроить своих людей в поместье Уайтвуд, но возникла проблема – там уже проживали русские. Он считал, что после них стало бы трудно обитать в этих домах. Решив вопрос радикально, Дон Сальери пригласил к себе вора в законе и предложил сделку: выкупить дома по цене 10 центов за доллар. Такое предложение, как он полагал, никто больше не сделает. Владимир отказался, и в ответ Дон Сальери поставил его перед выбором: уйти мирным путем или столкнуться с итальянской мафией, которая перевернет всё вверх дном, а братву Владимира перестреляют.

Владимир, сказал, что продавать ничего не будет. Тогда Дон Сальери сразу приступил к реализации своего плана. Он собрал своих людей, изготовил коктейли Молотова и направился к поместью Уайтвуд. Начав разгребать дело, он разбрасывал коктейли в дома, ускоряя процесс выселения русских. Конечно, не на все дома хватило коктейлей, поэтому оставшимся досталось из окон автоматами.

5. Дата:29.11.2023


Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
493
1. Ваш ник: Sebastian Salieri
2. Лидером какой мафии вы являетесь:LCN
3. Против какой мафии было совершенно деяние: RM
4. Доказательство и описание:

В один из дней Дон Сальери получил звонок от некого"Санека Травматова". Этот человек говорил с русским акцентом, выражался непоследовательно и, в конце концов, обрушивал на Дона поток оскорблений. Решив, что такое поведение нельзя оставить безнаказанным, Дон Сальери созвал своих людей, чтобы отправиться в Лос-Сантос и встретиться с "друзьями" в гетто.

Гетто предстало перед ними как место с хаотичной обстановкой, мусором на каждом углу, горящими бочками и заплесневелыми диванами. Но для Дона Сальери это не имело значения. Его интересовало лишь то, что здесь можно приобрести наркотики в больших количествах. По прибытии в район к Ацтеку, его ожидания подтвердились: люди находились в состоянии наркотического угара.

Дон Сальери обратился к своему знакомому Лайлу с просьбой продать ему все, что у них есть. Один из его людей проверил их запасы и вернулся с килограммом кокаина. Хотя этого оказалось мало, Дон Сальери, хоть и расстроенный, не имел выбора, кроме как взять то, что предложено.

Затем, сумев уместить кокаин в багажнике, они направились к особняку русских. В масках и перчатках они подкрались к фургону, рассчитывая, что им придется взламывать дверь. Однако, удача улыбнулась бригаде Дона – двери фургона оказались открытыми. Оставив сумку с наркотиками в машине, они покинули место, поднялись на противоположный тротуар и вызвали полицию, утверждая, что видели продажу наркотиков.

Через несколько минут на место прибыли агенты ФБР, осмотрели машину и изъяли наркотические вещества. Весь инцидент должен был послужить уроком для русских.
5. Дата:03.12.2023


Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
115
Реакции
129
1. Ваш ник: Vladimir Travmatov
2. Лидером какой мафии вы являетесь: RM
3. Против какой мафии было совершенно деяние: LCN
4. Доказательство и описание: tyt fraps, и тут, и тут
Итальяшка много о себе возомнил, думает что он тут папочка ЛВ раз отобрал парочку бизнесов, но он думаю забыл чья власть в руках ЛВ, Володя собрав своих парней обдумал план как отомстить макарони, и решил убрать один из окупаемых бизнесов врага, взяв все необходимое а то есть канистры, направились мужики к Транспортной компании именно этот филиал и нужно убрать, разлив бензин, Александр Травматов сделал выстрел по жидкости, она воспламенилась, и на конец решили парни оставить на память фото на месте преступления, ибо мы тут короли!
5. Дата: 04.12.2023


Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
151
1. Ваш ник: Shigeru Shusaku
2. Лидером какой мафии вы являетесь: YZ
3. Против какой мафии было совершенно деяние: RM
4. Доказательство и описание: В нашем городе появился новый влиятельный человек, Сигэру не понравилось что есть кто-то лучше него в городе Вентуарос, а особенно его не устроило то что тот был Русским. Shusaku решил собрать своих ребят, после к чертям разнести самый влиятельный бизнес нового олигарха. Сначала сразу ничего не получилось, мы успели только разлить бензин да уголя порассыпать, а там появились легавые. Shigeru еспел скрыться из поля боя, но не его заместитель Ryu. МВД проведя с ним допрос ничего так и не выяснили за него, ведь точно не видели за деянием, и решили отпустить. Спустя время когда все утихло, Сигэру решил закончить начатое. Ryu сделал пару коктейлей молотва, после чего мы двинулись на вертолете на шахту. Там то и закончился красиво день полыхающей шахтой. link
5. Дата: 23.03.2024

Kichiro Sukeruton: Принято.​
 

Francesco Morton

мать фермы
Лидеры
Сообщения
307
Реакции
2 474
1. Ваш ник: Rostislav Raskalov
2. Лидером какой мафии вы являетесь: russian mafia
3. Против какой мафии было совершенно деяние: yakuza
4. Доказательство и описание:

Сегодня мы с моей заряженной братвой решили передать пламенный привет нашим "братьям" японцам.
День был тихим и спокойным, когда мы, члены русской мафии, решили посетить крупный стрип-клуб, который находился под влиянием японцев, расположенный рядом с калигулой в Лас-Вентурасе.
Ворвавшись внутрь, мы не стали тратить время на слова. Пули разорвали тишину, раскаленный свинец звучал как апокалипсис.
Когда все было разгромлено, мы решили устроить небольшое фаер-шоу. Мебель вспыхнула, словно костры в безжалостной пустыне.
Так закончился день, оставив лишь пепел и воспоминания о нашем визите. Мы покинули клуб, не оставляя следов, но оставив за собой немой урок для всех, кто думает, что может играть с нами. Мы - русская мафия, и наша воля - закон.

video.
5. Дата: 30.03.2024.


Dragomir Skeletov: Принято.
 
Последнее редактирование:

Hideyuu Yanagisawa

Лидеры
Сообщения
110
Реакции
566
Ваш ник: Hideyuu Yanagisawa
Лидером какой мафии вы являетесь: Japan mafia
Против какой мафии было совершенно деяние: La cosa nostra
Доказательство и описание:
Японцы решительно решили продемонстрировать свои намерения по отношению к этому городу и взбудоражить итальянцев своими планами. В ходе своего замысла они решили взять на себя ответственность и отправились путь к разрушению, в результате чего бизнес, находившийся на их территории, был полностью сожжен.
Это событие стало явным проявлением силы и самоутверждением японского народа, которые заявили о своем присутствии и влиянии в этом городе. Их акция вызвала негодование итальянцев, которые не ожидали такой решимости и агрессии от своих японских соседей.
Сожжение бизнеса было не только поводом для раздражения, но и стало ярким символом отношений между Японией и Италией. Этот эпизод стал своеобразным началом новой эры в их взаимоотношениях, где каждая сторона старается заявить о своих намерениях и защитить свои интересы.
Дата: 18.04.2024

Dragomir Skeletov: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх