#Blue | Вопросы админам (Максим, Следящие за мафиями)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜToru ๖ۣۣۜSato

✘Цап-царапка✘
Пользователи
Баллы
148
1) Ваш Ник - Tekashi Nakashima
2) Ник Администратора - Можно Wane, Adderio, Esenin :)
3) Суть жалобы - Скорее вопросики :) Хочу удостовериться, что не получу за это варн
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания -

1. За мной едет ФБР стреляет по колесам, разрешено ли мне выйти из авто и открыть огонь на таможне по ним, если это не PG.
2. Аналогично выше, только на любой территории (not DM ZZ)
3. Можно ли стрелять мафиози с крыши авианосца?
4. Если человек меня оскорбляет, могу ли я его вне ЗЗ посадить в машину, отвезти в лес и убить по РП? ( с простой РП отыгровкой )
5. Если за мной едет сотрудники МВД. Их 3-е, стреляют в меня, а я в них, сзади со снайперки в них стреляет мой друг, считается ли PG?
6. Если я загрузил 5 ящиков в машину, меня останавливают на таможне и начинают проверять машину. Видят, что у меня патроны... Могу ли я убить сотрудников и свидетелей?

Michael Wane

The Boss of Blue
Главные администраторы
Баллы
608
1. За мной едет ФБР стреляет по колесам, разрешено ли мне выйти из авто и открыть огонь на таможне по ним, если это не PG.
Это будет ПГ, т.к. если вы едете один, а за вами ФБР, выходить и одному отстреливаться от отряда ФБР это ПГ и НонРП
2. Аналогично выше, только на любой территории (not DM ZZ)
ответ тот же
4. Если человек меня оскорбляет, могу ли я его вне ЗЗ посадить в машину, отвезти в лес и убить по РП? ( с простой РП отыгровкой )
Давайте каждого, кто кого-то оскорбить увезем и убьем.... Что за бред, сир?
3. Можно ли стрелять мафиози с крыши авианосца?
Смотря куда стрелять. А так, не запрещено
5. Если за мной едет сотрудники МВД. Их 3-е, стреляют в меня, а я в них, сзади со снайперки в них стреляет мой друг, считается ли PG?
Любая ситуация рассматривается объективно. Не ждите от меня прямых ответов на условные ситуации, чтобы потом это использовать в игре и при получении наказаний
6. Если я загрузил 5 ящиков в машину, меня останавливают на таможне и начинают проверять машину. Видят, что у меня патроны... Могу ли я убить сотрудников и свидетелей?
Все зависит от конкретной ситуации. Мы не против отыгрывания РП роли в данном случае

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху