Blue | Вопрос | Для следящих МО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#SalatVersetti

Versetti
Новички
Симпатии
11
Баллы
138
1) Ваш Ник - Salvatore Versetti
2) Ник Администратора - Ken Akatsuki Christopher Nelson
3) Суть жалобы(вопроса) - Проходило собрание офицеров, был вопрос на счёт Спец.Отрядов, по очереди вызывали Офицеров, после того как я высказал свою точку зрения, хотел дополнить, начал говорить и Министр Обороны отстранил меня с причиной "Сказал рот закрыть", так вот, вопрос, как вы могли поставить такого Министра Обороны, и как же вы забыли как он получал варн за ВХ недавно, вы же сами знаете какой он "адекватный" человек.
А так же внес меня в ЧС МО , причина не известна.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата нарушения - 21.07.2018 16:27:37.

Последнее редактирование:

Kёn Ãkatsuki

Администратор | Blue Server
Модератор
Симпатии
33,292
Баллы
468
Поговорил с министром по поводу этой жалобы. Узнал очень много нового о вашем поведении на собрание.
Так вот, дорогой игрок. Если вы считаете, что в армии офицер может перечить министру обороны, перебивать его, говорить и дразнить его вопросы своими острыми ответами и вам за это ничего не будет, я готов вас опечалить. В армии есть такая полезная штука -"субординация" за нарушение которой, вышестоящие люди могут вас снять, понизить, отдать под военный трибунал. Это армия, тут низшие ранги, ОБЯЗАНЫ подчиняться высшим, не важно, что они говорят и делают. Вам запрещено перечить министру. За это и было сняты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху