#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Sveta_Svetlokova

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Ваш ник: Rafael_Nadal
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем нормальным админам
3. Вопрос: Что делать если забанили из-за лагов ? Предыстория : у меня слабый интернет, сервера адванса находятся далеко, 100 - пинг в игре это просто праздник ( норма 120- до бесконечности ). Иногда не прогружаются люди в игре, машины, часто не прогружаются админовские постройки ( типа шлагбаумов, открывающихся ворот, мостов которые не были в оригинале игры ). И вот вчера был случай, ехал я выполнять РП-шку ФБР на базу СВ ( в лабораторию ) проводить вскрытие. Ехал я уже раз так 3-ий ( до этого ехал, то САМП крашнуло, то просто SERVER closed to conection ). Доехал до СВ, вижу знакомую ситуацию - не прогрузились ни люди, ни адм. постройки, подумал ладно и так сойдёт ( 4 раз ехать, точно бы психанул ). Захожу на базу, никого нет ( не прогрузились ) , еду в лабораторию тишина, ну думаю, уже вылетел или на паузе стою где-то в пустыне, запустил биндер и разыгрываю РП, делаю скрины + /c 060 только окно /c 060 тоже не грузит, но дату внизу выдаёт и то норм. И меня просто через пол минуты опять выкидывает.
Потом мне коллега ( ФБР самп ) сказал, что на меня ЖБ кинули. Смотрю а там я сквозь ворота проехал, потом в меня стреляли а мне ничего словно ГМ.
И следующего дня я в бане. Обидно - не то слово. Доказательств у меня не много, так как окно /c 060 не работало. Но можете посмотреть на чат в записи ЖБ и на чат на скринах, ещё на радаре видно что люди не прогрузились... Причина бана типа - коллизия ( да я даже не знаю что это такое, я впервые слышу о таком )
СКРИНЫ - http://imgur.com/a/KT3RA
ВИДЕО В ЖБ -
БАН - http://imgur.com/8IRtTl4
Martin Bartolomeo: Скриншот не является доказательством.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Mayakovskiy

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
731
1. Ваш ник: Dmitriy_Grigoryev
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Немогу подключить гугл аунтефикатор что делать пишет обновите страницу обновдяю и всё заного
Martin Bartolomeo: Попробуйте переустановить приложение.
 
Последнее редактирование модератором:

ṦâⱠʌâďöřǝ ĈỞṧ₮ằ

1. Ваш ник: Pavel Losteckiii
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Всем администраторам
3. Вопрос: За что сняли Давида
Martin Bartolomeo: За дело.
 
Последнее редактирование модератором:

Atlantis

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Jessie_McNally
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Знающему убедительный ответ
3. Вопрос: Вот работаю я в полиции, почему изымаются только проф. права? Не кажется ли вам глупым, что за нарушение ПДД изымается лицензия на управление воздушным транспортом? А если ее нет, то права изъять у нарушителя (базовые) нельзя. Аналогично с лицензией на оружие, как ее изъять? Вот человек регулярно оказывает вооруженное сопротивление полиции, ЗП у него в минус, о каком разрешении на ношение оружия может быть речь? Разве лицензии должны выдаваться пожизненно без возможности аннулирования?
 
Последнее редактирование модератором:

Fayaz

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Federico_Austin
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Если Администратор для разбана запрашивает мои данные местоположения и паспортные данные, а я по закону имею право их не сообщать в целях своей же безопасности. Как мне поступить?
Martin Bartolomeo: Администрация никогда не запрашивает паспортные данные игрока, возможно спросит про местоположение и.т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴇʀɪᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

#ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
480
1. Ваш ник: Nannino_LoSurdo
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane // Pavel Bartolomeo
3. Вопрос: Я вчера играл на сервере, захожу сегодня, пишет не верный пароль. Что мне делать?
Martin Bartolomeo: Восстанавливать через личный кабинет. https://www.advance-rp.ru/join/
 
Последнее редактирование модератором:

JohnAirLord

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Takado)
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Кто-там по СМИ?
3. Вопрос:
eUHRz1UBTgk.jpg

Когда завезут стулья в ТЦ?
Martin Bartolomeo: Role-Play
 
Последнее редактирование модератором:

Bogdan.RM

Новички
Сообщения
3
Реакции
28
1. Ваш ник: Я с грина.
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем админам блу сервера.
3. Вопрос: Ищу девушку раньше играла на грине, была лидером СФПД, в далеком 2011 или 2012 если не ошибаюсь, так вот она исчезла, поговаривали что она была админом на сервере blue, звали ее Лера, ники были:Emma Kohler, Emma Jonsi вроде такого, помогите найти:D

Martin Bartolomeo: Вот вам список бывших администраторов. https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-istorija-administratorov-servera.1151487/
 
Последнее редактирование модератором:

Daniok

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1 Ваш ник: Daiok_Rublev
2 Кому из администраторов адресован вопрос: Всем админам блу сервера.
3 вопрос: что делать если привязал несуществующий Email потом привязал существующий а в игре требует подтверждение несуществующего Email.Можите что то сделать чтоб я привязал свою новую почту пожалуста
Martin Bartolomeo: Зайдите на привязанную существующую почту и подтвердите почту, затем через личный кабинет привяжите новую почту.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniok

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
я привязал через личный кабинет не существую почту что делать? и на нее должно прийти подтверждение
Martin Bartolomeo: Если привязан телефон, восстанавливайте доступ к аккаунту, затем в процессе восстановления можно привязать новую почту.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhael_Espados

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Значит, хочу я поиграть на Блу (давно не играл), забыл пароль, 3 раза неправильно ввел и все, я забанен! Что терь делать?
Martin Bartolomeo: После рестарта сервера слетит бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Eren_Yager

Новички
Сообщения
1
Реакции
13
1. Ваш ник: Нет никнейма (это значит, что ещё нет аккаунта)
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Что из себя представляет сервер в рамках ИЦ процесса? В какой стране происходит действие? Почему тут есть ФБР, если это сугубо организация из США? Почему Отделения полиции, а не департаменты полиции? Почему штат называют как и сервер? Почему в штате есть президент, а не губернатор?

И возможно ли на сервере создать свою организацию?

P.S. どもうありがとう
No Name: Вы не ответили мне ещё.
 
Последнее редактирование:

Sent_Corupalo

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
19
1. Ваш ник: Rayan_West
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Почему так мало онлайна?
Martin Bartolomeo: Учеба началась.
 
Последнее редактирование модератором:

LeoRusso*

Новички
Сообщения
6
Реакции
171
1. Ваш ник: Leonid Kravichev
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Kelvin_Cross
3. Вопрос: вы написали мне в жалобе что посмотрите док-ва администрации, сколько ещё это будет идти? мне просто поиграть хочется
Martin Bartolomeo: Напишите повторную жалобу, возможно администратор забыл ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

LeoRusso*

Новички
Сообщения
6
Реакции
171
Ваш ник: Leonid_Kravichev
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Как написать в личные сообщения администрации?(только не смейтесь)) )
Martin Bartolomeo: Нажмите на аватарку администратора, затем "Начать переписку"
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin_Dante

Новички
Сообщения
2
Реакции
104
1. Ваш ник: Kevin Dante
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем администраторам сервера.
3. Вопрос: У меня нон-рп ник! Имя - Кевин Имя - Данте прошу сменить его!

Martin Bartolomeo: Воспользуйтесь донатом.
 
Последнее редактирование модератором:

Jon_Rivero

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1.Ваш ник: Jon_Rivero
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3.Здравствуйте я учавствовал в гонках и там был читер который подкинул меня и из за этого меня забанил один из администраторов помогите мне пожалуйста.
smith: напишите жалобу в раздел жалоб на администрацию. вам обязательно помогут и разбанят, если вы не использовали читы
 
Последнее редактирование модератором:

Vittоrio Сosta

Покупайте квартиры.
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
745
1. Ваш ник: Roberto_Rossi
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Где найти сколько у лидеров выговорил?
smith: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-lidery-organizacij-i-sroki-liderstva.482755/ . Но советую смотреть именно выговоры отдельно в темках каждой фракции, так как информация о выговорах более достоверна именно там.
 
Последнее редактирование модератором:

Spinny_Osd

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Marco_Garcia
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: Можно заменить мой старый ник на форуме на новый "Marco_Garcia"?
smith: создайте просьбу на имя ГА в разделе жалоб на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх