#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
470
1. Ваш ник: Lillian_Flores
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любой
3. Вопрос: Кем является человек стоящий на паузе в рп? Он спит? Это сущность? Или его по рп нету?

K.Milsens | Все зависит от ситуации. Если это обычная РПшка, на которой вы играете составом, и его роль невелика, можно его просто попросить кикнуть, чтобы не мешал РП процессу, не создавал помех. Если же это погоня и человек специально уходит афк от ареста - это наказуемо.
 
Последнее редактирование модератором:

Katy Milsens ☽

стоп-стоп, ты ко мне слишком близко
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
3 576
Djef_Conor любому Я забыл пин-код от счета, как мне его поменять?
Заходите в личный кабинет, открываете настройки, затем выбираете PIN. После этого меняете его.
 

Rustam_Knuazew

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Heinrich_Wolf
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: помоги пвжалуйста мне поменяли пароль а почта не привязана у меня есть токо предыдущей пароль для докозательст помоги пажалуйста

K.Milsens | Каждый игрок несет ответственность за свой аккаунт и его защиту, если Вы его своевременно не защитили от взлома - вы несете за это ответственность. В любом случае, попробуйте обратиться в раздел жалоб на администрацию и написать обращение к Главному Администратору с Вашей просьбой.
 

Luis_Tyt

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Непомню
2. Кому из администраторов адресован вопрос: рандомно
3. Вопрос: Помогите вспомнить ник, хочу зайти в игру но не помню ник.

Morris: Помните ваши приблизительно ники?
 

ʟᴇᴏ ᴄᴏᴜɴɪǫᴜɪᴇ ➳❤

~ Dari Legend
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
203
1. Leo Couniquie
2. Всем
3. Вот, письмо дедушке Боашу, мне интересно откуда берутся игровые финансы на все подарки, или ЗГА, ГА могут выдать себе все? Например, просит игрок скин навсегда, вы можете его ему выдать командой, или себе, а потом передать? Если да, то как с машинами и домами, также деньгами, деньги могут выдаваться ГА, ЗГА? Или все берется с бюджета администрации? Ответьте пожалуйста, очень интересен данный вопрос!

K.Milsens | Подарки надо принимать, а не интересоваться откуда они)
 

dankor

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Dankor_Goldberg
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому
3. Вопрос: 22 ноября был выдан warn за DM на 10 дней. Его срок действия давно прошел, но предупреждение осталось. Вот как это работает: в /log отображается что был выдан warn, в warninfo пишут-нет активных предупреждений, а в /mn->статистика до сих пор(уже почти 2 недели после окончания срока) отображается "предупреждений [1/3]". И из-за этого нельзя вступить в какую-либо организацию(система сервера не дает)
Как быть?

K.Milsens | Свяжитесь с тех.поддержкой.
 

Den4ik_Melson

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
1. Ваш ник:Denis_Melson
2. Кому из администраторов адресован вопрос:к любому из администраторов
3. Вопрос:Какое наказание за дм копа.Я просто не нашол этого правила.


K.Milsens | Все зависит от ситуации. Кпз/Варн.
 

Jeremy Kingston

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Ваш ник: Jora Fedorov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Как создать свою группу?

Sergio Morris: Если вы хотите создать группу на сервере, то ее можно зарегистрировать в мэрии, на втором этаже.
 
Последнее редактирование модератором:

Sofia_Holland2000

Новички
Сообщения
5
Реакции
567
Мой ник: Cristina_Caution
Вопрос адресуется: Кэти Милсенс
Вопрос: Кэти здравствуйте можете мне кинуть в сообщение скрипт (или ссылку на него или файл) чтобы не застревать в лифте, мне это уже порядком надоело, бесит релогаться несколько раз подряд за игру. Заранее спасибо
Sergio Morris: Ожидайте ответа снизу моего ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Jelena Hadid

Королева для королей королев
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
55
1. Ваш ник: jelena hadid
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: можно ли играть одному человеку с двух разных компьютеров, или есть правила на мультиакк

Morris: Запрещено играть только с одного устройства на двух аккаунтов. А с разных можно, но знайте иметь имущество на двух аккаунтов запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Lewis

Мы Русские, с нами Богъ
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
84
1. Ваш ник:Antonio_Lewis
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Sergio_Morris
3. Вопрос:Что делать если за тобой патруль и тебе крашнуло а доказательств нет или когда проходит арест ты нажимаешь на кнопку(чтобы освободиться от наручников) и тебя кикает?

Sergio Morris: В этом, случае если вас арестовали и вас кикнуло или крашнуло и у вас нет док-в, то к сожалению вас накажут.. В каждом вашем случае нужны доказательства.
 
Последнее редактирование модератором:

мафЫёзник

Новички
Сообщения
6
Реакции
19
1. Ваш ник: Daiki Arai
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Если конт упал в воду/забагался. Помогаете? Ибо сёдня часа два стояли около конта, никто не помог.
Sergio Morris: Если конт, упал в воду то мы конечно же помогаем, возможно тогда не было администраторов 4 лвла.
 
Последнее редактирование модератором:

qqall1

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
13
1. Ваш ник: ganja
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем администраторам . Вейну в особенности.
3. Вопрос: Это не вопрос а просьба... поменяйте пожалуйста текстуру шахты она багання там невозможно находится , ладно я играю уже долго на АРП , новенькие игроки которые будут заходить на АРП поедут на шахту чтобы пройти квест а там такая дичь...
Sergio Morris: После рестарта должно все работать
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Van aka Lucifer St

Новички
Сообщения
2
Реакции
14
1. Ваш ник: Lucifer Stafford
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому3.
3. Вопрос: Кто может восстановить
форумник?
Neo McD: Борщ или Вейн
 
Последнее редактирование модератором:

Travis_Moore

#Blue Family Van
Новички
Сообщения
6
Реакции
126
1. Ваш ник: Jack Van
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Главному админу или его заму
3. Вопрос: По поводу восстановления аккаунта , прошу связаться со мной , у меня проблема с аунтефекатором

J.Marciano: главная>вход в личный кабинет>забыли пароль
Либо через жалобы на администрацию свяжитесь с ГА
 
Последнее редактирование модератором:

Hitimi_Nakata

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Hitomi_Nakata
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому администратору
3. Вопрос: Серевера что лягли, работает только Red и Lime?
J.Marciano: все доступные сервера работают стабильно​
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeu_Sosnov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: Sergeu_Sosnov вроде
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем.
3. Вопрос такие дела. Играл на блу, потом был в армии. Не заходил года полтора. Сейчас пробую войти под ником Sergeu_Sosnov и Lando_Finelli. Это ники с которыми я играл на шоко, а потом перевёл на блу. Аккаунт привязывал к почте sergeu.sosnov@gmail.com. Пытался найти ник в письмах - не вышло. Можете ли вы узнать ник аккаунта привязанного к выше указанной почте? Доступ к ней имею.

J.Marciano: обратитесь к ГА через жалобы на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeu_Sosnov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: Aleksandr_Pavlov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: рандомно
3. Вопрос: У меня есть аккаунт на вашем сервере под ником Aleksandr_Pavlov. Он привязан к почте sergeu.sosnov@gmail.com
Играл полтора года назад +/- , потом ушёл в армию. Номер телефона к которому он привязан заблокирован оператором из-за бездействия ( симка валялась дома, теле2 через пол года неактивности сим-карты блокирует её ). Пытался восстановить, сказали невозможно. Можете ли вы каким-то образом восстановить мне доступ к аккаунту? Готов отвечать на любые вопросы по аккаунту.
Приложу скрин с информацией об аккаунте: Инфа

J.Marciano: вам нужно сделать перевыпуск сим карты непосредственно в отделении вашего оператора связи
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeu_Sosnov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: Aleksandr_Pavlov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: рандомно
3. Вопрос: У меня есть аккаунт на вашем сервере под ником Aleksandr_Pavlov. Он привязан к почте sergeu.sosnov@gmail.com
Играл полтора года назад +/- , потом ушёл в армию. Номер телефона к которому он привязан заблокирован оператором из-за бездействия ( симка валялась дома, теле2 через пол года неактивности сим-карты блокирует её ). Пытался восстановить, сказали невозможно. Можете ли вы каким-то образом восстановить мне доступ к аккаунту? Готов отвечать на любые вопросы по аккаунту.
Приложу скрин с информацией об аккаунте: Инфа
Невозможно восстановить, сказали в отделении связи. Я это упомянул выше в обращении.
J.Marciano: обратитесь к ГА через жалобы на администрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх