#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Fozzlayer

Новички
Сообщения
14
Реакции
9
1. Ваш ник: Leonardo Fuerte
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Те, кто имеет право редактировать правила сервера
3. Вопрос: Смотрите, есть Термин DM(DeathMatch), который означает убийство игрока без причины. Часто замечал, что игроков могут кикать по такой причине, за то, что они снесли например какое-то n-ое кол-во ХП игроку. Но игрока же не убили, и этот термин не подходит под описания наказания, как я считаю. И теперь сам вопрос: Нельзя ли добавить такой термин как Free Damage(сокр. FreeDMG)? Данный термин как раз больше подходит по сути. Его значение: нанесение n-ое кол-во урона игроку без причины(Т.е. просто урон, а не убийство).


rossetto leonetti: приветствую, как только рассмотрел ваш вопрос-предложение - сразу же передал старшей администрации, вставлю цитату ниже.
Leo Bartolomeo: по сути, что при полном hp, что при low hp - игрок получает одинаковое кол-во урона, только в первом случае он не погибает, а во втором погибает. рассматривая это с позиции администратора - если ждать и дать игроку убивать, то какой смысл в слежке, когда наказать можно сразу, не дав убить. Проще добавить в текущий термин конкретику о нанесении урона.
 
Последнее редактирование модератором:

Wakawelli Stafford

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
3
wakawelli cuadrado
без разницы
где у нас в правилах сервера указано, что игра в /try запрещена?
спрашиваю это, потому что очень много новичков не знают этого

rossetto leonetti: просто потому, что команда /try не для этого предназначена, не говоря уже о создании флуда и прочего нон-рп.
 
Последнее редактирование модератором:

Wakawelli Cuadrado

east. 2012
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
1 190
wakawelli cuadrado
всем
II. Что разрешено на битвах за кейсы?
1. Убивать членов других семей, которые желают заполучить кейс.

Как мне определить, желает или не желает другой член семьи заполучить кейс?

rossetto leonetti: в процессе битвы за кейс не сложно определить подозреваемого по простым его действиям. преследование, огонь по машине, колёсам, различные попытки помешать, если что-то из этого наблюдается, вывод прост - игрок вражеской семьи(на момент битвы) и желает заполучить кейс.
 
Последнее редактирование модератором:

Wakawelli Cuadrado

east. 2012
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
1 190
wakawelli cuadrado
Всем
Представим ситуацию
Человек обстреливает с горы ВМФ базу ВМФ, если это считается как ДМ, то огонь в ответ от военнослужащих будет считаться ДМом, если да, то почему, если нет, то почему

rossetto leonetti: не учли момент, "кто именно стреляет", но логически, предположу, что это бандит. тут важно понять мотив игрока, открывшего огонь по военным. если же в целях его - проникнуть на склад, а преждевременный огонь является частью плана - то ДМа никакого тут нет, и ответный огонь в бандита от военных также будет логичен и понятен, нарушений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil_Amaralov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Danil Amaralov
2. Кому из администраторов адресован вопрос:
Michael Wane
3. Вопрос: Обращаюсь по поводу переноса Аккаунта с Purple Сервера. Долгое время не заходил в игру и не успел перенести свой Аккаунт с закрываемого сервера. Возможно ли это сделать сейчас?

rossetto leonetti: в данный момент - нет, к сожалению. можно ли будет когда-нибудь в ближайшем будущем? - не владею такой информацией.
 
Последнее редактирование модератором:

wamalossi

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Skeff_Wockeez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Мой номер телефона привязан к старому аккаунту. Можно сбросить его?

rossetto leonetti: вам нужно написать просьбу на имя Главного Администратора в разделе "жалобы на администрацию".
 
Последнее редактирование модератором:

Edgar_Allan_Poe

На Blue с 2013 года.
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
91
Форма для отправки вопроса:
1. Ваш ник: Niko_Linarez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому старшему админу =)
3. Вопрос: Какие требования когда меняешь место проживания (дубай) - нужно ли какое-то заявление или просто отписаться кому-то?
Чтобы не получить бан, переезжаю заграницу.


rossetto leonetti: при обнаружении - вас проверит администрация на знание собственных регистрационных данных, если всё хорошо и вы действительно переехали, то аккаунт забанен не будет, нужно лишь это подтвердить. а в случае если вы зашли в игру, а аккаунт уже в бане - то просто пишите жалобу на имя администратора который Вас забанил и с Вами будет создана переписка в личных сообщениях, где вы должны будете предоставить доказательства.
 
Последнее редактирование модератором:

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 293
1. Ваш ник: Norman Viano
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящие за МВД
3. Вопрос: Можно ли сбивать перекаты "Сотрудникам МВД" при стрельбе в преступника, как это делает бóльшая часть Игроков. ( помню я давненько был в лспд, так попросил в рацию чтоб спросили в репорт можно ли сбивать перекаты мусо... полицейским, так четыре человека ответили что им ответили, одни говорили Можно другие нельзя, третие Не желательно, вот если человек начинает по вам стрелять ((ДМ))
и при стрельбе сбивать перекаты, чтоб получать преимущество над полицейским, то это фрапсить и заливать за нрп стрельбу? Или в ответ все таки можно пострелять с перекатами? ) (( и помню кента заварнили за нрп копа (он сбил пару перекатов когда на нас напали (( НАЧАЛИ ДМИТЬ)) так он написал жб, и ему сняли ВАРН, даже не заменили на КПЗ)) Заранее спасибо :) <3
 

Unreal Nightmare

Пользователи
Сообщения
1
Реакции
0

William_Stone

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
1. Ваш ник: Jay Kernis
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Leo Bartolomeo или Michael Wane
3. Вопрос:
Доброго времени. Данный вопрос темы удалили на форуме из "Восстановление аккаунтов" поэтому адресую его сюда что бы привлечь внимание. Мой аккаунт № 818670 с игровым ником Jay_Kernis, созданный на Блу сервере, привязан к удаленному емайлу восстановить который не возможно. Помогите пожалуйста привязать к другому емайлу. Я забыл свой ПИН-код созданного банковского счета в игре на данном акке и не могу восстановить его из-за этой проблемы.

K.Milsens | Вам нужно написать жалобу на имя Главного администратора, попросить его отвязать э-майл, после чего Вам надо будет привязать новый. Тогда Вы сможете зайти в личный кабинет. Жалобу оставлять ТУТ.
 

Vito Shindler

Ровный пацанчик нигде не пропадёт
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 160

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
241
Реакции
4 873
Alex
Всем кто знает.
Подскажите , разрешен ли , скрипт на отвал деталей с машин? Допустим я могу снять себе капот , либо двери поснимать , в данном скрипте никакого софта ибо Чита нету , и преимущества никакого не даёт , то есть просто можно снять деталь со своей машин , и ничего больше.

K.Milsens | Скрипты без преимуществ перед другими игроками не запрещены. Можете ознакомиться с скриптами, которые могут быть Вам полезны в данной теме.
 

2HASH

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Alex_Hash
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Здравствуйте помогите перенести аккаунт с Оранджа
Sergio Morris: К сожалению, перенос аккаунтов закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
2
1. Ваш ник: Axel_Bergqist
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Как я могу отвязать Гугл Аунтетификатор от аккаунта,потому что гугл аунтетификатор остался в старом телефоне,который я уже просто выкинул,подскажите,пожалуйста,пороль и ник и всю информацию я помню.

Sergio Morris: Обратитесь к помощи Главному Администратору, в разделе Жалоб на администрацию.
 
Последнее редактирование модератором:

2HASH

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Alex_Hash
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Как перенести акк с оранджа?
Sergio Morris: К сожалению, перенос аккаунтов временно закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
470
1. Ваш ник: Ryuki Yamashita
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем кто знает
3. Вопрос: МВД также как и всем другим игрокам разрешен же сбив переката?
Sergio Morris: Только лишь РП стрельба
 
Последнее редактирование модератором:

_jack_daniels_

Новички
Сообщения
11
Реакции
1
1. Ваш ник: Нету
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Не могу создать аккаунт, пишет что мой IP-адрес в черном списке, что мне делать и с кем лучше проводить данную процедуру?
Sergio Morris: Напишите просьбу на имя ГА, в разделе жалоб на администрацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
158
1. Ваш ник:Stas Sfera
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Michael Wane
3. Вопрос:Сколько должно быть подпищиков на Ютубе чтобы дали Ютуберку?
Sergio Morris: Уточните у Пиар Менеджера.
 
Последнее редактирование модератором:

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
158
1. Ваш ник:Stas Sfera
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Michael Wane
3. Вопрос:Можно как-то связаться с вами и продемонстрировать свою Ютуб канал?
Sergio Morris: Вам к пиар менеджеру
 
Последнее редактирование модератором:
Верх