#Blue | Michelle Cooper

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴠᴇʀ'ᴍɪᴄʜᴇʟʟᴇ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ

Здравствуйте, чем могу помочь?
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
781
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Информация

Имя: Мишель
Фамилия: Купер.
Пол: Женский.
Возраст: 65 лет.
Страна рождения: США.
Замужем за: Sinchy Cooper
Национальность: Американка.
Родной город: Бруклин.
Дата рождения: 08/11/1956
Хобби: Военная журналистика.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Внешность

Телосложение: Спортивное, подтянутое.
Рост: 179см.
Глаза: Зелёные с голубовато-серым оттенком.
Волосы: Крашенный блонд.
Татуировки: На левой руке "Цикада".
Одежда: Классика чёрных тонов.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

*Michelle Cooper*

68aa385a76f2d85760c22853e3d52c6c--children-photography-photography-ideas.jpg

(Часть 1: Детство)
Мишель родилась 8 ноября 1956 года в городе Бруклин, в семье, состоящей из матери, бабушки и двух её братьев. Отец ушёл из семьи, когда её брату Стиву было 11, второму брату 9, а сама Мишель была совсем мала, ей и года не было в ту сложную пору, когда семья осталось без кормильца. Мама и бабушка братьев и сестры не падали духом и пытались сделать все возможное для обеспечения детей, их образования, социального достатка, обучению морали и мотивацией. Дети росли, учились, Стив был самым смышлёным ребёнок, ему все легко давалось, в отличии от Лео. Лео занимался вокалом, но был слегка озадачен, никто не знал, из-за чего он такой, все только предполагали, что это из-за ухода отца, ведь они с ним были очень близки.
Когда Стиву исполнилось 18, он ушёл служить во флот, вся семья гордилась им, и когда его проводили на поезд, Мишель поняла, что хочет пойти по стопам брата, и при совершеннолетии пойти отдавать долг родине во флот.
(Часть 2: Юность)
Шло время, Лео и Мишель закончили школу, поступили и отучились в университетах, настал момент Х, Мишель уже исполнилось 18 и она решается подать документы в военкомат. Спустя некоторое время в ожидании, Мишель приходит повестка, её согласились взять в ряды флота. Она так обрадовалась, что все свои сбережения потратила на застолье для мамы, бабушки и брата Лео.
Через неделю Мишель собирает вещи, отправляется на поезд, в ожидании долгожданной встречи с братом Стивом. Близкие со слезами на глазах отпускают её во взрослую жизнь и верят, что у неё все получится.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


scale_1200

(Часть 3: Служебные годы)
Два дня в дороге. По прибытию, Стефани и сослуживцев ехавшим с ней в одном поезде, поселили в казарму и дали первые поручения.
Уже вечером, перед отбоем, в казарму входит офицер, приказывает построиться, грубым, но знакомым голосом. Мишель оборачивается и видит... "Стив!" - закричала Мишель. Стив посмотрел на неё косым глазом и грубым, но радостным голосом, немножко приподняв уголки губ, тем самым не подав виду улыбнулся, упрекнул - "Боец, субординация!". С того дня, Мишель активно пыталась подражать брату, ведь он уже был при погонах офицера, ей тоже хотелось иметь статное звание. После принятия присяги, Стефани занималась физической подготовкой, а также теорией, изучением военной истории, она была лучшей среди своих сослуживцев и быстро приобретала уважение в глазах офицеров.
Спустя время, Мишель присвоила военное звание старшего мичмана, для неё это было достижением, но она не собиралась останавливаться.
Шли года, Мишель также росла в звании, и вот, она уже старший офицер. Сильная, умная и красивая женщина в звании капитана 3 ранга, которую уважают новоприбывшие на службу, и также берут пример с неё, как она когда-то брала пример с брата.
В один из дней службы, Мишель позвал к себе адмирал, огласив ей новость: "Мы отправляем тебя на службу в штат Грин, ты здесь уже многому послужила, ты молодец, но тебя там ждёт более великое будущее". Мишель расстроилась, но не придала этому значения, ведь её брат остается тут, и с родными она не сможет видеться, она озадачена, соглашаться ей или нет.
Стив узнав об этой новости, решил поговорить с сестрой. Он поддержал идею адмирала, сказал, что ей нужно двигаться дальше. После дискуссии, Мишель решилась, она согласится. Обговорив детали с адмиралом, Мишель отправляется на поезд и уезжает в штат Грин. Вот она, новая жизнь, новые цели.
На новом месте, девушка сразу же присвоила себе высокий статус уважения, своими познаниями и умением овладеть над бесконтрольными, непослушными матросами.
Во время службы, Мишель одобрили отпуск, по невероятному совпадению, Стиву тоже одобрили отпуск. Приехав домой они оба очень удивились, но были безумны рады видеть друг друга, не забывая о маме, бабушке и брате Лео. Они в тот же час отправились отмечать приезд уже состоявшихся офицеров, они очень гордились ими. Лео рассказывал, как он добивается успеха в музыке, пел весь вечер авторские песни, делился происходящим за все время.
Это был прекрасный отпуск, но пора возвращаться. Впереди ещё неделя отпуска, нужно сделать немного дел.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

consejos-basicos-madres-solteras-7.jpg

(Часть 4: Семья)
Мишель отправилась на поезд, одним днём ранее, чем Стив, и благополучно доехав, узнала ужасную новость: на следующий день, когда Стив отправился на поезд, на машине брата, которую он купил у какого-то мужика из соседнего дома. Провожать поехали все, мама, бабушка, а также Лео за рулём. По дороге к автовокзалу, Лео ехал на бешенной скорости, превышающую для езды по окрестностям, и к сожалению, к его не знанию, машина тем мужиком, была сломана, сломаны тормоза, и как только Лео кинулся давить на тормоз, из другой улицы выехал грузовик весом в тон 5... Моментальная смерть четырёх человек.
Мишель эта новость повергла в шок, она ушла в себя, вернувшись обратно, состоялись похороны, она была потеряна. Всю оставшуюся неделю отпуска, она ни с кем не говорила, ничего не желала. Она нашла дневник матери, в нём рассказывалось всё, что происходило с ней, её чувства, её переживания, очень много мыслей на счёт ей детей, что они всего добьются ни смотря ни на что. Прочитав весь дневник, Мишель вытерла слёзы и решила, что она не сдастся и будет трудиться ещё больше, ради мамы.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

71.jpg

Часть 5: Офицерские годы)
По возвращению девушка стала усердно работать, квалифицироваться, улучшать физическую подготовку. И вот, её заметили... Она, уже будучи в звании капитана 1 ранга получила новость от министерства обороны, об повышении её до звания адмирала флота. Мишель выдохнула, не поверив. Она вспомнила записи матери, пустила слезу и прошептала про себя: "Мама, бабушка, Стив, Лео, я смогла...".
С тех пор, Мишель никогда не подводила военнослужащих и служила только во благо народа.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

family.jpg

(Часть 6: Замужество, новая семья)
Когда Мишель служила в звании капитана 3 ранга, она встретила офицера, служившего на чин выше, они познакомились на специальном задании, его звали Тони, Тони Купер. Он хорошо относился к Мишель, ни как к военному с погонами, а как к девушке, хрупкой и беззащитной. Мишель головокружительно влюбилась в него, у Тони чувству были взаимны. Спустя 2 года, они поженились и Мишель приобрела новую семью, любящую, прям как с её родными, она иногда вспоминает их и понимает, что эти люди, делают её лучше, ведь травма ещё осталась, такое тяжело пережить, если невозможно.
Брат Тони, Фокс Малдер, был очень добр к Мишель, он даже называл её "Моя фройлен", он ей был как родной.
Позабыв все тяготы, но не забыв о семье Мишель стала расцветать и быть счастлива.
У них с Тони родились прекрасные дети, которые также подражали родителям. Так и началась история семьи Купер.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

de1a7e5000fa4ba28567dff10aa46677_201704140306.jpg

(Часть 7: Переезд в штат Blue)
Мишель уже в более чем осознанном возрасте, с Тони пришли к общему мнению, что они друг другу просто друзья и не более, поэтому подали на развод, и она решилась на переезд, ей хотелось разнообразия, новых знакомств и поэтому просмотрев все варианты, девушка выбрала штат Blue.
По приезду она обзавелась новыми знакомствами и жила в своё удовольствие.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

scale_1200

Нынешнее время:
Мишель уже 65 лет, она все также продолжает верно служить родине во флоте, переехав в Синею Федерацию. Нашла своего суженого, которого зовут Синчи и счастлива с ним.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх