#Blue | Stanislav Nazarbaev

aureliano leonetti

LEONETTI MAFIA
Проверенные
Сообщения
335
Реакции
2 553
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя: Станислав
Фамилия: Назарбаев
Национальность: Метис
Возраст: 58 лет
Дата рождения: 1964 год
Родной язык: Русский язык
Место рождения: Россия, Саратов
Место проживания: Синяя Федерация, Лас-Вентурас
Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Характер: Спокойный, рассудительный
Связь: 55-52-28 - тел.
Интересы: Бизнес, спорт, коллекционирование раритетных вещей
Владение языками: Русский язык, Армянский язык, Английский язык
Цвет волос: Русый, с элементами седины
Цвет глаз: Зелёный
Телосложение: Стройный, подтянутый
Рост: 187
Вес: 85


ФОТОКАРТОЧКА

SMkUK.jpg



ДЕТСТВО
Lj74TpHxPkkC6RK1IZe7bhvVu2Odlq9qJeSB-FdJZdKAzkO-vmW5kfKsZuHzBfk6COxQl8evMoZjEqXbk5dFJWP8.jpg

Станислав Назарбаев родился в 1964 году, в городе Саратов, в семье фермера Артура Назарбаева. Исходя из крови своих родителей - Станислав имел армянские, русские и лезгинские корни. Помимо Станислава, в его семье были ещё два брата - Руслан и Максим. Воспитание, Станислав получил хорошее и фундаментальное. Парень знал, что нельзя брать чужого и нужно добиваться своего, чего бы ему это не стоило. Еще в детстве, маленький Стас познал то, что лучше вести все свои дела скрытно и не говоря об этом другим людям. Таким образом, когда Станислав хотел что-то сделать, он заблаговременно советовался только со своим отцом и старшим братом, но не говорил им о своих намерениях. Станислав был расчетливым мальчишкой, продавая отцовские арбузы на рынке, даже когда ему было 10 лет - его никто не мог облапошить, он мог считать деньги по размеру пачки. Станиславу очень нравилась математика и в школе по ней у него были одни пятерки, про самого паренька уже и говорили, что это будущий гений технических наук. У нашего мальчика было мало друзей, ими он считал своих братьев и паренька по имени Ренат. С ним он иногда сидел и разговаривал о будущем и прочтенных книгах, когда тот пас баранов. Станислав в детстве любил ходить по грибы и ягоды в лес, ему была по душе спокойная обстановка в лесу. Не смотря на малый возраст, он не терялся и всегда приходил во время.

0_12c4d4_617e7aec_XL.jpg
ЮНОСТЬ

В юности Станислав больше любил заниматься учебой, помогать отцу и братьям по хозяйству, а также читать. В школе Станислав был тем самым тихим и не заметным мальчиком, но все в округе знали, что этот парень может постоять за себя и с ним лучше не связываться. Все знали его брата Руслана, который мог создать проблемы любому и постоять за себя и братьев, поэтому Станислав нормально учился и не отвлекался на всякий беспредел. Окончив 10 классов, Станислав поступил в юридическую академию, в ту же, где доучивался его брат Руслан. В том же, 1981 году, Станислав начал усердно заниматься спекуляцией. Станислав разгадал свой самый главный талант, он мастер манипулирования, он мог заставить любого человека купить ненужную безделушку. Вскоре, о его спекуляциях узнали правоохранительные органы. Они приехали к нему, благо опер был мужчина с опытом и обошлось все только разговором. Он сказал Станиславу: "Мальчишка, зачем тебе это надо, у тебя же столько заслуг в учебе, дай мне обещание что ты больше не будешь заниматься этой ерундой". И правда, Станислав сдержал обещание и всё остальное время в университете честно работал, зарабатывая на пропитание и общежитие. Те диски и магнитолы, которые у него остались, он раздал родственникам. В 1985 году, Станислав закончил юридическую академию и на этом закончились его славные, юные года.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-00.jpg

В университете Станислав познакомился с такой же амбициозной и умной девушкой - Миланой. После окончания универа, Станиславу пришла повестка от военкомата, Милана и Станислав провели прощальный ужин, на котором Милана по обещала дождаться. В 1985 году Ионин Станислав Артурович заступил на службы в ряды морской пехоты СССР. Станиславу очень понравилось служить в армии, он принес на гражданку от туда столько историй, скольких и в общем у некоторых нет. В армии Станислава заверили управляющем отделом кадров, так как он был с образованием, парень смышлёный, да и к тому же связи были, ведь служил он в той части, где когда-то служил его отец. Это была Саранская область. На увольнениях, Станислав уходил в город к своим братьям Дмитрию и Виталию. Вернувшись с армии и действительно, Милана дождалась его и они сыграли свадьбу, сразу же после свадьбы брата Станислава - Руслана. С 1987 по 1991 года, Станислав работал фрезеровщиком на заводе и подрабатывал, разгружая вагоны, а также помимо работы писал книги. В 1988 году, У Стаса родился сын, его назвали Вадимом. В 1991 году произошли события, которые сильно ударили по психике Станислава. Он привык к стабильности и хорошему достатку, а в то время начался кризис и он просто не знал что делать. Он начал употреблять спиртные напитки в непристойных количествах. Тогда в его имениях была квартира, которая была получена от государства и автомобиль "волга", считавшимся блатным на то время автомобилем, которая досталась ему путём победы в лотерее. В один грустный для Станислава день, (впрочем все дни были такие на тот период) к нему позвонили в дверь. Он посмотрел в окно и увидел своего брата Руслана и Максима. Он был сильно удивлен, ведь обычно братья предупреждали заранее, когда хотели наведаться. Тот день был днем победы для Станислава. Руслан принес такую информацию, от которой Станислав загорелся желанием и целью. В тот день Руслан рассказал, что нужно заниматься предпринимательством и криминалом, потому что без криминала в нынешние время просто на просто не выжить. Парни вложили деньги, которые у них были, доля Станислава тогда была волга и 10 свиней, которых они зарезали и сдали. Всем легальным бизнесом руководил Руслан, поэтому на Станислава легла нелегальная деятельность. Он восхищался своим братом и был его тенью. Станислав собрал людей вокруг семейного клана, который парни создали, большое количество людей, он называл их солдатами. Дела шли хорошо, Станислав подмял под себя строительную компанию, которая впоследствии и построила особняки Семейного клана Назарбаевых. Станислав назвал же это 5 особняков чести. В имении Станислава Назарбаева на то время находилась большая часть Саратовских мясокомбинатов и областных в том числе. Но произошел день, который изменил весь Русский бизнес, который находился в руках Назарбаевых. В период взросления Стас получил прозвище - Айболит, что пошло от проявления интереса к медицине ещё в юном возрасте.

7fWIGwjlDHacEcVsWbGYmzO4k1SBE9QzZAG6CcwmExoF_BCg17nt9rjQqUiVIXqyXOcBe844vp0feo0y_rGj0fzH.jpg
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ pt.2
В 1997 году в особняки Назарбаевых наведалось ФСБ, благо у Станислава в доме не было ничего нелегального. Тогда взяли его брата, на последок Руслан сказал Станиславу лишь то, чтобы он занимался группировкой тщательно и берёг семью. Станислав на некоторое время стал отвечать за все дела и формально стал главой группировки. Им было принято решение, посовещавшись с Максимом и двоюродными братьями Вадимом и Дмитрием перебраться в Испанию, а именно в солнечный Мадрид и продать половину Российских активов. В Испании Станислав чувствовал себя некомфортно, хоть он и был гениальным, он не мог управлять всем и сразу. Он вел легальный и нелегальный бизнес, но уже не в таком масштабе. Станислав скучал по брату и часто писал ему письма от разных имен, дабы конспирироваться. И вот он дождался, пришло письмо от брата что ровно через 3 дня его отпускают и он отсидел от звонка до звонка. Станислав направил людей в Россию и Руслана Ионина привезли Мадрид. Позже, продав все активы, Станиславом и Русланом было принято решение перебраться в Федерацию Ред. Там они прожили недолго, бизнес не давали вести япошки, ведь весь бизнес там был под ними. Станислав не видел смысла воевать с ними и поэтому настоятельно переубеждал брата, утверждая что у них недостаточно сил на эту войну. И действительно, брат послушал Станислава и группировкой снова было решено переехать, на этот раз в Синюю Федерацию. Там Станислав снова, как и в старые добрые времена в России, начал заниматься нелегальным бизнесом, погрузившись в него с головой.


НАШИ ДНИ

В наше время Станиславу Назарбаеву 58 лет. Он все так же проживает в Синей Федерации. Занимается он бизнесом, нелегальной деятельностью, увлекается ставками на спорт. Так же Станислав имеет собственное казино, которое приносит ему огромную прибыль. У Станислава всё те же ценности, он уважает семью и воспитывает внуков, закладывая в них то, что когда то заложил в него отец.


yaponchik.jpg
away.php
 
Последнее редактирование:
Верх