Отказано Blue Smart Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan’s

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
173
Tea_Bovarro
Wayne
Забанил с причиной удачи на 1000 дней, объясню всю ситуацию, меня забанили на 10 дней за смену ников, сначала я поменял ник на Tea_Xoxol мне дали варн, за ник думаю интересно что в этом ники такого , меняю потом ник на Xoxol_Xoxlov администратор снова выдает варн , с причиной ник, что такого в этом нике я так и не понял, хорошо тут у меня подгорает я снимаю варны за 79 рублей меняю ник на Xoxol_Donnovan снова варн прилетает думаю ладно поигрались и хватит , меняю ник на Tea_Bovarro снимаю снова варн и мне прилетает бан на 10 дней, далее я пишу на форум жалобу , на что мне Вейн ответил что это является оскорбление мне снесли форумник я зарегал новый уже с негативом начал объяснять сие админу очень в негативе за ник хохол к сведению
Хохол — село в Хохольском районе Воронежской области России. ... Село Хохол расположено на восточном краю Среднерусской возвышенности, у впадения одноимённой реки Хохол в Девицу, правый приток Дона. Рельеф холмистый, разброс высот от 110 до 170 метров над уровнем моря. Улицы[править | править код]. Скрыть
Население:
↘4512 человек (2010)
Из-за моего негатива Мишель Вейн решает забанить мой ип адрес снести форумный аккаунт и игровой на 1000 дней, если я обидел его своими словами то приношу извинения перед ним. Аккаунт очень дорог и хочу дальше играть на данном проекте со своего аккаунта в котором доната очень много и имущества. Надеюсь вы увидите это раньше чем все слетит с него.
image.png
 

Milan’s

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
173
Ждать помощь и ответов лет через пять когда онлайн станет 1?)))) или закроете снова сервера
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 996
Реакции
61 136
Пишите вейну в раздел жб на администрацию, тут не рассматриваем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх