На рассмотрении Blue | Smart Jackson | Пропажа виртов с аккаунта в бане

Rafael_Joel

Пользователи
Сообщения
325
Реакции
104
1. Ваш сервер:Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта:Rafael Joel(1697999)
3. Суть проблемы:Мой аккаунт забанили на 30 дней 23.01.2024 и тогда у меня на руках было 85кк,а сейчас заходя в личный кабинет своего аккаунта вижу сумму в 79.5кк,не понимаю куда пропали остальные наличные деньги,а так же куда пропали примерно 200к с основного банковского счёта и мелочь со счета в банке.
4. Доказательства (видео/скриншот):Вот
5. Точная дата и время случившегося:Увидел 01.02.2024 в 14:00
6. Номер и название вашего банковского счёта:192646 Непр Запас
 

Rafael_Joel

Пользователи
Сообщения
325
Реакции
104
Я так понимаю списали из-за чего-то,однако вирты я не покупал и все состояние заработал перепродажей имущества,прошу вернуть мне мои денежки :cool:
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 094
Реакции
49 701
Приветствую, тема у Смарт Джексона.
 

Rafael_Joel

Пользователи
Сообщения
325
Реакции
104
Надеюсь все люди,которые багали вирты и купили на них себе топовое имущество будут забанены на 1000 дней,ведь своими действиями от них пострадало очень много честных игроков
 

Dmitriy Rockshore

Ты предал христа!
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
273
Надеюсь все люди,которые багали вирты и купили на них себе топовое имущество будут забанены на 1000 дней,ведь своими действиями от них пострадало очень много честных игроков
Знал бы ты про баг, тоже небось набагал бы. Вина разрабов, ибо сами не досмотрели
 

Rafael_Joel

Пользователи
Сообщения
325
Реакции
104
Знал бы ты про баг, тоже небось набагал бы. Вина разрабов, ибо сами не досмотрели
И что? Раз они воспользовались багом намеренно,то их можно судить так же,как и за читы,а тут они нанесли большой вред другим игрокам,поэтому надо на 1к дней всех забанить
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 066
Реакции
62 502
Темы передаются, на этом наши полномочия всё...
 
Верх