Важно #Blue | Следящая администрация и лидеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 266
Лидер Yakuza Ken Kato снимается с лидерской должности из-за достижения 3/3 выговоров.
Спасибо, Ярослав за 27 продуктивных дней. Ждем снова в мафии!
36180746.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 266
На пост Кумитэ Yakuza назначен Jiroushirou Yamaguti. Поздравляю Александра с первым лидерским постом в мафии на синем!
На пост Дона La Cosa Nostra назначен Amore Lampreda. Поздравляю Артёма со вторым лидерским постом, удачи.
36189212.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 266
Лидер Yakuza Jiroushirou Yamaguti получает +2 устных выговора за варны 8 рангов.
2 устных выговора превращаются в 1 обычный выговор.

замена варна на кпз.
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 266
Вор в Законе Russian Mafia Evgeniy Polyakov заканчивает свой лидерский срок, с чем мы его можем поздравить.
В этот же момент, Евгений остается на второй лидерский срок. От лица всей следящей администрации за мафиями, пожелаю ему удачи на следующие 30 дней!
36426927.png
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
448
Реакции
3 489
Лидер Yakuza Jiroushirou Yamaguti получает +1 устный выговор за нарушение правил инвайта и неадекватное поведение. Тем самым, 2 устных выговора превращаются в 1 обычный.
 
Последнее редактирование:

minoru watanabe

raw king
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
8 368
На пост Кумитэ Yakuza назначен Amida Sukeruton. Поздравляю с первым лидерским постом в мафии на синем сервере, желаю успешно отстоять 30 дней.
На пост Дона La Cosa Nostra назначен Fausto Cassini. Поздравляю Расула со вторым лидерским постом, а также желаю отстоять успешно свой срок.
34491644.png

https://i.*******/O1jMn.png

 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 266
По распоряжению заместителя главного администратора, лидер, который был назначен днём ранее был снят и на его место на пост лидера Yakuza назначен Kin Sukeruton. Поздравим Дмитрия и желаем ему удачи на срок.
36465239.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх