BLUE / Skeletov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aliskaska

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 884
1) Ваш Ник - Sativa Lugowaya
2) Ник Администратора - Dragomir Skeletov
3) Суть жалобы - выдали варн с причиной "нон рп коп". Обьяснили тем, что я нейтрализовала игрока, во время команды /hold. Да, конечно. Фрапса у меня, по стечению глупейших обстоятельств нет. Прошел 10-минутный таймер записи, после которого вся ситуация и произошла. То есть, если человек каким-то образом сбил и наручники, и холд, затем начинает по мне стрелять - мне нужно просто стоять и смотреть? Я вела его к машине, он отбегает и начинает в меня +сшить, времени не было даже в чате посмотреть, сбивал он этот холд или нет, НО холда НЕ БЫЛО, наручников тоже, иначе как он по мне стрелял???? Прошу пересмотреть ситуацию, потому что действительно варн выдан ни за что. Даже если логически подумать: Я принимаю преступника, да? Надеваю на него наручники, веду к машине с командрй /hold. Зачем мне его тогда убивать??? Если я его веду обыскивать к крузеру, что сделать мне, увы не удалось. Я просто не успела.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - /log
5) Дата получения наказания - 24.04.24
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 817
НО холда НЕ БЫЛО, наручников тоже, иначе как он по мне стрелял????
Был... И наручники были... Он сбил наручники, начал стрелять, сделал 2 или 3 выстрела, после чего ваш напарник его захолдил и повел к машине. И в это время, во время холда, вы его сливаете, снимая ему фулл ХП, сделав в него почти в упор 3 выстрела.
image.png
 

aliskaska

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 884
Так если он сбил наручники, начал по мне стрелять, я никак не могла ожидать, что его поведут в /hold. Потому что для того, чтобы повести игрока за собой, сначала нужно надеть наручники?! Ситуация произошла очень быстро, и если бы я увидела, что отыгрывается /cuff, то понятное дело - я бы перестала стрелять. Так как ввели /hold, я думала он не сработает. так как каким-то чудом наручники сбили, я думала они исчезли. Именно поэтому нейтрализовала преступника, потому что был риск и я думала, что сейчас он меня сольет, даже на скриншоте видно, что по мне прошло 3 пули.
 

aliskaska

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 884
Если вы даете понять, что варн не снимите - тогда замените пожалуйста, если есть такая возможность. Ситуация ведь правда неоднозначная.
 

aliskaska

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 884
А другие фрапсы ваших задержаний есть? Это единственный раз, когда у вас не оказалось фиксации?
Конечно есть, просто проблема в том, что у меня слабый ноутбук. Узнавала у лидера, по правилам разрешено, чтобы в отчет либо в раздел с нейтрализациями шел фрапс одного из присутствующих, поэтому я всегда патрулировала с проверенным человеком, чтобы быть уверена, что запись будет на 100%. Так я работаю всегда, потому что с фрапсом у меня каждые 5 минут крашит и играть невозможно. Вот пригалаю примеры своей работы: (нейтрализации, а так-же просто аресты)
Арест скринами даже
Таким образом я заливаю нейтрализации (через кого-то)
Вот фрапсом пример моего ареста
Могу предоставить еще, если мало.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 817
Ситуация произошла очень быстро, и если бы я увидела, что отыгрывается /cuff, то понятное дело - я бы перестала стрелять
В том то и дело. Игрока холдили буквально рядом с вами, он просто велся к машине, а вы выстрелили в него 3 раза, слив его. Не могу сказать, что это произошло супербыстро. Вполне адекватное время это заняло чтобы оценить ситуацию. Но вы стреляли в того, кого холдили и убили....
Учитывая, что это ваш первый варн, заменю его на 5 часов КПЗ, однако, будьте аккуратнее в будущем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх