Важно #Blue Server | Предновогодний эфир с итогами года вместе с ГА Blue Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Donatella Goldini

мы с тобой боролись долго, мама, я не победил
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
4 818
1. Adriana Goldini
2. Почему Евгения Полякова не взяли на админку? Чел успешно отстоял 3 срока, следящие изначально не были против, так почему тут до сих пор есть ущемление по фаме?!
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Лидеры
Сообщения
175
Реакции
557
1. Твой ник:Энрико Бартоломео
2.Когда закрытие?
 

7even2wo

Новички
Сообщения
9
Реакции
11
1. Твой ник: Yamato_Nelson
2. Твой вопрос: Будут новогоднии квесты или улучшения сервера?
 

Ukrainian cowboy

19 • Sumy • Ukraine
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 132
1. Твой ник: Jacob Armstrong
2. Твой вопрос: 1.Уйдёшь ли с ГА и перейдёшь на системного администратора? 2. Часто с Ринго видитесь? 3. Что больше предпочитаешь : водка или коньяк? Спасибо. Удачи в продвижении.С Новым годом!
 
Последнее редактирование:

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 266
вайкл мэйн
смотришь ли новогодние поздравления и другие творческие работы от работяг ио и на сколько сильно по 10-ти бальной шкале ждёшь лучшие работы от своих главных конкурентов
 

ʟᴇᴏ ᴄᴏᴜɴɪǫᴜɪᴇ ➳❤

~ Dari Legend
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
203
1. Snezhniy Candy
2. Как думаешь, или считаешь, много ли еще проживет проект? Возможно-ли такое, что после ухода ютубера «Малфоя», много людей ушло с адванса? Ведь теперь онлайн стабильно 550-600, а раньше был 670-800.
 

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
1. Artur Bischop
2.
1) Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Скажи пожалуйста, почему в этом году к нам не пришел Дедушка Боаш, мы его все ждали, а его нету(
2) Можно ли что-то решить по поводу шлагбаумов в Департаменте? В армии, если кто-то заедет, там сразу огонь на поражение в основном. А нашим ПДшникам надо проводить арест. А если это еще и сливщик, это же мммм, обмазаться можно, как это круто. Люди заезжают к нам, и байтят неопытных сотрудников на нарушения, а если мы их игнорим, они просто нас ДБшат, оскорбляют или делают пакости, напрример во время проверки от ФБР кадету подбрасывают наркотики, и этого бедного кадета мучают. Да, Хайты, весело вам? Олени вы наши новогодние....

Я бы попросил какам-либо образом усложнить заезд в Департаменты, какими-то объектами, не знаю...Но прошу Вас, займитесь этим.. Ну или передайте Андрюхе Ринго Эй, либо Лёшке

Хочу передать привет моей любимой Монике Джонсон(Ксюшенька), Русланчику, Владику, Димасикам, Артёмам и остальному составу LVPD

Всем добра, всех обнял, сильно оливьешкой не объедайтесь)))
 
Последнее редактирование:

apollonio cameroti

Ми з тобою побачимось, з того боку кордону
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
36 722
Apollnio Cameroti
Сможешь ли ты прокомментировать ситуацию, которая происходила летом данного уходящего года, незаконное свержение власти. Связано ли оно с тем, что Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о планируемом в стране государственном перевороте 1 декабря?
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
9 130
1. Твой ник: Aугусто Лидер
2. Твой вопрос: Как ты оцениваешь состояние гос.организаций а особенно состояние МВД и Правительства?
 

Forest Nilsson

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
26 564
1. Твой ник: Forest Nilsson
2. Твой вопрос: С наступающими праздниками. У меня такой вопрос: какой год для тебя в качестве Главного Администратора был самым трудным и почему?
 

Kirky

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Clifford Burton
2. Почему вы не добавите фракцию байкеров на сервера Адванс?
 

Samson Hroznyi

играющий тренер
Пользователи
Сообщения
70
Реакции
210
1. Мой ник: Самсон Грозный
2. Мой вопрос: Является ли порядочным поведение, когда менеджер проекта, который предоставляет развлекательные услуги клиентам (в том числе и мне) позволяет себе исчезать на длительное время без предупреждений, что с учетом функционала твоей должности, влияет на качество предоставляемых услуг? Долго будет продолжаться такое поведение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх