Важно #Blue Server | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edmund Celsius

#SayNoToFahrenheit
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
659
Удельному князю Блу Дедушке Боашу
от наследного конунга Эдмунда из династии Цельсиусов
Новогоднее письмо​
Мы, Божией милостью наследный конунг и светлейший князь Лапландии Эдмунд I, поздравляем удельного князя Дедушку Боашу и его вассалов с наступающим новым 2023 годом.
Князь, мы начали часто посещать ваши владения в августе 2022 года. Признаемся, что владения ваши обширны, крестьян и крепостных много, больше чем в других княжествах Адванса. Оттого и веселее всего нам время проводить именно у вас. Желаем и дальнейшего процветания вашего княжества.
Князь, нам нужна ваша помощь. Безбожники из страны Фаренгейтов напали на нашу страну со стороны них владений в Северной Америке и захватили часть наших земель. Дабы не допустить дальнейшего распространения влияния Фаренгейтов нам нужна финансовая помощь. В первую очередь, на содержание армии и свиты, на наемников. Наш придворный счетовод Генришка посчитал, сколько всего денег потребуется. Опираясь на его счеты, просим вас перечислить 10 миллионов вашей валюты в виртовом эквиваленте на счет №178656 Kaiser. Мы надеемся на вашу щедрость и верим, что сможем отплатить вам тем же в будущем. Помогая нам, вы обретете верного союзника в битвах против Лайма и Грина, ваших злейших врагов.
Князь, мы уверены, что вы не оставите наш запрос и обязательно соблаговолите помочь нам.
Еще раз с новым 2023 годом!

Наследный конунг и светлейший князь Лапландии Эдмунд I
Дата: 30.12.2022
Подпись: #SayNoToFahrenheit​
 

Sergey Beketov

У-Ухилянт 
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1 711
ПИСЬМО
КОМУ:ДЕДУШКЕ БОАШУ
ОТ Teodor Breezy
Привет Дедушка Боаш! Пишет тебе хороший и честный человек Teodor Breezy
В этом году я вел себя хорошо! я не нарушал правил и играл честно.И в новом 2023 году я хочу пожелать подарок на новый год.
А именно самолет "SHAMAL" , это моя детская мечта , я играю на адвансе с 2014 года , и никак не могу получить этот самолет , я сам учусь в жизне в авиционном , и хотелось бы что бы ты принес под ёлочку именно его,но если ты не посчитаешь нужным подарить мне его , то подари мне уникальную сим-ку , а именно 5-ти значную (77-777) , я буду очень благодарен , а также послушным парнишком в 2023 году также.
Надеюсь что мое желание сбудится.:)

НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ СЩАСТЬЕМ!!!
С 2023 ГОДУ!!!
Что бы ты жил долго и вечно
И радовал маленьких детишек своим присутствием.
Небольшой стишок!

С Новым годом поздравляю!
Всем спасибо за внимание,
За терпение, понимание,
Вдохновение и старание!
Пусть вам этот год приносит
Все, что сердце ваше просит:
Счастье, радость и здоровье,
Дом, наполненный любовью!

[!] Этот стишок адресован всем, кто читает это письмо, желаю всем добра и позитива! :)

HAPPY NEW YEAR ALL :)
:) С большим уважением Теодорка БРИЗИ! :)
 

Og Schwarz

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Обычно писать итоги года я садилась очень обстоятельно. Строго сверяла цели и достижения, вела статистику.
Теперь хочется сделать как-то по-другому. Поэтому сижу за чаем с бузиной, чешу кота Бартика по лоснящейся попе и пытаюсь припомнить весь прошедший год, чтобы свести баланс.
Во-первых, год выдался очень длинным. Либо настолько насыщенным, что события даже трехмесячной давности немного меркнут.
Почти во всех сферах моей жизни произошли перестановки, и я считаю, это к лучшему. Весь год я упорно пыталась перетрясти захламленные чердаки и подвалы с чудовищами и при этом не опустить руки, не загнуться, не плюнуть и послать все к черту. И да, это дало свои плоды. Самые разные, и сладкие, и кислые, и даже немного отдающие горечью.
За этот год я получила много разного опыта, много училась, много работала и вошла во вкус. Последние полгода вообще жила на два города и одни горы. Это тоже забавно. И главное, я научилась ценить свободу и ту приятную, чуть холодящую пустоту свободного и чистого сердца. Стала чуть лучше разбираться в людях и причинно-следственных связях.
Из плохого была сломанная нога и полнейшая неизвестность, болячки и упадок. Но с любыми трудностями можно справиться. Можно и через полтора месяц после перелома уже сидеть в самолете, можно и многолетнюю дыру, боль, обиду выпустить и исцелить. Было бы желание и немного терпения.
Теперь я точно знаю, что для счастья мне нужны горы, работа, возможность учиться и тренироваться. Это основа. А остальное уже ложится само.
 

Filin_Luvak

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Здравствуй, дорогой Дедушка Баш
Меня зовутFili_Luvak, мне14лет
Спешу поздравить вас с праздником, который наступит совсем скоро, и хочу вам пожелать весёлой зимы и прекрасного настроения!
В уходящем году я учился на «четыре» и «пять», слушался взрослых, помогал папе и маме убираться, мыть посуду, ходить в магазины.
В подарок я хотел бы получить Infernus, потому что давно о нём мечтаю.

C Любовью Filin_Luvak <3
 

Кунио НеСасай

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
9
Дедушка Боршик! Прими письмо, пожалуйста, от Naomi Nagano! С Новым Годом!
1.png
 

Kunni Sasai

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
5
image.png

Письмо Дедушке Боашу!

Привет, дорогой Боаш! Меня зовут Ruslan Rublev, я пишу тебе это письмо со всей любовью. В этом году я вёл себя хорошо, хоть и были местами оплошности. Но я осознал! Год выдался очень тяжелым: война, нет света, сессии, работа дистанционно, далеко родные люди... Спасибо Адвансу, что давал возможность отвлечься и просто расслабиться!

На нашем любимом сервере мне по душе в течении года были две активности: кейсы и мафия! В первом случае я прошел процесс градации от "приехать и сносить всех и вся" до "сохранить холоднокровие и как можно больше импакта (хотя кого я обманываю - падал по кд ;)). В мафии я играл РП, ездил на авик состязаться с военными! Кстати, я неплохо РПшил и помогал лидерам с отчетами.

Хочу сказать спасибо всей администрации за помощь во всех начинаниях, а так же семьям Stafford Gumen и Lindemann за приятную душевную обстановку на сервере! Так же спасибо за прекрасный год ребятам Leonetti: когда вы на лидерках, срок всегда будет инетересным!

Я надеюсь что ты выполнишь моё желание как и остальные желания других людей здесь. Я бы хотел от тебя в подарок на Новый Год одежду с биркой №287 (военного). Я уже даже купил аксессуар "военный рюкзак" под эту бирку :emoji_blush:. Больше ничего не хочу. Я думаю ты сможешь подарить мне этот маленький и скромный подарок, который сделают меня самым счастливым игроком Адванса!

В конце этого письма я хочу поздравить тебя, Боашик, с Наступающим 2023 годом, и еще желаю тебе, чтобы все твои желания и мечты, которые ты загадывал себе в своё сердечко, наконец-то сбылись.
И еще желаю всем игрокам проекта Advance RP Blue счастье, крепчайшего здоровье им и всем близким! Новогоднего настроения в их домах на Новый Год.

И еще напоследок желаю от себя Мир всему Миру, чтобы все люди встречали этот Новый Год со своей семьёй в тишине и покое!
С любовью и уважением, Р. Рублев.


image.png
 

Salvio Visconti

Странник
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
39 182
1620705626_6-phonoteka_org-p-novogodnii-fon-uzkii-11.jpg
Дорогой наш дедушка Боаш! Хочется верить, что уходящий 2022 год выдался у тебя успешным, красочным и запоминающимся. Пускай все твои недопонимания и ссоры останутся в прошлом. Желаю тебе встретить Новый 2023 год в кругу близких и дорогих тебе людей, с хорошим настроением, улыбкой и бокалом игристого. Чтобы все твои начинания сбылись, сомнения развеялись, здоровье прибавилось, а деньги умножились. Поздравляю всю команду Администрации нашего родного BLUE сервера, а также игроков!
line%20border.png

По правде говоря, я перешёл сюда со своего уже близкого мне RED сервера. Пришлось уйти по причине слабой активности. Поэтому, хочу попросить всех читающих о том, чтобы вы не забрасывали столь увлекательный концепт, который длится с 2011 года. Желаю успеха, много новых игроков, стабильно высокого онлайна и процветания нашему проекту! Вместе - мы сила! Лично я познакомился с данным проектом ещё в школе в далёком (относительно) 2015-м году от одноклассника и с тех пор многое произошло со мной в этом виртуальном мире. Яркие, незабываемые эмоции, первые взлёты и падения, приключения, новые друзья, общение, интерес. Моё первое лидерство в Правительстве, первая победа на Мероприятии, покупка первого автомобиля на свои кровные.. О да! Это было незабываемо.
line%20border.png

Этот год у меня выдался весьма продуктивным. Летом записался в автошколу на курсы вождения, ближе к осени сдал теоретическую часть. Уже пробовал сдавать практический экзамен, но безуспешно. Буду пытаться ещё, пока не получу долгожданные права. За этот период со многими перестал общаться, но судьба меня познакомила с другими людьми, с которыми я сейчас активно веду беседу. Дядя временно привёз к нам домой кошку из Киева, у меня теперь есть пепельный комочек счастья :3 Одним словом, не скучаю и не жалуюсь, двигаюсь только вперёд к новым вершинам. Как только зима пройдёт, весной буду искать работу и развиваться в новом ключе после безуспешной учёбы в университете. Дальше - больше.
line%20border.png

Павло, не знаю, читаешь ли это. Но спасибо тебе большое за помощь на лидерском посту, я это не забыл. Извини, если что не так, возможно был вспыльчив или чем-то задел тебя. Знай, что всё это не со зла. Димон, Саня, Лика, если читаете это - всем вам пламенный привет. Вы прошли со мной очень длинный путь, за что спасибо.
line%20border.png

Пробуйте друзья, пробуйте путём ошибок и неудач. Новый год даёт нам новые возможности, которыми мы должны воспользоваться. Берегите себя и своих близких, всем мирного неба над головой. И помните одно: даже после самой мрачной ночи всегда проявляется рассвет! Ловите момент, не бойтесь экспериментировать, любите и будьте любимы. Что же, не буду столь голословным, Дедуля. Многое ещё мог бы рассказать, но суть думаю ясна. Счастья тебе и успехов в жизни. Всем удачи в Новом году!

P.S. Кхм.. деда, очень хотелось бы получить от тебя скромный подарок: новенький Hotring Racer A. Если можно, осчастливь меня таким сюрпризом под ёлку. Я буду очень благодарен, большего мне и не надо.
 
Последнее редактирование:

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
704
Письмо Дедушке Боашу
от Roman_Temnikov
В этом 2022 году я вел себя хорошо. Не имел банов,варнов на аккаунте. Соблюдал правила сервера и наслаждался игрой. Желаю вам в новом году быть счастливым,добрым. Я обожаю проэкт Адванс РП,играл и буду играть на этом проэкте,а именно на сервере блу. Я хотел бы в подарок на новый год,получить автомобиль марки Bullet. Спасибо что прочитали мое письмо.
По не понятной мне причине не могу загрузить фото,поэтому оставляю ссылку на него:https://*******/album/VQ9yG
 

Scarlett Smes

Радужная единорожка
Пользователи
Сообщения
324
Реакции
10 856

pngwing.com-11-2-2048x911.png
ПИСЬМО ДЕДУШКЕ БОАШУ
Дорогой дедушка Боаш, меня зовут Влада a.k.a Scarlett Smes. Этот год был очень насыщенным и тяжёлым по отношению к каждому. Не буду лицемерить и строить волшебные замки, это слишком лицемерно сейчас в такой год, когда тысяча погибших сами знаете где и что там происходит, это же п53де4, были мысли не праздновать. Я просто надеюсь что следующий год в мире станет спокойнее и настанет счастье в каждый дом (в мой тоже). Я надеюсь на лучшее. :)
За этот год были и хорошие моменты, которые меня изменили в лучшую сторону.

*Альбом воспоминаний*

В этом году я решила перейти с Green на Blue. Спросите, как это произошло? Приехала на мэрию на Green - пустота, решила попробовать в Blue съездить на мэрию и угадайте кого я там встретила? Сразу же встретила Jake Karver с White, потом и Dillon Smes. В первый же день встретила одного человека, который со мной разговаривал на английском. Я думала, что он с Англии зашёл на Blue, а по правде он просто хорошо знает английский и со мной на протяжении часа разговаривал на английском. Тогда у меня голоса не было, ничего сказать не могла, болела ангиной, поэтому только печатала в чат. Он принял меня в такую замечательную фаму как Stafford, в которой, со временем, я стала заместителем, пока я не ливнулась из-за одного агрессора, который начал на меня быковать. Я ночами и днями фармила очки для Stafford, пока была на больничном, и вот недавно они заняли топ-1, я рада за них, частичка моих стараний и частички стараний остальных дали свои плоды. Я дружелюбная и добрая, готовая помогать, поэтому много чем могла - помогла. Так же приобрела панические атаки из-за которых, мне не хватает воздуха (по крайней мере, так кажется), они у меня и так появились в 2019 году, а в этом году зачастились эти приступы, но я борюсь с ними, надо быть сильной девочкой! :cool:Так же познакомилась много с кем, начала социализировать себя в жизни и конечно же в сампе.

Кого я благодарю? Я благодарю себя за то, что я не сломалась и до сих пор стараюсь быть сильной, не смотря на все трудности из-за которых у меня панические атаки.

Стишок есть для дедушки Боаша:

Сколько пройдено кейсов
Гонок и казаков?
Нам уже не сосчитать.
Остаётся по фрапсам пазлы собирать.

Невзгоды из-за непогоды
Мы пройдём.
Ведь рядом
Мой чудный дом - Advance RolePlay:D


Дедушка Боаш, я хотела бы NRGшку, очень люблю гонять. Если замечали, то я часто хожу на гоночки и стараюсь стать самой топовой гонщицей. Вела я себя хорошо. Училась, работала, задротила на ARP Blue, проводила концерты в моём Концертном зале на Green, продала его, занималась вокалом, путешествовала, начала заниматься модельной карьерой, начала играть на электро-гитаре, познакомилась с интересными людьми, даже с некоторыми медийными личностями и начала изучать Чешский язык, так же купила премиум випку на ARP Blue.
 
Последнее редактирование:

Rachford

Новички
Сообщения
19
Реакции
9
Кому | Боашу
От кого | Namula_Watanabe
Дорогой дед боашу, на новый год я хочу себе 5.000.000 виртов, купить себе времянку, и огород, в этом году ввёл себя хорошо, с мп5 на фулл султане с пацанами, чпокал ПДшников, убил Смарта Пиратова, коснулся попы Leo Bortolomeo, потрогал за уссы Neko Morton, ударил дубинкой по бошке Мишка Miska Mandorinov, за дбшил Fabio Mars, побыл фаме замом в фаме Jesus Vierra, впервый раз постаял с Michael Wane, первый раз взломали акк слили мой султан люимый, огород, скин клоуна, в этом году было много чего интересного, Я являюсь Модератором Мишки Боряева он самый лучший адм.МП, лучше чем Татар а точнее Отар, ну в этом году я не донил потому что када началась война Россией и Украиной каспи донат не работал и не смог донить, хочу попросить прощение у ПДшников, и Смарта Пиратку, и да был самым лучшем Лидером якудзы Kano_Tokugawa так же лидер LVPD Anatoliy_Yashin, Takashi_Manabu, они меня знают, Но Ромка Такаши, обиделся на меня. Я не понял иза чего если ты это видишь, я искриний прошу у тебя прощения! С НОВЫМ ГОДОМ БРАТВА!!!!!!!!!!!!!
 

Lazar_Kaganovich

Я ЩАС ВСЕХ ТУТ НАДАМАЖУ
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 251
Дорогой Дедушка Борщ,Я поздравляю тебя с наступающим новым 2023 годом,хотел бы сказать тебе много приятных слов и поздравлений!
Начнем с моего небольшого рассказа,год был очень тяжёлый,не простой для каждого. В частности и для меня,в этом году я понял для себя много важных вещей и усвоил их навсегда. САМП в этом году был не на первом месте, даже не в 10 приоритетных задач,но все равно,для нас всех это не просто игра,это наша детская игрушка о которой мы заботимся уже на протяжении долгих лет,каждый раз убираю на полку,трепетно протираем ее от пыли и достаем чтобы немного поиграть. Я счастлив что на нашем сервере много замечательных и добродушных людей. Не устаю знакомится с товарищами от которых пылает заботой и уважение,благодаря которым каждый раз хочется зайти на сервер и увидеться с ними.
Борщ,Сережа,Я желаю тебе в наступающем году большого здоровья и удачи,хочу чтобы в этом году было куда меньше проблем и забот,а только шансы для достижение большого успеха!
Дорогие друзья, спасибо вам всем за это время проведенное вместе, спасибо вам за все. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :Mail11::Drinks1:

А я бы не отказался от скина 288 или 285.
P.s жаль в этом году даже нет памятных скринов,ну ничего,наверстаем,удачи вам господа​
 

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 206
Реакции
19 820
Процесс выдачи подарков пошел полным ходом.
Отслеживать, где я нахожусь вы можете благодаря лайкам. То, что я прочитал - лайк. Значит этому товарищу я уже отписал в лс.
По-идее, должен успеть выдать все за две недели. Но есть ограничения системные, если мы говорим к примеру про скин. Выдавать его я могу максимум 2 раза в день.
Есть интересные машинки, которые я сумел достать.
Что ещё.
Ах да, не флудите пожалуйста в репорте и на форуме о том, когда, что, чего.
Я все чекаю один без чей-либо помощи. На ознакомлении со всеми письмами мне нужна минимум одна неделя.
+ с субботы у меня начинается монтажная работа по 24 ролика в день. Поэтому, терпения наберите.
Что касается писем от читеров и дмщиков. Даже, если у вас хорошее письмо, то вы можете подарок не получить или получить, но не то, что вы просили. Один деятель уже высказал своё недовольство, хотя у него висит 4 бана на аккаунте за вредоносные читы.
 

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 206
Реакции
19 820
Все курлык и мяу.
Стадия на которой нахожусь сейчас я - это выдача подарков.
Для тех кто в танке. Выдаю их каждый день, и по мере соприкосновения по времени встречаюсь с игроками и лично их выдаю.
Я любезно попросил своего товарища, которому заплатил за это рублями проверить остаток писем, т.к из-за работы я немного потерялся во времени. Да, и сессия шманула по самое не хочу. И тем не менее, выдал я около 50 подарков, а ещё нужно выдать 100)
Надеюсь, до конца января я выдам всем и всё. Но также проясню, что есть такие люди (человек 7-10), которым за письмо я ничего не выдал. Это либо разводилы, читеры, либо их письма были с оскорблениями и неуместной токсичностью.
Исчо раз. Не флудите об этом на каждом углу, в жалобах, и в репорте.
У меня составлен список в таблице Exel, где я отметил всех ребят, которым нужно написать. Более того, рассортированы по ссылкам на форумник, никам и желаемому подарку.
Шоб не думали, что котик врёт, вот скрин.
J-YaySWmsLncH_WADpmI2Db5Z3XFiwKK4ffgR2qWB-AtRI2X7vdG2wmlG1SFwi5j6Uz1MD6271JDIj_aRr3dJBZ2.jpg

Никого не пропущу. Самая главная проблема такой задержки - это лимит продажи имущества в день. Коснулся и меня)))
 

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 206
Реакции
19 820
Всё, киборги.
По поводу подарков имущественных отписал всем в лс.
Остаётся договориться о времени встречи и я его наконец-то выдам.
В этот раз, вы конечно устроили КИБОРГНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Февраль, а мы все выдаём.
Да, с работой малёх завалился, тоже повлияло.
Переводы денежные, тоже осуществляем по мере поступления.
Большую помощь мне оказал народный админ Серджио Моррис. Спасибо ему, причем не за просто так спасибо)))
Через два дня отправлю эту тему в раздел "Архив".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх