BLUE | San Andreas Boxing

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

ᴋᴏʀᴏɴᴏᴠᴀɴ ɴᴀ ғᴇʀᴍᴇ
Лидеры
Сообщения
468
Реакции
17 000

SAN ANDREAS BOXING

Тип: Промоутерская компания
Основание: ноябрь, 2022 год
Основатели: Smart Piratov, Estevan Granados
Расположение: San Andreas, Республика BLUE, Los Santos
Ключевые фигуры: Smart Piratov, Estevan Granados, Mark Swanson
Отрасль: организация и проведения боксёрских поединков
Сайт компании: sab.sa


SAB "San Andreas Boxing" — американская промоутерская компания, занимающийся организацией проведения профессиональных боксёрских поединков, основанная в 2022 году в Los Santos государственными деятелями - Смартом Пиратовым и Эстеваном Гранадосом.

San Andreas Boxing совместно с Министром Массовых Коммуникаций, сформировали партнёрство, чтобы транслировать записанные пресс - конференции с бойцами, прямые эфиры с поединков, а так же еженедельные повторы проведенных боёв.

По словам Смарта Пиратова, к нему пришли молодые спортсмены штата Сан Фиерро, и попросили организовать небольшой боксёрский клуб, в котором они могли бы тренироваться, и от которого могли бы выступать на городских соревнованиях. Так как Пиратов являлся на тот момент Президентом Синей Федерации, обдумав данную просьбу и поняв что в округе действительно отсутствует должное спортивное воспитание, а так же какие либо достойные награды у живущих в штате спортсменов, было принято решение о создании данного промоушена на всей территории Федерации, с целью продвижения спортивной карьеры талантливых боксёров страны.

Было принято решение сделать платную регистрацию бойцов на поединки, с целью пополнения счёта компании, для дальнейших выплат заработной платы для участников промоушена.


 
Последнее редактирование:

EMANUEL CASTELLANO

#EmpireForelli
Лидеры
Сообщения
233
Реакции
1 751
https://i.*******/VGWT6.png

Вас приветствует центр лицензирования частных компаний Федерации, обращаемся к вам с целью уточнения информации о регистрации вашего бизнеса на официальной основе, поэтому предоставляем вам ссылку на раздел портала Правительства, перейдя по которой, вы обязаны в течении 3-х рабочих дней с момента отправления данного письма, написать заявление на получение лицензии.

Ставим вас в известность, что в случае отсутствия вашего заявления в установленные сроки - тема с вашей компанией будет удалена.
С уважением - центр лицензирования частных компаний Федерации!
04 Января 2022 года
 

Pavel Semenov

Начальник Уголовного розыска.
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
254
Дайте мне пару боёв , а потом титульнник!
 

Pavel Semenov

Начальник Уголовного розыска.
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
254
Вес 84-85 кг.
 
Верх