Мафии Blue | RM Vissarion Chertov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agent ss

Без театральной эйфории мне жизнь не мила.
Пользователи
Сообщения
38
Реакции
129
agent SS
VIssarion Chertov
Отчётная деятельность лидера РМ.
Всего в ней присутствуют 5 пунктов, пойдем по очереди.

1- Так как за три недели идёт бурная деятельность, потребовались патроны, мы связались со своим человеком в Министерстве Обороны, он за небольшую плату, осуществил тайную поставку патронов для нас, в нашем месте встретились, после чего мои люди забрали патроны и мы поехали к себе, где мы их отгрузились. Патроны
бурная деятельность с неофициальным морозом мафий, и полным в связи с этим неактивом МВД? Интересно. Но суть в сей этой глубокой рп ситуации, вояка привез патрошки которые загрузили на склад, достойно для отчётной деятельности.
2- Для общей безопасности нужны камеры, я сделал онлайн заказ, после чего в склад с самовывозом пришли коробки с нашим оборудованием, приехав на место, мы быстро нашли свое добро, парни погрузили коробки, поехали в сторону нашего офиса. Отгрузил коробки мы спокойно поехали заниматься своими делами. Камеры
Для общей безопасности отгрузили коробки с камерами, и спокойно поехали заниматься своими делами, тут я посмеялся, спасибо! А камеры устанавливать кто то собирается?
3- На нашем офисе, стоять системы ПВО от Министерства Обороны для защиты границ Лас-Вентураса, ребята из Министерства, не всегда вовремя делают свою работу, поэтому они попросили нас, поехать на военный завод по производству оружия для государственных организаций, собрал людей после чего поехал туда, нашли нужный контейнер и забрали реактивные системы. Реактивные системы
А это особый случай. "Компания "Хмель Солод" - обладает достаточно большим опытом пивоварения." Каким образом компания по производству ПИВА помогает Министерству Обороны разгружать и доставлять объекты имеющие статус государственной тайны?) Для красоты я бы отыграл что мы там ПИВО сварили.
4- После того, как мы привезли реактивные системы, нужно было вогрузить ракеты в системы ПВО, все мои ребята прошли службу в подразделениях Спец.Назначения поэтому для нас - это было не проблема, забрав ящики со склада, мы понесли к системе ПВО и аккуратно загрузили ракеты. Теперь юго-западные просторы Лас-Вентурас под надёжной охраной. Ракеты
Пивовары инженеры ПВОшники, мощно. Хотелось бы посмотреть на того кто попросил у пивоваров этим заниматься.

5- Привезя камеры и закончив с ПВО, нужно было заняться и камерами для нашего главного офиса, так как поток людей достаточно приличный, разные ходят, доверия ноль, для слежки, мы установили камеры в главном холле, так как он ведет прямо ко мне в кабинет и каждый кто хочет у нас работать проходят по нему, лишняя внимательность не помешает. Установка
Всё таки установили, фух.

08.11.2023!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх