Blue | Question | Michael Wane, Kyle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Menlayo Escalante

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
262
1) Ваш Ник - Sergey_Shizov
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - Саламчик, Максим. В жалобах где есть нарушения на своем фрапсе не требуется ник в табе.
Из чего следует вывод, ответ администратора некорректный. Как пример привожу ваш же ответ (ознакомьтесь) + еще.
waneee.png

wane.png
И да, игрок все еще не наказан а администратор который оговаривается по Фрейду и крутит вердиктами по просьбе следящих все еще не на карандаше... Прошу вас лично просёрфить мои темы, ознакомиться со всеми доказательствами и вынести вердикт.
-Первая
-Вторая
-Третья
Так же на лицо прослеживаются попытки ухода от наказания... Человек которому ничего не угрожает, не станет удалять видео с ютуб канала, кидать на перезаливы страйки и просить супермодератора удалить свою тему в админ разделе навсегда, дабы никто не увидел необдуманного чистосердечного признания.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - :Unknown1:
 
Последнее редактирование:

kyle eloquence

everlasting hate
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
15 597
добрый день. если найдете на видео хоть один факт, указывающий на то, что фрапс принадлежит именно этому игроку и с какого аккаунта (ника) в этот момент он играл, то я обязательно забаню вашего оппонента. для меня нет никакого резона прикрывать игрока, о существовании которого я даже не знал до того, как появилась эта жалоба…
 

kyle eloquence

everlasting hate
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
15 597
Так же до моего сведения донесли, тема с "пересмотром ака мольбой не банить" была удалена администратором, представляешь себе?
ваши доносчики, видимо, не отличаются умом и сообразительностью, если не могут сложить 2+2 и осознать, что любой игрок, создавший в этом разделе тему может с легкостью ее удалить.
ожидайте вердикта ГА, успехов.
 

Menlayo Escalante

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
262
ваши доносчики, видимо, не отличаются умом и сообразительностью
Зря вы так о своих коллегах по админскому цеху...
факт, указывающий на то, что фрапс принадлежит именно этому игроку и с какого аккаунта (ника)
1.png

2.png
 

kyle eloquence

everlasting hate
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
15 597
Зря вы так о своих коллегах по админскому цеху...

1.png

2.png
мисье колбасье, я просил вас найти док-ва на видео, а не вырезку с ваших откатов. в любом случае ожидайте вердикта ГА.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 760
Реакции
28 779
Я так понимаю, была написана жб на игрока по его фрапсу, который он удалил. Верно все?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 760
Реакции
28 779
И теперь вы что именно хотите чтобы я сделал? Насколько я понял, проверяющий администратор не совсем верно разобрался в критериях рассмотрения жалобы на себя, а именно подумал, что нужно пробитие по табу, поэтому отклонил жб. из-за этого игрок и удалил фрапс.
 

Menlayo Escalante

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
262
И теперь вы что именно хотите чтобы я сделал? Насколько я понял, проверяющий администратор не совсем верно разобрался в критериях рассмотрения жалобы на себя, а именно подумал, что нужно пробитие по табу, поэтому отклонил жб. из-за этого игрок и удалил фрапс.
Игрок не получил наказание за чит на своем фрапсе + уход от наказания. А лидер предупреждение за бан своего доверенного лица. Такие дела. Хотя изначальный вердикт был - блокировка игрового аккаунта. Но администратор был введен в заблуждение и изменил его либо же его кто то попросил это сделать.
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 760
Реакции
28 779
Я это понял, но я выше написал почему это произошло. Тут речь о каком-то "блате" не идет. просто случилось то, что случилось. Я не могу выдать игроку какое-то наказание, если я не видел фрапса. Возможно, конечно, игрок воспользовался ошибкой администратора (администратор посчитал, что нужно себя пробить), написал ему. что нет пробития и получил отклонение жалобы, после чего дельнул фрапс, чтобы не нарваться на пересмотр.
Если игрок будет готов на повторное рассмотрение и вынесения справедливого вердикта, он зальет фрапс повторно (если не удалил его совсем), тогда жалоба будет еще раз рассмотрена. Если фрапса уже нет, то я не смогу тут что-либо поделать и как-то его наказать.ю Считайте, ему повезло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх