#Blue | Прощальные письма боссов мафий

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Прощальное письмо - Miki Senju aka Hirokazu Watanabe aka Вакасю
09.02.2022 - 11.03.2022


Хочу всех поблагодарить за столь хороший срок, очень много эмоций, знакомств, рад был поиграть с каждым с кем удалось, извините кого забыл упомянуть, спасибо всем за помощь.

Состав:

Akira Tokugawa
- Маша, самая работоспособная девятка в рп процессе, спасибо тебе огромное за помощь на сроке, если бы не ты, то и не было таких замечательных отчетов.

Juuzuo Tokugawa - Данечка, если бы не ты, то у меня не было такого классного состава, ты привел мне Машу и Рому, где и началось наше общение, твоя помощь на моем сроке очень огромная, начиная от РП и заканчивая советами из личного опыта. Знали бы админы что мы с тобой делали в начале срока....

Kishiro Tokugawa - Рома, ты добился своего, ты получил свое место, трудясь, ты очень хорошо себя показывал на своем посту.

Katsu Tokugawa - Леша, так же рад был познакомиться с тобой, ты пришел в начале срока где ты мне и понравился, как ты себя показываешь, и вот уже ты 8 ранг, ты очень хороший парень.

Hayto Cassimoto - Илья, тоже человек который мало контактировал, но под конец срока мы узнали друг друга, и ты стал одним из нас, так же сделал много для моего срока.

Senju fam - Коля, Дима, Дана, Леша, Артем, Настя, спасибо большое вам то что присутствовали на моем сроке, вы так же сделали многое для меня, извините что так получилось что пришлось уйти...

Kalinov Skeletov - Дима, ты вообще человек-гений, если бы не ты, я думаю все наши общие дела были не такие удачные, жалко что многое откатили, был рад познакомиться с тобой, ты хороший парень, любитель Арматуры.

Koki Kondo - Арс, очень хороший человек, очень сильно помогал нам в конце срока.

Ryuga Kimura - Артем, увидел тебя под конец срока, очень красиво все делаешь, так же давал много советов.

Svyatopolk Skeletov - Ярый, так же был рад познакомиться с тобой, понравилось играть с тобой, жалко что мало сделали общего.

Polina Skeletova - Полиночка, спасибо тебе за жалобы которые ты лила на меня, не получилось меня снять... жалко конечно, а так, на самом деле, ты классная, спасибо тебе.

Tihomir Skeletov - Максим, рад так же опять же познакомиться с тобой, спасибо за совместные рпшки, с вами было классно играть.

Watanabe fam - Сева, Ренат, Коля, спасибо вам большое так же больше так же за огромную помощь, так же спасибо что приняли меня к себе.

Atarareta Senju - Даночка, так же хочу поблагодарить тебя за помощь на сроке, каждый спавн машин для рп, вытаскивания из воды. Спасибо большое.

Ernesto Stradivari - Дима, спасибо тебе большое за весь срок, личный водитель якудзы, очень хороший срок был, был рад познакомиться с тобой.

ʀᴏssᴇᴛᴛᴏ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ - Расул, тебя хочу поздравить с лидеркой, спасибо тебе за такую прекрасную помощь, если бы не ты, я бы не был знаком с Данечкой, желаю успехов на лидерском посту, люблю.

Следящая администрация:

Minoru Watanabe и Rei Senju - Сева и Коля, спасибо за предоставленный шанс, я старался не подвести вас, спасибо за каждый ответ на трудный момент.
Amattore Adderio - Максим, еще раз хочу поздравить с возвращением, я очень рад был видеть тебя, спасибо тебе за каждый совет, указание на ошибку, за понимания проблем из-за которых я мог не отыграть полностью норму.

Drago Scodelario - Миша, тебя не сильно много видел, но под конец срока ты очень выручал нас, спасибо тебе большое.

Парни, желаю вам успехов в этом деле, без вас мафия умирала, вы являетесь примером для каждого игрока который играет в мафии, больше адекватных и продуктивных лидеров.

 
Последнее редактирование:

ᴅᴀɴɪᴇʟʟᴇ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

eternal kumite.
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
666
https://i.*******/RHnwT.png
Прощальное письмо Кумитэ Juuzuo Tokugawa.

И так. Я врубил VSPAK'a, и готов писать свои мысли сюда. Кому они могут быть интересны? Не знаю. Наверное лишь тем, кто был рядом, кто оставался со мной всё это время, кто не бросал меня в трудную минуту, хоть и было очень тяжело. Моим браткам, мафиозникам. И мафиозникам не по клисту на мини карте, а по складу ума. Приступим к отдельным благодарностям.

Администрация:

Amattore Adderio или же Максим
. Я многое слышал о тебе до того как занять лидерский пост, и хочу сказать, я был очень рад играть под твоим "руководством" если так можно сказать. Я бы хотел сказать тебе много сентиментальностей, но слишком стесняюсь этого. Я рад что ты был, и надеюсь останешься, для меня не просто следящим, а именно другом с которым мне было очень приятно общаться. Надеюсь наше общение продолжится как и раньше.

Minoru Watanabe или же Севочка. Ещё с первого моего срока мы поддерживали с тобой апупительные отношения. Ты всегда был рядом, когда это было необходимо. Если бы не тот разговор... Кто знает что было бы? Я надеюсь мы так же будем смотреть азазина и ржать с мемчиков. Ты правда мне очень дорог как друг, спасибо за всё. Дальше больше.

Hirokazu Watanabe или же Илюшка, моё солнце. Я очень рад что встретил тебя тогда, пришёл тебе помочь на первый срок. И знаешь что самое приятное? Это когда твои старания не уходят в пустую. Не зря было всё то, что мы с тобой делали на твоём сроке, на что тратили нервы. Я рад что наша совместная работа получила такой отклик в твоей судьбе. Спасибо что внёс несоизмеримый вклад в мой срок. Надеюсь что мы станем коллегами, как раньше. Будем вместе гонять на супре как в старые добрые <3. Всегда жду сообщения от тебя.

Ataerareta Senju или же Даночка. Ну тут просто любовь, спасибо за прикольные моменты, было круто, рад что вместе переживаем за одного обормота xD.

Leonetti или же Tokugawa crime clan.

Taiga Tokugawa или же Расул
. Брат, сейчас может и есть некоторые сложности, но вспомни сколько крутого мы пережили? Очень рад был стоять параллельно с таким опытным мужиком как ты. Рад что двигались вместе, и я каждый день благодарю всевышнего что тот свёл нас с тобой в тот сложный момент для меня. А тебе спасибо что поверил в меня. Я благодарен тебе за каждую секундочку которую ты был рядом, и я искренне надеюсь что это навсегда!)

Rize Tokugawa или же Машенька. Помню как учил тебя на первом сроке как правильно /do отыгрывать, а тут уже доверка, заметный кандидат на лидерский пост, и просто самое лучшее солнышко, которое я очень сильно люблю. Извини что так сильно тебя подвёл, я правда пытался, но видимо недостаточно. Я буду корить себя за это до конца дней, но ничего не изменить. Прости меня.

Kato Tokugawa или же Лёшка. Ни секунды не пожалел что тогда поверил в тебя, и отдал свой голос "за" твою кандидатуру. Ты крут, и этим всё сказано. Я знаю что ты всё можешь, ибо учишься так же быстро, как когда то у Расула учился я. Навсегда в сердечке, Лёшка, родной.

Haruma Tokugawa или же Ром4ик. Весёлый, приятный парень. Были у нас с тобой некоторые разногласия, но я рад что мы закрыли на них глаза и продолжили двигаться дальше. Так же не жалею что тогда закинул твою кандидатуру, я уверен что у тебя в жизни всё получится, ибо ты добрый и классный парень.

Taro Tokugawa или же Дима. Был очень рад познакомится с тобой на этом сроке. Приятный, заряженный молодой парень, который отлично справлялся со своей работой на должности. Я рад что ты подтвердил мои надежды, и рад что ты в этом месяце пополнил наши ряды. Ты держишь правильный курс, не останавливайся.

Ronin Tokugawa или же Дюшамбе. Крутейший парень, без тебя сели бы на респу, ты очень сильно помог мне, и я рад что именно мы тогда встретились в CCF и продолжили свой путь вместе. Спасибо за то что открыл мне дверь в мир стрел, я очень рад что знаком с тобой братан.

Hajime Tokugawa или же Владос. Ну ты это просто мощнейшая моральная поддержка, которой я очень рад. Спасибо что двигаешься с нами, ты реально крутой мужик со здравым, а главное взрослым мышлением.

И в общем, всей моей фаме ОГРОМНОЕ спасибо за всю помощь что вы оказывали мне в течении срока. Я запомнил всё и в долгу не останусь. Я рад что играю с такими ребятами как вы.

Мой состав

Isami Watanabe или же Кирилл
. Спасибо за ОГРОМНУЮ помощь на сроке. Я был рад познакомится с тобой, ты проделал огромную работу, которую я никогда не забуду.

Kenji Asakura или же Даня. Очень приятный, а главное работоспособный парень. Знаком с тобой достаточно давно, надеюсь что у тебя всё хорошо сложится в этой жизни!

Yoshito Nakamuro или же Даня. Так же рад был познакомится с тобой. Ты внёс в мой срок множество позитива, за что я тебе крайне благодарен. Удачи тебе, надеюсь ещё свидимся!

И все те кого я не выделил отдельно, уж простите меня, но я всех равно вас люблю, и буду очень сильно скучать за вами!

Лидеры мафий, вам так же хочу выразить личную благодарность. Было очень приятно стоять параллельно вам, и не важно в каких дипломатических отношениях мы состояли, я рад что даже война проходила лишь в рамках IC игры. Я надеюсь что вы поможете мафии и сделаете её лучше, ведь это задача каждого лидера. Не зря же мафия лучшая организация на сервере?

Лидеры государственных структур.

Manuel Granados или же Ваня
. Приятно было играть с тобой в союзе, обидно что итог был таков, но я думаю что после этой ситуации ты как и твой старший брат осознал многие вещи о работе МВД на нашем сервере. Всё будет, Ванька, не парься.

Estevan Granados или же Стас. Взрослый и разумный парень, который сделал правильную опору на сторону силы и, надеюсь, не разочарован. Спасибо за совместную игру.

Skeletov'ы

Спасибо вам огромное за помощь на сроке, хоть и со стороны форума, я очень рад что познакомился с вами, вы все приятные парни. Надеюсь ещё не раз постоим параллельно и поиграем в связке, вы крутые, реально.

Obata family.

Да, возможно у нас с вами были некоторые разногласия, но мне было очень приятно поиграть с вами. Вы крутые ребята не смотря ни на что, я очень рад что были у меня на сроке и так же внесли свой вклад.

Подытожив. Когда то самп спас меня от реальности, а именно такая фракция как мафия. Благодаря мафии я нашёл много новых, верных друзей, общение с которыми надеюсь не закончится вместе с моим сроком. Срок был не простой. Спасибо всем и каждому кто хоть как то относится к нему, даже совсем косвенно. Я не забуду ваш вклад, и буду рад поиграть с вами, не важно по одну сторону "мафиозных" баррикад или же по разные. Главное то, что я хотел-я сделал. Я внёс вклад в мафию, а позитивные или же негативный-решать вам. Спасибо огромное всем и каждому, солнечных дней и мирного неба над головой.
Любите мафию, играйте за мафию, тащите мафию.

P.s Спасибо Максону за видос с кеплеомаксом.
Я так и знал что ты меня очень любишь.​
 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 261
wepsucg8DfY.jpg

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ДОНА LA COSA NOSTRA - Gustavo Leonetti
Всем привет, кто это читает. Я не особый мастер писать различного рода прощальные письма, это мой первый срок на лидерском посту, а именно - Дона La Cosa Nostra, но всё же пару слов оставлю в памяти форума.

Начнём, пожалуй, со следящей администрации.
Минору Ватанабе aka Сева. Хороший следящий, который всегда поможет и разберёт с тобой вопросы касаемо РП. Классный, душевный парень, я рад, что познакомился с тобой. Никогда не забуду те прятки на ночном Синем.
Хирокадзу Ватанабе aka Вакасю aka Илюха. Я рад, что ты добился таких высот, будто вчера только я пришёл к тебе на твой срок, подметал полы, а сегодня ты уже мой следящий, который всегда на связи, всегда поможет, ответит на вопросы и просто всегда рад посидеть в дискорде пообщаться и классно провести время.
Аматторе Аддерио aka Арматурио Артерио aka Максимус Артериус aka Максим. Ну, тут многое писать нельзя, но всё же... Ты, не в обиду остальным, наверно, лучший следящий за мафиями. Ты всегда готов придти на помощь, ты всегда на стороне своих лидеров, за них ты готов разорвать всех, что очень круто. Ты очень душевный парень, я не жалею, что когда познакомился с тобой, ещё до своей лидерки. Никогда не забуду ночные разговоры по душам, утренние просмотры мемов в тик ток и посиделки с сигаретами, надеюсь, понял.
В принципе, со следящими разобрались, многое останется в тайне, чтобы данных людей не сняли с админок, например, блат и прочее, главные администраторы, ни в коем случае не смотрите переводы на их карты в день моего назначения!
Спасибо Вам, парни, что дали мне когда-то шанс, надеюсь, я Вас не подвёл, хоть и многое, что говорил на обзвоне, не удалось реализовать, но я обещаю, что исправлюсь!

Теперь перейдём к моему составу.
Розетто Леонетти aka Дон Леонетти aka Расул. Моя доверочка, которая была рядом на протяжении всего срока. Человек, который наставлял меня на верный путь и я благодарен ему, что он сказал мне те слова, которые заставили меня достоять этот срок, ибо в какой-то момент я хотел уйти ПСЖ из-за жёсткого тильта, но всё хорошо и я рад этому.
Даниеле Леонетти aka Слоняра aka Даня. Моя стрел девятка, которая так же помогала на различных РПшках. Даня, спасибо за стрелы, пусть мы и проигрывали, но, надеюсь, Вам было хотя бы в кайф просто постреляться, ибо квадраты не главное, главное - удовольствие от игры, хотя я знаю, что иногда Вы ловили тильт.
Сальветто Леонетти aka Дюша. Глава моего стрел состава, крутой парень, надеюсь, ты кайфанул от стрел. Спасибо тебе за помощь.
Августо Леонетти aka Влад. Ну, тут многое говорить не буду. Мужик, который говорил правильные вещи, помогал так же на РП, а так же отдал мне на дуэлях 400.000$ зелени.
Анджело Леонетти aka Ромчик. Тоже крутой парень, который помогал мне на РП, частенько сидели в дискорде и смеялись с тупых шуточек. Надеюсь, что ты понял, что не каждый игрок с женским именем - девушка.
Николо Моретти aka Саня. Малой, который подаёт надежды, хотя иногда и делает фигню, но это из-за возраста, надеюсь... Наверно, единственный человек, который был абсолютно на всех РПшках, сразу видно, личной жизни у парня нет). Спасибо за ночные дуэли и денюжки соответственно. Надеюсь, когда я вернусь, ты будешь лидером и крутым лидером.
Густаво Контэ aka Даня. Тоже малой, который так же подаёт надежды, хотя, аналогично Сане, порой так же творит фигню, но надеюсь, что ты исправишься и тоже добьёшься высот, если адванс не закроется.
Небольшое отступление. В Вас, Саня и Даня, мне нравится одно - Вы кайфуете от этой игры, Вы никогда не паритесь и делаете то, что Вам по кайфу и плевать, что думают или говорят остальные, это круто.
Бернандо Моретти aka Даня. Классный парень, частенько помогал на РПшках, а так же частенько подставлял меня, но ты исправился, молодец.
Ну, а теперь самое сладкое.
Мишель Леонетти aka Мышоныш aka Машуля. Это тот человек, который сделал мой срок, всегда была рядом, помогала не только в игре, но и вне неё. Даже когда не могла зайти, она всё равно помогала мне со сроком, отчётами...
Посиделки в дискорде, совместные просмотры фильмов и аниме это вообще песня и отдельная история.
Жаль, что получилось так, что я не могу передать тебе лидерский пост, ты заслужила его куда больше, чем я, на самом то деле.
Хотелось бы обобщить всё то, что написано выше.
Спасибо Вам ребята, Вы крутые и благодаря только Вам я смог закончить этот срок.
Подарочки для каждого уже ждут Вас.

Теперь перейдём к лидерам.
Кадзуо Таока aka Ваня. Классный парень, последние деньки получились классными, надо будет как-нибудь повторить, только уже на протяжении 30-ти дневного срока.
Владислав Инсаров aka Влад(Надеюсь, тебя Влад зовут, мало очень общались). Хороший парень, много было хороших идей, но... Как получилось, так получилось.
Мирослав Добров aka Федя. Классный парень, ночная монополия, покатушки и приятное общение, если хотите всё это, пишите ему.
Спасибо Вам, парни, Вы крутые, реально.

Так, теперь отдельно к людям, с которыми я как-либо пересекался в роли Дона.
Спасибо всем Вам за совместные РПшки, за помощь, что не отказывались поиграть совместно.

Так же хотелось бы выразить отдельную благодарность такой семье, как ЛаГретта, они же бывшие сотрудники ЛВПД под командованием Какаши Акатсуки.
Хоть наше знакомство заладилось не так хорошо, но Вы оказались прикольными парнями, да и срок ЛВПД был крутой, пусть и немного, как оказалось, пошли против правил, из-за чего у меня горело на Вас, блин!

Надеюсь, что я никого не забыл и про всех написал, а если и забыл, то напишите мне, я добавлю Вас обязательно!
Всем ещё раз спасибо, кто как-либо причастен к моему сроку, не важно, пересекались мы на пару минут ради РП, либо же на протяжении всех 30-ти дней.
Это не конец, я ещё вернусь с новыми силами и сделаю срок ещё лучше!
16.png

15.png

14.png

13.png

12.png

11.png

10.png

9.png

8.png

7.png

6.png

5.png

4.png

3df919130c3cec6f6.png

204172256e43af133.png

15b624c0124283707.png
 
Последнее редактирование:

ʙɴss

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1 704
Прощальное письмо Кумите Якудзы - Kadzuo Taoka
16.04.22 - 16.05.22
sa-mp-013.png

Отстоял первую лиду, прикольно, весело, познакомился с крутыми пацанами и девченками, с которыми мы хорошо общались на протяжении срока, и уверен, что после лиды мы не потеряем связь.
Пару слов о сроке. На начале было немного сложно, пока разобрался с правилами, с форумом, отчетами, вообще всей тянучкой лиды, далее стало легче. О составе, это уже особая тема. Хочу поблагодарить всех, кто пришел ко мне, не говорю о тех, кто целый срок хелпал мне, и при любых раскладах оставался у меня. Те, которые сделали петушиный поступок - удачи, че)

Отдельные благодарности парням из состава :cool:
  • Akio Sakato. Владик, пришел ко мне на начале срока, мы с тобой не были даже знакомы. Ты очень отзывчивый и веселый парень, это круто. С самого начала ты тянулся во весь движ, что бы мне хелпануть.
  • Hachirou Higashi. Димка, с тобой мы еще знакомы со срока Леши, рад, что после нескольки дней пьянки ты все таки смог доехать домой, и инвайтнуться :Crazy1:
  • Mezeo Sinoda. Максон, рад, что ты ко мне пришел. На легке мог тебе написать что нужно сделать, и не парился, потому что ты это сделаешь.​
  • Nagato Higashi. Данька, спасибо. Жаль, что у тебя сложился такой график, но ты все равно останешься одним из главных спонсоров.​
  • Владик Инсаров. Тебе спасибо за то, что ты в меня верил. После твоего гениального и сильного мужского ухода ты начал хелпать мне, помог - от души. А помнишь вечер...​
  • Инкогнито, засекречено. Кеша, спасибо за движ, который ты делал. Твои отыгровки - что-то с чем-то. Спасибо что шмыгаешь носом на все помещение.​
  • Mariko Sinoda. Анюта, пришла ко мне на середине срока, с русским ником, просто по приколу. Ты сплошной позитив, жаль, что куда-то пропала под конец. Спасибо!​
  • Kado Yamaguti. Леха, спасибо за твои советы, помощь, наставничество, если это так можно назвать. Ты меня круто подготовил, дал мне тот опыт, который мне был необходим.​
  • Raiden Kogane / Goldini man. Андрей, тебе спасибо за отзывчивость, за помощь, за парней, за обучение, сэнсей. Очень приятный человек, благодарю, друг! Уверен, что еще поиграем. Запах не теряй, снюхаемся ♥
Пацаны, девочки, которые пришли ко мне, и помогали - вас не забыл, всем спасибо.

Админы. :emoji_blush:
В первую очередь, спасибо, вам, парни, за то, что дали шанс, увидели в моих идеях и предложение че то годное. Но я думаю это все было из за шуток про Штирлеца.

Арматура Адерио. Спасибо, что постоянно отвечал на мои вопросы и ситуации, которые я расписывал, а их было много. Достаточно частенько был не согласен с твоими решениями и вердиктами, кстати, сделай пересмотр на стрелка все таки :mad:. Спасибо, Макс, за отзывчивость, и за шанс)
Всеволод Ватажаба. Севос, че то мы не часто с тобой контактировали в игре за срок, но даже за те моменты, какие были, спасибо. Ты, как и парни, очень отзывчивые. Удачи на экзах, пиши еще раз 50 страниц что бы закрыть предмет))
Иллюха Ватажаба. Илья, рад, что ты стал следаком еще во время моего срока. Даже на хелперке ты мне очень сильно помогал, моментально реагировал на репорты на бичиков и наказывал. Очень крутой челик.

#снимитевыговор.


Лидерс ганг. :emoji_guardsman:
  • Густавка Леонетти, Леша. Лехич, спасибо за срок, за стрелы, за общение. На конце срока мы с тобой достаточно неплохо начали общаться, отвечу на твою прощалку так же, еще увидимся и поиграем)
  • Мирослав Добров, Федя. Федос, парень ты классный, спасибо за войну. Завязывай быть вспыльчивым из за игры и разноцветных квадратиков)
  • КакЕши Акатсуки, Саня. Саня, спасибо и тебе, за игру в крайм с МВД. Жаль, что тебя все таки сняли ахахах. Зачем уничтожал парней из фби, а меня потом админс тим уничтожали -_-
    Тебе, и твоим парням большое спасибо за помощь. Вы крутые! Не обижайтесь, что набомбил на вас)
  • Шторм Броваро, Беляш. Спасибо за постоянный закуп на складе, ахахах, мой спонсор!! Круто отстоял срок, жаль, что не забрал соточку. Поиграем еще с тобой)
  • Матиас Сандин, Жека. Женек, ты очень крутой и отзывчивый парень. Познакомились с тобой внезапно на рпшке, списались и тягово пообщались. Спасибо, что максимально помогал мне на сроке с момента нашего знакомства, уверен, что хелпану и тебе ещё. Достой срок максимально мощно, не сдавайся!
  • Катенька Мильсенс. Катерына, спасибо за РПшки, долго я так отчеты фармил)) Ты бы знала как я напрягал мозг, что бы придумать где украсть эти детали модные. Каждую твою задумку для РП Клиника модных технологий я не понимал, и ждал пока ты пояснись нормальным языком. Жаль, что не хотела поиграть крайм((. Спасибо!

Быстро пролетел месяц, но, хоть игра и 2005 какого то там года, она будет жить, пока будет живо комьюнити. ... или пока у всех не будут мощные компухтеры :emoji_laughing:
Залью особые скрины, которые мне очень понравились. Много кто себя на них найдет, гы.
1.png

6.png

3.png

5.png

7.png

9.png

12.png

16.png

18.png

18-2.png

25.png

sa-mp-005.png
42af81f714daaa170605f3d8fe0dd4b4.jpg

24.png

23.png

26.png

sa-mp-010.png


27.png

sa-mp-013.png
Мужики, всем спасибо, всем пока.
 
Последнее редактирование:

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 945
EHddXiTz_nZeP-a5Qpz_G6VRKeuCnOyMHXM5QaGRN7iCrkANgJd8g-OAwoE_aCx89MQsLCMC1oWVgsjmbD9vwlwQ.jpg

MIROSLAV DOBROV
Full control of Las Venturas
30.04.22-23.05.22


Была достаточно интересная лидерка не только для меня, но и для моего состава, каждый выразил огромную благодарность за тот ламповый вайб который на короткий срок вернулся в мафию, даже для меня было далеко не просто, так как это новый сервер для меня, придя сюда я вспомнил далёкий 2017 год на Chocolate, где была максимально крутая атмосфера, лидеры, следящие и игроки, безумно благодарен за возможность данную мне следящими, думаю я вас не огорчил, достаточно тяжёлая мафия для данного времени, но это только красит уровень РП и проведения разных мероприятий, у игроков совершенно другой подход к каждому действию, приятно удивили.

Не могу оставить свой состав без благодарности, я собрал максимально возможное количество разных личностей, бывшие следящие, лидеры государственных организаций, ex-лидеры мафии, самые старые и новые игроки, мы осуществили то нереальное для данного времени, вы лучшие и каждый по своему выделялся, было больше положительных моментов которые заставляли меня уделять ещё больше времени этой игре и общению с каждым из вас, под конец конечно устал, многие решили что моё ЧСВ вылезло наружу, взяли всю инициативу на себя и поддерживали активность мафии:
Vsevolod Dobrov, Alexey Dobrov, Alina Dobrova, Danila Dobrov, Sergei Dobrov, Yaroslav Dobrov, Kirill Dobrov, ADAM DUDAEV, Maxim Mamon, Agnessa Vetrova, ну и конечно же Stanislav Belkin, спасибо большое вам за проявленную активность, без вас это был бы loss.

Что касается следящий администрации, тут ситуация максимально удивительная, следящие именно следят за своей фракцией, не просто присутствуют, а именно следят, огромная вам благодарность за своевременную помощь в каждой возникшей ситуации, ваша оперативность поражает, на вас держится эта мафия, продолжайте в том же духе.


Amattore Adderio - человек который обвинён в блате моей мафии, выслушавший очень много негатива в свою сторону, как же так пришёл этот Владос Федя от куда то и выиграл эту мафию, мы знакомы с этим человеком не больше месяца, по моему мнению и по мнению моего состава - это лучший следящий на нашей памяти, не потому что он уделял нам много времени или же помогал в некоторых моментах, этот человек живёт своим делом, он любит этот сервер и мафию до такой степени, что может не спать ночами и заниматься какой то ерундой, лиж бы всё было хорошо у ребят которые играют в его фракции, поднимает эту мафию на максимально играбельный уровень, думаю высказывать лично моё мнение о тебе и твоих действиях не имеет смысла ты итак знаешь что я думаю на этот счёт.
Hirokazu Watanabe - Илья, хороший парень, растёт в опыте не по дням, а по часам, впитывает в себя как губка то что происходит, первый в любой ситуации и пытается помочь всем и сразу, через пару месяцев я думаю это будет тот следящий который будет имеет максимально весомое мнение во фракции, спасибо тебе добряк за то что ты есть.
Minoru Watanabe - Сева, с тобой мы очень мало общались, но ты определённо вносишь свой вклад в развитие мафии, человек который готов за мафию ругаться с кем угодно, приятный мужчина на общение, достаточно активный персонаж, тебе так же огромное спасибо, хотел бы ещё сказать что ты профессиональный стрелок, NAVI тебя ждёт.

Так же спасибо лидерам которые дали мне хорошую войну,
Gustavo Leonetti - с тобой у нас отдельная история, ты очень крутой парень, спасибо за то что ты смог противостоять мне, у тебя ещё всё впереди, надеюсь это была не последняя твоя лидерка.
Kadzuo Taoka - Ванёк, было много некрасивых моментов связывающих нас, в моментах я слишком сильно вспылил на тебя, не обессудь, ты играл в свою игру, а я в свою, имеешь свою точку зрения - мужчина.

Тут слова будут лишними, эти ребята сделали это FULL LV быстрым на столько - на сколько могли.
Roverz - Спасибо, без тебя это было бы трудно, хоть ты и балбес но всё же.
Певко - Спасибо, ты внёс огромный вклад в это событие.

Клайд - голова, ты прошёл эту игру - пора заканчивать, спасибо за помощь.
Hercules - Эдгар, ты сам всё знаешь, ты всегда со мной, спасибо.
Альбо - Спасибо тебе мужик.

MAXIM DOBROV aka DIAMENTE CALABRIA - Санечка, спасибо за то что ты познакомил меня со всеми этими людьми, ведь если бы не ТЫ, не было бы этой лидерки и всего этого.

 
Последнее редактирование:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
unknown.png

Прощальное письмо Akio Higashi
(0/2; 0/3)
21.05.2022-20.06.2022

Вот и пришёл мой черёд писать это письмо. Мой первый срок прошёл в принципе неплохо, но было очень трудно в моральном плане, вечные ссоры с составом, та и первый опыт лидерства. Благодарю всех кто был со мной с начала и до конца:Mamba1:. Моя оценка, что я не до конца реализовал своё прикрытие, был у меня практически АФК срок без похищений, терактов, захватов зданий. Если стану ещё раз, будет немножко по другому.

Состав
Хочу сказать огромное спасибо, моему другу, брату, соратнику, воину. Человек который сделал многое за мой срок, который был рядом и давал наставления - Hinimaru Higashi. Хоть у нас и были ссоры, разногласия, я думаю что ты на меня не в обиде, и ты получил удовольствие от моего срока. Ты привёл меня в семью Хигаши и мне очень жаль, что у тебя пропало желание играть в мафию. Ты очень классный парень, спасибки, кот.

Человек который помогал мне морально, давал наставления, мой любимый Kadzuo Taoka. Ваня, очень жаль что у тебя не получилось быть на моём сроке, но ты всё равно многое сделал для меня, на твоём сроке я вдохновился мафией. Очень не хватало твоего присутствия на всём моём сроке. Надеюсь, что ещё сможем поиграть с тобой)

Превосходный врач/убийца/маньяк - Rei Senju. Коля ты пришёл ко мне на половине срока И ТЫ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЕН. Твои РП отыгровки, твоё знание в медицине буквально тащило мои РПшки, я очень тебе благодарен. У нас не было с тобой конфликтов, ты всегда поддержишь и дашь совет, в любую секунду можешь зайти и помочь без вопросов, это очень классно. Я очень сильно благодарен тебе.

unknown.png



Великолепный Mezeo Sinoda, в любую секунду влетишь, поможешь. Всегда только за какой-то движ. Мой прекрасный богатый заместитель. Спасибо тебе за твои советы, за пьяные влёты в дискорд и угрозы полететь на метле. Это было действительно классно.
Mika Higashi - девочка умничка, всегда помогает, жаль конечно, что под конец срока тебя практически не было. Я желаю тебе успехов и интересной игры в самп, спасибо за всё.
Мой любовник Isami Watanabe. Ну это вообще отдельный разговор, наши рэп приколы Геннадия Букина это было нечто, всегда помогающий и всё понимающий. Человек, с которым не было ссор, ты пришёл ко мне примерно на половине срока и я сразу понял, что ты будешь у меня минимум на 8-ке. Я надеюсь, что у тебя всё получится с учёбой и мы ещё поиграем. (Спасибо что влезал в меня полностью)
Screenshot_13.png


Aika Awayuki, девочка с характером такая, вся на позитиве вечно энергичная. У нас с тобой было множество ссор, множество неприятных моментов. Но это всё в прошлом, я надеюсь что не ошибся в тебе и ты сможешь сделать всё по красоте. Спасибо тебе за множество РПшек, за поддержку, советы та и за состав Awayuki, вы очень классные ребята. Желаю тебе удачи в будущем.
Аня - подруга Алисы, в принципе ну такая неплохая девочка, дерётся хорошо, ну с характером такая малышечка.
Hachirou Higashi - дед, наставник, мужчина всей моей жизни. Димочка, мы познакомились с тобой ещё на сроке Вани, когда я был зелёным, а ты молодым и при бабках. Ты всегда поможешь, поддержишь, дашь совет. Никогда не забуду как помогал мне с финкой в трудные времена.. Спасибо тебе огромное за всё.
Suigetsu Higashi - Даня, ну ты к сожалению на моём сроке мало участвовал из-за работы, из-за того что устал от сампа. Но с тобой я общался больше всего чем с кем-либо за мой срок. Наши катки в доту это что-то на высшем уровне, моральная поддержка и советы это про тебя.. Ты всё собственно и сам знаешь, что я могу ещё тут сказать. Спасибо за всё.
Alison Birch\Emi Higashi - Эхх, даже не знаю с чего тут начать. Пришла ты на сроке Вани и я сразу подумал, что ты ЧСВ стерва... я не ошибся. Ты очень помогала мне на сроке, как на РП, так и в моральном плане. Надеюсь мы досмотрим когда-то сериал.. У нас было огромное кол-во ссор, но мне кажется это в прошлом. Теперь у нас сугубо любовь.
Rui Goto aka Vladislav Insarov - Жук конечно ещё тот, человек прикол. Не забуду твои блиц опросы девушкам на моём сроке. Очень жаль, что ты так и не смог поучаствовать на моём сроке. Спасибо за твои наставления, советы, моральную помощь. За подготовку к обзвону. Ты классный человек, надеюсь ещё поиграем и посидим в дискорде.
Maruko Meregawa - Человек, который принял меня в ЛКН ещё на сроке Лёши и оттуда всё пошло, если бы не ты, я бы до сих пор был Андре МакКинг из бедной семьи и плохого района. Жаль, что ты мало поиграл на сроке. Спасибо за твои воодушевляющие истории, про то как тебя чуть булыжником не прибили.
June Higashi - Прелесть моего срока, Сонечка. Надеюсь у тебя с учёбой всё образуется и мы поиграем с тобой. Твои поздравления и по полям трактор едет к нам, я уж точно не забуду.
Ren Higashi - человек/клеопапка. Прикольный парень ты, наше знакомство выдалось довольно интересным, было приятно пообщаться. Спасибо за советы тебе так же.
Спасибо каждому, кто участвовал на сроке, если кого-то забыл я добавлю чуть позже. Срок выдался очень конфликтный, частые ссоры с составом, ничего не получалось, не было идей. Но всё же под конец уже всё было отлично. Я благодарен каждому из вас.

Администрация
Ухх, ну тут я разойдусь конечно плотно.
Hirokazu Watanabe - Помню тебя ещё мальцом, который был на хелперке, а теперь мой следящий пишущий с точками. Ты реально круто относишься к своим обязанностям, ВСЕГДА АБСОЛЮТНО, в ЛЮБУЮ секунду прибудет на помощь и поможет советом. Ты очень быстро прогрессируешь. Спасибо за всё. (( И за ножки тоже ))
Minoru Watanabe - Или лучше называть тебя YatoroGod? Прекрасный, ДОБРЫЙ человек с интересными историями. Именно ты проводил для меня обзвон и твой тембр голоса я не забуду никогда. Спасибо за ночную сегодняшнюю катку, это был шок. Ты крутой следящий, который так же поможет, та и просто поговорить с тобой приятно.
И ВОТ ОН, ТОТ КОГО ВСЕ ЖДАЛИ
Непревзойдённый, чудесный, прекрасный, человек которого убил домофон, человек который был на 9-ке в ФБР
AMATTORE ADDERIO

Что я могу про тебя сказать, 1500 рублей. Тебе о чём-то говорит эта цифра? Может быть вернёшь?) Ладно, шутки в сторону. Когда я стоял на сроке у Вани, я думал что ты какой-то угрюмый дядька. Но оказалось что ты очень крутой, ты всегда с составом, выслушаешь, дашь совет классный. Я надеюсь, что мы ещё посидим с тобой в дискордике и поплачем над тиктоками про Наруто. Я не забуду ту ночь.. когда мы сидели и шептали друг другу на ушко....ммм. Мне кажется ты её тоже не забудешь. Спасибо тебе правда за всё, за такое маленькое кол-во времени, мне кажется я буду скучать. Надеюсь когда-то ещё будешь моим следящим..
Ataerareta Senju - i love u

Лидеры
Моя прекрасная Машенька-зайка. Michelle Leonetti, человек который помогал морально и финансово ( 500к за терру, не верну). Мы с тобой становились зелёными, молодыми, неопытными. Быстро же пролетели эти 30 дней, ты прекрасный человек, я надеюсь, что мы ещё постоим против друг друга.
Vsevolod Dobrov - Игорь, хоть мы и были с тобой в варе, но ты всё равно классный человек, действительно приятно было с тобой общаться, очень жаль, что произошла такая ситуация и тебе пришлось уйти ПСЖ, я надеюсь что ещё с тобой постоим).
Miroslav Lubimov - Ну ты Киря, конечно же легенда, талант. Было приятно сидеть с тобой в дискорде, ты крутой человек, надеюсь что ты продашь этот сандкинг и как нормальный мужик залетишь в калигулу.
Norman Smith - Ну ты мужик, реально талант уже. Спасибо тебе за эмоции, которые были у меня при твоих проверках. Это было правда круто. Убрать бы ООС инфу и мы бы нормально поиграли, но увы брат.
Katy Milsens - Катенька, моя ты зайка. Всегда помогала, оборудование туда-сюда, та и просто классно было с тобой пообщаться, ты достаточно приятный человек.
Katakitoka Senju - Человек, которому я читал сказку на ночь.. Хоть мы и мало с тобой пообщались, но я желаю тебе удачи на твоём сроке, хотя бы 1 РПшку с тобой провели и это здорово. Не злись больше!

Сюда я хочу вписать человека, который хоть не у меня стоял, но всё же он помогал чем только мог.
Gustavo Leonetti - Лёшенька, ты всегда выручишь, подскажешь. Отошлёшь в тг свинью... С тобой было классно пообщаться, ты приятный человек. Наш стрим с вебками, был просто божественен. Даже на алко стрим меня поддержал. Спасибо тебе за всё.

Вот собственно и всё, история длинной в 30 дней окончена. Было правда классно попробовать себя в роли лидера, если я кого-то не упомянул, то простите. С вами мне было правда классно поиграть и комфортно провести эти 30 дней. Буду ещё дополнять. Надеюсь, что ещё увидимся :Hunter1:.
 
Последнее редактирование:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
862ed8b9e5c40ec6.png

Прощальное письмо Донессы Ла Коза Ностры Мишель Леонетти.
LCN 21.05.2022-20.06.2022

Не люблю много и сопливо говорить, поэтому буду максимально кратка и содержательна. Хоть это и был мой первый срок, в принципе я осталась им довольна. Да, само-собой, не все реализовано, что-то было не так, но я набралась опыта и когда-нибудь, с новыми силами, мы реализуем запланированное на новой моей лидерке. По крайней мере я рада, что нашлись люди, которые дали пинка под зад в нужный момент. Этим людям я и хочу выразить чрезмерную благодарность, чем и займусь ниже.

Начну я, пожалуй, с состава.
unknown.png
Самый первый о ком я подумала, начиная писать данные мемуары – Лёшенька.. моя опора и поддержка, мой главный источник вдохновения и сил за этот месяц. Если бы не ты, я даже не знаю, не было бы такого увлекательного для меня срока. Ты давал мне профилактические тычки в периоды застоя, поддерживал и говорил, что я лучший лидер мафии. Почти каждую бессонную ночь ты сидел со мной, смотрел аниме, рассказывал анекдоты и пел песенки (без ремня не обходилось). Я очень тебе благодарна и очень тебя люблю, спасибо тебе огромное за все, что ты дал мне. И да, когда-нибудь я тебе запишу все-таки много кружочков, не злись.

Расул, ты лучший Godfather of Leonetti которого только можно представить. Крутейший дипломат и уравновешиватель конфликтов, если бы не ты, то половина семьи просто в тильте бы ливнулись и пара лидеров так точно ушли ПСЖ. Благодаря тебе я все-таки подалась в этот раз, и все же не зря. Спасибо тебе за то, что вбил в голову, что я могу и помогал в течении срока.
unknown.png

IMG_0089.png
Спасибо Роме Кассини и Руслану Терранове за активную помощь с РПшками и судебными процессами. Ромочка, когда-нибудь я перестану тебе ставить реакции клоуна на сообщения, честно, но не в этой жизни.


Гриша, ты явился к нам так внезапно, но я очень рада была познакомиться, ты большой молодец и спасибо тебе за помощь на сроке. Примечание: завязывай с такими сладостями)

unknown.png
Данечка, also known as Домофон, хоть и бубнел ты весь срок, а 9ку свою все-таки получил, монстр. И в мафию ты тоже хорошо играешь, молодец, не слушай и не обращай внимания на иногда глупые шутки со стороны.
unknown.png

unknown.png
Спасибо Кирюше/Мирославу Любимову за приятное времяпрепровождение и беседы тет-а-тет. Очень толковый парень, удачи тебе.

Огромную благодарность я выражаю своей семье, семье Леонетти, которые приняли к себе, поддержали, подняли на ноги и провели со мной этот срок. Вы – лучшее, что случилось со мной за это короткое время, что я играю в самп и я очень сильно вас люблю. Отойдя от темы поддамся ностальгическим порывам вспоминая, как, когда я пришла, нас было человек 5 и вот, наблюдая как мы растем, как к нам приходят новые, перспективные лица, я уверенна, что у нас большое будущее и не только в пределах игры, так как вы замечательные люди и заслуживаете лучшего. Если бы не вы – не было бы ни Мишель Леонетти, ни, тем более, этой лидерки.

Выражаю большую благодарность семье Хигаши за оказанную поддержку, приятную игру и общение. Очень рада знакомству с вами.
Также отдельное спасибо Кирюше, что прятал, во время погони, меня в каком-то подвале.
Влад, крайне рада, что мы нашли с тобой общий язык ещё после обзвона, когда и договорились о голде. У меня с утра было предчувствие, что мы будем стоять параллельно, так и случилось. Предельно плотно сотрудничали и вели войну с норманом и рм, навалили кринжа, получается. Надеюсь, наше плотное общение на этом не прекратится.

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Также хочу сказать огромнейшее спасибо моему составу, который постоянно помогал мне, участвовал в различных мероприятиях и просто приносил мне радость называя мамочкой. Вы лучшие. Буду сильно-сильно скучать.

unknown.png


Благодарность администрации.
unknown.png
Максимушка
, Максимка, солнышко, спасибо за доверие, поддержку и тычки в течении срока. Каждый раз, как ты писал «@LA COSA NOSTRA, в войс.», сердечко нервно впадало в пятки. Ты очень хороший мальчик, надеюсь у тебя все будет хорошо.

unknown.png

unknown.png

Илюша, я была у тебя на сроке 9кой и вот я уже отстояла лидерку, а ты был моим следящим. Звучит круто на самом деле. Удачки тебе.
Сева, спасибо за советики по отчетам, РПшкам и в целом. Не пей на обзвоне.
unknown.png
unknown.png

unknown.png


Что же, обещала быть максимально краткой, основных персон я вписала, остальных прошу не судить строго. А мне же в свою очередь пора на ЖДЛВ. Не забывайте Мишель, когда-нибудь она вновь даст о себе знать. Привет от семьи Леонетти!
 
Последнее редактирование:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 285
AIKA AWAYUKI, YAKUZA LEADER. 20.06.2022 - 20.07.2022
● ОБЩЕЕ

Всем привет. Желаю хорошего дня или вечера каждому, потому что я сегодня добрая. Пишу позитивное сообщение всем людям, играющим на нашем замечательном сервере! Целый месяц мне повезло занимать пост лидера самой лучшей фракции, которую могло придумать человечество. Заметьте, я не переобуюсь, если когда-нибудь стану лидером ещё чего-либо, поскольку интереснее и увлекательнее Якудзы не найду никогда. Мне нравятся особенности Якудзы в реальной жизни, её история и моменты из реальной жизни, о которых мне с такой любовью к культуре рассказывал Коля за день до обзвона, пугающего меня и отталкивающего. Тем не менее мне очень хотелось занять лидерский пост, поэтому пришлось на протяжении трех дней параллельно с игрой в нашу замечательную мафию в дискорде (призываю всех) готовиться к обзвону. Хочу сказать, что это было достаточно занимательно. Не знаю, поверите ли, может быть вовсе посчитаете глупым, но процесс подготовки для меня был ещё одним этапом, которому сопутствовали волнение и переживание, однако уже тогда я набралась опыта и подготовилась к тому, что меня ожидало. А ожидал меня прекрасный месяц с замечательными людьми, новыми знакомствами, трудностями, сделавшими меня умнее, откровениями, которые обижали и признаниями, которые радовали.
Что я могу сказать о своём сроке? Вообще судить окружающим. Для игроков с синим клистом это был, вероятнее всего, афк срок. Я отчасти соглашусь с этим, поскольку от меня не было каких-то жутко активных действий, создающих им суету на протяжении каждого дня. Однако поиграть с МВД за срок мы тоже успели, что очень даже интересно. Заставляет задуматься, начать строить теории, нервничать. Тем не менее сразу хочу поблагодарить людей из этой организации:


LUCIANO LEADER - мой дорогой друг, который поддерживал меня с первого дня срока, которого я тоже поздравляю со сроком! Спасибо тебе за справедливость.
JOJI PARDONA - неожиданно для меня лидер ФБР оказался адекватным и разделял IC и OOC моменты. Надеюсь, что никаких обид не осталось.
RASMUS SANDIN, ♡ CRISPINO AGOSTINUCCI, ♡ SETH KINGSMAN - просто котята, которые всегда поддерживали, никогда не позволяли себе хитрить, пытаться обмануть меня или обмануть кого-то из своих ребят. Люди, которые вели себя адекватно всегда, несмотря на обстановку в игре.
NIKO WEISEZ and SANTIAGO WEISEZ - ребята, с которыми было очень интересно играть и которые имели оригинальные и классные идеи.
DAVID HENDERSON - самый приятнейший агент ФБР за весь мой срок!


● ОБЛАВА

Говоря об оценке моего лидерского срока, позволю вам самим оценить его. Единственное, что мне запомнилось, - это факт разделения моего срока на две части. Не знаю, как так вышло, но первая половина срока значительно отличилась от второй половины. Обычно бывает наоборот, но продуктивнее оказалась именно вторая. Как только я стала лидером, сразу же пришлось столкнуться с трудностями в виде конфликтов и разочарований, из-за чего я слегка прогорела, получила дозу негатива и абсолютно не хотела стремиться к лучшему, но я не считаю, что была плохим лидером даже в первую половину, поскольку всегда передо мной стояла цель заинтересовать состав и поработать именно с ним. О составе скажу позже, я считаю, что этот пункт достоин самого главного места в моём прощальном письме. Как только во мне вспыхнуло желание работать на благо моей фракции, произошла трагедия, как я описала бы её в IC моменте. Облава. Именно облава является центральной точкой, разделившей мой срок на "до" и "после". Во время решения конфликтов с МВД мой финд резко упал с тридцати пяти в пик онлайна до дай бог семи игроков, проводящих своё время, сидя в КПЗ. Я считала, что если сумею урегулировать проблему самостоятельно, то мой срок окончится куда раньше, поскольку фракция до конца убита, а для игроков появились лидеры новых мафий со своими великолепными идеями, заряженные, желающие что-то делать. Здесь я позволю себе сделать отступление и поблагодарить людей, которые не дали закончить срок досрочно и были готовы разобраться в ситуации.


AKULENOK(REN HIGASHI) - напишу тебя так большими буквами и помечу красным цветом, ты ведь был в нашей фракции. Ты не против, Дань?) Тебе особая благодарность. Ты на протяжении всего срока поддерживал, никогда не забывал обо мне и в момент, когда было особенно тяжело, был готов сидеть со мной в интерьере на протяжении четырех часов, таскать мне маски и общаться, когда было действительно скучно. Знаешь, твоя идея с бункером была бы гениальной! Просто я трусиха)
RUPA EBERSBACH - был готов поделиться своим бункером, лишь бы спасти меня от МВД. Спасибо)
MICHAEL WANE, ♡ LEO BARTOLOEMO - читали жалобы и были готовы рассмотреть ситуацию с точки зрения справедливости.
ATAERARETA SENJU - отвечала на мои репорты во время моих псиделок в КПЗ. Ну, если честно, ещё она просто мне нравится! Я должна извиниться перед ней, поскольку доставила хлопот тем, что подставила её лидера, не зная, что в моей фракции находится информатор.
SERGEY TAGINTSEV - был готов разбираться в ситуации до конца, рассуждал с точки зрения правильности, давал советы и желал удачи до последнего.
OLIVIA BARRINGTON - ты замечательная! просто большое спасибо тебе за понимание до конца. за то, что ни разу не обвинила меня в случившемся и была готова ждать, терпеть и верить в лучшее.
JAMES BARRINGTON. ♡ ALFREDO BARRINGTON - были рядом, помогали, давали советы и строили теории.
SINCHY COOPER - был готов бесплатно помогать нам в реабилитации... Просто лучший! Во время фестиваля пропиарил, что тоже очень помогло)
KATAKITOKA SENJU - это солнышко вообще было согласно играть со мной хоть что, спасибо Алиночке за то, что не боялась и всегда помогала мне. Спасибо, что звала нас на все мероприятия и в конечном итоге доверилась нашей фракции, решив в неё вступить.



● АДМИНИСТРАЦИЯ
Однако после того как ситуация оказалась разрешенной в нашу пользу, мои ожидания не оправдались. Не знаю, как это сработало, есть ли какая-то связь или закономерность в этом, но после освобождения фракция получила второе дыхание. Мой состав пополнился, пожалуй, в два раза. В два раза больше у меня стало ребят, которые были готовы играть и менять фракцию в лучшую сторону. Обычно особое местечко в грустном завершении прощального письма бывшие лидеры уделяют администрации, но это место будет занято моим составом. Составом, который был построен с самого нуля, но который оказался самым лучшим! Наша работа на второй половине срока и замечательные отчеты позволили мне снять выговор и показать таким образом следящей администрации, на что мы способны. Мне очень приятно, что администрация поверила в меня и дала шанс в виде снятия выговора. Раз уж речь зашла об администрации, то пора бы и её поблагодарить.


ROSSETTO LEONETTI - у тебя всё впереди, Расул, поэтому желаю тебе огромной удачи. Прикольно, что мы уже успели встретиться, когда ты решил проверить меня на afk w/o esc! Если что, я в тот момент сообщение Кириллу печатала) Тем не менее ты очень приятный по общению человек, и я рада, что мы с тобой встретились однажды в мафии в дискорде.
MINORU WATANABE - Сева, очень хочу пожелать тебе чего-то смешного, яркого и интересного на твоём пути. Такого, чтобы каждый день тебя радовал) А вообще огромное спасибо, что каждый раз отвечал на мои глупые вопросы, давал советы и отзывался в момент, когда мне нужен был следящий администратор. Ты никогда не ругал меня, но на ошибки указывал и всегда говорил, что нужно исправить и в какой срок. Именно ты бежал проводить мои стрелы, когда я просила об этом. Следил за нашим чатом и нашей фракцией во время ситуаций, за что отдельная благодарность!
STEFANO ADDERIO - Стёпа, пообщавшись с тобой, я поняла, что твоё возвращение - находка для сервера. Большое спасибо тебе за тот опыт, который ты передаёшь по сей день администраторам и лидерам. Ты стремишься к тому, чтобы всё было по красоте, четко, стабильно. Особая благодарность за то, что защищал меня, как своего лидера, вытаскивал из КПЗ и искал поистине верное решение в ситуации.
HIROKAZU WATANABE - Илья, а ты вообще пострадал за мой срок... На сколько же вопросов тебе пришлось ответить мне в личные сообщения, на сколько же вопросов тебе пришлось ответить в лидерской конференции, сколько же вопросов тебе довелось услышать в войсе... И на всё ты ответил) Во-первых, я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты тот самый человек, который сказал, что не стоит бояться, стоит пробовать, и тогда всё получится. Хвалил меня за активность во фракции, удивлялся моим отчетам и говорил приятные слова. Делал замечания за чат, потому что следил за ним больше всех! Как же ты меня поддерживал во время ситуации с заключением. Давал советы как следящий администратор, говорил, чтобы я боролась до последнего. Спасибо тебе) Только на примере этой ситуации видно, что ты стоишь горой за своих лидеров. "Кирилл, по всем вопросам к Илье в телегу"
AMATTORE ADDERIO ♡ - Максим стал для меня замечательным администратором ещё до того, как я увидела его слежку за фракцией и лидерами. Ты человек, готовый уделять двадцать пять часов в сутки ради улучшения, изменения мафии, устранения несоответствий. Во-первых, хочу сказать тебе огромное спасибо за реализацию того, по чему я очень скучала, - мафии. Даже Joseph Way с радостью заходил в наш дискорд, чтобы поиграть в неё. Это действительно сближает, помогает найти игроков с общими интересами, каким, допустим, для меня стал домофон. Ни один день срока не прошёл для меня без тебя. Каждый день ты отвечал на мои вопросы, каждый день ты давал мне советы, каждый день заступался за меня, не позволял никому обижать меня. Приходилось и ругать, но как без этого? Как следящий администратор ты пример для меня. Не знаю, откуда у тебя берется столько сил для проверки жалоб. Рада, что у тебя в глазах горит огонёк относительно твоей любимой мафии. Без тебя у меня ничего не получилось бы, но ты это и так знаешь...



● МОИ ЛЮДИ. ПРОСТО МОИ ЛЮДИ
Вообще на эту лидерку больше всего меня призывали встать ребята, с которыми мы знакомы уже давно. Мы познакомились на другом проекте и пришли сюда вместе! У нас была цель - познакомиться с Blue, найти приятных и интересных людей, с чем мы успешно справились, как я считаю! Теперь у меня много новых друзей, которым я доверяю и с которыми хочу продолжить общаться. Надеюсь, что мы никогда не потеряем друг друга и будем вместе. Нельзя, наверное, не упомянуть конфликты. Мне действительно жаль, что я могла обидеть кого-то своими словами, но стоит сказать, что у меня не было цели никого задеть. Не хочу оправдывать себя, но было действительно тяжело, и я не права, что срывалась на самых близких.
После конфликта меня приютили к себе, обогрели и приняли люди, которые стали оказывать поддержку на протяжении каждого дня.



HAKUSHIKA AWAYUKI - Толечка, ты замечательный лидер. Можешь спорить и говорить, что это не так, но я по-прежнему восхищаюсь тобой и твоим отношением к своему делу и своим людям. Ты готов на протяжении каждого дня разрешать наши конфликты, мирить нас с Андреями и придумывать что-то новое. Ты, пожалуй, генеральный директор по поиску компромисса. Спасибо тебе за всё и ещё раз прости. Я уже говорила, что обожаю Хакушку?
MIU AWAYUKI - Несмотря ни на что, спасибо тебе большое. Если честно, ты поддерживал меня больше всех. И я это знала, я рассчитывала на тебя и считала, что так будет всегда. Но я обидела тебя, даже не поняв этого, за что прошу прощения. Думаю, ты понимаешь, почему реакция могла быть резкой. Ты, к слову, удивил меня своей нереальной помощью в начале срока. Не знала, что самый лучший стрелок на планете так умеет)
ZENITSU AWAYUKI - А с тобой мы наконец прояснили многие моменты и смогли возобновить общение. Твоя поддержка спасала, правда. Когда все отвернулись и стало морально тяжело, ты пришёл и стал делать для меня рпшки, просил не грустить и оставаться сильной. Спасибо за советы и помощь! Не знаю, откуда у тебя было столько сил и желания помогать мне, правда. В момент пика фракции ты был одним из первых, кто выступал за организацию рп ситуаций. Ты мне очень помог!
HIDETAKA AWAYUKI - Егор, не ожидала, что ты так классно умеешь играть рп. Спасибо тебе большое за твои идеи и желание менять фракцию в лучшую сторону!



● СЕМЬЯ HIGASHI
Дело в том, что на сроке Влада у нас были с ним некоторые конфликты, недомолвки и трудности. Несмотря на это, он доверил мне передачу лидерки, тем самым подарив всё то, что я имела этот месяц. Не буду разделять на две линии, давайте сразу перейдём к благодарностям! Сразу скажу, что несмотря на то, что у нас не получилось играть, многих из вас я просто благодарю за то, что верили в меня и за то, что до последнего поддерживали.
AKIO HIGASHI - лучший, самый любимый Влад. Спасибо тебе огромное за доверие! И знаешь, может быть ты не заметил, но в самый сложный период на лидерке ты появился и снова мне помог. Ты говорил мне, что не нужно отчаиваться, нужно брать себя в руки и работать дальше. Большое тебе спасибо за то, что просто решил позвонить мне, просто решил спросить, как моя лидерка. Действительно ценю это, как и ценю наше с тобой знакомство.
HINIMARU HIGASHI - Когда наступил момент, что пора выкладывать отчет, а у меня на него практически ничего нет, Кирилл приезжает из ТК и включается в рп процесс. И Кириллу было всё равно, что я ему даже 9-ый ранг не даю... Поддержав меня тогда, ты вывел наши отношения на новый уровень! После этого мы с тобой перестали ругаться и спорить. Ты сейвил меня в ситуации с МВД, начал ходить на рп ситуации. Я рада, что у тебя вновь появился интерес к мафии и желание играть.
EMI HIGASHI, ♡ MIKA HIGASHI AIMI HIGASHI - мои девочки, которых очень не хватало, но всё равно меня поддерживали, интересовались делами.
HACHIROU HIGASHI - Дим, ты меня уже два срока поддерживаешь. Очень рада, что мы с тобой знакомы. Спасибо за все твои лайки на отчетах, оценку моим отчетам и комплименты по поводу текстов)
YUI HIGASHI - ещё один человек, готовый поддерживать меня всегда. Спасибо, Улан, что ты есть!
SUIGETSU HIGASHI - до сих пор не могу забыть, как ты бегал на фальконе... И даже тогда убивал)
TAKEDA HIGASHI - Салават, тебя я обожаю с того самого момента, как мы познакомились в моей первой на сервере фракции. Ты замечательный человек, и я рада, что ты решил прийти в нашу мафию!
RUI HIGASHI - Хигаши, потому что я так захотела. Спасибо тебе, что в каждом конфликте, даже находясь в лагере, ты пытался помочь и примирить стороны.



● БЛАГОДАРЯ КОМУ...
Настало время всё-таки подвести небольшие итоги своего же срока. Мне, если честно, очень понравился мой срок. Были идеи, которые я планировала реализовывать на протяжении всего месяца, и у меня это получилось. Действительно получилось. Благодаря своему составу мы сделали гонки, которые получились интересными, как я считаю. Благодаря моему составу мы провели фестиваль аниме, который имел спрос не столько у меня, но и у игроков с фракции СМИ, у обычных проезжающих мимо ребят. Спасибо вам большое, что зашли на первое похищение, реализованное лидером русской мафии. Ограбление казино вообще очень понравилось следящей администрации. Спасибо вам! Наши мероприятия были замечательными. Я бы сказала самыми лучшими!!! И это всё ваша заслуга. Благодаря вам сняли выговор, благодаря вам у меня было, есть и будет желание играть


- LEADERS
SVYATOPOLK SKELETOV - Ярый, спасибо, что был готов помочь мне в том случае, если мне придёт капец. К слову, если ты думаешь, что я глупая девочка, которая тупо слила терры, то думай так. На самом деле мне просто захотелось по-человечески помочь в ответ)
FRANCESCO CASSINI - Андрей, спасибо что всегда разделял IC и OOC. Несмотря на наш вар и взаимные оскорбления в игровом процессе, ты всегда помогал мне по форуму и по-доброму относился в чатах.
RUSLAN IONIN - немного играли вместе, но пару моментов были интересными. Спасибо твоим замечательным Артёму и Витале)
MIROSLAV DOBROV - запишу тебя так, потому что так ты мне запомнился больше. Спасибо, что даже после своего ухода предлагал мне помочь)
LEONARDO CERREZO - с твоей фракцией у меня были особенные рп ситуации. Очень интересные и насыщенные)
POLINA SKELETOVA - моя личная гонщица, ждала тебя на гонках больше всех. девочка, которая была готова общаться со мной о дорамах в лидерской конфе. когда там уже наши с тобой планы реализуются? сижу жду лучшего министра обороны... мне нравится, что ты так поддерживаешь своих и ходишь на все мероприятия
MAD BOVARRO - мой новый друг из прекраснейшего города! ахах) спасибо за рп ситуации, отдельное спасибо Саше, что пришёл на вчерашнее мероприятие.
NBR - приятные ребята. нравится ваша нетипичность! желаю успехов. спасибо, что приехали на последние гонки)



- МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЗА СРОК. МОЙ СОСТАВ!
Многих ребят из моего состава я уже упомянула и нет смысла переписывать их никнеймы несколько раз. Теперь назову тех, с кем я познакомилась не так давно, но кто оказывал мне нереальную поддержку в виде захода в игру, активных действий, участия в РП ситуациях, предложений по улучшению фракции и не только.
ISAMI WATANABE - сейчас в армии, но я обожаю этого человека. Обожаю за его доброту, креативность, ум. Одно из лучших знакомств на Блу, хочу пожелать ему лёгкой службы.
MASAYOSHI HIGASHI - с тобой мы познакомились как раз за пару дней до моей лидерки в мафии. Ты мне сразу понравилась, очень добрая, милая и отзывчивая девочка. Я изначально хотела позвать тебя к нам во фракцию, но подумала, что ты не пойдёшь, потому что за таким человеком в составе нужно стоять в очереди. Знала бы ты, как я обрадовалась, когда ты сказала, что решаешь инвайтнуться в якудзу. Спасибо, что заходила на КАЖДУЮ рп ситуацию, что с таким энтузиазмом участвовала в них, что хвалила меня, помогала мне и делилась идеями. Пора, наверное, раскрыть секрет?) ЭТО МОЙ ПРЕЕМНИК!
REI SENJU - что можно сказать о Коле? Гений. Действительно гений) Я не знаю сфер, где у Коли нет опыта. Ну, тонировать автомобили Толя его уже научил. В общем, Коль, тебе огромнейшее спасибо за то, что заходил резать трупы, за то, что с огромным рвением участвовал в рп ситуациях и был готов заходить в игру даже без нормального интернета. Спасибо за пробный обзвон, советы, за твою НЕРЕАЛЬНЕЙШУЮ поддержку во время моего заключения. Желаю всем такого человека рядом.
HIROYUKI HORIKAWA - Лёша, ты тоже находка. Не знаю, за что мне так повезло встретить именно тебя в числе первых людей, пришедших во фракцию. Спасибо большое, что доверился именно мне и выбрал именно меня. По карьерной лестнице ты уже давно должен был стать двенадцатым рангом, не знаю, почему это ещё не так. Спасибо за твою поддержку! И да, я знала, что ты не крыса. Ну не мог ты меня подставить!!!
MIA WATANABEMAO WATANABEAKIRA WATANABE - Вика, Лера, Олег, ребята, вы замечательные! Вы появились у меня уже в третьей половине срока, но как же мне повезло. Вы застали и похищение, и ограбление, и это главное. Были всегда активными, сейчас продолжаете ими быть и радуете желанием участвовать в различных ситуациях.
KENJI ASAKURA - мой любимый домофон. Я заметила, что ты устал, тебе нужно было разнообразие, и это правильно. Но тем не менее я очень рада, что ты тоже доверился мне и откликнулся на предложение вступить во фракцию, Даня!
LEONETTI FAMILY - помогали даже не находясь в моей фракции!
KATSU NAGAI - не знаю, Ваня, почему ты выбрал нашу фракцию, но мне опять же нереально повезло. Твои предложения каждый раз заставляли меня радоваться и улыбаться, ведь редко встретишь человека, готового тратить столько времени ради других.
ISAMU KOGANE - Паша, мы с тобой пересекались один раз, но за этот раз ты показался мне очень приятным парнем. Спасибо за помощь!
SHO SAKURAI - мне ещё и с Гробовозом повезло. Андрей, спасибо, что пришёл к нам. Получается, что ты кент Андрея близкий с (ну все поняли)?
KEN AWAYUKIREN AWAYUKI - ребята, вам тоже спасибо за доверие. Кирилл и Женя, вы очень помогали мне и поддерживали. Опять же жаль, что мы встретились уже в конце срока, но вы очень помогли мне!
KIO TANAKA - Женя, ты был очень активным с первой нашей встречи в игре. Спасибо за то, что стал инициатором многих рп ситуаций!
MEZEO SINODA - с самого начала поддержал и поддерживал после, даже не находясь рядом. Спасибо тебе!
FUDO GOTO - Ростик, ты просто прелесть. Удачи тебе на лидерке, ты со всем справишься! И спасибо за помощь)
MINORU SAKAMOTO - ещё один Ростик, тебе тоже спасибо, что пришёл к нам.
MADAKA NOMURA - добрый, милый, хороший!
ICHIRO KOBAYASHI - Матвей, ты самый главный нарушитель моего чата, хахах. Тем не менее спасибо, что несмотря ни на что остался с нами, хоть тебе и было очень трудно всё это время играть.
KENJI TAN - Антон ты солнышко
YUMI TORIAMI - Даня, мне так приятно, что ты захотел остаться с нами и даже просил не увольнять тебя. Ты очень милый и хороший, желаю тебе успехов и благодарю за активность)
DAISUKE ISHIDA - стрели будут
RYO ARAI - не знаю, куда ты пропал, но ты замечательно проявлял себя на моем сроке!
KATASHI KAGEYOTSU - в тебе очень много желания активить и помогать, редко встретишь таких клёвых людей. Спасибо!
TAKEHIRO HONDA - Ванечка, рада была с тобой познакомиться ещё один раз. Кружки в телеге просто супер!
TOSHAYO MURASAKIBARA - спасибо за доверие)
YASUO HAYASHI, ♡ AKAYO SUZUKI, ♡ KUNIO SASAI, KAITO YAMAGUTI, ♡ AKIO ASAKURE, ♡ RAIDEN ISHIDAAZUMI KAZUO, ♡ DAI SENJU, ♡ NOBUYUKI SHIZUMA. ♡ AKI HIGARU, ♡ HARUKI ISHIKAWA, ♡ JET AWAYUKI, ♡ MASUMI ARAKAWA, ♡ SUZUYA JUZOU, RAIDON TAKASHI, MASARU TAKUMI - спасибо, что пришли ко мне.
И это не все люди. Их ещё больше. Огромное спасибо вам, ребята!


 
Последнее редактирование:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletov 04/07/2022 - 04/08/2022
Хочу поблагодарить всех людей кто так либо иначе участвовал на моём сроке.
Благодарю свой финд, фаму и конечно же админов, норм типы отвечаю.
Так же хочу пропиарить свою прощалку ставим лайки и пишем
комментарии.

 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 261
https://i.*******/RHnwT.png
♥♥♥
rokuro tokugawa - yakuza - 28.08.2022 - 27.08.2022

Всем приветики, сейчас на моих часа 1:03 по МСК, 26.08.2022, до конца срока осталось совсем немного и что я хочу сказать...
Спасибо всем за этот срок, который был в миллионы раз лучше, чем мой прошлый. Конечно же ничего этого не было, если бы не все те люди, что были со мной с самого начала срока, а так же подтягивались по мере его продвижения, а так же лидеры, с которыми я играл или хоть как-то пересекался.


Начну, пожалуй, отдельные благодарности с администраторов.
♥ Стефано Аддерио aka Степан - Спасибо, что обзвонил меня месяц назад, я теперь знаю о своих пробелах на обзвонах, которые обязательно исправлю к следующему обзвону.
♥ Минору Ватанабе aka Всеволод - Крутой мужик, помогал на сроке ни раз, спасибо тебе за идеи, которые ты подкидывал, пусть там и под конец срока, но это я просто не спрашивал.
♥ Хироказу Ватабебра aka Вакасю aka Иди поспи aka Картофельный воин aka Мистер картошка и так далее... aka Илюха - Сладких пирожочек, который, любит следить за своими лидерами 24/7 и не дай бог ты стоишь просто больше 2 секунд на одном месте - готовься отвечать на его вопрос "ТЫ ТУТ???"
♥ Роззетто Леонетти aka Расул aka RASTASOSTAJEM - Ну, в качестве официального следящего ты был у меня немного, но в течении срока помогал ни раз.
♥ Арматура Аддерио aka Максимильян - Ну, тут всё понятно, перейдём к следующему.
Что хочу сказать в общем...
Да ладно, Максим, шучу, куда без текста о тебе. Душевный следящий, с которым можно поговорить обо всём на свете и в любое время, ну, почти(хе-хе). Поможет с любым вопросом, расскажет что и как, где и почему. НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЁ НЕ ГС ЗА МАФИЯМИ... Надо поднять этот вопрос нам с Владиком. И да, спасибо за выговоры, за какие-то ругательства за отчёты и косяки, из-за которых хотелось прям всё и всех ****** и сделать так, чтобы все было довольны.
РЭЙДОН ТОКОСА - Чуть не забыл совсем о тебе... Крутой мужик, наверно, если бы не он, то мой срок был совсем печальным, помню нашу первую встречу, это лучшее, что было в моей жизни, спасибо.
А теперь, в принципе то, хочу всё подытожить.
Спасибо Вам, мужики, Вы реально все крутые и профессионалы в мафии, надеюсь, не прощаемся и ещё увидимся и Вы будете меня ждать! А если нет... Ну, уйду в СМИ и буду сливать ваших лидеров мафий РП путём совместно с МВД <3.
Благодарю за второй шанс. По моему скромному мнению этот срок получился крутым, нежели прошлый, хотя и там есть свои приколюхи.


Теперь перейдём к игрокам, без которых этот срок вряд ли бы получился крутым.
♥ YAGAMI SAWAMURA - Саня, крутой мужик, пили с тобой пивасик и, надеюсь, ещё повторим как-нибудь. С самого начала срока почти, всегда помогал, участвовал в РП, предлагал идеи, ещё реализуем их все, не переживай.
♥ YUU SENJU - Тёмыч, ну тут без слов. Моя доверка с ЛСФМ, которую я бросил после перехода в мафии, но мы вновь воссоединились и теперь ты 9ка у меня на Якудзе. Поднялся, так сказать. Спасибо, что пришёл, надеюсь, ещё наведём суеты вместе.
♥ DAICHI MURAKAMI - Игорь, тоже с нами с самого начала срока, если не ошибаюсь, всегда почти участвовал на РП, помогал, спасибо.
♥ KATAKITOKA SENJU - Алинка, ну... Тут тоже без слов. При нашей первой встрече мы засирали друг друга, а теперь что? А теперь ты вместе со мной рубишь головы госникам и варишь наркоту. Спасибо, что побывала на моём сроке, надеюсь, не последний раз.
♥ KENJI ASAKURA - Даня, Даня, Домофон... Растёшь на глазах, молодец, не останавливайся и иди только вперёд, спасибо, что остаёшься с нами.
♥ TAKESHI ASAKURA - Саня, аналогично Дане, растёшь, молодец. Уходи с шоколада и приходи к нам, у нас лучше, а то ты совсем пропал что-то.
♥ NIKKI SAMURAY - Никита, мой личный телохранитель в сампике, ахахаха. Спасибо, что пришёл ко мне, пусть играли и не много, но ты крутой парень.
♥ TAKUMI SAWAMURA - Диман, мой спонсор. Человек, который подарил мне миллионы. Пришёл из МЗ ко мне, а на следующий день сделал РП килл губернатору ЛС. Надеюсь, ещё пересечёмся и будем играть вместе. И да, не знаю почему лидеры не пишут своих спонсоров, ведь Вы реально приносите позитив в сроки, ибо деньги тоже в каком-то смысле показатель, что людям нравится у тебя, нравится твоя деятельность (Пусть ты и накидал мне бабок не зная меня, я подарю тебе крутую игру в мафиях, думаю) ). Спасибо огромное.
♥ LUCIANO LEADER - Руслан, крутой парень, планировали много чего, но не успели всё реализовать, но что-то было и это было круто, реально. Думаю, мы ещё поиграем, спасибо тебе!
♥ ENZO FRANCOIS - Жду разоблачения до конца моего срока, пожалуйста. Хоть и похитил тебя, но с МВД не играл, спасибо за то похищение. Спасибо!
♥ MANUEL GRANADOS - Ванёк, мой первый самый РП килл был тебе, спасибо за такую возможность, ещё поиграем с тобой сюжетку, а то наволились делишки и не смог реализовать с тобой игру. Спасибо!
♥ MAYSON MANSORY - Лёша, тоже крутой парень, спасибо за РП и да, порт ЛС я ещё отберу у тебя, не сомневайся! Спасибо!
♥ ANSELMO ARDIZZONE - ВЛАД, СЛАДКИЙ МОЙ, ЛИДЕР ЛА КОЗА НОСТРА. Навели мы суеты, конечно. Надеюсь, мы с тобой ещё поиграем и сделаем грязь. Думаю, следящие были настолько рады нашему дуэту, что больше не поставят нас параллельно, но мы найдём обязательно лазейку! Спасибо тебе за срок и помощь!
♥ AMILCARE ADDERIO - Юлечка, 12 лет, НЕ пошлая (хотя кто знает). Крутая девочка, надеюсь, ты когда-нибудь будешь в моём составе и мы с тобой так же, как и с Владом, наведём суеты. Спасибо!
♥ SAWAMURA CLAN - Парни, Вы все крутые, со многими лично не знаком, поэтому не могу что-то написать отдельно, но каждый из Вас внёс нереальный вклад в срок, надеюсь, мы ещё пересечёмся, Вы крутые, реально! Спасибо!
♥ TOKUGAWA CLAN - Ну, тут много слов писать не буду, Вы и так знаете, что Вы все лучшие, я Вас всех обожаю, если бы не Вы, не было бы меня в мафиях, а уж тем более на лидерках.
Что хочу сказать в заключении в этой части. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ХОТЬ КАК ТО УЧАСТВОВАЛ В ЖИЗНИ МАФИИ!


А ТАК ЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МОИМ VIP КЛИЕНТАМ РЕСТОРАНА!
ALEXEY BARTOLOMEO aka МОЙ ФАНАТ (А я его, кстати)
KATAKITOKA SENJU
SAI SAWAMURA
TAKUMI SAWAMURA
LUCIANO LEADER
AMATTORE ADDERIO
♥ MIA ADDERIO

STEFANO ADDERIO
HIROKAZU WATANABE
HINIMARU HIGASHI
ЕСЛИ Я КОГО-ТО ЗАБЫЛ, НАПИШИТЕ В ДИСКОРД СВОЙ НИК.


Много было сделано за этот срок, жаль, конечно, что МВД оказалось каким-то пассивным, что нам аж самим пришлось раскрывать, но думаю, мы скоро это исправим.
И да, ждите новостей!

А тут, кстати, памятные скриншотики будут, если чего-то не хватает или у Вас есть ещё что-то - кидайте в дс, я добавлю обязательно!
И да, возможно, будет ещё прощалочка, но не обещаю.
Screenshot_56.png
unknown.png
3345e2c0ef9d9a89.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
sa-mp-118.png
sa-mp-112.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
NOVYI-PROEKT-26.png

NOVYI-PROEKT-25.png

NOVYI-PROEKT-24.png

NOVYI-PROEKT-23.png

NOVYI-PROEKT-22.png

NOVYI-PROEKT-21.png

NOVYI-PROEKT-20.png

NOVYI-PROEKT-19.png

NOVYI-PROEKT-18.png

NOVYI-PROEKT-17.png

NOVYI-PROEKT-16.png

NOVYI-PROEKT-15.png

NOVYI-PROEKT-14.png

NOVYI-PROEKT-13.png

NOVYI-PROEKT-12.png

NOVYI-PROEKT-11.png
Это ещё не конец.
♥♥♥


А ЕЩЁ МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАЙЧИКИ СДЕЛАЛИ МНЕ ПРОЩАЛКУ!
ЗАЦЕНИТЕ И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙКОВ!

 
Последнее редактирование:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
584
Реакции
47 534

i6mzBeZGpNc.jpg
♥♥♥
Russian Mafia Ivan Dunaev [05.08.2022 -04.09.2022]
Всех приветствую уважаемые, вот и подходит мой срок к концу. Был он не лёгким и не трудным. Спасибо всем ребятам , которые пришли ко мне и мы вместе шли нога в ногу , мы вместе пережили 1/2 и 2/3 , но все-таки выбрались из этого всего, если бы не вы и не ваша поддержка , я был ушел в закат. Да -да я тот самый Ivan Puzikov , о котором вы слышали. Я горжусь своим составом вы лучшие , как нибудь еще поиграем и сделаем делишки.
Начнем, наверное с благодарности следящей администрации.
Макс Железяка aka Арматуркин aka не слово о моем весе - Спасибо, за хорошие напутствия , а так же за возможность занять пост Вора в законе. Также за помощь. Ты очень хороший человек , надеюсь скоро встретимся еще.
Илюша Ватанабэ aka Пухлые губы aka не слово о том что накачал - Спасибо, за хорошее настроение и помощь , ты много мне помог , помню когда сидели и болтали часами. Всего тебе хорошего , надеюсь то что ты перестанешь делать губы уткой.
Cева Ватанабэ aka Чувашская флэйва aka не слово о том что я пью самогон - Спасибо , за поддержку при тильте , тогда я увидел твое истинное пьяное состояние. Мы обязательно встретимся скоро , я обязательно приеду и готовь самогон.
Расул Леонетти aka Вайтовский братец. - Спасибо, за помощь, подсказки и хорошее настроение , а так же за снятый выговор. Также поздравляю тебя , что ты стал следящим.
Cтепан Аддерио aka Я не видимы , но все равно вижу что вы делайте - Спасибо, за напутствия хорошие. Знаю тебя совсем не как следящим ха мафиями , а следящим за Министерством Обороны.

wa8fgKgzdZk.jpg

Рад что с вами познакомился ребятки!
Kl1PqPdwy2I.jpg
Vladimir Dunaev - Ну что же тебе сказать мой дорогой со фам. Спасибо тебе дорогой , за помощь на сроке , за твои старания и поддержку. Я рад что с тобой познакомился. Ты много сделал для меня.
Danik Skeletov aka Я удалил все читы и больше юзать не буду - Спасибо, что помог мне , я рад что мы стали ближе общаться , ты очень хороший человек.
Alexey Dunaev - Спасибо, то что был на моем сроке , но не долго. Рад что ты пришел , люблю тебя братец. Еще покажем что Becker family могут не только госки покорять но и в мафиях суету делать.
Maria Dunaev'a - Спасибо, что пришла , все таки тебе показал , что в мафии можно сыграть многое. Буду рад с тобой сыграть солнышко, много с тобой прошли. Спасибо что терпишь мои выходки.
Ruslan Abramov - Спасибо, что пришел ко мне начали этот маленький и не легкий путь вместе , но жаль что между нами разорвался контакт , но надеюсь что в глубине души ты меня любишь.
Makarov family - Ну что тут сказать мои дорогие , спасибо вам , что вместе мы вспомнили старые добрые времена 2018 года , мы не доделали свое дело на white server'e, но тут так сказать доделали до конца.
Shubin family [Макс,Мишаня] - Вот тут уже стоит подумать , что же про вас рассказать то. Вы очень хорошие ребята , с которыми было очень приятно играть вместе , спасибо что играли рп как могли , веселые вы ребятки однако так то.
Vostokov family [Рустам, Андрюха] - Хм, очень хорошие ребята , познакомился с вами еще в СВ, очень много было помощи , много ругались конечно , но все же сделали то что хотели , но не полностью. Надеюсь что еще поиграем вместе , счастье улыбнется.
Chapaev family [Артемка, Ника , Максим] - Спасибо вам ребятки , за то что ворвались , конечно не с самого начала , но все же , рад был с вами поиграть и с некоторыми познакомиться , думаю что еще ворвемся вместе.
Dragunov family [Сонечка , Виктор, Лешка] - Спасибо мои старые знакомые , то что ворвались все - таки и очень хорошо помогли . Огромное вам спасибо реально.
Dunaev family [Много кто] - Вам отдельное благодарство , то что пришли и меняли фамилию на "Dunaev". Вы лучшие!


Bb4SnCwN-Ls.jpg
Ну тут я расскажу про товарище с которыми имел вражду и делали аккуратно дела из государственных организаций:
Linn Ebersbach aka Карина - Ну что спасибо тебе , что работала со мной , хорошие дела поделали , маленькие но хорошие.
Darum Somal aka Мурад - Хороший человек , но ты оказывался со мной работать за это был наказан , аж несколько раз , ну согласись моя флейма крепче твоей

Enzo Francoins aka Ромка - Спасибо что предлагал нехорошие делишки , извини что так и не получилось тебе как то помочь.

Desmond Morris aka Кирилл- Зря ты ты тогда пошел под крышу LCN , но тебе повезло , что не нашел на тебя рп причину , так бы с тобой произошло как с нынешним директором радика.
Vitaliy Ionin - Зря ты морозился постоянно от встреч , было бы все хорошо. Ну надеюсь то что у тебя все наладиться!

Sergey Quinses aka Сергей - Извини конечно , то что сделал такой тебе подарок , ты извиняй. Но получилось очень круто!
Если забыл про остальных не обижайтесь , обязательно поиграем еще!
А так же спасибо другим лидерам гос.структур , кто не боялся со мной играть.
А так спасибо моим хорошим друзьям из ФБР , они поймут когда прочтут. А так же другим хорошим людям из ПД.
-KaPh3FgIQY.jpg

ePdjJU-vbZs.jpg

sa-mp-150.png

sa-mp-159.png

TrrJJ.png
sa-mp-004.png

sa-mp-014.png

sa-mp-008.png
 
Последнее редактирование:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
170.png

rize tokugawa
yakuza
27.08.2022-26.09.2022

Начну с предисловия. Хоть это и вторая моя лидерка, мне кажется, она получилась крайне удачной, по сравнению с прошлым сроком. Получилось довольно много реализовать, много всего сделать, а главное - мы с составом получали максимальный кайф от того, что мы делали. За это я и благодарна очень своему составу, который не ленился заходить каждый вечер что-то делать, будь то обычная рп-шка или теракт ФБР, мы активно сидели в войсе, много общались и просто классно проводили время, о котором я точно не могу сказать, что оно утрачено в пустую. Выражаю огромную благодарность всему админ-составу за помощь, поддержку и прикольчики на протяжении этого месяца, это очень ценно для меня!

Ну а теперь к сладенькому, распишу понемногу о составе.

Kenji Asakura - он же домофон, он же лапочка-Данечка. Ты активно помогаешь нам на протяжении сроков пяти, спасибо большое. Жаль что твой калькулятор накрылся и ты половину срока не активил, но несмотря на это, ты все равно заходил с нами в войс, играл и веселил.

Takeshi Asakura - Сашенька, спасибо и тебе, любитель шоко и инактива, за помощь, поддержку и заботу, Как и Даня, давно с нами тусуешься и помогаешь, надеюсь, когда-то ты перестанешь быть леньтяем и тоже встанешь на лидерку!

Goro Matsumoto - Влад, спасибо большое за поддержку и заботу, за ласковые слова и помощь на протяжении половины срока. Жаль, что ты потом пропал куда-то, но все равно ты внес и так довольно много.

Hikaru & Ktktktkt Senjuchki (Dima & Polina Puzikov'ы) - Димочка, Алиночка, спасибо вам огромное за помощь, активное участие и совместные сеансы музыкальной терапии, вы лучшие!

Kenshi Yushida - Вадимушка. Постоянно интересовался, будет-ли сегодня движ). Рада, что ты был с нами и так же активно помогал, надеюсь, ты не жалеешь, что пришел к нам после срока Влада. Думаю, мы неплохо провели время!


Немного лидеров:

Alexander Ford - миленько, что ты нас в свою прощалку вписал, спасибо. Мне кажется, весело поиграли, хоть и были косяки с обеих сторон. И все же, главное - что мы получили кайф от взаимодействий, спасибо вам!

Magnus Sandin - Спасибо за "ванные процедуры", желаю удачи на лидерке!

Seth Kingsman - Жаль без облавы... Спасибо за взаимодействия!


В особенности хочу выделить следующих персон:

Kin Sukeruton - Димочка!! У меня слов нет чтоб выразить то, как сильно ты мне помог. Спасибо тебе большое!

Masayoshi Asai (Yuliy Puzikov) - Спасибо огромное тебе, Юленька за помощь и активное участие на сроке, надеюсь, еще в мафиях пересечемся не раз!

Ichiro Sakurai - В начале срока я переживала и была не уверенна насчет тебя, сам знаешь, однако ни разу я не пожалела, что все-таки взяла тебя под крылышко. Ты вырос до 9ки и очень сильно помогал, поэтому заслуженно! Надеюсь, тераться не будешь!

Yuu Senjuchok (Tema Puzikov) - "Привет, Тёмочка, как дела, Тёмочка? Лучший, Тёмочка!". Черт, я не знаю что бы мы без тебя делали, лучшая 9-ка ever. Очень рада, что мы с тобой так спелись еще на сроке Лёши и сейчас так активно общаемся, что ты мне даже презентации делать помогал.. Спасибо тебе..

Emi Tokugawa (Alisa Puzikova) - Алисонька, я очень рада, что ты с нами сейчас, что ты была у меня на сроке. Помню, как мы у меня на лкн ездили на девичник толпой, а вы, чтоб я быстрей освободилась, помогли мне с рп-шкой... Это так мило было! От посиделок в симсе до просто душевных разговоров и осуждений всего, что относится к мужскому полу и дотерам. Очень тебя люблю, не ссорьтесь с Тёмочкой!

Rokuro Tokugawa (Gustavo Leonetti/Leha Puzikov) - Лёша, Лёшенька, сладенький мой, любимый, мне лень тебе что-то расписывать, ты сам все знаешь. Ты дурак, спи хорошо, люблю тебя!


Кого не вписала - простите, радуюсь отсутствию нормы, а так, я благодарна всем и каждому за все, люблю вас, не прощаюсь!
IMG_6324.png
sdfsdf.png.jpg
photo_2022-09-19_11-29-53.jpg
7182fd5f55833eeb.png

А теперь, прощальное видео от состава, которое я еще не смотрела, так как обещала, но посмотрю как только выложу это письмо!


И да, я тоже себе попробовала впервые сделать прощальное видео.. Может не так красиво, зато я знатно повеселилась и поплакала пока делала! Не судите строго, сделано с любовью!
 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
628
Реакции
935
Прощальное письмо босса русской мафии - Olga Vvedenskaya​

Первая моя лидерка на большом проекте. Всё начиналось со слов моего стрелка: "встань на рм ради бога.." Прошла очень быстро, эти 17 дней показались для меня мгновением и сейчас мне кажется, будто ещё вчера я разговаривал с Арматурой на обзвоне и затирал ему, как круто я буду стоять и какие офигенные у меня будут РПшки. И за слова я за свои ответил, действительно, план был выполнен практически на 80%, а остальные 20 я или не успел, или они невозможны.

Что я смог сделать за этот срок?
Первое, и самое главное, что меня волновало всю мою игру в мафии за последние несколько месяцев на адванс рп блу - это четко спланированные рп ситуации по сценарию, иногда даже с твинками людей, которые и так уже состоят в мафии. Такой подход к написанию отчёта мне абсолютно не нравился, времяпровождение в игре в таких организациях становилось похожим на какой-то скучный фильм, который я посмотрел уже несколько раз в 0.25 и знаю каждый нюанс сюжета. Для меня самп - это не просто игра, это фильм, который можно смотреть бесконечно, непосредственно участвуя в нём и влияя на его сюжет, влияя на исход событий, побеждая или выигрывая в тех или иных ситуациях. На кой чёрт убивать предателя в сампике, если этот предатель сидит вместе с тобой в дс и слушает от лидера команды, что именно надо писать в чат?
Естественно, на обзвоне я прямо заявил всем следящим: "На моей лидерке не будет ни одной заранее спланированной подготовленной ситуации с твинками". Заявление моё оказалось абсолютной правдой.

Второе, это то, как я добивался тех самых "незапланированных" РП ситуаций. Мною были поставлены четкие и понятные правила в моей организации. Строго были запрещены любые проявления метагейминга и фангейминга, особенно при мне и 9-ках, то есть людях, которые в основном фрапсят игру, дабы потом выложить это в отчет. Обычно в мафиях устроено так: как только лидер дал команду в /n чат: ФРАПШУ все быстренько выключают свои МГ и ФГ и начинают жестко РПшить на фрапс. У меня всё было ровно наоборот, и мне никогда (почти) не надо было предупреждать своих подчиненных, что пора переставать МГшить. Мой собственный подход подарил мне огромное количество буквально халявных РП ситуаций для отчёта. Ещё большего эффекта я достиг за счёт того, что старался развивать любую РП ситуацию. Пусть даже это какой-то бомж, который пришёл просто поглазеть. Я не бежал вместе с составом писать ему "/n свали паже у нас рпшка". Нет, когда у нас появился такой бомж мы запугали его как свидетеля и заставили работать на нас.

В тот день, когда пора было оставлять отчет я просто открывал список фрапсов и клепал из них различные РП ситуации и делал к ним описания. Я даже не волновался за количество сделанного, я просто знал, что у меня будет достаточно РП ситуаций на отчёт.

Третье, не менее важное: я дал возможность вступить в нашу фракцию с абсолютно любым уровнем знаний РП и попробовать себя в роли мафиози. Единственным критерием для вступления были адекватность и послушание перед старшим составом. У нас были все, от опытных РПшников до абсолютных новичков, которые звонили мне по телефону и просили принять в мафию. Кстати, последние на данный момент более-менее знают принципы ролевой игры, умеют отыгрывать своего персонажа и достойно ведут себя на трудных РП ситуациях, как похищения. Добился я такого результата благодаря понятной и интересной системе повышения, которая составляла минимум отчетов и максимум обучения и послушания от старшего состава.

Четвертое, очень важное для меня - фильтрация состава от неадекватных людей. Я с первого дня срока давал понимать людям, что моя организация не помойка, и попасть, а тем более просидеть в ней, сможет далеко не каждый. Огромную роль сыграл тот факт, что в ООС я довольно чувствительный человек, не переношу большинство негатива вокруг себя и стараюсь максимально пресекать его ещё на корню. Естественно первыми под черный список попадали люди, которые считали, что я им что-то должен (например, обязательно принять или даже не просто принять, а сразу выдать определенный ранг). Моя чуйка срабатывала примерно в 90% случаев и подобные индивиды после понятного отказа как в IC, так и в ООС чате начинали оскорблять меня, порой нарушая правила сервера (от легкого метагейминга до систематического ДМа меня с целью мести). Того же самого касались люди, которые просили повышение. Примерно на середине моего срока была дана четкая команда для моих заместителей: "ливать всех с черным списком, кто просит повышения больше двух раз".

Благодаря моим принципам и взглядам у меня получилось собрать практически с нуля РП состав, который смог вывести кучу сложных РПшек. В качестве подтверждения правильности моих действий я получал бесконечные вопросы в "/f Шеф, планируете сегодня какое-нибудь дело?", и, самое главное, одобрение моего состава от следящей администрации.

Благодарность следящей администрации​

На этом сервере прекрасный админ состав в мафиях. Очень важный показатель - эти люди сидят тут далеко не первый год, они знают своё дело и они держут самую элитную и РПшную структуру на сервере. Они большие молодцы, знайте это.

Amattore Adderio - спасибо, что подарил мне возможность попробовать себя лидером. Спасибо за тот обзвон, который длился почти час... Честно скажу, мне действительно не хватало твоего актива во время самого срока, но тем не менее, я знал, что ты всегда рядом и, если что, ответишь и посоветуешься со мной в дискорде. Спасибо и за ту беседу в ночь после снятия. У тебя очень здравый взгляд на то, как должна работать наша криминальная структура, мне очень нравится, как ты всем этим добром управляешь и я желаю тебе успехов и продолжения твоего непростого дела.
Rossetto Leonetti - спасибо за эту невероятную поддержку, особенно в конце срока. Я очень рад, что мы так сильно совпали взглядами на то, как правильно должно выглядеть РП в мафии. И прости, что так вышло. Спасибо, что относился с пониманием в любом спорном вопросе. Спасибо за тёплые слова во время срока и после снятия. Твои слова "...нравится поставленная речь Ольги Введенской..." и "...ситуации выглядят живо..." действительно задели меня и повлияли на меня в лучшую сторону. Все такие моменты я помню и очень-очень-очень ценю. И за тот устник, говорю тебе честно, если будет возможность встретиться - пожму тебе руку.
Hirokazu Watanabe - спасибо.

...а больше я ни с кем особо и не контактировал.

Благодарность лидерам
Лидеры фракций - отдельная "каста" людей на сервере, которая является неким заводным механизмом для взаимодействия между фракциями. Ниже я указал лишь тех, с чьими фракциями играть было действительно приятно и интересно. С этими людьми легко работать и находить общий язык.

Richard Hickson - Больница СФ - это было действительно крутое сотрудничество. Жалко, что не успели доиграть ту ситуацию, но с тобой приятно было работать.
Leocadia Granados - Администрация Губернатора ЛВ - спасибо за помощь на сроке. Один звонок и у меня уже есть контакты нужных мне людей. Люблю это сотрудничество без воды и лишних соплей в чаты.
Bartolommeo LaGuerra - Президент - спасибо за твою отзывчивость и приятное общение в ООС.
Mason Becker - Министр Обороны - спасибо за эти прекрасные поставки, выручал, делал мне крутые РП ситуации.
Seth Kingsman - лучший директор бюро на моём сроке. Ты самый адекватный МВДшник из тех, с кем я общался на сроке, жалко, что поиграли так мало. Ждёшь меня? Опыт работы имеется.
Mark Swanson - СЕО СФФМ - жалко, что не получилось. Но можем попробовать и без фракции, м?

Благодарность моему лучшему РП составу
Без этих людей у меня бы никогда и ничего не вышло. У меня есть простой принцип - бОльшую часть полномочий отдавать своему составу, а самому лишь изредка направлять в нужную сторону и иногда прописывать ВТЫК когда надо. Эти люди сами выбирали вектор развития фракции, эти люди сами принимали друг друга во фракцию, эти люди сами проверяли друг друга, учили друг друга, помогали друг другу. Я мог спокойно написать на отгул и не заходить в игру целый день, отправить лишь одно сообщение моей доверке - Алине - и на следующий день уже всё будет готово. Каждый, из этих людей - личность, настоящая, сильная и самостоятельная, а вместе они все прекрасно дополняли друг друга на моём сроке.

Alisa Usupova (Katakitoka Senju) - лучшая доверка на свете. Люблю тебя, ценю твоё стремление поддержать и помочь мне. Срок был проведен на 99% вместе с тобой. Считаю, что камбек хакушенции получился очень даже неплохим...
Alexey Tarasov (Hiroyuki Horikawa) - лучшая 9-ка на свете. Люблю тебя, ценю твой подход к ролевой игре и трудолюбию. Ты являлся тем человеком, который не только задавал нужную РП-атмосферу даже на обычном собеседовании, но и делал из обычных РП-ситуаций весёлые мероприятия, которые я буду вспоминать ещё очень долго.
Elizaveta Gilda (Sioner Edelwiss) - лучший РПшник на свете. Люблю тебя, ценю твой выбор в сторону моей организации. Я вспомнил ту атмосферу с того тёплого проекта, на котором мы познакомились. Ты настоящий член основного костяка фракции, задавал хорошую атмосферу и уважал мои просьбы по поводу ФГ и подобного.
Fedor Vvedensky - лучший 0afd:68 на свете. Рад, что мы снова встретились на просторах сампа и смогли неплохо провести время. Спасибо, что пришёл!
Magamet Dzybov (Mezeo Sinoda) - лучший владелец вертолёта на свете. Спасибо за начало срока, дал мне хорошей помощи на старте, там по мелочи, тут по мелочи, но в совокупности большая помощь для меня. Рад, что ты сделал выбор в сторону моей фракции.
Andrey Maysky (Miu Sakurai) - этот момент мы потом лично обговорим.
Andrey Grobovoz - лучший стрелок + РПшник на свете. Очень сильно помог в начале, без тебя старт срока был бы куда труднее.
Yulia Bugrova (Oleg Bugrov), - лучший владелец стрипушника на свете. Я очень рад, что мы встретились тогда и смогли найти контакт. Очень рад, что ты нашёл место в моей фракции и участвовал в РП процессе. Это большой комплимент для меня, спасибо.
Kolya Bugrov & Svetlana Bugrova - лучше основатели Бугровых на свете. Для меня большой радостью было даже тот факт, что вы просто иногда заходил на РП ситуации и изящно стояли у стены в анимации. Спасибо за крутых людей с вашей фамилии, вы классные!
Alexandr Filatov, Alexey Ermolov, Alexey Ermolov, Artem Creonov, Iosif Bojarski, Daniil Bugrov, Danila Dragov, Dmitry Panfilov, Fedor Kovalenko, Georgiy Tabakov, Ilya Kalashov, Kira Mikheeva, Matvey Vvedensky Platon Mogilev, Sergey Kruglov, Shurik Vershinin, Vadim Romashkin, - лучшие рпшники на свете. Спасибо за участие в РП.

Благодарность игрокам сервера​

Это обычные рядовые игроки сервера. Кто-то из них обычный игрок, а кто-то большая шишка в какой-нибудь фракции. Но все они внесли вклад в историю моей организации и я не могу не отметить их тут.

Smart Piratov - лучший кандидат в президенты. Спасибо за эти последние РП-встречи на моём сроке. Мне действительно помогла твоя поддержка и я до сих пор хочу отыграть приём к психологу! (и про первую леди тоже очень-очень интересно!)
Aron Fibanachi - лучший инспектор. Спасибо, что всё очень доступно и понятно разъяснял мне в дискорде по поводу всяких юридических вопросов.
Sai Takada - лучший работник АГЛВ. Спасибо за помощь на сроке, это было крутое сотрудничество.
Chika Sasaki - лучший работник АГЛВ. Спасибо за помощь в конце срока, мне понравилась та РП-ситуация, хотя и не без нюансов =)
Trevor Henderson - лучшая психушка. Жду записи на приём к тебе.
Mickle Business - лучший водитель автобуса по маршруту ВайнВуд - Чиллиад. Посмеялся.

Заключение
Пусть этот срок был не самым удачным в плане территорий и влияния Русской Мафии в Федерации. Зато этот срок был невероятно насыщен позитивными моментами вместе с моими лучшими РПшниками. Спасибо всем, кто помогал мне на этом сроке. Спасибо всем моим оппонентам на сроке. Играйте РП, будьте здоровы, помните, что РолеПлей, стрелы и даже самп в целом никогда не умирал и не умрёт, пока на свете есть добрые и адекватные люди.

uvVNNJCo40Q.jpg


X1vrRKv7JMk.jpg


K8oIRUHsbpM.jpg


CWgzXRWy2jE.jpg


ZwyjjD_Ub88.jpg


Z_QY4Lbqn6M.jpg


VlNRA65kjw8.jpg


7I2mo32kHJk.jpg


"Главное, что тебе понравилось"
- Арматура Аддерио, главный следящий за мафиями.​
 
Последнее редактирование:

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
224
02B3H.png

Прощальное письмо лидера La Cosa Nostra - Innocenzo Capogrosso
02B3H.png

Приветствую каждого, кто читает данное письмо, на связи Инноцензо Капогросоо AKA Камаз. Вот и подошёл к концу мой 30 дневный срок. Он дал мне огромный лидерский опыт. Я познакомился со многими приятными мне людьми, о которых далее и напишу. Были и те, кто не выдержал тонуса, который я задал. Этим людям я желаю счастья и успехов в жизни. Этот срок реально утомил меня, и я хочу отдохнуть. Поиграть в реальную жизнь, набраться идей и вернуться со свежими идеями. Я надеюсь, что мой состав перенял от меня опыт игры в мафии и запомнит мой срок. А теперь перейдем к благодарностям.

02B3H.png

Следящая администрация:

Ammatore Adderio
- Максим классный парень, который всегда мне помогал и был на связи. Желаю тебе успехов в жизни, бабок, дом в Польше и два красных порша. Я бы с тобой выпил пивка.

Rosseto Leonetti - Расул мужицкий мужик, в течение всего срока ты был рядом со мной и моим составом, за это тебе отдельный респект. Пускай ты и ушел, но ты мне запомнился больше всего. Наигрывайся в жизнь и приходи обратно.

Hirokazu Watanabe - Илья - конкретный пацан. Порядочно выполняешь свою работу, даёшь советы и участвуешь в жизни сервера. Удачи бро

02B3H.png

Состав:

Aureliano Capogrosso
- Ваньчоус, ты реальный супер стар. Пахал весь срок и тянул фракцию тогда, когда этого делать не мог я. Ты определенно пахарь и как никто другой заслужил эту передачу. Удачи, браток.

Rosso Capogrosso - Максимка, познакомился с тобой на этом сроке и не пожалел. Ты классный парень, работоспособный, весёлый. Душа состава, такие люди нам определенно нужны. Поэтому сейчас ты в нашей семье.

Diego Bianchi - Данил, с тобой было приятно работать. Ты не только можешь поугарать, подкалывать, но и попахать. Ты часто меня выручал и поднимал настроение. Большое тебе спасибо, самый главный Икманук сервера Адванс РП БЛУ.

Sergio Costa - Cаня, мне приятно было с тобой познакомиться на данном сроке. Ты тот самый человек, который пришёл ко мне ничего не зная, и уже на окончании срока представляешь из себя полноценного игрока мафии. Держи курс в правильном направлении

Vito Bartolomeo - Влад, спасибо тебе, что пришёл к нам на срок. Мне так же было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться. Ты всегда поддержишь и поможешь, а это респект.

Eligio Bartolomeo - Cанечка, ты ровный пацан. Спасибо тебе за игру на моём сроке и грёбаные 14.000.000$ на склад.

Enrique Corleone - Приятно было познакомиться, Влад. Не бойся и показывай себя. В тебе я разглядел дух лидера. Развивай его.

Angelo DeCristoforo AKA Veroccio Capogrosso - Вадим, ты здравый пацан. Работал весь срок, не оставался в стороне от дел и подкидывал идеи. Приятно видеть тебя в нашей семье. Удачи по жизни.

Velpando Murillo - Максим, тот человек, которых пахал, даже при разнице во времени в 8 часов. Когда играл он - мы учились и работали. Когда играли мы - он уже спал. Но не смотря на это, он справился с обязанностями 9 и в основном проводил РП для младшего состава и собеседования. Так же Максим финансово спонсировал меня весь срок, за это тебе отдельное спасибо брат. Надеюсь увидеть тебя в наших рядах.

Alessandro Caution - Саня, приятно было с тобой играть. Ты взрослый и понимающий человек. Ты являешься генератором идей и просто веселым парнем. Фарту тебе, бро.

Nicola Rossi - Вова, спасибо тебе, что играл у меня на сроке. У тебя хорошие идеи и хорошие коммуникативные способности. Если бы не ты, я бы точно не познакомился с некоторыми людьми. Спасибо тебе.

Так же отдельное спасибо семьям, игравшим на моём сроке: Capogrosso, Costa, Baritoni.

02B3H.png

Лидеры:

Jeremy Jones
- Максим - ты здравый пацан и сильный лидер. Большое тебе спасибо, за огромную проделанную работу со мной. Желаю тебе удачи по жизни и достоять уже свой срок.

Rize Tokugawa - Маша, спасибо тебе за игру со мной. Ты сильный лидер. Ждём тебя вновь

Leocadia Granados - Большое тебе спасибо за совместную игру. Ждём после срока у нас в организации.

02B3H.png

Заключение:

Вообщем, господа, всем спасибо за прочтение моего письма, спасибо за срок составу, за помощь админам, за взаимодействия лидерам. Вы все классные. Заранее извиняюсь, если я кого то забыл. Эта лидерка - не конец моей игры. Дальше будем учиться и играть.

02B3H.png

02B3H.png

 
Последнее редактирование:

aureliano leonetti

LEONETTI MAFIA
Проверенные
Сообщения
335
Реакции
2 553
Прощальное письмо лидера La Cosa Nostra - Alonzo Capogrosso
sa-mp-006.png

Что по поводу прощального письма?
Screenshot_1.png

На связи успешный лидер лайма! Хотел выразить свою благодарность всем кто помогал мне на моем первом полноценном сроке! Вот и подошёл к концу мой 30 дневный срок. Я получил столько опыта, эмоций. Конечно же не обошлось и без косяков, которые я буду исправлять. Я познакомился со многими людьми, которые помогали мне.​

ionin crime family
Luciano Capogrosso- Димон, ты генератор рп, который всегда подкидывает идеи. Ты выручал меня в тяжелое время. Вообще ты икманук!
Rosso Capogrosso- Максон, блудный сын, ну ты всегда дал дал ушел. Но ты работяга, помогал мне всегда.
Veroccio Capogrosso- Вадим, ну ты конечно машина. Ты умеешь поднять мне настроение в любой ситуации, так же ты следил за форумом и не отставал в игре.
Vitorio Capogrosso - Виталя, работяга ты мой! Никогда не ленился, мог провести и 20 собесов, когда говорил ну это точно последний собес и я спать.
Vito Capogrosso- Егор, ну хоть мы тебя и заметили на моем сроке, но я хочу сказать ты клевый парень и у тебя большое будещее!
Aurelio Capogrosso- Игорь, ПАХАН, просто четкий чел!​

Состав
Alberto Carleone- Слава, парень толковый, помогал мне. Так же ты можешь сделать из нудного показа моды пушку гонку нереалку.
Vito Bartolomeo - Влад, спасибо тебе огромное за срок, ты просто красавчик!
Velpando Murillo - Максим, тот человек, которых пахал, даже при разнице во времени в 8 часов.
Alessandro Caution - Саня, приятно было с тобой играть. Ты взрослый и понимающий человек. Ты являешься генератором идей и просто веселым парнем. Фарту тебе, бро.
Так же огромное спасибо всем кто был на моем сроке!​

Администраторы
Amattore Adderio- Макс, спасибо тебе за все, ты помогал мне когда у меня возникали трудности. Так же были и у нас некие недопонимания, но мы все уладили! А вообще Макс ты-​
Screenshot_1.png

Hirokazu Watanabe- Илюша, тебе огромное спасибо за помощь! Ты ответственный парень, который добросовестно выполняет свою работу!
Ну также просто ты тот человек
Screenshot_2.png

Жду расширение вашего состава!​

Лидеры и другие
Keitaru Cassimoto- Андрюша, спасибо тебе за все и за отличный игру в вар! Но я бы вязл бы отказ от стрелы.
Estevan Granados- Стас, отлично поиграли, особенно показ моды!
Emanuel Castellano- Спасбо за игру! Было приятно поиграть
Toru Sato- Владик! Не ну ты будущий лидер мафии! Я вижу в тебе характер лидера и рвения в мафии!
Neal Lindenmann- Дима! Мужицский мужик, ты всегда был рад помочь мне! Отлично поиграли НАШ срок!​

Заключение
Не умею писать ваши длинные прощальные письма. Но как говорят краткость сестра таланта! Все еще раз спасибо за этот замечательный срок! Еще увидимся. Должны же меня поставить хоть один раз по обзвону!
 
Последнее редактирование:

baldassare cassini❤️

❤️Алматинцы всегда на вайбе❤️
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
16 288
Прощальное письмо Kумитэ Yakuza - Keitaro Cassimoto
05.11.2022-04.11.2022

sa-mp-005.png


02B3H.png


Начну с банального ребята, по началу срока честно не думал даже что так получиться и я встану,спасибо следящим за предостовление мне шанса как и сказал я вас не подведу,по началу было немного сложновато но благо у меня были хорошие заместители которых я всех давно знаю и был уверен в них,честно я даже и не заметил ребята как пролетели эти 30 дней, постоянно сидеть в дискорде общаться со своими ребята,делать какую-то движу это очень хорошо и мне прям понравилось, я реально огромно благодарен своему составу,своим лучшим из лучших девяток,своему стрелл составу и руководилю этого состава, реально срок мне очень понравился и запомниться на долго,это еще не последний мой срок,так-что верьте ребята в свои желания и ваши успехи с надеждой,и все обязательно сбудиться.

Верь своему сердцу, оно тебя не обманет в твоих успехах
02B3H.png



:emoji_heart_eyes_cat:Родным мои и любимые:emoji_heart_eyes_cat:
Toru Sato[Владик]:Владик ты мой золотой и любимая моя доверка,еще помню как я стоял ввс и ты был у меня на сроке,я не ошибся что именно тебя выбрал на доверку,ты мне помогаешь просто с начало срока,помогал во всем,когда я был на дизмарале,да и просто желание отбивалось если даже я в тильте по играм был ты всегда был со мной рядом и просто был чуть ли не как вторым лидером,ты очень хороший друг, брат и любимый мой человек и я очень верю что ты будешь следующим лидером.
sa-mp-129.png

https://i.*******/HndqV.png
Orachimaru Cassimoto[Андрюша]:Андрюша многое рассписывать не буду,да ты и впринице и так все знаешь,ты просто большая умничка которая так-же стоит с начала моего срока,я очень ценю всю твою помощь,я очень рад что всегда вам говорил что у меня твориться на душе,и вы могли меня выслушать и просто дать совет,особенно ты Андрюша,ты тоже достоин быть лидером,достигай своих целей,и ставь их выше других.
sa-mp-070.png

Rin Cassimoto[Андрюшечка дорогой]: Не ожидал как меня поставили я не думал что ты прийдешь ко мне и отсидишь со мной фулл мой срок,я очень благодарен Андрюша за твою помощь,за стрелл состав за твою отличную помощь,благодарен просто тебе и стрелл составу они будут в прощалке видосике все,а тебе Андрюша еще раз за помощь ты всегда давал мне советы по поводу стрелл и всегда выручал спасибо тебе огромное.
sa-mp-007.png

https://i.*******/HndqV.png
Ken Yamada[Никита]: Никита хоть ты был у меня и не с начала срока, и ушел с девятого ранга и отдал место молодому но все же ты очень сильно мне помогал,я очень ценю твою помощь,спасибо что связывался с другими лидерами и предлогал делать рпшки и иные мотивы,жалко что ты конечно ушел,но все же ты мне очень помог на сроке,еще спишимся Никита!!!
sa-mp-063.png

https://i.*******/HndqV.png
Arata Yamaguchi[Артемушка]:Артемушка я честно не ожидал от тебя такого,я помню как ты еще у наших 9 просил повысить тебя на 5 ранг,но честно я не ожидал от тебя,когда мы ставили тебя на восьмерочку то за тебя поручились люди и я доверился им,но ты показал себя очень круто, и просто показал бешанную активность н онлайн с рпшками на девятке,я не ожидал от тебя такого,просто я видел что у тебя действительно есть желание и дикий нрав в этой игре,не сбавляй темп Артемочка у тебя все получиться,еще чуть подучиться на 9 быть и можешь подавать на лидерку,спасибо тебе за все.
sa-mp-049.png

02B3H.png



:emoji_lips:Друзья, знакомые и финд:emoji_lips:
sa-mp-116.png

Alonzo Capogrosso[Ваня]:Блин, честно ты очень хороший и прикольный лидер, хоть мы с тобой и голду не поиграли, но и вар мы отлично с тобой поиграли, да несмотря на это мы очень с тобой сильно подружились и сблизились(настолько сильно что даже в игре женились),но все же Ваня с тобой мы не прощаемся, наша дружба останиться на долго.

https://i.*******/HndqV.png
Seth Kingsman[Дима]:Спасибо тебе огромное за помощь и за нашу дружбу,что мы с тобой сладились и у нас было с тобой взаимодействие,я рад что ты встал на мвд,ты очень прикольный человек с которым можно и в дс пойти по игре пообщаться да и просто о жизни по душам поговорить,удачи тебе и делай эти сроки красивыми,не прощаемся как говориться.
https://i.*******/HndqV.png
Ryuga Matsui[Артемушка]: По натуре ты суровый вроде человек,но когда действительно нужна будет помощь ты всегда поможешь и действительно подскажешь что правильно и где лучше поступить,спасибо тебе за эту помощь,благодарю за помощь на сроке.
https://i.*******/HndqV.png
Alisa Yusupova[Алиночка]:Ты умничка Алиночка,помогала нам с рпшками ты очень умная девица,удачи тебе в твоих начинаниях и главное верь в себя и все получиться(только жопку мне не режь пупсик)
https://i.*******/HndqV.png
Mitshio Matsui[Антон]:Ох и бяка ты и бяка,конечно не думал что ты будешь у меня,но ты молодец помогал мне действительно когда это надо было,набирал людей проводил собесики,Я очень рад спасибо ты помогал мне жопка,не ожидал спасибо за такой подарочек,еще раз спасибки дорогой ты мой
Picsart_22-11-01_21-53-33-136.jpg

https://i.*******/HndqV.png
Takado Watanabe[Димочка]:Димочка хоть ты и лентяйка еще та,но все же ты помогал когда нужно было,я рад что ты был у меня в составе,ты очень прикольных человек который выручит и поможем если реально очень надо,спасибо тебе за все огромное.
https://i.*******/HndqV.png
Rosso Capogrosso[Максимушка]:Ты очень приятный человек по манере общения,я очень рад что с тобой познакомился и теперь у нас хорошее общение,не теряемся как говориться будем и дальше время проводить.
https://i.*******/HndqV.png
:emoji_heart_eyes:Честно ребят кого забыл не обижайтесь ребята,всех сложно запомнить я вас всех люблю и обожаю:emoji_heart_eyes:

sa-mp-072.png


02B3H.png



Уважаемые Следящие:

Amattore Adderio[Максимушка] - Максимушка, сладкий с тобой я знаком уже очень давно, пожалуй это нас познакомил друг с другом Юра,но все же помню свою ту лидерку когда я уходил по личным и эту теперь, как и обещал Максимушка отстоял и мне понравилось мутить со своими ребятами. Скажу о тебе,хоть ты был постоянно занят, но в дискорде ты всегда отвечал и всегда готов был помочь и разобраться в ситуациях,хоть и строг для игры ну а так ты пусечка и лапочка, не прощаемся как говориться
Hirozaku Watanabe[Илюша] - Илюша, мы с тобой познакомились давно еще на том сроке, но все же я был рад что мы снова начали с тобой общаться ,предоставив встать на лидерку и воплотить все свои намеренья, обнимаю и целую Илюша.

:emoji_kiss:I LOVE YOU:emoji_kiss:


02B3H.png
sa-mp-166.png


sa-mp-168.png

https://i.*******/HndqV.png
 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
541.png

Вориха в законе
Vlastelina Efremova
Рашн мафия

Что сказать то... я в афиге. Второй срок подряд, после якудзы. У меня было много планов, часть из них получилось реализовать, часть, к сожалению, нет. На это повлияла и активность состава, и мои чересчур частые отключения электроэнергии...
И все же, я рада, что не смотря на трудности, мы с составом (активным) знатно повеселились как в самом сампе, так и вне его.

Не хочу расписывать, кому надо - сами все знают. Огромнейшее спасибо ребятам из состава, которые заходили на рп, Бугровым отдельное спасибо за стабильный финд.
Спасибо старшему составу, моим 9кам и 8кам, за поддержку в игре и вне её. Мы с вами вместе уже не первый срок и, уж точно, не последний!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

Спасибо так же моим следящим, во-первых, за предоставленную очередную возможность, во-вторых, за поддержку в течении срока.

Всем пока, я на отдых.
Не прощаюсь!​

Прощалка для души и от души.
 
Последнее редактирование:

hisdekatsu kotegawa

лудоман
Модератор
Сообщения
1 610
Реакции
5 370
Всем привееет, у микрофона недавно снятый Тихомир Скелетов
Хотелось бы написать несколько слов о своем прекрасном 10 дневном сроке на этом сервере
Начну пожалуй со следящей администрации:
Арматура Адеарио, он же мой теска Макс - спасибо за шанс встань вновь на лидерку, за втыки и все остальное
Хироказу Ватанабе, он же Илья - спасибо, за то что быстро отвечал на мои сообщения и проверял забивы, а также отвечал на мои вопросы :D
Также добавлю сюда Борща, - он говорил мне что я договорюсь, ты ванга?
Очень хочу выразить благодарность своей фаме, за то что у них после длительного перерыва появились силы и желания вновь играть на этом сервере:
kalinov/skyxgod/teiwaz/salvadore/nemets
Особая благодарность для лучшего стрелка на адвансе - Кузова, именно он красиво покрасил карту Лас-Вентураса, еще вернемся...
 
Последнее редактирование:
Верх