#Blue | Прощальные письма боссов мафий

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 517
Спасибо следящим за возможность показать себя на мафии .

Всем моим 9-7 большое спасибо за помощь, все красавцы, помогали мне с отчетами и ведением состава.

Фамы которым хотел сказать спасибо за срок, и какое-то участие в нем/помощь.

1. Ionin
2. Yamaguchi
3. Tokugawa
4. Muattrochi
5. Senju

6. Raspisnoi

( В конце ролика имена тех, кто принимал участие и помогал мне на сроке)
спс)
 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 234
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в жизни рм на моём сроке, огромное спасибо девяточкам, которые вытащили срок.
Всех люблю и целую.
До скорых встреч, дамы и господа.
09.01.2023 - 08.02.2023
image.png

кого-то не хватает по любому, но всё же, большая часть прекрасных человечкАв тут
 
Последнее редактирование:

rei senju

горе деятель.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 122
8SNJb48.png


image.png


Ну что же, вот и подошла сказка к своему логическому завершению. Было весело, прикольно, интересно и самое главное, поучительно для многих. Пришло немало ребят, которые ранее и не были толком в мафии, получили тот самый важный опыт, который нужен игрокам для того, чтоб полноценно разбираться во всём, что происходит в такой прекрасной организации, как мафия.

От себя хочу сказать, на будущее тем, кто может захочет попробовать лидером мафии... Не бойтесь, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь потратить лишние силы, дабы это стало чем-то, что запомнится Вам и тем людям, что будут Вас окружать на протяжении срока. Будьте креативными, и никогда, слышите, никогда не отступайте от своих целей, которые Вы поставили для себя на лидерку. В общем и кратко, будьте самими собой, каким бы Вы безумцем не были. Это Ваш срок, Ваша ответственность и Ваши последующие воспоминания!


image.png


Думаю, расскажу немного предыстории. Я долго томил над тем, чтоб пойти на лидерку мафии, постоянно терзая души многих, кто думал, что вот, следующая заявка на лидерский пост будет не очередным резервом, который пропустится и не заполнится. Вышло так, как вышло. Впрочем, меньше разглагольствований, думаю, всё же, стоит поблагодарить тех, кто был со мной на протяжении моего срока.


МОИ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ SENJU.

Miki Senju. Илья, бывший следящий, а по совместительству и моё доверенное лицо, который заимел себе на протяжении прозвище "КАЛИНОВ LITE". Я благодарен тебе за ту помощь с подменами, когда я сам не мог ничего делать по тем или иным причинам. Особенно не забывай смотреть вперёд, дабы тебя не снесло на... да.

Yuu Senju. Артёмка, генератор РПшек в тот момент, когда мой кипящий мозг уже давал короткое замыкание. Работяга, фотожопер и лучший человек, способный сделать оформление всему, что угодно, буквально за каких-то пару минут. Обнял тебя, близкий ты мне человечек, создатель всех сборок, на которых я играл в течении срока.

Rize Senju. Маша, сколько же тебе пришлось перетерпеть на протяжении срока. Миллиард тегов, знакомства с ребятами из гетто, постоянные качельки в виде "бибизяны" с Тошей, а также выполнение моих просьб. Безмерно благодарен тебе, солнце, лучшая МАША МИЛМФОМЕД.

Emi Senju. Алис, я премного благодарен тебе за помощь, которую ты мне оказала на протяжении срока, за прекрасные слова и "ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЕГО УВОЛИЛ НАХРЕН". Жаль, что тебе пришлось немного завязать с игрой в течении моего срока, но я уверен, что ты вернёшься и ещё всем покажешь, что такое медицинское мастерство!

Shinya Senju. Артёмка, он же человек, аля "А ПОЧЕМУ ЛОВЯТ ПОСЛЕ ЗАХВАТОВ ТОЛЬКО МЕНЯ?!". Игрок двух фронтов, прекрасный стратег и безумец в плане желаний вспороть лёгкие Архипу. Спасибо тебе большое за помощь на моём сроке, ты лучший!

Asuna Senju. Алина, мой самый лучший дипломат, выполнявший роль прикрытия на все сто! Все дипломатии прошли исключительно с тобой, дочурка моя родная! Ты просто прекрасный человек, знающий всё, что нужно. Как ты думаешь, чего я могу тебе пожелать? Когда уже внуки?..



og_og_1614943963227085179.jpg

Конечно же, я не могу не упомянуть всех моих дорогих и прекрасных людей, кто был у меня на сроке, кто помогал своими знаниями, креативом и иными качествами! Спасибо всем Вам!

Kamikoto Yuu. Данил, человек "СНИЗЬ РАНГ НА ОДИН, Я ЕГО ВЫ...", вложивший в срок не мало своих сил. Человек, стратег и тот, кто прекрасно понимает, наверно, как я мыслил на протяжении срока, играя в партию шахмат. Человек, способный увидеть летящего к тебе на велосипеде члена другой мафии и с пол карты, разворотом дать в затылок ему выстрел в затылок, дабы неповадно было.

Azumi Takinawa. Алексей, дядя Лёша, вернувшийся в самп с бородатых времён, а также он же человек "ПОЗВОНИТЕ В ТАКСИ, А ТО Я УЕХАТЬ НЕ МОГУ". Ты прекрасный исполнитель и креативщик всего, что только можно. А твоя доброта на протяжении срока безумно была важна всем нам, дабы не быть такими агрессивными, хоть иногда нервы чуть не сдавали назад.

Ryuga Mizuno. Раф, человек, аля "ООО, МИШАНЬ", а также "ДА ХВАТИТ ТЕГАТЬ". Я знаю, что у тебя не было опыта в мафии, но, ты, надеюсь набрался его на протяжении моего срока, что-то подчерпнул для себя и знаешь, я бы поглядел на то, как учитель встал бы на срок в такой организации. Давай, научи их, как надо, в соответствии с ФГОС!

Tsukuyomi Matsumoto. Влад, он же "ЛЮБЛЮ АЦЦ". Ты прекрасный исполнитель, прекрасно знаешь, как работать и выполнять всё в такой организации. Жаль конечно, что в первой половине тебя с нами не было, ведь ты угробил что-то из железа на ПК (прости, забыл что именно). Но, кто знает, может ты когда-нибудь покинешь стезю этого МВД и побудешь в роли тех, кто по праву может резать...

Jomei Asakura. Свят, мой главный художник на сроке, он же человек "ТЫ ПОСМОТРИ КАКИХ ДЕВОЧЕК Я РИСУЮ". Новый, абсолютно новый человек для мафии. Жаль, что под самый конец ты пропал и не увидел всего того, что мы приготовили на последний заход. Я верю, что ты набрался опыта, что ты когда-нибудь, да станешь главой частной художественной компании "Asakura"!

Yuudai Asakura. Домофон, Даня, человек опытный для мафии... Ты... да просто, дорогой мой, знай, что ты прекрасен и будь всегда таким же. Ты можешь делать и видеть то, что многие не могут! В тебе хватает запала, я это вижу, дерзай, стань тем, кем ты являешься (нет, не бимж с ЖДЛВ, пожалуйста и не ДОМОФОНОМ У ПОДЪЕЗДА).



Kawaii Ishikawa. Михаил, человек, доставший мне оружия больше, чем было у меня за весь срок в оружейке. Благодарен тебе за каждый момент, что был на сроке, а также прекрасные мемы с Рамзаном! Давай, гаси, гаси родной, только в два часа ночи не звони мне больше по скайпу, когда идешь с бутылкой алкоголя, ибо ТЕБЕ ПРОСТО СКУЧНО И ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ (отсылка ко временам администрирования...).

Yoshihiro Nakamura. Лёшка, человек музыкант, поющий песни из доты во время всех РПшек! Самый мемный и прекрасный человек, влетающий на авик под крики Севы, а потом просто начинающий кричать просто потому что ему захотелось. Присуждаю тебе роль самого весёлого человека на протяжении моего срока!

Dai Kato / Tadao Kato. Этих людей разделять ни в коем случае нельзя! Максим и Андрей, самые главные геи всего Адванса пришли к нам, и показали всем, кто тут самый главный в GYM. На самом деле, новые ребята для мафии уж точно, но, дорогие мои, я видел, что Вы мне писали и я рад тому, что смог и сам чему-то научить Вас, и что в целом Вы набрались опыта!

Hinimaru Higashi. Киря, старик, опытнейший человек. Жаль, что ты пропал после начала срока, но, я выражаю тебе огромнейшую благодарность за то, что помогал мне в самом начале! Лучший, отдыхай, дорогой.

Minoru Watanabe. Всеволод, человек-конты в первой половине срока, после которого эстафету забрал Даня. Спасибо тебе за то, что поднимал настроение в дискорде, и в целом, абсолютно за всё, родной. Обнял, приподнял!

Ai Yuu. Ислам, человек, аля "Я ЗНАЮ, ЧТО НАДО ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ ПЕРЕД РП". Спасибо тебе за шаурмечную, за все прекрасные моменты на сроке! Ты хоть и был одним из самых молчаливых, но я знаю, что ты прекрасный человек в душе. Как ты когда-то говорил... "И ТЫ МУЖЧИНА, МУЖИК".

Shou Yuu. Тоша, главный по всем "бибизянам" на моём сроке, конечно же после Маши. Человек, сидевший и смотревший в самый первый раз, пока я гонял в Ведьмака, дождавшись только момента с грифоном. Спасибо тебе за помощь на моём сроке, дорогой!



image.png

В остальном, ребят, прям чтоб конкретно кого-то отметить, я не могу, ибо часто Вас не видел, или же, Вы ушли из состава по тем или иным причинам. Вас никто не осуждает, но и Вас я забыть не мог, дорогие мои мелкие анархисты, поэтому...

Satoshi Obata
Aki Tomioka
Denji Matsumoto
Akira Komatsu
Amaterasu Ota
Aomine Fukuda
Kiyoshi Fukuda
Hakushika Awayuki
Zenitsu Awayuki
Isami Nakamura
Manato Wakatoshi
Mitsuo Senjougahara
Raidon Takashi
Riku Yamato
Yashimoto Sakamoto
Egor Legenda



image.png

Отдельным блоком я хочу поблагодарить парней из SKELETOV MAFIA.

Kin Sukeruton. Дима, главная ЖБ-машина этого года, комментатор моего срока в КПЗ и просто прекрасный человек. Наверно, это один из самых опытнейших людей в мафии, главный по похищениям и связью с общественностью МВД на сервере. Знай, что ты прекрасен, и не забывай это никогда!

Ken Sukeruton. Ярый, человек, умерший за Императора! Наверно один из тех, кто знает в мафии не на сто уж процентов, но на 99,9 процентов точно! Ты прекрасен, знай это, Яр!

Sho Sukeruton & Rei Sukeruton. Стас, Метадон, спасибо за залёты в те моменты, когда точно не хватало людей. Знайте, Вы сможете всё, Вы прекрасные люди!



image.png

Конечно же, как я мог забыть о следящей администрации...

Amattore Adderio & Mia Adderio. Максим и Алина. Этих людей надо всегда держать неразлучно, даже в тексте, а то может произойти что-то невообразимо страшное. Спасибо мои дорогие, что дали возможность, что терпели тот огромный объём информации, что лился на Вас, что высматривали каждый мой момент, который я расписывал в огромные текста, дабы всё было проработано до мелочей. За Ваши советы, за Ваше терпение, просто, за Вас. Вы лучшие, обнял Вас!



pv1U0SJGRGE.jpg


Что я хочу сказать всем в заключении. Никогда не бойтесь. Ничего не бойтесь. Будьте по своему безумны и интересны. Любая сказка, какой бы она не была, но рано или поздно, заканчивается. Так и эта, сказка о походе безумцев на земли Японии!

Будь как дома, путник!
Я ни в чём не откажу.



 

amore adderio

Радиоволновая куртизанка
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
4 045
YS7-G43-EBOxo.jpg

Вот и подошел к концу мой лидерский срок длиною в 27 дней. К сожалению так получилось что достоять полный не удалось.
За этот месяц было сделано очень много, но так же многого и не сделано.

Этот очередной так скажем лидерский срок был как и все до этого абсолютно не запланированным и спонтанным.
https://i.*******/VuDJj.pnghttps://i.*******/VuDLS.png

После этого все и началось. Весь тот движ что мы устроили.
https://i.*******/VuDQr.png

В начале были только мы вдвоем, главным подбивалой на этот срок был Павел(казьёл). Дальше мы начали набирать состав. Мы были открытыми ко всем новым лицами в нашей мафии.
https://i.*******/VuDVN.png
Самое начало. Где мы начали с нуля и добились большого состава. Впервые за все мои сроки у меня были забиты места на 8 и 9 ранги. Людей было настолько много что я просто не мог всех достойно наградить за их старания.

Был даже человек что ушел псж с лидерки на другом сервере ради 9 ранга у меня на сроке. Он многое наобещал, и сдержал свое слово. В отличии от меня, раздолбая, мои девятые и восьмые ранги были просто лютыми. Кто то онлайнил по 12 часов, кто то по 8. И все постоянно находились в работе.
Я безумно благодарен что они пришли на мой срок, который получился живым, и настоящим. Он принес много положительных эмоций.
И я надеюсь что люди которые были со мной все эти дни тоже получили эти эмоции. Я благодарен лидерам других мафий, что они согласились с моей позицией и поддержали меня в этом противостоянии мафии и мвд. Все получилось просто БЕЗУМНО кайфово, именно так как я хотел. Когда вы в последний раз видели что бы из за одного человека в одном месте собиралось больше 40 человек? Не считайте админов какие то мероприятия, или что либо подобное. Я говорю про рп составляющую. Я лично такое не часто видел.


Я хочу поблагодарить таких людей как:
Raimondo Adderio - главный инициатор срока, и тот кто подбил меня на этот срок. Мой второй мозг, синхронизация с которым зашкаливает
. https://i.*******/VuD1W.png https://i.*******/VuD9c.png
Guiseppe Fantini - человек который очень много онлайнил, и сделал многое для мафии. Неудобно в конце получилось, но думаю мы разобрались с этим.

Leonardo Iannacone - паренек ушел псж с лидерки, что бы поиграть на 9. Сначала не доверял ему но своей работой он показал что он не пустослов. И действительно отвечает за то что он говорит.
https://i.*******/VuEBo.png

Gino Gambino a.k.a Skez - долгое время находился на 8 ранге. За что получил звание "Лучшая восьмерка года". Дождался свободного слота на 9 после чего занял его и продолжил работать как вне себя, составлял серьёзную конкуренцию на авианосце против сотрудников МО, показывал великолепные навыки владением оружия. Лудоман, меломан, гангстер

https://i.*******/VuOkC.png
https://i.*******/VuEJK.png

Так же хочу поблагодарить всех моих восьмерок.
https://i.*******/VuELS.png

ТАК ЖЕ ПО НЫТЬЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА О ТОМ ЧТО Я ЕГО НЕУПОМИНАЮ НИГДЕ
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ Rino Dragonetti/Gelmini/Fugu Datoshi Он же Artem Dragov. Спасибо что залетел на срок, я жду твою лиду не В НЕКСТ РАЗ а СЕЙЧАС.


К сожалению тут не все, ибо многие уже успели по увольняться и по выходить.
Так же есть другие личности.
https://i.*******/VuENu.png
Но я не держу обиды и зла. Бывает всякое, по этому как то обижаться на счет этого глупо. Я помню что ты просил не упоминать тебя в прощалке, но я тебя не послушаю.


Так же на сроке было МНОГО классных рп.
https://i.*******/VuEQG.png

Так же было ОЧЕНЬ МНОГО РОФЛОВ в дискордике.
https://i.*******/VuEUV.png https://i.*******/VuEVi.png
https://i.*******/VuEXJ.png

Разрывался между работой сампом и отношениями.
https://i.*******/VuEaa.png
Получал нагоняи
https://i.*******/VuEd6.png


Это лишь малая часть всего того что у нас есть. Все смешняфки просто не вместяться, и многие уже потерялись в диалогах.

Так же хочу поблагодарить следящую администрацию за предоставленный шанс снова вернуться в родное для меня место, и испытать все те эмоции. Я понимаю что я подвел вас и своим отношением к лидерке, и в целом что не осуществил все то что обещал на обзвоне. Я правда старался. Устал под конец, уже не вывозил морально.


И еще раз просто хочу поблагодарить всех игроков которые как то взаимодействовали с нами, были в нашей мафии. Тех кто помогал, и наоборот. Спасибо МВД за то что подкинулись на тот движ который я хотел устроить. Было весело.

Жалко 10кк правда не забрал, обидно очень.
Но а в целом
https://i.*******/VuEuN.png
Да прощальное письмо получилось не таким обьемным, и не наполнено большим смыслом. Она больше направлена на то что бы поднять вам настроение.

Не прощаюсь. Всех люблю. До скорых встреч.

Забыл самое главное.
https://i.*******/VuFwj.png
Вдруг забыли!
Не забывайте!!!


 
Последнее редактирование:

Lorenzo Chiesa

БОМЖАРСКИЙ
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
157
Хочу сказать большое спасибо на этот срок, многим людям кто помогал на этом прекрасном сроке!
( Iosif Bojarski 03.04.2023 / 21.04.2023 )
Очень помогли семьи и красивые игроки!

Nazarbaev-Очень жесткие пацаны и как в РП плане так и стрелки очень топовые! (Maksim Nazarbaev | Vladislav Nazarbaev | Arseniy Nazarbaev) Очень красивы РПшки очень красивые захваты авика спасибо вам пацаны за этот срок!

Shapov-Все хороши все топовые ну кроме Эдика. ( Alina Shapova | Grigory Shapov | Eduard Shapov и вся остальная фама) Очень сильно помогли советами и самой игрой на этом сроке очень благодарю что пришли!


Putin-Спасибо вам 2 брата акробата очень помогли! ( Nicolay Putin Vladislav Putin ) Спасибо ребятки что играли за меня!


Bojarski -Спасибо пацаны что пришли и помогли все рад вас видеть! ( Leonid Bojarski | Platon Bojarski | Yaropolk Bojarski | Boris Bojarski | Stepa Bojarski | Danil Bojarski | Alexey Bojarski | Vitaliy Bojarski ) От души всем кто помогал я рад что нашел вас!


Chapaev - Спасибо тебе Svyatoslav Chapaev ты очень сильно помог как очень жесткий игрок мафии,простите меня что так и не смогли провести твои планы в действие(


Adderio - ( Mia Adderio | Amattore Adderio ) Спасибо за данный мне шанс попробовать себя в роли лидера,жалко не смог полный срок отстоять но я очень рад что попробовал эту первую лидерку!


Стрел состав - Огромное спасибо за ваши красивые стрелы очень красиво отыгрывали на них!От души пацаны!


Спасибо все кто помогал,советовал,играл и очень сильно топил за этот срок!Кого не упомянул простите пожалуйста!Я вас всех люблю!

Думаю не прощаемся!
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 160
tokado-anim.gif

Вот и подошёл мой лидерский срок длиною в два месяца к своему логическому завершению.
Два месяца были для меня поучительными и весьма интересными что дало мне стимул совершенствовать себя в сфере мафий.
Я очень надеюсь что каждый получил свою позитивную долю эмоций на протяжении всего срока!

Старайтесь, стремитесь и всё у вас в скором времени получится.
image.png

Хотел бы поблагодарить следящую администрацию, Amattore Adderio и Mia Adderio за дарованную возможность.


Ну что-ж, начнём!
image.png



tokadofamily.png



Daichi Tokado - Лёха, азартный игрок в калигулу да и вообще великолепный человек!
Ушёл с сампа занялся работой и личной жизнью. Когда я вернулся в самп ты откликнулся на мой зов, ох сколько я нехороших слов тогда услышал:emoji_smile:
image.png

Но я был очень рад твоему возвращению, спасибо за твою помощь!
:Friends1:
718778C0-DD31-4637-A538-EB1EAAD1A132.jpg


Yuu Tokado - Рома, человек по "50" и любитель по петь песни. Когда есть время и возможность ты помогаешь мне во всём, предлагал различные варианты РПшек, порой твои идеи и мышления, вызывают у меня бурю эмоций:emoji_innocent:
Настанет время и полетим с тобой в Египет и в Китай.
:Drinks1:

5b185ded-243a-430d-9756-16d37c6f1fdd.png
-6440352285714059147.gif



Goro Tokado - Санёк, спасибо тебе за всё, ведь благодаря твоей мотивации и амбициям, которые дали мне рывок идти на лидерский пост и дойти до конца. Выходи по чаще на связь!
:Hi1:
IMG_5354.png
IMG_5350.jpg



Shota Tokado - Денис, человек лентяй которого за срок я видел лишь 2 раза, когда ставили и когда снимали. Но зато когда у меня были завалы, именно ты помогал мне разбираться с темами на форуме и в создании разделов. Спасибо тебе за весь твой вклад который был на протяжение двух месяцев.
:I M So Happy1:

image.png





Sota Tokado - Дима, заходил в те моменты когда очень сильно нужны были люди и помогал мне во всём. Когда ни будь ты отключишь свой MVD Helper и не будешь светить свои отыгровки:emoji_wink:
:Paint21:

e748bf474faec937.gif



Hito Tokado - Андрей, жаль что тебя практически не было на сроке но всё равно спасибо за твою поддержку. Надеюсь в скором времени ты решишь свои жизненные трудности и всё у тебя наладиться!
:Girl Sigh1:

BB6EF1C1-002F-49B2-A071-7A17ACAFD2C6.png



Yuto Tokado - Никита, выручал во всех моментах, всегда был рядом и проявлял свой актив. С тобой мне приятно было проводить время устраивая посиделки в дискорде, надеюсь ты добьёшься своих поставленных целей!
Не знаю как бы я обошёлся без тебя и твоих фрапсов;)

Ты добрый души человек, я весьма рад нашему с тобой знакомств и то что ты с нами!
:Clapping1:

IMG_5360.png



Kunio Tokado - Стас, на просторе блу сервера "Белка", местный житель военного объекта "Авианосец", человек со способностью гипертимезия, живая википедия простора адванса. Надеюсь тебе помогли настроить драйвера и самп:emoji_sweat_smile:
Я рад что ты с нами!
:Hunter1:


Hentai Parise - Алексей, общительный, отзывчивый и приятный души человек, огромное тебе спасибо за твою помощь. Поможешь в трудную минуту и не откажешь, каждый день шлёт фотографии! Помимо этого любит побаловаться глушилками с коронной фразой "До связи". Научил меня в кое-то веке шептаться!
:Help1:
image.png
c299a1fb-b376-4588-8746-ec7be88bfb1a.png
image.png



Отдельная благодарность каждому, кто принял своё участие в жизни и деятельности Якудзы!


Yui Yamaguti - Улан, спасибо тебе за всё, твои идеи и навыки "Бывшего сотрудника ФБР" давали мне толчок и рвение на реализацию наших дел, жаль что не реализовали задуманное. Знай что ты приятный души человек и готов помочь в трудную минуту, я рад что знаком с тобой!
Спасибо тебе за всю твою помощь оказанную мне!

:Give Heart21:
image.png



Oi Tokugawa - Максим, весёлый и весьма интересный человек, спасибо тебе за помощь и время уделённое моему сроку, ты тот человек с которым можно весело провести время. Пожалуй, второй житель авианосца с позывным "Кабан".
Спасибо тебе за всё время проведённое на сроке!

:Girl In Love1:
image.png
IMG_20230430_194751_299.gif


Amaterasu Ota - Саша, на простонародье "Турыгин". Весёлый души человек и суетолог, спасибо тебе огромное за свой вклад, рад был видеть тебя на своём сроке. Будь аккуратнее со сваркой;)
:Friends1:
image.png



Ryo Wakatoshi - Стас, легендарный душитель акул Stas Sfera. Никогда не забуду тот момент когда во время стрелы ты зашёл в войс к стрелкам с криком "ГО АВИК ПАЦАНЫЫЫ":emoji_sweat_smile:
Спасибо тебе за весёлые моменты!

:Music1:
image.png



Jiro Koboyashi - Рахим, твоё присутствие и общение с тобой поднимает настроение, особенно вызывала улыбку твоя фраза "И чооо".
Спасибо тебе за проведённое время с нами.

:I M So Happy1:
image.png



Renjiro Senju - Данёк, более известный как "Домофон", хорошо однако отыгрываешь рп ситуации и действия, помогал мне во многих моментах. Проводил собеседование когда мне было лень;)
Спасибо тебе за участие и активность на сроке!
Рад что знаком с тобой.
:Angel1:

image.png



Shiro Hasegawa - Вова, ты один из тех кто проявлял актив и вносил свой вклад и усилия в организации. Желаю тебе дальнейших успехов и скорого возвращения!
Спасибо за всё!

:Dance41:
IMG_20230208_220651.jpg



Sveta Braza - Света, ты выручала меня на протяжение всего первого срока, работала с составом давая им толчок двигаться дальше. Жаль что всё так вышло.
Спасибо тебе за эти моменты!
:Bye1:

sa-mp-028.png



Akio Wakatoshi - Санёк, спасибо тебе за проявленный актив на первом сроке, ваша связка со Стасом Сферой что-то с чем-то:emoji_sweat_smile:
Было много забавных моментов, благодарю тебя за это!

:Yess1:
image.png



Kenju Hakka - Артём, перешёл с гетто в мафию, постепенно учился отыгрывать РП моменты. Когда была возможность ты выручал меня.
Спасибо тебе за всё!

:Dirol1:


Конкретно всех выделить не могу так как каждый принимал своё участие по своему, надеюсь каждому было весело и одновременно интересно проводить своё время на протяжении двух месяцев!


Yuna Wakatoshi
Azuma Tokugawa
Hirohito Sakamoto
Hauoshi Yamakasi
Katsu Watanabe
Kenshin Matsui
Minoru Sakamoto
Osamu Oonishi
Satoru Yosimoto
Akio Fudsivara
Rei Yamaguti
Daiki Asakura
Kenji Kapibaysi
Shinra Akatsuki
Takegaru Takagi
Uta Yamaguchi
Yaboshi Harukami
Akio Sudzuki
Sho Iwai
Isamu Tokugawa
Araki Kayoshi
Tensaku Kayoshi
Pain Tokugawa



dYAqe0qKDuw.jpg
EqXo7ZPYaPY.jpg



Kin Sukeruton - Дима, ты тот человек который рвал свою пятую точку что бы как можно усердно помочь мне со сроком. Именно ты научил меня многому и самому понятию как "Мафия". Я очень ценю твою помощь, очень много сил и нерв мы с тобой потратили.
Спасибо тебе за всё, твой падаван.

:Kiss21:
image.png



Ken Sukeruton - Ярый, ты тот человек который помогал мне на протяжение срока своими советами в различных ситуациях.
Я рад что ты был моей стрел 9-кой, спасибо тебе за уделённое время!
Kenzo Sukeruton - Лёшка, отдельная тебе благодарность за твоё упорство и достижения целей.
Я рад тому что ты стрелялся за меня, спасибо тебе большое!
Kawaii Sukeruton - Миша, спасибо тебе большое за оказанную тобой помощь, идеи и советы. Рад что знаком с тобой!

Kenta Sukeruton - Даня, было приятно с тобой общаться в дискорде. Когда есть возможность ты заходил и помогал на срок. Спасибо тебе за это!


Ну а на последок оставлю для вас видео ролик
:Ok1:



 
Последнее редактирование:

Shamil Hapaev

шама саундейт
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
извините, я перегорел играть в самп после лидерки (я в тильте), просто выражу благодарность новым товарищам и тем кто содействовал

special thx
amattore adderio
mia adderio
saundate family
mason becker

vladislav nazarbaev
sveta braza
artemiy zloy
maxim zloy
yaropolk bojarsky
iosif bojarsky
murat hapaev
oleg hapaev
derrick
filimon
rxnell
grobovoz
kjaer
meatyx
jirniy boss
ken tokado
ai oono
miki senju

кого забыл сорри отпишите редактну

лайк на прощалку

я вернусь

 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 234
NOVYI-PROEKT.png
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА СВЯЗИ ЛЕГЕНДА СМИ, ну и немного мафиозник, но это так, мелочи, А ТАК ЖЕ ГЛАВА ПИВНОГО КЛУБА - ЛЁХА ПИВНОЙ!!!!!!!
В общем, прошло уже почти 1.5 года с начала моей игры в мафии и произошло достаточно много разного, поэтому хочу в эту прощалочку написать всё за это время, ибо прощальное письмо с лидерки мафии последнее.
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТС ГОУ.


Февраль 2022.
Пришёл я в мафию после того, как будучи лидером ЛСФМ устроил теракт совместно с такими людьми как:
-SKELETOV MAFIA.
Мужики, ну вы легенды криминального мира на АРП БЛУ, чего только стоит Калин0в Скелет0в. Именно благодаря вам я захотел и загорелся поиграть в мафиях, спустя 4 игры на БЛУ в СМИ (СМИ ТОП). Жаль, конечно, что на том теракте вы меня РПкильнули, но я даже не расстроился, уже тогда я понял, что это косяк МВД и у них всё печально... Спасибо Вам за различную помощь на моих срока!!!! <<<<3
Сразу напишу тут про Димочку! Крутой мужик, помню, как смотрели видосы разные ночью, просто болтали о чём-то, но самое легендарное - 190453958359 фрапсить один момент для жалобы на лидера МВД!!!!!! Всегда готов помочь игрокам АРП БЛУ, ведь это единственный, наверное, человек, который готов неделями ждать ответ ВЭЙНА в своих жалобах!
СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ, ЗА ВСЮ ТВОЮ ПОМОЩЬ И ПРОЧЕЕ!


Ушёл я значит после теракта ПСЖ с ЛСФМ и пошёл в мафию, а именно в якудзу, где только начал свой срок мой сладкий, любимый картофельный вакасю - ИЛЮША, но о тебе позже! У него на сроке я познакомился с такой фамой как Леонтьевы.

-LEONETTI CRIME FAMILY.
Ну, тут прям сооок, по моментам и людям. Это та семья, с которой я, можно сказать, начал свой путь в мафиях, которая помогла мне освоиться, приняла к себе, помогла занять первый лидерский срок на ЛКН и поддерживала на всём его протяжении. ПОТОМ ЕЩЁ ЯКУДЗУ...
А после наши пути разошлись, пусть немного и не на доброй ноте, но всякое бывает в жизни, ладно.


Продолжим.
-SENJU FAMILY.
Ну, тут вообще пееесня. Наверное, самая пьющая, самая гейская и самая отзывчивая семья на всех проектах сампа! Ты заболел? Температура поднялась на 0.01 градус? КОЛЯ! НИКОЛАЙ! ВРАЧ, ЛЮБЯЩИЙ РАСЧЛЕНЁНКУ, ДЕТЕЙ, ой, секундочку, кажется, там лишняя запятая где-то, найдите её! Программист, филантроп, гейний плейбой - ТЁМЫЧ! Просто рассказал о двух людях, чтобы Вы понимали какие серьёзные там люди. Каждый там хорош в чём-то, а кто-то ИЛЬЯ...
Ребята всегда поддерживают друг друга, помогают в трудные минуты и всегда на связи и позитиве. ЛЕГЕНДАРНАЯ ФАМА, хоть сейчас и переживает не лучшие времена, хотя может я и ошибаюсь.


Какие-то значимые семьи мы прошли, теперь перейдём конкретно к людям. Сразу хочу извиниться кого тут нет, но в этом списке будут те, кто прошёл весь этот путь со мной от начала до конца, ну или не совсем до конца и не совсем с начала, ну Вы понял, да? :D

ПЕРЕБИВОЧКА В ВИДЕ АНЕКДОТА!!! НЕ ОЖИДАЛИ? А ВОТ ПОЛУЧАЙТЕ!
Что смотрит весёлый каннибал в ютубе? Смешная нарезка детей
ЛАДНО. ИДЁМ ДАЛЬШЕ!

- YUU SENJU, он же ТЁМЫЧ.
ТАК ЖЕ КАК И Я ЛЕГЕНДА СМИ, КОТОРАЯ ПРИШЛА КО МНЕ В МАФИЮ ВПЕРВЫЕ НА МОЁМ 2 СРОКЕ. КАК Я ПИСАЛ ВЫШЕ - ГЕНИЙ, ПЛЕЙБОЙ, ФИЛАНТРОП! А ЕСЛИ ВЫ МАМОНТ, ТО ВЫ С НИМ ТОЧНО НАЙДЁТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК, Я ВАМ ЗУБ ДАЮ, всё равно потом с Тёмычем поделим Ваши бабки и вставлю новый, но уже золотой. Всегда рядом, всегда поможет, музычку годную в дс вечерком включит. Я бы ему отдался, честно, да и не только ему, там ниже ещё будут кандидаты.
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!
- MIKI SENJU, он же КАРТОФЕЛЬНЫЙ ВАКАСЮ.
Ну, тут всё яснопонятно с человеком, с таким то погонялом. Первый мой лидер мафии, который ещё к тому же заставлял меня драить полы для повышения... А тот, что выше, Тёмыч, дико рофлил с этого... По началу особо не общались много, но вот после того, как он стал админом и моим следящим на сроке ЛКН, чёт скорешили и прям нормально так общаемся до сих пор, на доверке даже посидеть за эти полтора года успел. Его смех это вообще отдельное искусство...
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!
- RENJIRO SENJU, он же ДОМОФООООООООООООООООООООООООООООООООН.

ЛЕГЕНДА ПРИСТУПНОГО МИРА, СО МНОЙ С ПЕРВОГО МОЕГО СРОКА И ДО СИХ ПОР. НАСТОЯЩИЙ ГАНГСТЕР, МАФИОЗНИК, ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК! Малой рос на глаз, что в жизни, что в сампе. Я рад, что он когда-то пришёл ко мне и стал частью моей длинной самповской жизни. Надеюсь, ты возьмёшь своё и станешь лидером мафии и твой срок войдёт в историю, как минимум для тебя и твоих близких знакомых.
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!
- EMI OONO, она же АЛИСОЧКА ПИВНАЯ.
Ну, тут без лишних слов - ПИВНАЯ. Девчонка пьёт больше пива, чем мы дышим кислородом. Классная, крутая, забавная, умная, немного дурында, алкашка и так дааалее и тому подобное. Пришла ко мне на срок якудзы, помогала, проводила инвайты бомжикам, которых я недолюбливал, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТО. Я хоть и слился там разочек, но ничего, наверстаю ещё, но ты уже сливаешься там по-тихоньку. Не буду много писать тут, а то щас ещё секретики случайно солью в сеть...
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!
- RIZE SENJU, она же МЫШЬ.
Думаю, все, кто хоть как то со мной взаимодействовал за эти полтора года, знают её и моё отношение к ней. Не буду много писать по ряду причин, просто напишу: фильмы, аниме, музычка, ремень, 6 сроков мафии на двоих.
СПАСИБО!
- AKIO HIGASHI, он же МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ ПИРОЖОЧЕЧЕК.
Хоть с ним мы играли и общаемся не так много, но это легенда, это просто ВАУ! Совместные сроки летом 2022 это просто легендарная херня была. Я никогда не забуду этот срок, как мы угарали, что мы творили, как мы сидели с Арматурой в дс и угарали за убийство МВДшника, выговоры и тп... Лучший мой срок.
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!


- MIA & AMATTORE ADDERIO.
Арматура. Человек, который дал мне возможность проявить себя на лидерском посту в мафии, а потом ещё раз и ещё раз, и ещё раз... Жаль, что последний неудачный. Как часто мы раньше сидели в ДС по ночам, перекуры по вебкам, утренние покатушки в сампе, совместные различные игры, просмотры мажоров и парад 9 мая 2022 года. Это были лучшие времена, правда, я буду по ним скучать сильно.
Алина. Девочка, с которой я познакомился во время игры в мафию, ну или гартик, я уже и не помню, если честно, но я точно помню, что ты сразу показалась мне крайне умной девушкой, спокойной и классной. К сожалению, моментов с тобой как таковых нет, кроме мафии и других подобных игр, но всё же... А НЕТ, ВСПОМНИЛ, БУНКЕР, ГДЕ ВЫ МЕНЯ С МАКСОМ НА ПАРУ КИКНУЛИ!!! НЕНАВИЖУ ВАС ЗА ЭТО БЛИН :D
СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ, СЕМЬЯ АРМАТУРКИНЫХ, ЛЮБЛЮ, ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙЧИК ОТПРАВЛЯЮ И ЖДУ В САМАРЕ!


В принципе, список людей, которые были рядом со мной за последние полтора года каждый день - закончился.
Да, я мог бы сюда вписать всех, с кем общался и кто мне помогал, но это будет очень долго и, возможно, нудно читать.
ПОЭТОМУ ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ ВАС ТУТ НЕТ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ВАМ НЕ БЛАГОДАРЕН!

СПАСИБО ВСЕМ С КЕМ Я ПЕРЕСЕКАЛСЯ В МАФИЯХ И КТО МНЕ ПОМОГАЛ!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!

скринов, увы, не будет(
можете лайкнуть прошлые прощалки!
.

люблю пиво <3
 

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
992
Реакции
23 418
WSRfV.jpg


artem travmatov
russian mafia


Всем спасибо за срок, благодарен абсолютно каждому.

Начну с моих девяток:
ilya travmatov
- Илюх, ну тут прям сказать нечего, мы с тобой познакомились ровно год назад, и с тех пор двигаемся бок о бок. Люблю тебя.

alexey travmatov - Лёх, с тобой мы знакомы около двух лет, между нами многое было, но именно ты дал мне путь в мафию. Спустя год, я взял лидерку, не драя полы. Обожаю тебя.

danil travmatov - Данёк, мой маленький брат, без лишних слов, просто спасибо за помощь.

yuriy myasnikov - Пашок, знакомы мы с тобой около года, и я очень рад нашему знакомству и благодарен тебе за помощь. Спасибо брат.

Составы:
shusaku mafia
- мужики я даже не знаю, что бы я без вас делал. Огромное спасибо каждому из вас.

skeletov mafia - легенды и мои братья, спасибо за вашу помощь, благодарен каждому. Ещё увидимся, люблю вас!

prigozhin (overdose) - Жека, Андрюха и Кирилл я очень рад, что мы с вами познакомились, ваш мятеж никогда не будет забыт. Люблю вас братья!

ponamarev - вы пришли неожиданно и в большом количестве, но пришли очень вовремя, когда были проблемы с финдом. Спасибо вам, за вашу помощь, ещё увидимся!

polkovodcev - два кореша, которые кошмарили авик 24/7 и помогли сделать 1кк оружейки. Спасибо мужики!

Отдельное спасибо:
natalia babushkina
- Алисонька, вот прошла долгожданная лидерка, после которой я хочу утопиться и вскрыть вены, год прошёл, а всё по прежнему. Люблю тебя!

aristarch travmatov - Коль, спасибо, что ровно год назад, дал мне шанс, сам знаешь какой. И я рад, что спустя год мы продолжаем наше общение. Спасибо за помощь, обожаю тебя!

sergio morris - Серёг, жаль, что мы не успели поиграть на твоём сроке. В любом случае спасибо за помощь и проведённое время. Я жду ремки!


vladlen wylth - Владос, спасибо, что наводил порядки, люблю брат!

amattore adderio - Макс, плохо, что мы не успели толком поиграть в два срока, но успели сделать одно дельце. Спасибо брат!

diego ingannamorte - Раф, оставался лишь рп-килл, а ты уже ушёл псж в 20 раз. Спасибо за проведённое время и твою помощь!

agostino leonetti - Пашок рад нашему знакомству, провернули много дел. Спасибо брат, надеюсь ещё свидимся!


aika awayuki - Алин, спасибо за твои эфиры. Жду, когда включишь штиля!

ladislao leonetti - Владос, спасибо за твою поддержку. Самый добрый и искренний человек, которого я знаю в сампе. Люблю тебя брат!

ioann gorokhov - Вань, спасибо тебе за помощь и проведённое время. Ещё свидимся!

matthew sandin - Ванёк, спасибо за проведённое время в дс. Ещё увидимся брат!





 

Kain Samuray

Life became a spectator sport.
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
207
image.png

Vremena.png



Вот и наконец подошёл мой срок...
Произошло много интересного, много забавного и грустного..
Долго шли к кульминации но это того стоило ! Совершили из разряда невозможного


sa-mp-147.png




Конечно же начну с Shichiro Ito aka Серёга.
Многие и до сих пор считают, что была ошибкой ставить его на доверку, но я знал что не ошибаюсь.. И что же получилось? Всегда и везде был рядом, всем помогал, порой тащил когда у меня были проблемы. Благодарствую Серёжа, двумя руками за то, чтобы ты прошёл обзвон!
И конечно же как я не могу упомянуть Бугеля, она же Makoto Ito aka Соня.. Спасибо тебе за прекрасное настроение, спасибо за тот позитив что ты излучаешь ! Главный махинатор настроения на сроке с:

image.png



Братья Tokosa

Daisuke и Kanaye Tokosa

Артём ! Я благодарен тебе, о таком друге можно только и мечтать! Очень рад что ты согласился остаться со мной на сроке ! Весьма жаль что у тебя возникли трудности и пришлось отлучиться от стези Мафии.

Максим Злой, не зря тебя все знают ! Такого генератора гениальных идей я ещё не встречал. Огромное тебе спасибо за твой весомый вклад в наше злодейство, да не только в Тойоту, но и в СОНИ ! Благодарен тебе во всем, ты душа компании и вообще душка !

sa-mp-181.png



Ioshikezu и Takado Watanabe
Андрюша и Андрей :D

Андрюша, столь доброжелательного человека ещё нужно поискать, спасибо тебе что однажды решил одну очень серьезную проблему ! Весьма благодарен тебе, был и есть рад тому, что ты согласился пойти на девятку, кашу мы вместе классную наварили !

Андрей он же Такадо, я ещё никогда так не ошибался в человеке, позже я все цело и полностью разглядел твой потенциал, я очень рад тому, что ты пришёл очень даже вовремя и помог в кульминации сей глобалки.
image.png
image.png



Nikki and Daichi Samuray

Никита, что-ж, очень добрый и приятный молодой человек, в случае чего был всегда рядом и во всем помогал, за что и большое спасибо Никита !

Даня, спасибо тебе что ты находил время и порой заглядывал на наши РПшки, обнял поднял.

O2SNJPtxRv8.jpg



Jin Mishima x Akiyama Obi x Hachiro Obi

Мухаммед, Ассаламу Алейкум Уа Ахматуллах Уа Баракатух.

Большое спасибо тебе родной ! Вместе со срока Дэна, настолько здравый мужик, что когда придумывали слово здравый, смотрели на него. От души за всё то что ты сделал, огромное спасибо за твою доброту.

Егор и Алексей, ты конечно как обычно по своему Егорил, но оставался с нами до конца, спасибо тебе за это, надеюсь ты перестанешь Егорить со временем..
Лёха и тебе большой рахмат, я рад что тебя удалось завербовать в этe игру и пустить во все тяжкие :D



Дружные парни из Ballas

Ron Johnson x Edward Ballard x Agata Conte

Влад, спасибо тебе за столь дивные РПшки, особенно с последней !
Эдик, я конечно тебя мало ещё знал, но надеюсь узнаю ещё ! Огромное тебе спасибо за участие в злодействе !
Екатерина, душевно рад что ты согласилась помочь Якам в этой сложной РПшке !

image.png
sa-mp-199.png

sa-mp-024.png

sa-mp-012.png

sa-mp-166.png


IMG_1760.png
IMG_1762.jpg






Остальных кого забыл не кусайте ! Всем жирнющее спасибо за то что помогали мне в моем первом сроке !

4444.jpg

sa-mp-206.png



end-shapka.png
 

penelope benc

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
11 601
Здарова, басота. Хочу написать послание людям, которые подарили разные эмоции и хоть как-то отложились у меня в голове и сердечке.
Заранее извиняюсь, если кого-то забыла или упустила, вы топ!

Ну что, погнали!

1. @ᴍɪsʜᴀ ᴄʜᴇʀɴɪsʜᴏᴠ
Misha Chernishov - тут без слов, Мишка - человек, который был со мной ОТ и ДО, помогал во всем, не лез куда не надо, просто мирно и тихо помогал. Ты всё знаешь, самый лучший узбек <3

2. @Gabriella Spectres
Ksenia Tumanova - ты вторая, Оля, потому что я тебя безумно люблю, аризонщина) Спасибо тебе, что уставшая после работы заходила в игру ради меня и помогала, очень ценю каждую минуту твоей помощи <3

3. @✵Âňðřėŷ Ýãşĥĭņ✵
Andrey Yashin - нууу чееел, Дима, навёл суеты просто жесть, спасибо за весь этот движ и всю помощь в целом, хоть и у тебя много фанатов, но я знаю, что ты очень хороший и простой парень, спасибо за первый пред и за нескучный срок <3

4. @Stefano Adderio
Stefano Adderio - Стефан, огромное спасибо за этот шанс и возможность поиграть во главе мафии, спасибо что шёл навстречу, когда были некоторые проблемы, лучший <3

5. @Mihail_Yashin
Mihail Yashin - Яшины, сколько Вас?) Спасибо, Игорь, что помогал ежедневно, очень надежный человек и друг, вы с Димой просто топ, обнимаю <3

6. @Александр_Смолин
Alexandr Smolin - Санечка, я тебе благодарна за всю помощь, которую ты оказал, с самого начала срока и до конца, умница <3

7. @Kevin Macintosh
Tamerlan Tumanov - Витьок, ты умер на середине срока, но спасибо за первую половину! Мы тебя классно похоронили, твоя работа делать гробы ирл отобразилась в сампе. Макинтош бизнес онли!

8. @Kos Moss
Vladislav Tumanov - Владик, спасибки тебе за помощь на рп, буду слушать твои эфиры, всё ценю)

9. Telman Tumanov, Arseniy Tumanov, Levan Yashin, Denis Dunaev, Vladimir Abramov, Daria Balabanova, Serafim Holmogorov, Oleg Malevich - парни, спасибо вам за что были с нами и помогали, помню вас и вашу помощь. Если обидела - не держите зла)

10. @matthew sandin ☽
Matthew Sandin - Ванечка, маленький ангелочек, спасибо тебе, что пришел на помощь на срок, но школа дала о себе знать, и помни, не обижаюсь я) Мы тебя тоже похоронили :D

Хочу так же поблагодарить людей, кто внёс в этот срок лучики света, сделал игру в РМ интереснее, да и просто топ люди.

1. @hakushika awayuki
Hakushika Awayuki - Эх, Толя, спасибо тебе за весь движ на сроке, всё таки, ты и твой состав подарили много разных эмоций, получилось, как получилось. Не держи зла, ты молодец)

2. @serafim myasnikov
Serafim Myasnikov - Самый лучший глав врач в мире! Сделает всё, от лечения ангины до лазерной операции :D Спасибо тебе за помощь, ценю и помню <3

3. @Enrico Bartolomeo.
Enrico Bartolomeo - А это самый лучший Губернатор в мире! Благодарю за совместные РП, кое-что жаль не получилось, но всё равно ты топ <3

4. @Ron_Johnson
Ron Johnson - Влад, спасибо тебе за РП, хоть и получилось в конце потом не очень красиво, но все равно, несмотря на вар ты вёл себя достойно, уважаю, крутой и достойный у тебя срок :)

5. @Salvio Visconti
Salvio Visconti - Ой, столько планировали и ничего не получилось) Но, я думаю, что всё впереди, спасибо за поддержку, Володя, и за то, что ты классный человечек <3

6. @Ladislao Leonetti
Ladislao Leonetti - Влад, безумно приятно каждый раз слушать твои слова поддержки, очень светлый человек, ты как белоснежная роза без шипов :D Спасибо за всё)

7. @tsukiko shusaku @oi shusaku
Tsukiko Shusaku & Oi Shusaku - Илюша и Лёха, спасибо, что подали руку помощи, когда я уже совсем не ждала и ничего не хотела, безумно ценю, удачного вам срока <3

8. @Eric Donnovan @ᴍɪsᴀ sᴇɴᴊᴜ
Eric Donnovan & Misa Senju - Спасибо Вам за помощь на РП, как не попросишь что-то в репорт, сразу прилетают и помогают, очень ценно, удачи вам)


Подводя итоги, хочу поблагодарить еще раз всех за этот месяц. Получайте от игры только удовольствие, обнимаю <3
Чуть позже залью видео-прощалку!
 
Верх