#Blue | Предложения по улучшению гетто

Wakawelli Cuadrado

east. 2012
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
1 187
wakawelli cuadrado
внести новое правило
"если на захвате территории банде было выдано 3 и более банов, капт считается недействительным"
по аналогии с предыдущим моим предложением, работает так же, только тут 3 бана.

-
 
Последнее редактирование модератором:

Alexgaga et

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
20
1. Ваш Ник:Alex_Sirekanyan
2. Ваше предложение:сделал нелегал группировки,GANG
3. Суть предложения (описать подробно):пример:BOMJ GANG, bugrov

-
 
Последнее редактирование модератором:

Matteo_Pullano

Новички
Сообщения
8
Реакции
2
1. Ваш Ник: Matteo_Pullano
2. Ваше предложение:
1. Добавить наркопритоны, то есть что бы можно было выращивать и продавать нарко, а не только из контов добывать нарко.
2. Столовую в гетто доме/респе.
3. Разрешить набирать капт состав на самой лидерке.
4. В домах которые расположены на самой территории гетто, подвалы в которых так же можно выращивать нарко, и делать патроны для оружия.
5. Увеличить объем максимального взятия патронов с военной базы, хотя бы 2000-3000.
6. Патроны которые будут наносить больше урона, то есть как: Разрывные, бронебойные, зажигательные.
7. Делать бронежилеты на респе, из металла с шахты.
8. Добавить бронежилеты на склад если одобрите 7 пункт.
9. Сделать на каптах 160 хп.
10. Скилл гетто, допустим что бы с определенное ранга можно было бы делать то или иное оружие.
11. Квестового перса на каждую из респ.


-мы этого не можем сделать, это вам в другой раздел
 
Последнее редактирование модератором:

Scarecrowww

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
122
1. Ваш Ник: Scarecrow Brazzers
2. Ваше предложение:
3. Суть предложения (описать подробно): Вернуть прошлые захваты о контейнерах, так как раньше хоть какая то война была и интересно было , а щас контейнеры пофиксили и все интерес пропал а раньше в контах можно было достать 20к пт и так далее

-вам не в этот раздел
 
Последнее редактирование модератором:

Staxiousuzu Alvarez

best of the best.
Пользователи
Сообщения
540
Реакции
2 258
1. Ваш Ник: стакс альварез
2. Ваше предложение: улучшение гетто, в частности форума для каптов/бандитов
3. Суть предложения (описать подробно): 1. Дать доступ к проверке заявки на выдачу не только ГСу, но и другим следящим, либо же назначить ЗГСа для удобства и быстрой проверки данных заявок. Я, как лидер вагос на данный момент, не особо доволен тем, что мои и другие заявки проверяются раз в неделю.
2. Сделать слив вне территории захвата с 4:59, множество плюсов, так же почти все сервера используют данное правило. Я понимаю, что блу это отдельный мир от других адвансов(не в плохом звене) но всё-таки хотя бы попробовать можно.
3. Уменьшить еженедельники до 1, либо сделать 1 рп только для тех у кого меньше 3 предов. Зачем мне, лидеру, который стабильно находится в игре делать 2 рп для еженедельника? Я не РП банда, я стою на банде которая каптится каждый день по 6 каптов, а с жалобами и в целом форумом можно и вовсе забыть про РП.
4. Назначить ЗГСа, как минимум, поставить еще пару следящих как максимум.
5. Сделать очистку ЧСа(Выборочно, не выборочно решать вам)
6. Переписать в целом правила гетто, если нужно, я лично могу написать сюда по 50 пунктов и еще по 100 добавочных. Это не испортит капты, а добавит точности в правилах, чтобы в случае не понятных ситуаций можно было сразу найти решение.
То что каждая ситуация индивидуальная объяснять не нужно, но так же из-за этой индивидуальности кого то снимают за 5 банов, а кого-то нет. Хотя и там и там были казаки которые намеренно банились, а не сам состав лидера решил "фанится"
 
Последнее редактирование:

Mike McSilver

Yellow на века
Новички
Сообщения
1
Реакции
94
1. Ваш Ник: Mike McSilver
2. Ваше предложение: Изменить правило о деньгах банды
3. Суть предложения (описать подробно):
Хотелось бы ввести правило для РП банды: лидер при окончании своего срока не может забрать больше 30% общих денег банды ( сейчас в правилах прописано, что он может забрать все деньги, но оставить 500к ) Это правило направлено на пресечение корыстного умысла лидера. Деньги банды должны использоваться с умом и приносить пользу банде, а не обогащать карман определенных игроков.

Рассмотрим by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Nikko_Perez

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
73
Oswald ( Santinel ) Maxwell
Запретить крыши в битве за контами ( jail )
предлогаю действительно запретить крыши на контах , и оставить лиш ближний бой , так как есть моменты где прилетает маверик, садиться на крышу со снайперской винтовкой, и начинается, было бы славно запретить такое, и выдавать за крыши на контах 30 - 120 jail
 

Mac Miller

Ballas Gang
Пользователи
Сообщения
37
Реакции
17
1. Ваш Ник: Mac MiIIer
2. Ваше предложение: Повышение дохода с ограбления хаты, увеличить время на 5-10 минут
3. Суть предложения (описать подробно):
У многих нету возможности делать ограбления бизнесов для заработка, поэтому переходят в банды и делают ограбы хат на этом и делая деньги хотя бы на закуп... я предлагаю увеличить время и доход за продажу награбленного, в 1,5-2 раза, иногда бесит когда закончилось время (добавьте пожалуйста 5-10 минут =) ), все деньги уходят на инфу (наглых госников),
Поэтому решите этот вопрос с повышение дохода и времени
Проголосуйте за это предложение знаком "Клёво!"​
 

flezz stymest

ну да адм портит людей
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
265
1. Ваш Ник: flezz
2. Ваше предложение: все ниже распишу, большую часть правил использовали на других серверах. Будет много текста, но не ленитесь. Если что - то понравится - пишите в лс, могу помочь правила расписать конкретно.
3. Суть предложения (описать подробно):
Начнем с RP банды.
В представлении людей банда - это люди с оружием, наркотики, деньги, тачки и убийства. Те, для кого не действуют правила.
1) Предлагаю дать добро RP банде на 1-2 капта в неделю. Так как в РП банде в основном ребята, которые там никогда не были, то они должны вкусить полностью жизнь гетто, а капты - это ее неотъемлемая часть, но не нужно, чтоб каптов было много, 1 - 2 достаточно. А то получается, что у вас черные бандиты дружат со всем гетто, латино и тому подобное - как то это неправильно.
Капт проводить не за расширение территории (тренировочный капт - это фикция, не интересно, не так, как это действительно бывает) , а за ресурсы, либо просто уважение.
Альтернатива капта - это "стрелы", как в мафиях. Забивать стрелки между враждующими бандами - это самое обычное дело в жизни. В игре же можно сделать тоже самое, стрелы 5x5,3x3,10x10 по усмотрению лидера, также за определенные ресурсы, это добавит больше взаимодействия между бандами, а также больше РП в организации. Банда не может дружить со всеми, у всех свои приоритеты. Как раз таки стрелы - это идеальная замена каптам. Тогда лидер черной банды может объявить войну любому на этом сервере, показываю свою силу, если об этом идет речь.
Расписывать правила стрел и таких каптов я думаю нет смысла, тут вы уже сами посмотрите, но могу помочь и предложить места.
Капты, как и стрелы, можно забивать только РП путем лидеру или доверенному лицу, делать это может, как РП банда, так и капт банда, чтобы "выгуливать" свои состав (у капт банд тоже есть ребята, которые хотят пострелять). Опровержение с таких стрел и каптов можно сделать только по запросу администрации. Могу более подробно вам все расписать, если потребуется.
А то у вас тут РП банда стоит, где парни стреляются с друг другом, какие то турниры, какие турниры?) В банде каждый друг другу брат, а они стреляются для забавы.
2) Так как, судя по правилам, старший состав банды начинается с 5 - 6 ранга, то запрещено увольнять их не по RP, старший состав банды слишком много знает о ней и делать увольнение просто командной - это бред. Пусть лидер увольняет старший состав через РП - убийство, уход на пенсию и так далее, в жизни не каждый может уйти из верхушки банды, потому что он просто захотел. В случае, если игрок не идет на РП контакт для увольнения, то его можно уволить обычной командой, если будут на то доказательства от лидера. ( в чат пишет, что не будет слушать, флудил или использует читы и.т.д)
3) Не только к РП банде. Разрешить лидерам при повышение младшего состава брать у них 5.000-10.000$ за форму и рацию, либо за пополнения общага. Это обычное дело в бандах, сумма маленькая, никто от этого не потеряет. Деньги можно положить только на склад банды, а не лично в руки, можно просить сумма только ту, которую укажут администраторы, 1 раз - 1 ранг.

4) Нигде нет правил о похищениях, терактах и тому подобное для банд - банды похищениям тоже занимаются, если они это делают, то получается, что должны руководствоваться правилами мафиями, что не особо правильно - прошу расписать.

Капт банды.
1) Разрешить использование скрипта UGENRL на каптах, при условии, что будут слышны звуки выстрелов игрока и противников. Нигде в правилах это не закреплено, по крайне мере, я не увидел. Помогает людям с слабыми компьютерами играть в больше FPS. При отсутствии звуков выстрелов - отказ в опровержение, варн и территория.
2) Есть правило на трассера, изменить правило, что обязательно должны присутствовать трасера от своих выстрелов, именно от своих, а не от чужих - в правилах это также не закреплено. Любой игрок может за 5 минут в вегасе стереть все свои трасера, к примеру, если бы он был с сайлентом, а вражеские оставить - тогда появляются затруднения в проверке опровержений.
3) В случае если на захват территории зашел казак - человек, который тупо сносит пол банды под читами, в наглую, аннулировать его фраги, а именно.
Капт Вагос - Рифа, счет на капте 16:17 в пользу рифы, но при этом в последние 10 секунд зашел казак, которые и дал 5 фрагов, что позволило выиграть капт. Производим аннулирование этих фрагов, следовательно счет 16:12 - в пользу вагос, они выиграли капт, а также получают территорию за читера. Лидер должен следить за своим составом, данное правило раньше использовали на пурпле, есть команда /bandstat, которая спокойно может показать, сколько фрагов сделал этот человек.
4) Слив вне территории капта сделать с 4:59, 23 год на дворе и капты уже не 40на40, а еле - еле 20 на 20, посмотрите выдачу - неприезды делает практически каждый слабый лидер, либо умирают на капте в 5 человек за секунду, а затем заходят со вторых аккаунтов. Дабы ребята не стояли просто так на терре миллион времени, то сделать слив вне терры раньше, практически все сервера уже давно ввели это правило.
5) Переписать правила гетто, большинство условных правил не закреплены "на бумаге". Следовательно, существуют неточности, которые могут использовать в свою пользу, как администрация, так и лидеры, из-за чего возникают споры.
6) Есть правило задержки капта. Если лидер задерживает капт на 3 минуты, то об этом он должен предупредить в конференцию лидеров, не позднее чем за 5 минут до начала капта. Большинство игроков ходят на капты на всех серверах сразу, иногда капты в одно время, а если они зашли на блу, а тут задержали, а на другом сервере нет, то они теряют эту возможность, поэтому предлагаю ввести правило о предупреждении о задержке капта, тогда лидер сможет более точно говорить время капта, чтоб его банда заходила именно к нему, а не злилась из за этого.
7) В случае задержки капта на 3 минуты и более - отмена капта и устный лидеру.
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇsᴇʟ ʜʟʀᴢ

Новички
Сообщения
3
Реакции
10
[1] Diesel Hellreze
[2] Суть жалобы: 80% игроков ghetto comunity нашего сервера использую чит - программы, софты, сторонние ПО, играть на каптах сложно, тяжело и не приятно. Из-за этого у многих игроков начинается агрессия, и они начинают творить всякую белиберду, либо же скачивать так же софт, либо покупать, при этом спонсируя разработчиков чит программ на улучшение их защиты. Так - же у многих игроков до сих пор слабые пк, при этом требования сервера, не позволяют играть на слабых сборках от различных ютуберов, таких как treyz, black jesus, смоук, и т.д. Только из-за одного скрипта - "UGENRL" и "GFixer".
В этих скриптах нету ничего обидного, они просто повышают фпс игрокам. Предлагаю разрешить использование "UGENRLA" на каптах, это хоть как то повысит онлайн в гетто. А так же разрешить рк систему, так как умирать и ждать 20 минут до следующего капта, мало кому хочется. Так же многие игроки из-за того, что нельзя ркшиться, покупают самп аккаунты на различных сайтах, что повышает кол-во нарушений и банов, так как продажа, взлом и передача аккаунтов запрещена. Один человек использует в среднем 2 - 3 аккаунта за один капт. Создание условий для игроков = уважение к администрации + меньше нарушений в игре.
1663116841_9-mykaleidoscope-ru-p-zlaya-nasmeshka-vkontakte-10.jpg

[3] 06.12.2023
 

memphis sattoraヅ

.
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
6 065
1. Ваш Ник: memphis sattora
2. Ваше предложение: Чтобы люди без гранта не могли убивать во время капта
3. Суть предложения (описать подробно): столкнулись с тем что печеньки по просту не понимают что они не имеют права быть на капте без гранта но они там есть и сливают вражескую банду что очень мешает.
 
Верх