Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Aleksandr_Gorny

Новички
Сообщения
4
Реакции
24
1. Ваш никнейм:Aleksandr_Gorny
2. Ваше предложение: Увеличьте пожалуйста падение монет лотереи с каждым уровнем больше к примеру 1лвл 1 монета , от 5 лвл 2-4
от 10 лвл 4-6
3. Суть предложения: небольшое упрощение заработка рулетки

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

David_Sweet

Новички
Сообщения
18
Реакции
44
1. Ваш никнейм: David_Sweet
2. Ваше предложение: Добавьте нон рп рацию,точнеё команду например (/rb) игрокам неудобно писать вручную эти скобки.
3. Суть предложения: Добавление отдельной команды для »нон рп« рацию.

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта или скачайте скрипт.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel Naumov

[][][]
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
6
1. Ваш никнейм: Pavel_Naumov. 2. Ваше предложение: Лечение на спавне.
3. Суть предложения: Добавьте бесплатные лечилки (сердечки) на ЖД ЛС, СФ, ЛВ. Это бы было полезно.

Carmen Saints: Пропадет смысл больниц. В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан куколь

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Ваш никнейм:Ruslan_Groza
2. Ваше предложение:
Добавить в игру еще одну организацию-дорожная служба
3. Суть предложения:
Когда я был соц.работникам в мэрии ЛС, я задавал игрокам вопрос "чего не хватает в городах Blue станы?". И были люди которые говорили что дорожная служба не помешает.
Так вот я хочу возглавить эту организацию у меня в тетрадке есть немного набросков. Суть этой организации отыгровка рп например игрок берет самосвал и едит по дороге как будто он поправляет кувет, так же можно перекрывать дороги и типо дорожная служба кроет новый асвальт. данная организация хорошо впишится в этот сервер! Остольное мы можем обсудить в самой игре

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 466
1. Kio Tokado
2. Добавление бальной системы лидерам для снятия выговоров.
3. Знаю много ситуаций когда лидеру выдали выговор и он старается его как-то снять, но не получается. Иногда Министры и администрация снимает выговора когда хочет(Это не везде и всегда так). Я предлагаю за некоторые услуги лидер будет получать балы, например за глобалку или за интересное улучшение в свою организацию. И когда лидер наберет нужное количество балов, он напишет заявление и снимет свой выговор. Думаю это будет лучше для всех.
Также если вы одобрите моё улучшение, будет просто снять выговор. Предлагаю также выдавать выговора за мелкие косячки, которые видны всем, но ненаказуемые

Carmen Saints: Это могут делать следящие в своих фракциях.
 
Последнее редактирование модератором:

Akatsuki_Pain

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
52
1 Eduard_Usmanov
2 Добавление сервера в Diskord
3 Я надеюсь все вы понимаете,что Diskord-это очень популярный мессенджер что ли... в нём есть всё что нужно: и групповые звонки и фотки туда выкладывать можно,и конечно же писать. Я не то что бы новый игрок,но и не старый. Я понимаю как тяжело будет новым игрокам осваиваться на форуме(по своему опыту сужу). Да и тем более на сервере будет появляться много друзей по средствам Diskord.
Просто представьте такой диалог:
- (( не знаешь как поступить на военную кафедру? ))
- (( конечно! Тебе нужно отправить скриншоты паспорта,лицензий,выписки из тира ))
- (( отлично! Куда их отправить? ))
- (( на сервер Diskord ))
- (( а как туда попасть? ))
- (( либо на форуме ссылку ищи либо добавляйся в друзья ко мне, а дальше я тебя на сервер приглашу ))
- (( отлично! Будем друзьями!) ))
Я считаю что добавление Diskord сервера принесёт больше простоты в игру и новичкам будет гораздо легче разобраться с правилами и законами сервера.
На этом всё))

Carmen Saints: Не знаю почему, но Главный Администратор против сервера в Discord'e.
 
Последнее редактирование модератором:

Zahar Dol

Пользователи
Сообщения
50
Реакции
21
1. Ваш никнейм: Zahar_Quincy
2. Ваше предложение: Добавить рыбалку
3. Суть предложения: тоесть жители должны купить удочку(цена) после чего идти на любой мост и начать рыбачить когда они ловлят рыбку они могут поймать от 200грам до 2кг пожарить и покушац вес рыби зависит от сколько восполниться хп

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Lacoste73rus

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш никнейм: John_Baton
2. Ваше предложение: снизить цены на дома и чтобы у 1 игрока был 1 дом.
Суть предложения: я считаю не честным иметь 3. много домов тем более их не так много в игре, а про цены которые стали ставить на дома это сущий ад, где обычному игроку заработать такую сумму денег

Carmen Saints: Экономика и ценообразование зависит от игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
1. Ваш никнейм: Krus Duckerz
2. Ваше предложение: Администрация и Лидеры этого Сервера.
Суть предложения: Для начала,всем здравствуйте!

Моё предложение на самом деле,очень простое.Я их попробую подробно описать и рассказать почему!

1.Пересобрать или же провести максимальную проверку Админов на Адекватность. Нееееет,ничего больше не надо,только их адекватность!

Если ты Администратор,ты думаешь ты БОГ?Тебе всё дозволено?Ты думаешь,что можешь повышать голос в Дискорде на людей?
Ты считаешь,что ты добился всего в жизни?Кричать на Лидеров,у которых есть вопросы,они просят помощи. Администратор обязан всеми путями помогать людям и РП процессу!

Так как я общаюсь со многими лидерами,лично знаю,по своему опыту,дела в личной жизни случаются такие,что ОНЛАЙН просто не получается играть.Все эти часы которые нужны для отчёта,могут стать проблемой для лидера!

Да,человек согласился на Лидерство,но у человека возникли проблемы,причём большие,он хочет,но не может выложить свой отчёт по РП и всё что с этим связано.

Моё предложение:

Разрешить заместителям ( 9 рангам ) , играть РП для того,чтобы снять предупреждения которые есть у Лидера,так же,разрешить заместителям ( 9 рангам ) играть РП для того,чтобы РП шло в отчёт Лидеру.

Я понимаю,лидер,да,он дал согласие,но дайте и заместителям помочь Лидеру во всё.Ведь Заместитель ( 9 ранг ),тот же лидер,дайте ему возможность играть РП для лидера,само собой,Лидер будет учавствовать в них. Но у вас правила такие,что не больше 2-раз заместители могут играть РП!

Сделайте помощь от заместителей ( 9 рангов ) всегда.

Мы не просим многое,я это пишу от лица 120 человек а то и более!

Carmen Saints: Не знаю с какого Вы сервера к нам пришли, но у нас нет такого негатива от администраторов. Каждый администратор хочет и помогает своим лидерам. Идет на уступки, по минимум наказывает (Только за явные косяки). Если лидер отсутствует в течении пары дней, то его зам вполне себе может провести полностью всю деятельность и помочь сделать отчет лидеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr_Gorny

Новички
Сообщения
4
Реакции
24
1. Ваш никнейм:Aleksandr_Gorny
2. Ваше предложение: Cделайте чтобы можно было с гаража выезжать либо сигналом машины либо нажатием ALT
3. Суть предложения: Упрощение выезда с гаража дома , P.S а то совсем заколебало менять позиции машин "основной-временный"

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Denil_Kulagin

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1.Никнейм:Denil_Kulagin
2.Предложение:Дальнобойщики
3.Суть предложения:Это касательно скриптов я бы посоветовал вам сделать так.Когда у бальнобойщика остаётся процентов 5 усталости,ему пишет например красным цветом мол вы устаётё займите место у обочины и отдохните что то типо такого,а то они как помехи стоят в самых ужасных местах на рандоме то на дорогу всю займут то ещё что то,пжлста донесите это до того кто может так сделать

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
1. Ваш никнейм: Sega McDuck
2. Ваше предложение: По СМИ
3. Суть предложения: Сделать СМИ ПРО с статьями, что можно что нет, как было раньше!
Наркотики запрещены по УК больше 10грамм, объявление продам 3кг, где логика?

Зато игрушки, такие как RC Bandit они отклоняют, и т.п.
Пусть будут пункты что запрещено, например продажа людей, наркотиков больше 10 грамм и т.д.
СМИ не знают что можно, а что нет.
Лично у меня с этим проблемы, думаю я не 1!

Carmen Saints: Продажа наркотиков всегда была завуалирована чем-то либо вовсе запрещена. Пишите предложения по СМИ в раздел СМИ в кабинет Управляющего.
 
Последнее редактирование модератором:

Mad Jones

А ты мне нравишься так, что потеют ладони...
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
1 445
Zlaya Piska
Закусочные, бары, рестораны.
Выше перечисленные бизнесы на адвансе вообще не нужны. Так как бизнес, должен приносить прибыль, а их берут для себя. Можно сделать нововведение по системам баба, мероприятия, да что угодно. Например улучшить систему голода, что бы люди нуждались в посещение заведений питания и все зависло от того, куда и чем они питаются.

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Massmiliano

Новички
Сообщения
2
Реакции
37
1. Ваш никнейм: Massmiliano_Santini
2. Ваше предложение: Я хочу типо вернуть Блек Джек но 50/50процент удачу потому что у диллеров много удачи
3. Суть предложения: Ну во первых ну первым ряду ну типо когда выходишь стойт дурак игра, а зади блек джек так будеть круто!!!

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀᴍᴇɴ sᴀɪɴᴛs ☘

If I die. If I stay. Give me strength
Проверенные
Сообщения
1 261
Реакции
161 298
Господа кто хочет написать очередное предложение, Вам на заметку: Эта тема создана для предложения по улучшению именно BLUE сервера, его правил, не более. Писать предложение о введении какой то команды, системы и подобного не нужно. Для этого Вам нужно обратиться в раздел "Предложения по улучшению проекта". Спасибо за внимание!
 

serf1

Новички
Сообщения
11
Реакции
22
William_de_Belphegor
Cоздать тему "Правила/Информация для игроков"
Такие темы есть у большинства серверов адванса (пример https://forum.advance-rp.ru/threads/green-server-pravila-informacija-dlja-igrokov.19032/ ). Создав такую тему новым игрокам будет легче изучать правила Синего сервера, а так же это может поспособствовать уменьшению нарушений правил сервера.

Carmen Saints: Общие правила игры на РП проекте описаны здесь. У серверов меняется лишь степень наказания за подобные нарушения РП режима. О корректировках в отдельных фракциях создаются специальные темы с подобными изменениями.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Kelly

Новички
Сообщения
22
Реакции
7
Kevin Kelly
Более жёстко выдавать наказания за ДМ, так как ДМщиков на Блу очень много развелось. Про УСБГ вообще молчу...

Carmen Saints: У нас по прежнему величина наказания выдается исходя из степени нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

Ownage Stuffer

Новички
Сообщения
7
Реакции
64
1. Ваш никнейм: Yankee_Kingston
2. Ваше предложение: Сделать @Leo_Bartolomeo ГА а @Michael Wane ЗГА и сервер станет лучше
3. Суть предложения: Лео кот Майкл не кот значит ставим кота

Carmen Saints: Примем к сведению.
 
Последнее редактирование модератором:

Yura0411

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Yura_Mukhtarov
2. Ваше предложение: Модернизация больниц- выход из уже долговременной проблемы "Лифта"
3. Суть предложения: Попрошу сделать просто пожарные лестницы позади больниц. Это не займет много времени - но все МЗ будет очень радо.Она будет антуражем к реальным больницам. Так как проблема лифта с 1 по 2 и обратно открыта давно - но очень сложна в исполнении. Мы вам скажем огромное спасибо за этот пожарный вход(спуск) на крышу!

Так же это добавит больше реальности - потому что можно сделать и мероприятия по пожарной тревоге . И проверку на реакцию сотрудников - Но это уже в дальнейшем .

Большое спасибо что выслушали - мы посовещались с многими сотрудниками и решили "Лестница" будет хороша!

Carmen Saints: Вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy_Sane

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Ваш ник: Eugene_Karpow
2. Ваше предложение: Добавления и реализация количества топлива в Т/С,добавление функций багажника.
3. Суть предложения: Давайте рассуждать логически затронем мотоциклы,у всех авто,мото, на ARP Blue бак в 160л.
ПОСМОТРИТЕ НА БАК МОТОЦИКЛА.
Там вместиться максимум 20-30 литров,реализуете так что бы не было имбаланса назовем это так.
Потому что где вы в жизни видели мотоцикл с баком в 160л?

Ещё есть идея по поводу багажника,в принципе сделать так что бы в багажник можно было ложить вещи,допустим заехал ты в 24/7 купил,аптечку,рем-комплект,сложил это все в багажник.
Реалистично же?
А ещё можно взять допустим момент с оружием,допустим у тебя есть М4 и ты находишься в банде,ты можешь положить автомат в багажник,и когда тебя остановит полиция им недочего будет докапываться,для МВД можно сделать функцию для проверки багажника.
Это не так уж и сложно но реалистично.

Carmen Saints: Вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх