Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Bugrov 2.0

killer of hillbillies and swineherds
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
1 177
1. Michael Wane
2. Предлагаю запретить оружие на семейном кейсе. Чем это поможет серверу? Меньше будет жалоб на форуме от игроков на стрельбу, меньше админов нужно будет следить за таким малопопулярным событием, облегчится нагрузка на репорт, ибо жалоб в репорт во время этого события во все не будет, вейну не придется давать ложных обещаний по поводу изменений правил и списания очков после "обновления" семей, т.к оружия запрещены и их никто не может использовать!
 
Последнее редактирование модератором:

aleana

Новички
Сообщения
6
Реакции
11
Aleana Cupsize
Предложение по совершенствованию правил сервера​

Я считаю, что необходимо создать пункт правил, который будет регулировать использование музыки в войс-чате, поскольку она создает помеху для людей, которые ведут диалог через войс
Урегулировать это можно запретом использования музыки в войс-чате в общественных местах (местах массового сбора людей, интах организаций, работ и т. п.)
Несоблюдение данных правил может обернуться недобросовестным игрокам киком с причиной помеха (как предупреждение) и дальнейшим мутом


Тут ключевая фраза - в общественных местах. Сделайте голосование, я думаю, что все поддержут
Я не говорю о полном запрете, хотя бы частичном
Crispino: ХПоговорили с другими администраторами. Все против. Отказано, используйте f9.
 
Последнее редактирование модератором:

6yxTa_paDocTu

И часики нашел...
Новички
Сообщения
18
Реакции
26
1. Ваш никнейм: Sergey Kolosov
2. Ваше предложение: Наказания
3. Суть предложения: Начните уже наказывать игроков за рекламу в рацию.Сколько можно,все чаты все рации забиты рекламой.Не сервер а рынок какой то.
Crispino: Реклама какого рода? Реклама бизнесов? Она кидается раз в 10-20 минут от игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucas_Linder

Твой лучший друг
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
67
1. Ваш никнейм: Lucas Linder
2. Ваше предложение: Оптимизировать систему /gnews для лидеров - сделать системную очередь в отдельном окне (отдельная команда), в котором лидер может "забиндить" свои строки и будет видно свободное время для подачи новости для других лидеров, но если лидер вышел из игры или стоит долго в афк, то его время становится вакантным и убираются его строки
Плюсы:
Убирает путаницу между лидерами и их временем подачи гос.новости
Оптимизированная система "думает за лидера"(прошу не делать акцент на этом выражении) и сама подает в указанное время новость, чем помогает лидеру не задумываться о том, чтобы не проворонить время
Меньше мутов за нарушение /gnews
3. Суть предложения: оптимизация и упрощение игры. Лидер вставил свой текст в отдельном окне, где указывается расписание и может не считать минуты до новости
 
Последнее редактирование модератором:

yuki siggamoto

Люблю конфеты с ликёром
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
116
Yuki ashkudishkovich
Сервера
Мае предложение эта ну.
Смортите, на данны момент мало онлайна на серверах. Почему бы не скоротить пару серверов и оставить например наш сервер - блу.
Криспино: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
729
1. Ваш никнейм: Vladislav Golkrade
2. Ваше предложение: Убрать Deagle 100% для вступления в МВД (не ФБР)
3. Суть предложения: На реде при 400-500 онлайне уже это правило убрали, а тут у нас 350 от силы + очень часто ко мне приходят люди, у которых эта критерия - решающая. Тип вместо того, чтобы 40 минут стрелять в тире, они лучше во время Академии и патрулей апнут дигл до 100. Это то же самое, что М4 поставить 100%, т.к. у нас на складе она тоже есть, но почему-то в критериях не указано. Поэтому предлагаю убрать критерию с диглом. Лично я за 4-5 дня апнул дигл (2-ой уровень) до 100
Криспино: Вам к следящим за МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
5 141
1. Ваш никнейм: Lucas Linder
2. Ваше предложение: Оптимизировать систему /gnews для лидеров - сделать системную очередь в отдельном окне (отдельная команда), в котором лидер может "забиндить" свои строки и будет видно свободное время для подачи новости для других лидеров, но если лидер вышел из игры или стоит долго в афк, то его время становится вакантным и убираются его строки
Плюсы:
Убирает путаницу между лидерами и их временем подачи гос.новости
Оптимизированная система "думает за лидера"(прошу не делать акцент на этом выражении) и сама подает в указанное время новость, чем помогает лидеру не задумываться о том, чтобы не проворонить время
Меньше мутов за нарушение /gnews
3. Суть предложения: оптимизация и упрощение игры. Лидер вставил свой текст в отдельном окне, где указывается расписание и может не считать минуты до новости
Извиняюсь за оффтоп, на адвансе в 2018 пытались ввести эту систему, но потом мы подняли бунт и её убрали, потому что есть такое понятие как рп госка и ждать интервал там не уместно
 

Looneey

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
15
1. Ваш никнейм: Thomas Sharp
2. Ваше предложение: Сделать несколько маршрутов автобуса в ЛВ
3. Суть предложения: Я председатель комиссии по благоустройству и очень хорошо было бы запустить хотя бы 1 маршрут автобуса.
Crispino: Вам сюда - https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

6yxTa_paDocTu

И часики нашел...
Новички
Сообщения
18
Реакции
26
1. Ваш никнейм: Thomas Sharp
2. Ваше предложение: Сделать несколько маршрутов автобуса в ЛВ
3. Суть предложения: Я председатель комиссии по благоустройству и очень хорошо было бы запустить хотя бы 1 маршрут автобуса.
это было бы круто,но факт того что суть перекинут в другую "тему" крайне велика
 

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
115
Реакции
138
1. Ваш никнейм: Volodya Travmatov
2. Ваше предложение: Сажать в кпз велосипедистов с розыском
3. Суть предложения: в игре мы в мвд часто сталкиваемся проблемой то что, когда едешь по ооп, оп, и т.д иногда встречаются байкеры на великах, у которых хорошая манёвренность а так же прыжки из-за этого мвд очень трудно в поймать таких людей. я считаю что если рассуждать с точки зрения Рп и ирл, ну невозможно на великах так угонять от полиции которые вооружены, у которых преимущество выше и т.д Я предлагаю просто за такое нрп сажать в кпз, иначе никак не словишь их, если только байкер сам где то не зафейлится и можно будет сбить его машиной. Либо же можно сделать правило в мвд которое будет разрешать нейтрализовывать таких людей стреляя из МП5 по самим водителям великов, ведь колеса у байков тоже не простреливаются.
 

Med_Help

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
18
1. Angela_Provolone
2. Удвоить слоты транспорта с лото возле дома
3. Суть в том что бы возле домов можно было парковать и катер и воздушный транспорт /getcar 1 для воздушного и /getcar 2 для водного, может такое решение повысить спрос на т.с. из лото и популярность на рулетку, да и игрокам будет приятно.

реи: Вам в общий раздел улучшений. Здесь предлагаются лишь идеи, касаемо нововведений/правил, которые могут прописать администраторы сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruper_Gamesov

Новички
Сообщения
9
Реакции
10
1. Michael Wane
2. Предлагаю запретить оружие на семейном кейсе. Чем это поможет серверу? Меньше будет жалоб на форуме от игроков на стрельбу, меньше админов нужно будет следить за таким малопопулярным событием, облегчится нагрузка на репорт, ибо жалоб в репорт во время этого события во все не будет, вейну не придется давать ложных обещаний по поводу изменений правил и списания очков после "обновления" семей, т.к оружия запрещены и их никто не может использовать!
Хз, хз. Игроки часто чисто пострелять заходят
 

Marrano

Пользователи
Сообщения
175
Реакции
579
1)M.Simel
2) предлагаю добавить в шкаф дома патроны и создавать обычным игрокам оружие в определенных местах
3) смотрите у Банд в Гетто есть возможность создавать оружие с помощью команды /makegun
Для этого как вы знаете нужен метал и патроны Теперь суть в шкафах дома имеется раздел для хранения метала но я заметил что нет раздела для хранения патрон для чего нужен метал в шкафу просто лежать ?
Модно сделать лучше добавить в шкаф раздел с патронами чтобы игрок не состоящий в организации в любой момент мог взять металл и патроны и допустим пойти в район гетто и сделать там оружие можно добавить определенного бота типо ты ему приносишь метал и патроны он тебе делает оружие и за это он либо берет какую либо плату либо ты выполняешь
какую либо несложную и быструю работенку и в зависимости сколько ты принес ему металла и патрон он делает тебе оружие того или иного типа как закажешь надеюсь что идея нормальная и ее оценят по достоинству)

реи: Вам следует написать тему в общем разделе форума, где улучшения по моду. Здесь же предлагается лишь то, что в силах изменить администрация сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Marrano

Пользователи
Сообщения
175
Реакции
579
M.Simel
Что касается стрельбы с водитесеого места с МР 5
Суть я недавно из за этого попал на КПЗ 300 минут как я понял это запрещено теперь вопрос такой а зачем тогда вообще было оставлять данную функцию? Раз это запрещено мои предложения такие либо мы это запрещяем и убираем такую функцию либо мы разрешаем и оставляем эту функцию потому что сидеть из за того что можно использовать но нельзя правилами я считаю бред полнейший да конечно есть много чего что можно делать на сервере но это запрещено но то многое нельзя убирать так как геймплей будет не очень но это то можно либо убрать на совсем либо оставить и не гонять за это
реи: запрещено стрелять с мп5 когда водителя нет, поскольку по стрелявшему игроку нельзя будет урон наносить, ну а также если эта стрельба необоснованна, тобишь ДМ
 
Последнее редактирование модератором:

Marrano

Пользователи
Сообщения
175
Реакции
579
M.Simel
Что касается стрельбы с водитесеого места с МР 5
Суть я недавно из за этого попал на КПЗ 300 минут как я понял это запрещено теперь вопрос такой а зачем тогда вообще было оставлять данную функцию? Раз это запрещено мои предложения такие либо мы это запрещяем и убираем такую функцию либо мы разрешаем и оставляем эту функцию потому что сидеть из за того что можно использовать но нельзя правилами я считаю бред полнейший да конечно есть много чего что можно делать на сервере но это запрещено но то многое нельзя убирать так как геймплей будет не очень но это то можно либо убрать на совсем либо оставить и не гонять за это
Ну тогда смысл оставлять данную функцию в гемплее ? Раз хп не отнимается и нечего не происходит? Убрать ее тогда надо вообще из геймплея страдать из за этого желания особого нет много игроков я уверен отлетают из за этого в кпз и так далее Уберите эту функцию и больше вопросов не будет не у кого и никогда
реи: Хп не сносится лишь в случае, если водителя в машине нет, в остальном же - все в полном порядке. При преследовании от полиции они открывают огонь именно из мп5, таким образом пытаясь задержать саспекта. А кпз получают игроки за абьюз системы, когда водитель вышел, а они продолжают стрелять имея системный ГМ. Точно также как за другие багоюзы - за это предусмотрено свое наказание. А убрать эту систему - вы обращаетесь явно не в тот раздел и тему. Здесь мы лишь берём хорошим идеи по улучшению правил на сервере и передаём их ГА на рассмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:

Marrano

Пользователи
Сообщения
175
Реакции
579
Ну тогда смысл оставлять данную функцию в гемплее ? Раз хп не отнимается и нечего не происходит? Убрать ее тогда надо вообще из геймплея страдать из за этого желания особого нет много игроков я уверен отлетают из за этого в кпз и так далее Уберите эту функцию и больше вопросов не будет не у кого и никогда
Вооот смотри ты не понял оказуется
Наказывают не пассажира сидевшего рядом и стреляющего пока нет водителя а садят водителя который использует мр5
То есть я сижу за рулём и использую мр5
За это меня наказывают
 
Верх