#Blue | Поздравления с Новым Годом и пожелания от Администрации сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
14 811
Реакции
27 950
header_2017_1.jpg


НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ BLUE SERVER'A

Michael Wane Главный Администратор сервера
"...... Уважаемые игроки, вот уже 3 год подряд я поздравляю Вас этим замечательным и ярким
праздником - Новым Годом! Новый год это очень позитивный, добрый и подающий надежды
всеобщий праздник. В это время принято дарить друг другу подарки, зачитывать свои пожелания
и делиться планами на будущее. Очень важно встретить новый год в хорошей и теплой
компании, в праздничной и позитивной атмосфере. В Новый год принято забывать все негативное
и плохое, прощать друг другу дурные поступки и слова. В наступающий год нужно шагать
с позитивом и добром! От всей души желаю Вам удачно и весело встретить 2017 год!
Желаю, чтобы он принес Вам только позитивные и яркие эмоции! Пусть В Новом году
исполняются все Ваши желания и цели! Пусть Ваши родные и близкие будут живы и здоровы
и всегда рядом с Вами! С Новым Вам 2017 годом! УРА!"

Pavel Bartolomeo Заместитель Главного Администратора:

"...... Поздравляю всех наших игроков с этим чудесным праздником!
В новом году желаю вам счастья,здоровья,хороших оценок и любви.
Встретьте этот праздник в кругу близких и родных для вас людей. С новым годом!"


Aleksey Bozhko администратор сервера:
"...... Поздравляю всех с наступающим Новым годом
Желаю вам всего самого наилучшего
Пусть 2017 год принесет вам счастье и только положительных эмоций"

Aleksandr Nevski администратор сервера:
"...... Хочу пожелать всем терпения и любви. Будьте счастливы.
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами."

Kelvin Cross администратор сервера:
"...... Уважаемые игроки, хочу вас всех поздравить с наступающим 2017-ым годом! Пусть в этом году сбудутся все ваши заветные мечты и вы достигните того, чего очень долго добивались, как в жизни, так и в нашей игре.)
Желаю успехов и удачи в различных делах и начинаниях, счастья и радости в жизни, успехов в учёбе, на работе, в личной жизни. С праздником!"


Ken Akatsuki администратор сервера:
"...... Дорогие игроки, сегодня необычный, особый и волшебный день, ведь на пороге стучится к нам Новый Год, с которым я Вас и поздравляю. Пусть не только этот год, но и все последующие года приносят Вам только позитивные моменты в жизни, положительные эмоции, только удачу во всех начинаниях. Пусть этот, 2017 год, сотрёт все негативные моменты, которые были раньше, пусть каждая минута 2017 года дарит вам удачу, тепло, любовь и просто взаимность дорогих вам людей. Я желаю вам добра и мирного неба над головой, достатка в семье, конечно же незабываемых чудес, без которых жизнь была бы однотипной. Пусть Новый Год приносит в ваш дом гармонию, взаимопонимание, умиротворённость и счастье. С Новым Годом!!!"

Giulietta Bartolomeo администратор сервера:

"...... Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты"

Vittoria Salvati администратор сервера:
"...... В канун предстоящего праздника хочу
поздравить с наступающим Новым 2017 Годом!!!
В прошедшем году происходило много разных событий,
но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше чем плохие.
Давайте всё, что нас может огорчать, оставим в прошлом.
Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в Новый год с надеждой и верой в лучшее будущее.
Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание.
Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо.
Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому.
Желаю беречь себя и тех, кто дорог вам. Нас ждут великие дела в новом году."

Fabio Alonzo администратор сервера:
"...... Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, любви, благополучия,

самых красочных эмоций в новом году, ну и всего того чего сами себе пожелаете!"

Alessandro Holland администратор сервера:
"...... Присоединяюсь к поздравлениям коллег, желаю в новом году счастья, здоровья и конечно же благополучия. Чтобы все мечты в новом 2017 году сбылись и все проблемы

решались очень легко.
Поздравляю всех игроков Advance Role Play с новым 2017 годом
!"​


Mikhail Belin администратор сервера:
"...... Уважаемые игроки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, действительно приятной игры на нашем сервере. Чтоб вы помнили в новом году только все хорошее, а плохое чтоб поскорее забывалось.
С Новым Годом!"


Federigo Santiago администратор сервера:
"...... Дорогие игроки нашего сервера, поздравляю Вас с Новым Годом!
Пусть в этот торжественный праздник осуществляются Ваши даже самые сокровенные мечты,
настроение будет преподнесенным, в доме царит гармония, уют, мир и спокойствие.
Пусть в гости придут самые близкие люди и подарят свою радость. С новым 2017 годом, друзья!"

Edward Fibanachi администратор сервера:
"...... Дорогие игроки! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в новом 2017-ом году реализуются все ваши мечты и задумки"

Tyrone Roberts хелпер:
"...... Какой прекрасный праздник - Новый Год. Сколько комплиментов и тёплых слов
мы желаем в этот день.Пусть новый год станет для вас особенным, наполненным только
приятными эмоциями, а вы в свою очередь, делайте его таким.
Пусть в новом году сбудутся все ваши самые заветные желания и мечты!"


Nice Walters хелпер:
"...... Искренне рад поздравить всех игроков нашего замечательного сервера с Новым годом!
Хочу пожелать Вам всем, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо,
о котором Вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое
и самое важное. Желаю, чтобы все Вы были живы и здоровы, чтобы занимались тем,
что приносит Вам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться.
А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые со временем
перейдут в приятные воспоминания. С Новым годом друзья, с Новым годом!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх