#Blue | Поздравления от администрации с Новым 2016 годом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
14 811
Реакции
27 946
image.png

H0m1E.png

Дорогие друзья!
Администрация сервера сердечно поздравляет Вас
с Новым 2016 годом! Эти поздравления от лица наших
администраторов в Ваш адрес!

H0m1E.png

Michael Wane (Главный Администратор сервера)
"... Дорогие ребята, уважаемые игроки Блу сервера! Хочу от всей души поздравить Вас с Новым Годом!

Пожелать Вам в новом году успехов, исполнения желаний, отличного настроения, добра и мира
в ваших семьях. Пожелать Вам хороших и верных друзей! Чтобы все ваши желания, мысли и цели
непременно были достигнуты и осуществлены! Хочу чтобы, заходя на наш сервер, вы ставили перед
собой цель - получить позитив, хорошее настроение и впечатление от игры, нашли здесь друзей!
Давайте все негативное, если оно было, оставим в 2015 и возьмем в Новый 2016 год только позитив,
отличное настроение и теплые взаимоотношения друг с другом.
Еще раз поздравляю всех с Новым Годом, шлю лучи добра и желаю исполнения желаний!"

Pavel Bartolomeo (Зам.Главного администратора)
"... Доброго времени суток, уважаемые игроки. В преддверии этого прекраснейшего праздника
хотелось бы пожелать вам очень много счастья в новом году, что бы вас окружали только
самые хорошие люди. Так же желаю,что бы все мечты, которые вы загадаете сбылись.
Больше улыбайтесь и радуйтесь жизни в новом 2016 году. С Новым Годом, друзья!"


Fabio Belleza (Администратор 4 уровня)
"... Какой прекрасный праздник - Новый Год. Сколько комплиментов и тёплых слов
мы желаем в этот день. От всего сердца хочу поздравить Вас с Новым Годом, и хочу пожелать
Вам всего самого наилучшего. Пусть этот год принесёт Вам много радости, удачи и успехов.
Пусть Вам непременно повезёт. Желаю Вам, огромного счастья, долгих лет жизни, красивой
и взаимной любви. Пусть судьба всегда будет благосклонно к Вам, пусть добрый ангел
оберегает от бед и зла. С Новым Годом уважаемые игроки нашего любимого Blue сервера!"

Taddeo Sero (Администратор 4 уровня)
"...
Дорогие игроки Blue сервера. Вот и пролетел 2015 год, наступит Новый, 2016 год.
Да забудем все обиды и проблемы, начнем с нового листа. В 2015 году мы проделали много важной работы,
мы знакомились с новыми людьми, мы влюблялись, мы грустили, мы любили, мы росли...
В каждого из нас были громкие победы, тяжелые падения, но это жизнь и мы должны жить и развиваться.
Пусть 2015 год в нашей памяти останется чем-то светлым и приятным, пусть радует он нас, когда мы его
будет вспоминать. В Новом Году от всей души я хочу пожелать Вам самое главное - это здоровья, а с ним все остальное
будет и любовь, и достаток, и счастья, и искренность, и желание стремиться к лучшему.
Пусть 2016 год принесет Вам благополучие и успех, даст новые силы для достижения новых целей,
оправдает свои надежды, а пусть Ваша настойчивость и целеустремленность поможет Вам добиваться
успеха в Новом Году. Но и как говориться "Как Новый год встретишь - так его и проведешь", проводите
Новогодние праздники в кругу близких и любимых Вам людей. С Новым годом!"

Yura Lebronov (Администратор 4 уровня)
"... Уважаемые игроки поздравляю Вас, с новым годом! Желаю, чтобы в новом году все ваши

желания сбылись, чтобы родные были здоровы и счастливы. Хочу, чтобы в новом году, вы все добились
того, к чему стремитесь! С новым 2016 годом, друзья!"

Ivan Harlamov (Администратор 4 уровня)
"...Уважаемые игроки, поздравляю вас от всей души с Новым,2016 годом. Желаю вам в новом году

добиться новых успехов, новых возможностей, найти новых хороших друзей, ну и никогда не сдавайтесь
в своих поставленных планах планах. С новым годом мужики!"

Thomas Smith (Администратор 4 уровня)
"... Ув.игроки от всей души вас поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам быть всегда

позитивными, почаще улыбайтесь, ловите позитив, пусть все невзгоды останутся в прошедшем году,
любите другу друга, будьте счастливы!"

Vadim Vega (Администратор 4 уровня)
"... Уважаемые игроки и гости форума! От всей души поздравляю Вас с Наступающими праздниками!

Счастья, как можно больше ярких моментов в жизни, никогда не унывать и, конечно же,
осуществления всех Ваших мечт и желаний! Всем Вам желаю успехов в Ваших начинаниях, и уверяю,
у Вас все получится. Главное только чуть больше этого захотеть!"
Bruce Kingston (Администратор 4 уровня)
"... Дорогие друзья! В Новом Году желаю каждому из вас достичь всех поставленных целей, добиться

того, что только захотите. Пусть новый год станет для вас особенным, наполненным только
приятными эмоциями, а вы в свою очередь, делайте его таким. Помните - все зависит только от вас самих.
Веселых праздников ребята! Всего вам самого наилучшего!"

Domenico Rinaldi (Администратор 4 уровня)
"... Ребята, в новом году хочется пожелать конечно же самого светлого: здоровья вам и вашим

близким, любви, достатка, продвижения в учёбе, или работе. Пусть в нём Вам сопутствует только удача!
Помните - Вы сами строите свою судьбу, и от Вас зависит каким будет грядущий год!"

Stefano Prada (Администратор 4 уровня)
"... Дорогие парни и девушки Blue сервера! Хочу поздравить Вас всех с Наступающим Новым годом!

Я хочу чтобы в этот Новый год Ваши улыбки сияли,а глаза горели от счастья! Никогда не грустите
ни по какому поводу,все у Вас будет хорошо! Желаю Вам отличных Новогодних выходных и приятной игры!"

Christopher Stafford (Администратор 4 уровня)

"... Дорогие игроки нашего сервера!
Я искренне поздравляю Вас с наступающим 2016 годом! Пусть уходящий год оставит у Вас в памяти только замечательные моменты, и пусть забирает с собой все неудачи и негодования.
Также, я хочу пожелать Вам успехов в любой деятельности, счастья душевного и конечно же, крепкого здоровья!
Дарите добро, оно вернётся к Вам!"


Ken Watanabe (Администратор 4 уровня)

"... Дорогие наши игроки, искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом. Пусть год
обезьянки принесет вам много радости, смеха, улыбок, а слезы будут только от счастья.
И в новогоднюю ночь все желания которые вы загадаете непременно сбудутся, а удача всегда будет с вами.
Будьте любимыми, любите, а те кто еще не нашел свою вторую половинку обязательно найдет.
Цените и берегите своих родных, друзей и близких. И не забывайте, что мы всего лишь играем в игру
и должны оставаться людьми, так что давайте забудем старые ссоры и
разногласия и поздравим всех с этим чудесным праздником, Новым Годом!"

Mikhail Belin (Администратор 4 уровня)

"... Поздравляю от всего сердца вас с Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего.
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения
желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей,
забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!"

Ethan Farsh (Администратор 4 уровня)

"... Уважаемые игроки, этот год был очень насыщенным. Но, к сожалению, он подходит к концу...
Надеюсь, следующий год будет таким же восхитительно превосходным. Встретьте этот праздник
со своими родными. Желаю вам здоровья, счастья, процветания и всех благ, которых у вас еще нет.
С наступающим 2016 годом, годом обезьянки!"

James Linarez (Администратор 4 уровня)

"... Уважаемые игроки, искренне поздравляю всех вас С наступающим Новым годом!
Желаю всем в грядущем году чтобы у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания,
удачи, здоровья, улыбок, тепла и чтобы все невзгоды обходили вас стороной"

Fabie Pierce (Администратор 4 уровня)

"... Год Обезьяны уже на пороге, и я со всем прямодушием хочу поздравить наших дорогих игроков,
этим невероятным, наполненным волшебством днем. Пусть Новый год наполнит Вашу
жизнь яркими, красочными событиями, которые, несомненно, принесут только положительные эмоции.
Мы Вас очень сильно любим! С Новым Годом!"

Aleksey Bozhko (Администратор 4 уровня)

"... Уважаемые игроки Advance RP Blue. Поздравляю вас с новым годом.
Желаю вам: всего самого наилучшего, успехов в личной жизни, здоровья.
Надеюсь в новом году будет побед и улыбок будет больше"

Adameo Cross (Администратор 3 уровня)
"...Уважаемые игроки, блу сервера, мне бы хотелось всех Вас поздравить с Новым годом!
В этом Новом году хотелось бы пожелать Вам: здоровья, счастья, успехов в учёбе/работе,
чтобы все ваш заветные мечты сбывались, пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок,
тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий"

Muammar Kaddafi (Администратор 3 уровня)
"...В этот хороший день забудьте все свои обиды, простите всех. В Новом году нужно начать все с чистого листа.
Успехов, удачи, радости и любви!"

Jessus Bartolomeo (Администратор 3 уровня)
Поздравляю всех игроков нашего проекта с новым годом. Желаю что бы у вас сбылись все ваши мечты.
Желаю хорошо отпраздновать вам новый год, потому что говорят как его проведешь,так будет весь год.
Счастья вам и Любви!"

Randy Alvarez (Администратор 2 уровня)
"... Уважаемые игроки, от лица всей администрации Блу сервера, поздравляю Вас с 2016 годом. В новом году
желаю успехов как в реальной жизни,так и в игровой. Здоровья, успехов, счастья,
получайте меньше банов/варнов, особенно игроки гетто. Удачи!"

Alice Smith (Администратор 2 уровня)
"... Дорогие игроки, поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю вам всего самого-самого лучшего в 2016 году.
Пусть этот год принесет вам новые знакомства, новые впечатления, удачу и счастье.
Пусть в новом году сбудутся все ваши самые заветные желания и мечты!"

Katherine Dixon (Администратор 2 уровня)
"... с нг"


С Новым Вас 2016 годом! Ура!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх