Важно Blue | Поздравление с Новым годом от администрации сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mafiozi lesnoy

пацаны, давайте слово дадим…
Пользователи
Сообщения
84
Реакции
12 879

matthew bartǿlоmeo ☘

Проверенные
Сообщения
276
Реакции
25 593
Представлял Вейна и Борща как серьёзных и бородатых мужиков с голосами как 808 басс, услышал как весёлых и приятных ребят :D
Спасибо огромное, взаимно! Всего наилучшего в новом году, особенно следящим за МЗ! <3
Спасибо всех.
 

Marcus_Duckerz

Korolev
Новички
Сообщения
28
Реакции
8
С НОВЫМ ГОДОМ!
С прошедшим новым годом парни, что бы было у вас всё хорошо, берегите своих близких, не болейте, будьте всегда такими же позитивными, всего хорошего парни!



:emoji_lips:Посетил планету девственниц.
 

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 290
только сейчас добрался до поздравления админов, и от него идет такой теплый вайб: все такие родные и ощущение какой-то большой семьи!
всех тоже с новым годом!!!
 

Carlos_Monteiro

Auguro a tutti il bene e buona fortuna. · 32
Проверенные
Сообщения
703
Реакции
4 892

rosario portuguese •

Да, я умирал под сотню раз, но каждый раз спасался
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 636
Хотел бы пожелать всего наилучшего администратору, с которым я прошел больше всего этот год, а именно Snejniy Burger aka Brendon Burger aka Иги. С Иги я общался больше всего, он мне делал подсказки в СМИ, а так же я писал на его номер телефона (number igi 47) всякую дичь, на которую он отвечал. А вообще спасибо с Администрацией, которой я пересекался, а именно Rei Snejniy aka Rei Senju aka Колянчик, Ata Snejnaya aka Ataerareta Senju (нахрена такой ник сложный) aka хз кто. А так же спасибо активному администратору, который много помогал Lev Yashin (Устал эти ваши aka писать). Остальным салам пополам, совершенствуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх