BLUE | Пересмотр | Bovarro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
Robert Wylth
Здравствуйте, не согласен с вердиктом в этой жалобе - Сообщение в теме '#Blue | Жалобы на бандитов' https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-zhaloby-na-banditov.2491762/post-29129951 . Как это не видно что стреляли и нет начальной ситуации? Там как минимум видна стрельба по полицейским, то что они бегут к ним и катиться черный инфернус из которого вылезает чувак и начинает люто накидывать , то что меня грохнули это не смущает?
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 991
Реакции
42 583
На сколько я знаю, то что если идет погоня за игроками, то игроки могут отстреливаться от сотрудников МВД, на вашем фрапсе не видно кто первый начал стрельбу, а что качается вас вы когда подъезжали к ним на что рассчитывали?
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
На сколько я знаю, то что если идет погоня за игроками, то игроки могут отстреливаться от сотрудников МВД, на вашем фрапсе не видно кто первый начал стрельбу, а что качается вас вы когда подъезжали к ним на что рассчитывали?
Копы просто подъехали, и погони не было никакой. У меня еще есть полный откат 5 минутной моей игры где я вырезал момент, могу залить на несколько секунд или минут раньше что бы подтвердить слова. А я хотел помочь, когда уже подьезжал и вышел из машины их слили, не буду же я против 3 стрелять?
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх