Blue | Офис Главы Коллегии Адвокатов "ADV. Samsonov"

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
1714600336294.png



ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Главе Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov
От физического лица - [Имя Фамилия][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][/FONT]
[CENTER][FONT=times new roman]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ[/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman]
Я, [Имя Фамилия], Обращаясь к Вам, Главе Коллегии Адвокатов, я просил бы рассмотреть возможность предоставления мне юридической помощи. Суть моего обращения заключается в необходимости получения полного юридического сопровождения в связи с моим недостаточным знанием вопросов, касающихся законодательства Синей Федерации.

Мои паспортные данные: Копия

Номер телефона:
Электронная почта: @discord.com

Подавая данное заявление, я выражаю свое согласие на представление моих интересов адвокатом Arseniy Samsonov.
[/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman]С уважением, [Имя Фамилия]
Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Электронный Реестр Договоров с Клиентами
ФИО КлиентаТип юридической помощиЭл. Копия договораДата подписания
Jude KillsideЗащита прав в судеdrive.google.com | Заявление17.04.2024
 
Последнее редактирование:

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДВОКАТА
Благодаря отчетной деятельности, будущие клиенты могут оценить профессионализм адвоката и принять важное решение - К какому адвокату лучше обратится по той или иной просьбе/ситуации

ФИО КлиентаДата ОбращенияПричина ОбращенияОплаченная СуммаОбвинения КлиентаПриложения об деятельности Адвоката
Jude Killside17.04.2024Защита прав в суде50.000$ (+228.228$ по желанию клиента за качественные услуги)OC-153Ссылка
 
Последнее редактирование:

Jude Killside

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
47
Главе Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov
От физического лица - Jude Killside
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
Я, Jude Killside, Обращаясь к Вам, Главе Коллегии Адвокатов, я просил бы рассмотреть возможность предоставления мне юридической помощи. Суть моего обращения заключается в необходимости получения полного юридического сопровождения в связи с моим недостаточным знанием вопросов, касающихся законодательства Синей Федерации.
Мои паспортные данные: Копия
Номер телефона: 888-228.
Электронная почта: judekillside@discord.com
Подавая данное заявление, я выражаю свое согласие на представление моих интересов адвокатом Arseniy Samsonov.
С уважением, Jude Killside
Дата: 17.04.2024.
Подпись: Jude Killside.
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Главе Коллегии Адвокатов - Arseniy Samsonov
От физического лица - Jude Killside
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
Я, Jude Killside, Обращаясь к Вам, Главе Коллегии Адвокатов, я просил бы рассмотреть возможность предоставления мне юридической помощи. Суть моего обращения заключается в необходимости получения полного юридического сопровождения в связи с моим недостаточным знанием вопросов, касающихся законодательства Синей Федерации.
Мои паспортные данные: Копия
Номер телефона: 888-228.
Электронная почта: judekillside@discord.com
Подавая данное заявление, я выражаю свое согласие на представление моих интересов адвокатом Arseniy Samsonov.
С уважением, Jude Killside
Дата: 17.04.2024.
Подпись: Jude Killside.
Глава коллегии адвокатов - Arseniy Samsonov
Физическому лицу - Jude Killside

УВЕДОМЛЕНИЕ

Увважаемый Jude Killside, ваше заявление было рассмотрено мною. Связался с вами по адресу электронной почты с целью договорится об дальнейших действиях по вашему делу.


Дата: 17.04.2024
Подпись:
image.png
 
Верх