#Blue | Обязательные этапы для партий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 363
Реакции
28 426
image.png

================================================================
Этапы, которые должна пройти каждая партия для допуска к выборам
================================================================

I. Создание партии
1. Создать тему с партией в разделе "Партии". Название темы должно выглядеть так:
Blue| "Название партии". Кандидат
2. Вести в теме с партией прием заявок на вступление в партию. Минимально необходимое количество членов партии 50 человек. В заявке обязательно должен указываться № аккаунта игрока.


II. Регистрация партии и создание "анкеты кандидата в президенты".
1. После процесса формирования партии по правилам, указанным в главе I, основатель партии должен подать заявку на официальную регистрацию. В теме "Завка на регистрацию партии" нужно указать название партии и приложить ссылку на тему с партией.
2. Заявка проверяется на соответствие требованиям, проверяются зарегистрированные в партии члены.
3. После проверки, если не обнаружено нарушений, партия регистрируется в списке официальных политических партий Адванса. Этот статус позволяет не создавать новую партию к каждым выборам. Тем самым, формируется политическая элита штата.
4. Создание анкеты кандидата в президенты, кандидаты обязаны за 15 дней до начала выборов оставить анкету в разделе партий.


III. Допуск к выборам
1. Партии, получившие статус официальных имеют право выдвинуть своего кандидата на выборы Президента. Это может быть как основатель, так и любой член партии, выдвинутый политсоветом.
2. Создание предвыборного штаба кандидата. Назначение главы предвыборного штаба. И ведение предвыборной кампании на сервере в рамках РП, проведение дебатов, встреч с избирателями.
3. За 3 дня до выборов, по итогам проведенной предвыборной кампании, оглашается официальный список партий и кандидатов, допущенных к выборам президента.

IV. Баллы за нарушение. Дисквалификация
1. С момента регистрации партии как официальной, за ее (партии) руководством, а так же кандидатом от партии закрепляется статус "политический деятель". Этот статус обязывает соблюдать морально-этические нормы поведения, общения, взаимоотношения.

2. За оскорбления, мат, умышленное унижение, недостойное поведение, нарушение правил сервера и форума будут начисляться Штрафные баллы.
3. Максимально возможное кол-во штрафных баллов 10. После этого партия/кандидат дисквалифицируется и теряет возможность участия в предстоящих выборах
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх