#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
От гражданина Федерации Блу Биджудама Сакамото
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Блу - Биджудама Сакамото, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/Rw9Zg

Дата:24.04.2022
Подпись:B.S.
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Samuel Granados ♡

• В чем сила брат? •
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
3 423
От гражданина Республики Блу Samuela Granadosa.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Samuel Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Тыгыдык*

Дата: 24.04.22
Подпись:
S.Granados...​
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
От гражданина Республики Блу Samuela Granadosa.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Samuel Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Тыгыдык*

Дата: 24.04.22
Подпись:
S.Granados...​
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Lorenzo De Pulat

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
142
От гражданина Республики Блу Lorenzo(a) de Pulat`a.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Lorenzo de Pulat, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -Тык

Дата: 24.02.2022
Подпись: Lor
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
От гражданина Республики Блу Lorenzo(a) de Pulat`a.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Lorenzo de Pulat, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -Тык

Дата: 24.02.2022
Подпись: Lor
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

ESTEVAN GRANADOS

Следящий за ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
Модератор
Сообщения
652
Реакции
7 183
https://i.*******/PEwiv.png

Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"
Оповещение избирателей.

Глубокоуважаемые граждане Республики Блу! Двадцать четвертого апреля две тысячи двадцать второго года состоялся созыв III Съезда ОЦП "Гранадос", посвященный кандидатуре Кристофера Хулигана на пост Президента. Единение нации - это первое, с чем К.Хулиган обратился к участникам съезда, а также многонациональному народу Синей Республики. Именно с этого тезиса начался партийный съезд. Нам действительно первостепенно важно помнить о нашем единстве и целостности. Центристы ставят перед собой цели объединиться вокруг единого лидера. Вектор нашего развития - народный кандидат Кристофер Хулиган, к победе которого партия приложит все силы и средства. За всё время предвыборной кампании была проделана колоссальная работа, различного рода пресс-конференции, встречи с избирателями - то, что проводилось ежедневно. Мы стараемся держать контакт со всеми представителями политических сил Республики, и надеемся быть на одной волне. Мы уважаем позицию каждого человека, мы слышим критику и твёрдо отстаиваем свои интересы и позицию. Истина находится на поверхности - мы обязаны сохранить тот фундамент, который был заложен задолго до недавних событий. Президиум партии выражает полную уверенность в кандидате Хулигане, его курсе и стратегии развития государства. Вместе мы сильны. Народ Республики Блу ощутил на себе все отрицательные черты и изменения "отдельного" экс-президента. Мы обязаны обеспечить уверенную победу прародителя демократии Синей Республики на предстоящих выборах первого мая. Все мы знаем, что май - месяц перемен и потрясений. Мы благодарим ВСЕХ и КАЖДОГО за проявленное доверие и невероятную поддержку. Мы действуем в интересах народа, и народ это ощущает.
Полная запись III Съезда ОЦП "Гранадос".

Протокол был написан на основании записей председателя партии Мануэля Гранадоса.
с уважением - ОЦП "Гранадос".
Дата: 27 апреля 2022 года
Подпись:
EsteOneGra
 
Последнее редактирование:

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
-Vfv4VorASk1FZuvrpPs7rS_LfGb0MFjL-Lv6B-r6zNFbvq75wfIOfAuh87CNqkzQ2wL_i7i2lrcHudrBRADO20o.jpg


2021-04-25-220634.png

ОБРАЩЕНИЕ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА CHRISTOPHER HOOLIGAN К НАРОДУ СИНЕЙ РЕСПУБЛИКИ
Приветствую, многоуважаемые граждане Синей Республики!

В ближайшие дни, а именно первого (1) мая состоятся выборы Президента Синей Республики.
Избрание Президента - безусловно важнейшее событие в жизни нашего общества, страны.
Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы на пост Президента встал ответственный, деятельный, авторитетный человек, способный держать слово, выполнять наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан Синей Республики!

Подчеркну: высший смысл выбор - прежде всего выражение воли народа Синей Республики как главного источника власти, реализация конституционного права граждан определять дальнейшее развитие страны, которую мы всех хотим видеть суверенной и благополучной.

Нам вместе многое предстоит сделать, и реализация всех наших планов в огромной степени зависит от грамотной, компетентной работы Президента.
Это один из ключевых органов в системе государственной власти Синей Республики.

Всё это кропотливая, сложнейшая работа исключающая популизм и пустословие.
Она требует высочайшего профессионализма, чёткого понимания, что за каждым решением, за каждой законодательной поправкой - судьбы людей.

Современный мир сложный.
Мы видим, как стремительно, подчас непредсказуемо он меняется.
Это безусловно, создаёт новые вызовы, но и открывает перед нами самые широкие возможности.

Дорогие друзья!

Прошу Вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого удобный, для Вас избирательный участок первого (1) мая две тысячи двадцать второго (2022) года, такими участками будут являться здания местных самоуправлений: Мэрия округа Los-Santos, Мэрия округа San-Fierro, Мэрия округа Las-Venturas.
Современные технологии гарантируют безопасность и надёжность голосования.

Рассчитываю на Вашу ответственную, взвешенную, патриотичную гражданскую позицию, на Ваше стремление избрать Президента Синей Республики, который будет работать на благо и во имя нашей любимой Родины - в интересах нашего многонационального народа и каждого гражданина Синей Республики!

Пожалуйста сделайте свой выбор!

 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
2021-04-25-220634.png

ОБРАЩЕНИЕ К ОДНОПАРТИЙЦАМ ОТ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ КРИСТОФЕРА ХУЛИГАНА (CHRISTOPHER HOOLIGAN)

Благодарю всех, кто агитировал за нашу партию, объединённую центристскую партию "Гражданское Народное Достояние"!
Напоминаю что 30 апреля 2022 года - агитация строго запрещена!
Соответственно 1 мая 2022 года - день выборы Президента, агитация строго запрещена!
За нарушение регламента о предвыборной гонке, однопартиец будет исключён из партии, будут вынесены строжайшие наказания за неправомерные действия в сторону партии и её кандидата!
Первого (1) мая 2022 года, голосуйте за партию ОЦП "Гранадос" и её кандидата Christopher Hooligan, в одном из избирательных участков: Мэрия округа Los-Santos, Мэрия округа San-Fierro, Мэрия округа Las-Venturas! (GPS 1-2, 1-3, 1-4)

 
Последнее редактирование:

Anton Sokoll

Лучше иметь друга - чем друг друга
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
40
От гражданина Республики Блу Антона Сокола.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Антон Сокол, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт.

Дата: 03.05.2022
Подпись:
Sokol
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
От гражданина Республики Блу Антона Сокола.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Антон Сокол, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт.

Дата: 03.05.2022
Подпись:
Sokol
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас.
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 004
Реакции
2 839
Официальное обращение к Руководящему составу ОЦП «Гранадос»
От директора MJ Crispino Agostinucci


Доброго времени суток, я, Криспино Агостинуччи, приглашаю Руководящий состав ОЦП "Гранадос" на плановый эфир в радиоцентр о. Las Venturas. Если Вы согласны, то о подробностях эфира и времени просьба обращаться через мою почту (( форум, ДС )).


Дата: 04.05.2022
Подпись: CD











 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
Официальное обращение к Руководящему составу ОЦП «Гранадос»
От директора MJ Crispino Agostinucci


Доброго времени суток, я, Криспино Агостинуччи, приглашаю Руководящий состав ОЦП "Гранадос" на плановый эфир в радиоцентр о. Las Venturas. Если Вы согласны, то о подробностях эфира и времени просьба обращаться через мою почту (( форум, ДС )).


Дата: 04.05.2022
Подпись: CD
https://i.*******/PEwiv.png
От президиума ОЦП «Гранадос»
Директору MJ Crispino Agostinucci

Официальный ответ
Вновь здравствуйте, уважаемый Crispino.
Президиум партии, в лице председателя Manuel’a Granados’a рассмотрел ваше обращение, и согласен выступить на плановом эфире, а также благодарит Вас за предоставленную возможность!
Письмо на вашу электронную почту придет в скором времени, ожидайте.
Дата: 4.05.2022
Подпись: M@NGRA
 

Capybara Godless

Водка, пиво, коньячок, я иду на турничок :3
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
4 246
От гражданина Республики Блу Дарио Бартоломео.

Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Dario Bartolomeo, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 20/05/2022
Подпись: MMnn
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
От гражданина Республики Блу Дарио Бартоломео.

Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Dario Bartolomeo, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 20/05/2022
Подпись: MMnn
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас.
 

Ivan Ionin

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
361
От гражданина Республики Блу Ivana Ionina.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Ivan Ionin, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *pass*

Дата: 23.05.2022
Подпись: Ionin
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 354
От гражданина Республики Блу Ivana Ionina.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Ivan Ionin, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *pass*

Дата: 23.05.2022
Подпись: Ionin
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 621
Руководству ОЦП "Гранадос"
От ВрИО Председателя Парламента Александро Гранадоса
Обращение.
Доброго времени суток. Оповещаю вас о том, что 29 мая 2022 года в стране пройдут выборы в Парламент I созыва. Поскольку ваша партия подходит по некоторым критериям, а также является правящей, считаю нужным пригласить вас подать заявление на участие в данных выборах.
(( Если имеются вопросы, всегда ожидаю в ЛС ))

Дата: 23 мая 2022 года
Подпись: A.Granados
 
Верх