#Blue | Не НОВОСТИ, но СОБЫТИЯ Blue сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[06.06.2022]
На пост администратора 1 уровня восстановлен бывший главный следящий за мафиями Stefano Adderio. С возвращением, Стёпан!
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[06.06.2022]
На пост администратора 1 уровня назначены следующие личности:

Katy Milsens;
Joseph Way.
Поздравляю ребят и желаю удачи в репорте.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[07.06.2022]
С поста администратора 4 уровня уходит Главный Следящий за Министерством Обороны Charlie Marciano.
Спасибо за твой вклад в развитие сервера и фракции министерство обороны. Удачи тебе во всех начинаниях!
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[15.06.2022]
С поста администратора 4 уровня уходит Следящий за Министерством Обороны Senzaki Manabu.
Удачного отдыха, Денис! Спасибо за работу!
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[19.06.2022]
На пост администратора 2 уровня восстановлен бывший главный следящий за Министерством Здравоохранения Jesus Vierra.
На пост администратора 1 уровня восстановлен Rafael Bartolomeo.
С возвращением Антон и Картавый! Удачи в репорте.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[23.06.2022]
Был создан новый раздел на нашем сервере "Семьи". Разработаны правила данного раздела и был назначен первый модератор этого раздела - ᴍᴀᴋsᴏɴ.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[12.07.2022]
Сегодня свои посты администраторов 4 уровня покидают два человека, а конкретно Следящий за МО Etsuko Samuray и Следящий за Правительством Mikhail Rasputin.
Удачи вам парни, не прощаемся.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[15.07.2022]
Сегодня свой пост администратора 4 уровня оставляет Следящий за Правительством Meynord Carbon.
Удачного отдыха, Коля! Не пропадай.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[15.07.2022]
Сегодня у нас вечер хороших новостей.
Первой новостью считается, что бывший главный следящий за Правительством Alexey Bartolomeo был восстановлен на пост администратора 3 уровня.
В след за ним, к нам присоединяются сразу два новых человека.
На пост администратора 1 уровня назначаются Rossetto Leonetti и Misa Senju.
Также хочу сообщить, что мы расширяем свой вектор новостного потока и я буду сообщать для вас любые изменения в составе администраторов, правилах и так далее.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[16.07.2022]
Администратор 2 уровня Stefano Adderio был повышен до администратора 3 уровня.
Администратор 2 уровня Katy Milsens повышена до администратора 3 уровня.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[16.07.2022]
Ранее восстановленный Alexey Bartolomeo отныне занимает должность Главный следящий за Правительством.
В этот же момент администратор 4 уровня Neo McDendy переводится со следящего за Правительством на следящего за Министерством Обороны.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[16.07.2022]
На этом новости не заканчиваются.
На пост администратора 2 уровня возвращается бывший главный следящий за гетто Syst Young.
С возвращением, Илья.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[23.07.2022]
Немного с опозданием, но всё же довожу до вашего сведенья следующую информацию.
Были добавлены новые правила ROLEPLAY судов, а конкретно виды мер пресечения.

ROLEPLAY СУД. ВИДЫ МЕР ПРЕСЕЧЕНИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ И ЛИДЕРОВ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ СЛЕДСТВИЕ И СУД

1. Меры пресечения - меры, временно ограничивающие права игрока, применяемые правоохранительными органами (МВД, ФБР) и судом к обвиняемым
2. Виды мер пресечения:
- подписка о невыезде. РП механизм, который может налагаться судом, с целью, чтобы лицо не покинуло пределов/границ штата (чтобы лидер мафии или игрок не отыграл по РП, что он улетел. уехал из штата, например)
- заключение под стражу. Мера пресечения, которая может быть наложена судом по ходатайству (просьбе) обвинения, предполагаемое временное заключение игрока/лидера под стражу до суда по его делу. Применяться может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случаях, когда дело готово, все док-ва собраны, обвинение полностью готово и дело только дождаться заседания суда. Применять данную меру НЕ ИМЕЯ 100% док-в вины и готового дела ЗАПРЕЩЕНО. Мера применяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случаях особо тяжких преступлений, таких как теракты, похищения, захваты заложников и иные серьезные и глобальные РП преступления. Цель меры - не дать обвиняемому скрыться, повлиять на исход суда. Мера применяется на срок не более 48 часов. Если в течении 48 часов судебное заседание не состоялось, мера пресечения снимается
3. Виды ответственности за превышение полномочий сотрудниками МВД, злоупотребляющими вышеуказанными мерами пресечения:
3.1. Игрок, в отношении которого было применена незаконно одна из мер пресечения, имеет право подать в суд на действия МВД за превышение должностных полномочий или злонамеренное преследование
3.2. Лидеры МВД, в отношении которых будут выноситься обвинительные приговоры суда по делам о превышении или преследовании, могут быть дополнительно наказаны администрацией вплоть до временной заморозки деятельности организации
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[23.07.2022]
Администратор 2 уровня Joseph Way
был повышен до администратора 3 уровня и назначается на пост следящего за Министерством Здравоохранения.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[30.07.2022]
Администратор 1 уровня Rossetto Leonetti
повышается до администратора 2 уровня.
Администратор 1 уровня Misa Senju повышается до администратора 2 уровня.
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[03.08.2022]
Свой пост администратора 4 уровня покидает по собственному желанию Главный следящий за СМИ Fabio Readwood.
Удачного отдыха, Андрей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх