#Blue | Не НОВОСТИ, но СОБЫТИЯ Blue сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

Be Like No One
Модератор
Сообщения
359
Реакции
6 880
Администратор 2-го уровня Neal Lindemann повышен до Администратора 3-го уровня, отныне его можно считать полноценным следящим за гетто!

Администратор 2-го уровня Denis Borisenkov повышен до Администратора 3-го уровня и назначен на пост следящего за МВД!

Администратор 2-го уровня Rei Shimizu повышен до Администратора 3-го уровня и назначен на пост следящего за СМИ!
 

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

Be Like No One
Модератор
Сообщения
359
Реакции
6 880

❰Играет грустная музыка❱


Сегодня мы скорбим, почитая память павших в великой битве под репортом!
Предлагаю вспомнить наших братьев, и знаменитые цитаты принадлежащие им!

Ex Администратор 4-го уровня, Заместитель Главного Следящего за Правительством Misa Senju: "Теперь я никогда не уйду".
Самым ценным в Маше по нашему мнению была её честность, и умение следовать своему слову до самого ПСЖ! Спасибо за игру, Мишка Сосулёк!

Ex Администратор 4-го уровня, Следящий за Средствами Массовой Информации Kyle Eloquence: "Наклеил эргэбэ ленту теперь у мя стол светится".
Кулёк был одним из самых приятных товарищей, с которыми приходилось работать за все время в принципе. Полагаем, что в этот раз просто не сложилось, но мы надеемся, что это далеко не конец.

Ex Администратор 4-го уровня, Заместитель Главного Следящего за Министерством Здравоохранения Ataerareta Senju: "Ну Женя,я не торчу!".
Доказала не словом, а делом! Умница! Тебя особенно будет не хватать!

Ex Администратор 4-го уровня, Следящий за Мафиями, Ex Следящий за Министерством Обороны Kichiro Sukeriton: "Я сюда не болтовать пришел!".
Мы все прекрасно знаем, что эта дорога далась тебе труднее, чем кому либо другому, но я считаю, что ты абсолютно оправдал возложенное на тебя доверие!

Ex Администратор 4-го уровня, Следящий за Министерством Здравоохранения Sergio Morris: "Стою на перекрестке, смотрю моя машина горит".
Дорогая Сережи всегда сопровождалась трудностями различного уровня, но он всегда умел их преодолевать, спасибо ему за время которое он провел с нами!

Ex Администратор 4-го уровня, Следящий за Правительством Estevan Granados: "Я трезвый".
Без комментариев Стас... завязывай..

Велико-админская война за актив была выиграна, но какой ценой...

4259989.png


Отходя от юмористической составляющей, на самом деле каждому из перечисленных выше хотелось бы сказать огромное спасибо. Мы играли вместе, общались вместе, с кем то больше, с кем то меньше, но нельзя, ни в коем случае нельзя сказать, что уход кого либо из перечисленных хорошая новость. Каждый был важен, важен всегда, и всегда будет оставаться важной и нужной частью истории этого небольшого, лампового сервера. Спасибо ребята, не возьмусь предсказывать для себя, кто из Вас еще решит вернуться, а кто уже нет, и получится ли у нас когда либо еще побеседовать, посмеяться над различными ситуациями, но помните, что мы сохраним в своих сердцах и своей памяти только самые светлые воспоминания о Вас. Спасибо.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх