#Blue | NEW | • Сеть Садовых центров - Caution Family • | ❮ GPS 8-272/271/99 ❯ | NEW | cash-back 30%

Ksenia Caution

Cтаричок проекта
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
1 468
Приглашаем вас в сообщество садоводов
https://discord.gg/NNhhdGyzy8
Оформи cash-back
30% при посадке урожая
image.jpg



*Цены могут отличаться
 
Последнее редактирование:

ᴛᴇᴅᴅʏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ

Обитатель Риэлтерского Агентства
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
589
Я недавно посетил садовый центр в г.Лос-Сантос и остался приятно удивлен его ассортиментом и качеством товаров. Это место было настоящей находкой для меня, поскольку я всегда искал место, где можно приобрести качественные растения для своего сада и дома.

В садовом центре я нашел большой выбор цветов, деревьев и кустарников, а также различные виды декоративных растений и комнатных цветов. Я был поражен красотой и здоровьем растений, которые продаются в этом магазине. Также мне понравилось то, что они предлагают не только растения, но и другие товары для сада, такие как садовую мебель, удобрения и инструменты.

Владелец садового центра была очень дружелюбной и отзывчивой. Она отвечала на мои вопросы и давала полезные советы по уходу за растениями, чтобы они росли крепкими и здоровыми.

В целом, я был очень доволен своим опытом покупки в этом садовом центре и могу рекомендовать его всем, кто ищет качественные растения и другие товары для своего дома и сада. Это место предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества, а также отличный сервис и помощь со стороны персонала.
 
Последнее редактирование:

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
Сеть садовых центров

Приветствую вас. Директора сеть Садовых центров создали для вас "Discord" канал.

Каждый из вас может вступить и стать частью нашей компании
Создана система Cash Back, где вы можете получить часть своих трат возвратом на ваш банковский счет.

Желающие могут отписать нам здесь или Личные сообщения, и мы свяжемся с вами
Ждем именно вас!
 

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
Caution Company
 

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
Сеть садовых центров

Наши постоянные пользователи, каждый желающий может получить подарочную карту от садовых центров. Для этого найдите нас в просторах города. Или же напишите нам в DS канал - Caution#1766 и вступайте в клуб садоводов
 

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
« Сеть садовых центров »



Уважаемые дамы и господа сеть садовых центров запускает новую акцию

В чем суть ?
Ваша задача как можно больше людей привлечь в бизнес садоводства, в том числе наш «Discord» канал
« Садоводы Advance RP Blue » Ссылка - https://discord.gg/WACgJbP9MJ
За каждого приглашенного человека вы будете получать подарочную карту от Сети садовых центров с номиналом
20
0.000$

Как это будет происходить ?
1. Игрок должен отписаться в Discord - #Смена-имени что приглашение он получил от такого то такого человека
( Пример - Я Aurelio Caution, Пригласил Caution Warn )
2. Иметь уровень 10+
3. Аккаунт Discord должен быть заригестрирован не менее чем 3 месяца
3. За приглашенного человека, который уже имеет земельный участок, вы и владелец будете получать по
+100.000$

Бонусы для самых активных !

За приглашенных 5 человека + 500.000 $
За приглашенных 10 человека + 1.100.000 $

За приглашенных 15 человека + 1.700.000 $
За приглашенных 20 человека + 2.500.000 $
Самый активный получит в подарок не смотря на то сколько человек было приглашено - Автомобиль
Bullet



Напомню что в Discord канале у нас есть раздел #Cash-Back, где любой садовод может получить
25% возврат своих трат в Садовых центрах

Акция завершится - 1 Апреля

 
Последнее редактирование:

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
Сеть садовых центров

Наши постоянные пользователи, каждый желающий может получить подарочную карту от садовых центров. Для этого найдите нас в просторах города. Или же напишите нам в DS канал - Caution#1766 и вступайте в
клуб садоводов
 
Верх