Решено #Blue | Не выданные призы за МП спонсированное Andrey_Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
284
Реакции
791
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Aktidze_Saundate 1642533
3. Суть проблемы: На Blue сервере недавно проходило мероприятие, суть в чём - Ютубер "Альберт Пайманов" вышел на ринг против игрока с другого проекта. Во время стрима разыгрывались уникальные аксессуары и донат-рубли. Стрим закончился, победителей выявили и сказали ждать Ринго. Прошло больше месяца с момента оглашения результатов, призы так и не выдали.
Со слов ютубера "Альберта Пайманов" выйти на связь с Ринго у него не получается, если у вас есть прямой контакт с ним, не могли бы вы передать тему с МП ниже, или просто напомнить ему. Игроки ждут своих призов больше месяца, хотелось бы уже получить их:rolleyes:
( Подобный случай был на прошлое крупное МП на Blue "Дорога к 12 летию". Тогда игроки ждали призов от Ринго 4 месяца, не хотелось бы вновь прождать так долго )
4. Доказательства (видео/скриншот): https://forum.adv-rp.com/threads/blue-bokserskij-poedinok-advance-rp-vs-evolve-rp-promokody.2553821/ - Тема с МП от ютубера.
5. Точная дата и время случившегося: 08.03.2024
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 569
Реакции
3 464
Здравствуйте, аксессуар завтра вам выдадут, донат-рублей сколько должны?
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
284
Реакции
791
Здравствуйте, аксессуар завтра вам выдадут, донат-рублей сколько должны?
1000 донат-рублей я выиграл в конкурсе. Пруфы и победителей так же можно увидеть в теме Ютубера(она выше).
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 569
Реакции
3 464
1000 донат-рублей я выиграл в конкурсе. Пруфы и победителей так же можно увидеть в теме Ютубера(она выше).
Донат вам выдал, аксессуар должен быть завтра.
Приносим извинения за столь долгое ожидание.
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 569
Реакции
3 464
@aktidze saundate касаемо аксессуара, напишите мне в личку на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх