МЗ Blue | МЗ | Юсей Манабу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

✵Âňðřėŷ Ýãşĥĭņ✵

✴Не надо лишних слов, поступки всё показали✴
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
4 711
Andrey Yashin
Yusei_Manabu
Игрок проник в офис не предъявляя своё удостоверение, пытался произвести съёмку на свой ксяоми, за что естественно был выведен, но с каким трудом.. С 6-ой отыгровки /me, до него дошло всё-таки. Артём, Артёмка, всё таки люди не меняются.. Сама ситуация странная, вламываться на респу, пытаться там что-то снимать, находясь на МЗ.. Сильно, сильно.
Думаю что стоя на лидерском посту нужно отдавать отчёт своим действиям и не заниматься подобной клоунадой, проведите беседу игроку.
На фрапсе - Первую 1:30 Отказ от РП от лидера, неадекватные отыгровки в /me /do.
Далее - неуважительное поведение и речь от лидера.
3:35 Пробив /id /c 60 /leaders TAB
14.09.23
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
1. Ситуация не с момента начала RP диалога,что видно по фрапсу моего горячо любимого Андрюши Яшина. А ой а вот и Full ситуация,где меня пропустили,это как вообще?
2. Отказа от RP ситуации не было,что уже вам сказали в репорте при жалобе за отказ в ваших однотипных отыгровках , что видно на вашем же фрапсе игрок.
3. Неадекватное общение с вами? Ну мне вот чисто гипотетически интересно,приехал был состав патрульного дивизиона Las Venturas,затребовали бы у меня удостоверение,в документе прописано "Министр здравоохранения",задержали бы за незаконную съемку,а "Съемка то была"? = Кроме обыгровки включения "Камеры", отыгровок более не последовало,исходя из чего,даже после проверки телефона,он был бы пуст,статья задержания, "Включил камеру",в компании которая заключает договора без проверки от "Ген.Инспектора". (Что с легалкой Эндрю?)
= Ген.Инспектор не проверил,а мадам уже мутит договора с МЗ,ну не порядок ведь,ну блин...

 
Последнее редактирование:

✵Âňðřėŷ Ýãşĥĭņ✵

✴Не надо лишних слов, поступки всё показали✴
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
4 711
1. Ситуация не с момента начала RP диалога,что видно по фрапсу моего горячо любимого Андрюши Яшина. А ой а вот и Full ситуация,где меня пропустили,это как вообще?
2. Отказа от RP ситуации не было,что уже вам сказали в репорте при жалобе за отказ в ваших однотипных отыгровках , что видно на вашем же фрапсе игрок.
3. Неадекватное общение с вами? Ну мне вот чисто гипотетически интересно,приехал был состав патрульного дивизиона Las Venturas,затребовали бы у меня удостоверение,в документе прописано "Министр здравоохранения",задержали бы за незаконную съемку,а "Съемка то была"? = Кроме обыгровки включения "Камеры", отыгровок более не последовало,исходя из чего,даже после проверки телефона,он был бы пуст,статья задержания, "Включил камеру",в компании которая заключает договора без проверки от "Ген.Инспектора". (Что с легалкой Эндрю?)
= Ген.Инспектор не проверил,а мадам уже мутит договора с МЗ,ну не порядок ведь,ну блин...

Зашли с целью написания жалобы на лидера РМ, /id TAB случайно пробили?
Свои оправдания оставьте для следящей администрации. Ожидайте ответ Администрации.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Зашли с целью написания жалобы на лидера РМ, /id TAB случайно пробили?
Свои оправдания оставьте для следящей администрации. Ожидайте ответ Администрации.
Ваш лидер был против или открыла дверь сама? Вы хоть фрапс посмотрите,я вас прошу,ждите ответа Бортача,засоряете сами жалобу.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Бортача?) Иди проспись игрок. Жди Администрацию, проблемный лидер...
Вы сами заставляете отвечать меня на ваши глупейшие вопросы,обидеть этим высказыванием заранее говорю никого не хочу,но жалобы на лидеров как я знаю,многоуважаемый Эндрю, проверяет Алексей Бартоломео,именно его я и называю (Бортачем.) Надеюсь я ответил на все ваши интересующие вопросы?
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
801
Реакции
31 994
О каком нон рп и не желании играть идёт речь, если на вашем же фрапсе чётко видно, что человек пытался с вами взаимодействовать, кидая различные уточняющие отыгровки в /do

Однако Вы почему-то всячески это игнорировали, только и делая что "/me взял повёл "

Разве это игра? Как можно жаловаться на подобное поведение, если Вы хотите, чтобы человек ввёл себя только по тому сценарию, который Вы придумали и держите у себя в голове.

Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх