МВД Blue | MVD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
149
shigeru shusaku
Kakashi Akatsuki
ВХ, ООС
Сегодня произошёл мой арест, как организатора теракта СФФМ. Но есть вопросик по этому аресту.
Хотелось бы узнать/увидеть фрапс, как именно сотрудники МВД, будучи в вертолёте, узнали, что в машине именно я. У них должен же быть фрапс моего ареста от начала до конца.
09/07/2023
 
Последнее редактирование:

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Я усилил патрули по ЛВ, до этого пытались вас поймать по вашей обьяве в /ad продам читаху, но вы постоянно офались, перезаходили, как узнали, что вас хотят паковать. Я думаю очевидно, что вас найдут...
 

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
149
Ладно, усилил ты патрули в ЛВ, окей, вопрос не в этом. Я хочу увидеть полный фрапс того, как меня нашли и дальнейший арест с допросом, понимаешь? Вопрос в том, как Вы меня нашли. Хотя, видя ваши ответы касаемо игры по клистам..
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Ладно, усилил ты патрули в ЛВ, окей, вопрос не в этом. Я хочу увидеть полный фрапс того, как меня нашли и дальнейший арест с допросом, понимаешь? Вопрос в том, как Вы меня нашли. Хотя, видя ваши ответы касаемо игры по клистам..
А я хочу увидеть фрапсы как твои друзья узнали, что ты в ФБР. Нужны фрапсы - к следящим!
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
820
Реакции
32 095
На рассмотрении.
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
820
Реакции
32 095
Доказательства вашего обнаружения не предоставлены. Полноценный ответ дам в последней жалобе от сира Скелетова
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх