МО blue | MО Amattore Adderio | Raimondo Adderio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waay_Biggs

Пользователи
Сообщения
76
Реакции
203
Ваш Ник: Riccardo Mansory
Ник лидера: Amattore Adderio
Суть жалобы: Покрывательство своих сотрудников а именно на лидера ВМФ Скидывают друг на друга я подал жалобу министру и попросил его посмотреть на что он посмотрел и сказал лидер был не против решения его 9 того ранга я конечно все понимаю ну все же правила для всех одинаковы 9 тка не может увольнять старший состав дело лидера так как лидер не был в курсе то что он меня уволил а узнал когда он меня уволил и то я написал лидеру что меня его бездарь девятка Yeezus Nakata уволила рл по причине увольнения устав министерство обороны я зашел в игру в 13.10 и в 13.24 был уволен заместителем Адмирала Военного Морского Флота (( Так как меня мама отправила в магазин за продуктами ну и я оставил свой аккаунт АФК без искейпа я подхожу и увидел то что меня уволили я бомбанул и выключил пк и ушёл от пк )) дальше я составил жалобу на имя министра ну ещё до сих пор не получил ответа а получил оскорбления в свой адрес в дискорде и маты ну по правилам лидеров лидер должен быть адекватным и целоустримленым ну это го не заметил прошу наказать данных должастных лиц и востановить меня не прежнее звание капитана 3 го ранга (( 7 ранг )) и дать возможность мне перевестись в другое подразделения.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: док-ва увала моего доказательство матов министра
Дата и время нарушения:
24.10.2023
 
Последнее редактирование:

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
822
Реакции
9 378
Я в шоках, где запятые в этой жалобе?
Состав дело лидера, не смотря на то что вас уволил 9 ранг, а не лидер - суть не поменялось. Лидер не против вашего увольнения, а только за. Министр аналогично, поговорив с лидером ВМФ и услышав от него "Я - ЗА это увольнение" выдал вам ответ.
Уволили вас за ежедневное АФК без ESC и отсутствие на службе, на протяжении 4х дней.

Так как меня мама отправила в магазин за продуктами ну и я оставил свой аккаунт АФК без искейп
555.png

Ну это даже не знаю как комментировать...

Что касается "матов от министра", ну....
image.png

...ладно, Министр с одним матом очень сильно перегнул, а потом уже пошла ирония.
Всё же, поговорю с Министром чтобы забыл на остаток своих дней про маты, в личке с Downy222 уж точно.
Дальше, вам выдаст вердикт Алексей Бартоломео, с которым у вас в Пра-во аналогичных жалоб не было))
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
796
Реакции
31 958
Разобравшись в ситуации, сложилась следующая картина событий.

Лидер наблюдал, как вы стоите афк без ESC более 4х дней. Правилами это не запрещено, верно. Но Вы ведь не стеснялись этим заниматься и в рабочее время. Адмирал пытался с вами на эту тему общаться, но как я понял - безрезультативно.

Поэтому адмирал, узнав причину увольнения, поддержал её. Министр аналогично.

Вас восстановят в должности, с момента восстановления у вас будет 48 часов чтобы перевестись в любую другую фракцию за исключением Министерства обороны. Это общее решение следящих и министра.

По поводу сообщений Министра, следящие с ним поговорят, чтобы старался вести себя более сдержанно, ведь не все понимают иронию и шутки. Личностных оскорблений не увидел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх