blue | misa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
459
1) Ваш Ник - paco rabanne
2) Ник Администратора - misa senju
3) Суть жалобы - это что за чсв? в адеквате вообще подруга?) веду с тобой диалог, на который ты нормально отвечаешь.. и ни с того ни с сего ты даешь мут посреди разговора на 20 минут, мол "закрой рот и не пиши ничего больше". адекватное поведение? по мне так нет, абсолютно некомпетентное и не подобающее поведение "администратора".
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) screen
5) Дата получения наказания - 05.03
 

ᴍɪsᴀ sᴇɴᴊᴜ

миска рис
Проверенные
Сообщения
418
Реакции
18 106
вы написали репорт - я на него отреагировала: прочекала твинки игрока, ответила вам, что бизнеса нет на твинках. вы про какой-то кринж начали, про то, что он вам лично писал. ознакомьтесь с правилами подачи обращений в репорт что ли)
 

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
459
вы написали репорт - я на него отреагировала: прочекала твинки игрока, ответила вам, что бизнеса нет на твинках. вы про какой-то кринж начали, про то, что он вам лично писал. ознакомьтесь с правилами подачи обращений в репорт что ли)
Оффтоп был в чем?
Затычка по какой причине была выдана посреди диалога?)
 

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
459
Оффтоп (калька с англ. словосочетания off topic — букв. перевод вне темы; часто используют — офтопик, оффтопик, оффтоп, офф) — любое сетевое сообщение, содержание которого не относится к заранее указанной теме общения; нарушение сетевого этикета.

Я написал что-то вне темы нашего диалога?
 

ᴍɪsᴀ sᴇɴᴊᴜ

миска рис
Проверенные
Сообщения
418
Реакции
18 106
в том и дело, что репорт не предназначен для споров с админами, для оценки ответа админа

я не хотела вас обидеть этим мутом. просто мне непонятно. я честно проверила аккаунты, то есть вам ответила не на «отвали». вы начали утверждать, что он вам что-то писал…ну мне спорить надо было с вами? заигнорить?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 644
Реакции
28 700
Мне особо нечего добавить к вышесказанному сообщению администратора. могу лишь дополнить, что когда вы или кто-то другой начинаете препираться в репорт, спорить, доказывать что-то, версию свою продвигать и так далее, это создает помеху адм работе. потому что не вы один пишете в репорт, администраторы должны реагировать на сообщения всех обратившихся игроков. А ваши сообщения со спорам и препиранием мешают этому. Если таким игрокам просто не отвечаешь, они продолжают писать, но уже с обвинениями в игноре. И в таких ситуациях администраторам не остается ничего кроме как выдать бан чата, чтобы игрок понял, что с ним общение прекращено и ответ ему был дан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх