#Blue | Michael Wane: секретные дачи, яхты и виноградники!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
32 172
С днем рождения
 

Kin Tokado

Простой Чеченец
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
5 447
С днём рождения Максим
 

Bohdan Esenin

Zzz....
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
2 655
Байт плохой ок да, поздравляю с днём рождения.
 

tommyhellatrigger*

miami mars
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
5 734



lz6fE.png


https://i.*******/E97ND.jpg

lz6fE.png


Сегодня, четырнадцатого августа, свой двадцать четвертый день рождения празднует наш Главный Администратор - Michael Wane, или как его по-дружески именуют наши игроки - Максим.

Что ж, буду обращаться тоже по-дружески. Знаю тебя уже давно, Максим, поэтому хотел бы тебе пожелать впервую очередь - крепкого здоровья. Далее, я думал, что же пожелать во вторую очередь: счастье или же больше свободного времени.... Думаю надо пожелать, конечно же, по-больше свободного времени, а с ним и счастье прийдет. Так же хотелось бы пожелать тебе найти верных друзей, на которых ты бы мог всегда опереться. Пусть будет в жизни всё в порядке: с семьей и с финансами. Желаю жить всегда в достатке, быть окруженным любовью. Будь всегда уверен в своих силах и не потеряй свои лидерские качества!

Живи с улыбкой на лицу и не печалься никогда! И пусть жизнь с каждой прожитой минутой становилась лучше и веселее. Пусть во всех делах будет прогресс.


lz6fE.png


Видео-поздравление:
Все равно не поставят на админку, не надейся))0)0
 

Graboid Yablonin

Добряшка :З
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 958
Сообщения
8
Реакции
100
Когда у Макса ДР, он пару дней не заходит, так что пару дней вам в игре в репорт отвечать не будут, ну и следить тоже не будут
как будто в другие дни не такая же ситуация, помимо того времени когда ване в игре
 

Kirill FroIov

♛ Non progredi est regredi ♛
Пользователи
Сообщения
8
Реакции
380
С днюхой! Расти большой, не будь лапшой!
 

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 055
Реакции
14 443
С Днём Рождения Максимка)
 

Ben Sherman*

реброн
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
1 714
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх