#Blue | Michael Wane: секретные дачи, яхты и виноградники!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍʀ. ๖ۣۣۜsᴛᴇɪɴ

❤Cладенький Сиропчик❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
539
К сожалению, Максим мне не знаком лично, но я наслышан об этом человеке только хорошими вестями, что не испытывыю никаких сомнений в желании искренне поздравить его с Днём Рождения.
Это действительно настоящий праздник, ведь если бы несколько лет назад одна прекрасная, словно сладострастная бабочка, женщина не открыла этот мир для своего милого чада, то мы бы не обрели такого великолепного Главного Администратора, под чутким управлением которого мы имеем удовольствие играть на самом активном сервере.


С Днём Рождения, MICHAEL WANE!!!
 

BORYAEV

оскароносец.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
359
С Днём Рождения, Максим ;)
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
14 811
Реакции
27 954
Каждый раз в такие моменты у меня возникают разные ощущения. С одной стороны, когда тебя в ВК поздравит больше сотни людей, некоторых из которых ты не знаешь вовсе, это достаточно странно кажется на первый взгляд. Но на деле, ловишь всегда себя на мысли, что люди, которых я не знаю, которые меня не знают, могли просто забить да и все, но они потратили минуту своего времени и написали свои поздравления. Кто-то просто «с др!», кто-то целыми посланиями. И понимаешь в такие моменты, что это приятно) Приятно, что уже который год вы поздравляете и здесь в обсуждениях, в самом лучшем подразделе форума, который всегда приятно почитать и порадоваться, какие, порой, бывают добрые, приятные и отзывчивые люди.
Спасибо большое тем, кто такие темки создаёт, кто пишет в них слова поздравления. Мне это, честное слово, очень и очень приятно. Все такие темки за многие годы я храню в подразделе «архив», чтобы они не удалились и чтобы можно было их открыть, когда захочется и получить позитив и приятное настроение.
Спасибо большое, ребятки) Очень приятно, ценно и памятно) Вы лучшие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх