#Blue | Michael Wane продал все рег.данные игроков и слил сервер!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Wertheimer

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
364
С днем рождения, сир Максим! Желаю всего желаемого, бухла и деняк.
 

Bayka MacMillan

Главный следящий за Днепропетровском
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
1 272
С Днем рождения ! Желаю терпения, достатка и любви !
 

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 528
Реакции
11 799
Как хорошо что я обратил внимание на эту тему в списке последних сообщений)
Максим, поздравляю тебя с днём рождения, желаю успехов, счастья, здоровья тебе и твоим близким. Я очень рад, что мне довелось побывать админом в твоём составе и пообщаться с тобой лично. Всего хорошего! :Wink1:
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
14 811
Реакции
27 954
Ребятки, уже который год меня поздравляет огромное кол-во людей, играющих или связанных с проектом, но каждый раз мне ещё больше и больше неловко за это. Это нереально приятно! Приятно, когда люди, которых ты не знаешь, не общался и с которыми не знаком, находят время и пишут поздравления. Кто-то здесь, оргомное кол-во в вк, начиная ровно с 00:00. Хотя я спецом убрал из вк дату, чтобы тихо лампово это отметить, но, все равно, это не помогло)))) Пишут поздравления, записывают голововухи, делают какие-то картинки и так далее. Это очень очень очень и ещё 100 раз очень приятно! Спасибо всем всем, кто отписался в темке и поздравил. Спасибо автору темы, что заморочился и сделал темку и графику в ней. Очень приятно, друзья! Всем огроменное спасибо, всех ценю!!!!!! :Blush1::Give Heart21::Good1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх