Не решено #BLUE / Махинации / Смарт

Alisa_Bartolomeo

Новички
Сообщения
8
Реакции
12
1. AIina_BaIotina [1452078]
2. Здравствуйте, мне удалили аккаунт, Андрей Ринго, пишу на ваше имя, т.к причина одна, просто Андрей блокирует навсегда а вы на 1000 дней. Вообщем мне рассказали о баге на вирты, я решил проверить, когда баг сработал я понял что мне все обнулят, я сделал глупость, начал багать дальше т.к думал что мне все равно все обнулят и все. Я ничего не продал ни одного вирта, я ничего не раздавал, никому не скидывал, я не занимался никакими махинациями, все что я сделал это купил машины, это все шло ровно 1 день. Я понимаю что я нарушил правила, понимаю что поступил не правильно, но прошу меня простить, я не хотел ничего плохого сделать, я мог эти вирты продать, кидать налево направо, я ничего это не сделал, у меня высокий уровень я играю давно, обещаю что я больше никогда не буду этим заниматься, изымите у меня все что есть, я начну все с чистого листа играя во фракциях, я полностью осознаю свою вину, и не хочу терять свой аккаунт, заберите имущество и вирты что на нем есть, только верните мне его пожалуйста.
3. Скрин:
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 002
Реакции
49 480
Приветствую, передал тему Смарт Джексону. Ожидайте ответ.
Любой оффтоп в теме наказуем предупреждением на форумный аккаунт.
 
Верх