#Blue | Martin Re$erford

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
Основная информация

Фамилия, Имя: Мартин Резерфорд
Национальность : Англичанин
Дата рождения : 11.11.1990 г. ( 29 лет )
Место рождения : Великобритания, г.Лондон
Место жительства : Синяя Федерация
Семейное положение : Разведен
Хобби,увлечения : Компьютерная техника, радиотехника
Образование : Институт СМИ, высшее

Специальность : Директор Телеканала
Место работы : Телецентр


Внешние данные :

Рост : 183 см
Вес : 75 кг
Цвет волос : Темный
Цвет глаз : Голубой
Телосложение : Атлетичное


Психологический портрет :

Знание языков : Английский
Родной язык : Английский
Темперамент : Сангвиник


ee474fde280a.jpg




4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png


a8e881dfff2387e36ddb6b8059c15478.jpg



Мартин Резерфорд родился ночью 11 ноября 1990 года в Великобритании, городе Лондоне. Он не единственный ребенок в семье, у него есть брат - Кенни Резерфорд, который на 4 года старше Мартина. Дед малышей Резерфордов - знаменитый ученый в области ядерной физики, которого даже прозвали "отец ядерной физики" - Эрнест Резерфорд. Он являлся основоположником ядерной физики и непрестанно работал над своей теорией. Умер Эрнест из-за его же опытов.. Он погиб от излучения. Сын Эрнеста, отец Мартина и Кенни, не забросил дело своего отца и, вместе со своей женой, продолжил работу в сфере ядерной физики. Но эта работа была очень сложной, родителям постоянно надо было выезжать на постоянные командировки и Мартин с Кенни оставались под присмотром своего дяди - Адама Резерфорда. Один раз родителей Мартина и Кенни направили в США, сев на самолет они вылетели, однако они не смогли долететь до аэропорта Нью Юрка.. Одна из турбин самолета отказала, что привело к аварийной посадке, которая не увенчалась успехом. Адам решил переехать вместе с Мартином и Кенни в другое место... Они переехали в Федерацию Блу, где Мартин живет и до сих пор.
В возрасте 6 лет Мартин пошел в школу Федерации Блу, где зарекомендовал себя примерным, прилежным, целеустремленным и весьма общительным мальчиком. Он довольно быстро обзавелся друзьями и нашел общий язык с учителями.

4nzpbxqoz5eadwcn4ggy.png



m7SqUuU8QUBJ0vpewt7elckQv1r.jpg



Перейдя в среднюю школу, успеваемость у Мартина снизилась, однако он продолжался выкладываться на всю. У него появились друзья, на которых он мог положиться. Научился выпутываться из тяжелых ситуаций без насилия.. У него появились новые увлечения. Он стал заниматься радиотехникой и компьютерными технологиями. Мартину очень нравились новые технологии, и он полностью погрузился в своё увлечение. За 3 года Мартин смог получить несколько премий от Мэра г. Los Santos в области радиотехники, а также получил президентскую премию за достижения в области компьютерных технологий. И вот долгожданный 11 класс. Мартин смог подтянуть свою успеваемость, познакомился с новыми людьми, набирался опыта в общении с массами. Он уже определился куда пойдет поступать и всеми силами пытался достичь своей цели. Сдав Государственный экзамен, Мартин решает поступать в институт СМИ, что ему и удается.


4njpbp6todem7wcb4n77bcgtthopbpsozdemxwf74ggy.png



754598857454749.jpeg



Уже получивший образование, Мартин Резерфорд идет по направлению в Las Venturas FM, где его добродушно встречает Директор Радиостанции. У Мартина главная задача - рассказать всему миру о заслугах его семьи. Он решил начать именно с радиостанций. Быстро поднимаясь по карьерной лестнице, Мартин достигает успехов в виде должности "Заместитель Директора Las Venturas FM". Мартин становится довольно известной личностью в массах. Он активно занимается продвижением своего имени и имени его родственников, что у него успешно получается. И вот он на финишной прямой.В возрасте 25 лет с ним связался Управляющий СМИ с предложением стать Мартину Директором Телецентра. Мартин не отказывается от этого предложения и, получив нужное образование, успешно занял эту должность. Придав своей семье известность, Мартин заканчивает свой срок Директора Телецентра. После данных событий Мартин решил передохнуть и ушел в отпуск.


4nq7bcgttdemoegosuem5wfa.png



32893978_l-1024x683.jpg



Во время отпуска Мартин встречает девушку Мирану Доуэр, которая очень сильно понравилась ему. Он смог с ней связаться через своего дядю - Адама. После нескольких дней встреч Мартин понимает, что он влюбился в эту девушку. Мирана же, в свою очередь, не обращает внимания на Мартина. Он не расстраивается, делает все возможное что бы она обратила на него внимание и добивается своего. Спустя месяц Мартин смог привлечь внимание Мираны, после чего они начинают встречаться. Отпуск Мартина закончился и он вышел на работу. Он стал работать Директором Телеканала "NBC", где все рассказывал людям интересные им темы. Спустя время Мартин поженился с Мираной, но все хорошее рано или поздно кончается.. В семье Мартина и Мираны появились разногласия и им пришлось развестись. Сейчас же Мартин продолжает работать в Телецентре, где остается все также любимым и очень значимым сотрудником! Он радуется жизни и не оборачивается назад.​
 
Верх