#Blue | Mark Levente

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 551
BIO-MARK.gif
 

Bob_Horror

Мясорубка
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 315
Bob Horror






ДЕСТВО Bob Horror родился 15 октября 1998 С 6 Лет мечтал работать в Тв центре Его отец Garltone Horror Был бандитом у Боба было хорошое дество его мать звали Lili_Flower Она работала в Тв центре в 8 лет Боб Переехал в штат Блу но отец его умер в перестрелке от рук Успешного авторетета Helcin_Seando Когда Бобу изполняется 13 лет его мать Lili_Flower Умерает Боб попадает к своей тёте и дяде Jason_Clay и May_Parker



Юношество. Когда Бобу исполняется 17 лет его мечта быть Работником СМИ забылась он хочет отомстить Helcin_Seando Но у него нету пушки чтобы на него напасть то Боб берёт 80.000$ и идёт в казино но не всё сложилось гладко он их проигрывает и выходит пустой вдруг
он видет 2 мафиози Боб решается напасть и отобрать у них деньги Боб владел каратэ и легко разделался с 2 мафиози забрал пушку и вытащил с карма мафиози 200.000$ Боб сваливает с места проишествие он пришёл домой лёг на диван и уснул просыпается связаный и в его доме полиция за нападение и грабёж Бобу дают 2 года и он отправляется в тюрму АЛЬКАТРАС





ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ. Боб вышел из Тюрмы и через 2 года ему уже исполняется 21 год он решает пойти в Сми Но вскоре он добивается большое повышение. Он становится Гл. СМИШНИКОМ он зарабатывает большые деньги его зарплата 400-700.000$ Потом он купил себе машину и Хороший дом в его жизни становиться всё гладко.






Нынешнее время. Боб становить богатым держит хорошие бизнесы Он был благадарен родителям за всё.
 
Последнее редактирование:

Bob_Horror

Мясорубка
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 315
e011c71afacc.jpg

Имя: Mark
Фамилия: Levente
Страна рождения: Италия
Родной город: Брешиа
Дата рождения: 21.04.1985
Гражданство: Италия / Соединённые Штаты Америки
Хобби: Занимается кулинарией в свободное время, чтение книг про психологию.
Внешность: смуглым, кареглазым и темноволосым, среднего роста – этакий невысокий жгучий брюнет.
Телосложение: Мезоморф
Рост: 198
Личное фото:

e2bb637eef5e.jpg


BnvUY.png


Детство

Марк родился в семье профессиональных людей, Мать была врач высшей категории в городской больнице, а Отец депутат в мэрии города. Он был не единственный сын в семье, у него был старший брат Antonio, Antonio был старше на всего 5 лет.. Он очень хорошо развивался и был умный для своих лет, когда Марку исполнилось 6 лет его отправили в ближайшую школу возле дома. Он в школе был порядочный ребёнок и слушал всегда своего преподавателя, также показывал большую успеваемость, был самым лучшим в своём классе. Когда Марку исполнилось уже 9, он уже перешёл в 4 класс. Марк для своего возраста был даже слишком умным, он учился только на отличные оценки, это было редкость чтобы он получил четвёрку. Вот и исполнилось Марку 11 лет, он уже в 6 классе. Марк посоветовавший с родителями, решил учится до 11 класса, а далее идти учится на юриста, чтобы потом стать политиком.

K88h23b.png


Юность

Он окончил школу с красным дипломом и с золотой медалью, родители гордились Марком потому что Antonio даже не подавал таких успехов. Он поступает в университет и начинает там учится, он в университете подавал такие же успехи как и в школе. Прошло 5 лет учёбы в университете, он отличился там из всех, его любили все преподаватели и хвалили его за все старания.
Марк окончил университет и получил диплом юриста.

K88h23b.png


Взрослая жизнь


Марк решается переехать в Соединённые Штаты Америки. Посоветовавшись с родителями они дают добро, но при одном условии, то что каждый год в начале лета он будет приезжать к ним. Как Марку исполнилось 22 года, он полетел в Соединённые Штаты Америки, а точнее штат Green в маленькую деревню Palomino Creak. От туда он подаёт документы в мэрию города Las Venturas и начинает там идти по карьерной лестнице. После 7 лет работы в мэрии, президент США предлагает занять пост Мэра города Las Venturas, Марк конечно же соглашается с данным предложением и в следующий день начинает уже работать на новой должности. Марк позвонил в Италию своим родителям и сообщил такую важную новость, и то что теперь не сможет прилетать к ним, из-за того что гос.служащим запрещено покидать официально страну. Марк каждую неделю звонил родителям по видео звонку и общался с ними. После 5 лет работы на должности Мэра, Марк покидает свой пост по причине окончания срока, после этого он захотел полететь к родителям, но когда он приехал домой там жили совсем другие люди, после чего они объяснили Марку то что его родители умерли месяц назад из за сердечного приступа. Марк был из за этой ситуации в депрессии целый месяц. Один раз к нему во сне пришли родители, и сказали то что он должен спасать и радовать людей, Марк сразу понял то что должен стать врачом как его Мать. Вернувшись в штат, он подал документы в медицинский университет, и начал там своё образование. После 15 лет учёбы и практики, он стал хирургом в военном госпитале Las Venturas. Одним днём Марк узнал то что освободилось место Главного Врача больницы города San Fierro, он подаёт свои документы в Министерство для прохождения собеседования. На следующий день Марку позвонили из Министерства и сообщили то что он будет идеальным Главным Врачом данной больницы. Марк заступил на свой пост и начал же свою работу. Марк почти отстоял свой срок, но пришла крыса(MIKE GOLLARDO) и слил его.

K88h23b.png


Нынешнее время


На данный момент Марку 34 года, у него много друзей а также живёт в городе Los-Santos в районе VineWood и солидная машина. Марк хочет вернутся на свой пост Главного Врача и вернуть больнице достойное название, а точнее Судебно Медицинское Бюро города San Fierro. Марку в этом щас помогают много людей, ну и мешают в этом же.
Сколько бы людей не любило бы Марка, он всё равно любит всех и добр к ним.


298b531a8eea.png


Ознакомлены ли вы с правилами раздела?: Да.
Великолепно молодец
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх