BLUE | Mad Bovarro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
1) Ваш Ник - Adriano_Vercetti
2) Ник Администратора - Mad_Bovarro
3) Суть жалобы - кикнул с пабга не обоснованно. Требую предоставления доказательств, что я стоял афк и затягивал игру. Меня выкинуло в середине океане, я плыл все это время до суши. По скриншоту видно, что у меня уже даже персонаж устал быстро плыть. (Индикатор заполнен) Администратор не уточнял тут я или нет. И если такой умный, расскажи как мне выпрыгнуть с самолёта и открыть парашют в мобильной версии.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 28.03.2024
 
Последнее редактирование:

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
Только начался режим, я если афк буду, значит наверное и без вашей помощи помру? Для кого квадратики мигают? Если позволяет время, почему я должен куда-то что-то нестись?
 

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
Скидывает умник пункт из правил, в каком месте я затягивал? Я плыл с середины океана. Да и концовка пункта говорит, затягивания конца пубг. Он ало только начался
 

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
Трактуют как хотят этот момент
А то что половина сразу в падении анимкой дохнет и все утро одни боты с коллизией и гм стартуют пабг им все равно
 

AdrianoVercetti

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
110
Ты вместо того чтобы ржать, объяснил бы как с мобильной версии с самолёта выпрыгивать и парашют раскрывать
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 621
Реакции
28 689
Откуда столько токсичности? Если игра, админы и все, что с этим связано вызывает у вас только неадекватные эмоции, пожары, задумайтесь о том, стоит ли в нее заходить, портить нервные клетки и ауру.
Даже если администраторы ошиблись при выдаче того или иного наказания, можно спокойно на это реагировать, адекватно, а не токсичить, неадекватить и хамить.
В данной ситуации вы формально не бездействовали. Но если вы, играя с телефона, не можете прыгать с самолета и раскрывать парашют, после чего во время игры в пабг плаваете по океану, пережидая сам пабг, вы абьюзите баг/особенность моб версии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх