Важно #Blue | Лучший лидер Мафий 2020

Лучший лидер мафии 2020


  • Всего проголосовало
    211
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
Ваш ник: Vladislav Zolotoy
Ник лидера которого считаете лучшим: Miroslav Zolotoy
Почему, по вашему мнению, он является лучшим: Хороший лидер, отличный наставник, без него как без рук. Люблю целую желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

amilcare adderio

мафиозник
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
1 436
Ernesto Gatto
Amattore Adderio
сделал лучший движ в мафиях за последнее время
 

Vitaliy_Ionin

Министерство обороны
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
73
Ваш ник: Yoto Nishio
Ник лидера которого считаете лучшим: Dzinushi Yamasaki
Почему, по вашему мнению, он является лучшим: Я считаю что лидер Dzinushi Yamasaki достоин, получить лучшего лидера мафий, по скольку считаю его действия достойными во первых когда в Якудзе осталось одна територия все розошлось по другим мафиям лидер якудзы по собственному желанию ушел етот а Dzinushi Yamasaki не смотря, на теретории он единственный решил помоч якудзе собрался на етот пост поднял склад мт пт, а так-же большой состав который пошел с ним я щитаю ето лидер лутший потому что один не смотря на теретории он решил заступить на пост и помог якудзе.



Прав тот кто - испитал путь.
 

Ale Santini

Kazakh
Пользователи
Сообщения
64
Реакции
26
Ваш ник: Timur Tokayev
Ник лидера которого считаете лучшим: Miroslav_Zolotoy
Почему, по вашему мнению, он является лучшим: Та он просто красавчик, и все. Просто красавчик. Запомните мои слова, он красавчик.
 

Sango_Samuray

Лучшие уходят первыми с расстрелянными нервами
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
2 019
Ваш ник: Sango Samuray
Ник лидера которого считаете лучшим: Kizaru Ichibangase
Почему, по вашему мнению, он является лучшим: Безумные идеи - безумные действия.
 

ꃅꍟꈤꋪꌩ ꎇ꒒ꂦꋪꍟꌗ

Ваше мнение?
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
7 982
Ваш ник: Melissa Escuella
Ник лидера которого считаете лучшим: Flaviano Cassini
Почему, по вашему мнению, он является лучшим: Хороший парень, скорее даже мужчина))) Делал игру в мафии интересной, благодаря ему вернулся в самп
 

Stefano Adderio

Модератор
Сообщения
1 166
Реакции
18 015
Голосование закрыто, подсчёт голосов:
Leo Cassini 79 голосов.
Miroslav Zolotoy 84 голосов.
Amattore Adderio 48 голосов.

Miroslav Zolotoy минусуется 9 голосов за голосования с твинк аккаунтов. Лучшим лидером мафии выбран Leo Cassini, поздравляю!
Ровно через 5 дней, а именно 28 числа на сервере пройдет главное голосование где будут принимать участия все лучшие лидеры всех организации, а именно Правительство, МВД, МО, МЗ, СМИ, Гетто и Мафии.
Победитель в номинации - лидер года получит особо-приятный приз от ЗГА. Приз будет особым, значит это будет не скин, не оружие и не 5.000$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх