#Blue | Либеральная "Партия Справедливости и Развития" | Кандидат: Vito Bartolomeo

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
20 765
Либеральная "Партия Справедливости и Развития"
2.png

clipart2316337.jpg
25.03.2024 | Liberal "Justice and Development Party"



проведена встреча с губернатором Сан Фиерро Даниель Драгунов, в ходе разговора была представлена наша партия, и были обсуждены нужды для штата, а так-же дальнейших планы на нее. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по ссылке. Свобода и равноправие!
видео хостинг
 
Последнее редактирование:

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
20 765
Либеральная "Партия Справедливости и Развития"
2.png

clipart2316337.jpg
25.03.2024 | Liberal "Justice and Development Party"


проведена встреча с главным врачем Сан Фиерро Ная Портман, в ходе разговора была представлена наша партия, и были обсуждены нужды для больницы, а так-же дальнейших планы на нее. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по ссылке. Свобода и равноправие!

видео хостинг
 
Последнее редактирование:

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
20 765
Либеральная "Партия Справедливости и Развития"
2.png

clipart2316337.jpg
25.03.2024 | Liberal "Justice and Development Party"

проведена встреча с генералом лейтенантом Широ Манаби, в ходе разговора была представлена наша партия, и были обсуждены нужды для ВВС, а так-же дальнейших планы на нее. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по ссылке. Свобода и равноправие!

видео хостинг
 
Последнее редактирование:

EMANUEL CASTELLANO

#EmpireForelli
Лидеры
Сообщения
246
Реакции
1 790
Обращение от гражданина Синей Федерации.​
Как действующий ВрИО Президента и гражданин Синей Федерации, Emanuel Castellano, я выражаю свою полную поддержку кандидату Lyle Izquierdo. Также отмечаю огромное уважение к председателю партии Ilham Aliyev и его выбору преемника на этот важный пост. Я полностью доверяю решениям партии и убежден, что под их руководством Синяя Федерация будет двигаться в правильном направлении под их руководством.
 

Angelo Castellano

GOV-team
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
551
От гражданина Федерации Angelo Kingsman
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление
Я, Angelo Kingsman, дата рождения 01/09/1989, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию паспорта (с /c 60):
*Документ*
- Номер для связи: 7-9-8
- Имя пользователя (Discord): intelligency0239

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: АHC
Дата: 11.12.2023
 

Patrique Maluda

Silver || inst:khoroshavinr
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
3 050
Город ожил яркими красками и невероятной энергией в день проведения акции помощи малоимущим, организованной кандидатом в президенты, Lyle Izquerdo. Весь город собрался на центральной площади, чтобы поддержать эту благородную инициативу.
gallery7.jpg

Уже с раннего утра на площади словно оживила сказочная страна: тысячи флагов различных цветов развевались на ветру, разнообразные стенды готовились приветствовать гостей, а музыкальные инструменты настроены на волну позитива и светлых эмоций.
gallery9.jpg

Помощь малоимущим является одним из главных приоритетов Lyle Izquerdo, его предвыборного программы и его жизненного принципа. Поддержка нуждающихся людей, создание социально ориентированных программ и проектов - основные стержни его политической платформы, и каждый ребенок, женщина и мужчина, пришедший на акцию, ощущал это на себе.
gallery6.jpg

На открытии мероприятия выступил сам Дмитрий Иванов. В своей речи он подчеркнул неотложность проблемы малоимущих, выделил необходимость срочных действий и обратился к каждому гражданину с просьбой принять активное участие в решении данной проблемы. Его слова были наполнены эмоциями и искренностью, и каждый слушатель чувствовал, что кандидат совершенно серьезно относится к решению проблем общества.
gallery5.jpg

Акция продолжалась весь день, привлекая все больше и больше людей. Многочисленные добровольцы работали не покладая рук: их улыбки и помощь были непременными атрибутами этого события. Каждый, кто пришел на акцию, не только получал необходимую помощь, но и чувствовал себя важной частью сообщества, в котором каждый гражданин не равнодушен к проблемам ближних.
gallery8.jpg

Акция помощи малоимущим от кандидата в президенты, Lyle Izquerdo, оказалась ярким событием в жизни города. Сотни людей, поддержавшие эту благородную инициативу, показали свою готовность делиться и помогать другим. Надеемся, что подобные акции станут основой для образования общества, сформировавшегося на принципах благополучия и поддержки, где никто не останется равнодушным к проблемам окружающих.
gallery3.jpg
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810

Либеральная "Партия Справедливости и Развития"

WHiHQ.png



Руководством партии было принято решение о выдвижении кандидата на пост Президента Lyle Izquierdo.
 
Последнее редактирование:

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
20 765
Либеральная "Партия Справедливости и Развития"
2.png

clipart2316337.jpg

25.03.2024 | Liberal "Justice and Development Party"

Сегодня мне выпала уникальная возможность встретиться с главным врачом Медицинского Профессионального Центра (МПЦ) штата Сан Фиерро, Адриано Бартоломео. Встреча была запланирована для обсуждения перспектив развития нашей страны, и я был приятно удивлен его готовностью прислушаться к моим идеям.
Доктор Бартоломео проявил высокий уровень профессионализма и глубокое понимание актуальных проблем.
Особенно радостно было узнать, что доктор Бартоломео поддерживает многое из моих идей по улучшению страны. Его готовность поддержать нас на предстоящих выборах придала мне уверенности в том, что наша страна может достичь значительных успехов в области медицины и заботы о здоровье наших граждан.
Эта встреча стала важным шагом в направлении сотрудничества между нашими учреждениями и открыла новые перспективы для сотрудничества в будущем. Я уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу страну еще более процветающей и заботливой к своим гражданам.


clipart2316337.jpg

25.03.2024 | Liberal "Justice and Development Party"

Состоялась встреча с шефом полицейского департамента штата Сан Фиерро, господином Джозефом Рэчфордом, чтобы обсудить наши идеи о развитии страны. Было важно получить его мнение и, возможно, поддержку, учитывая влиятельность полицейского департамента в обеспечении порядка и безопасности. Господин Рэчфорд выслушал мои предложения внимательно и проявил интерес к возможным улучшениям в различных сферах. Его открытость к новым идеям и готовность обсуждать различные аспекты развития нашей страны были весьма ободряющими.
Более того, я был приятно удивлен, когда господин Рэчфорд выразил готовность оказать нашему движению значительную поддержку на предстоящих выборах. Это заявление подчеркнуло важность наших идей и наше общее стремление к развитию страны во благо всех её граждан.
Его готовность поддержать нас на выборах дает нам дополнительную уверенность в наших возможностях и в том, что наши усилия не пройдут даром.


clipart2316337.jpg

25.03.2024 | Liberal "Justice and Development Party"

Сегодняшняя встреча с Генералом-майором Военно-воздушных сил, Содой Сандо, стала важным этапом в нашем стремлении к поддержке на предстоящих выборах. В ходе нашего политического диалога генерал-майор выразил свою глубокую заинтересованность в будущем нашей страны и пристально выслушал наши идеи о развитии.
Было впечатляюще видеть, как генерал-майор Сандо проявлял активный интерес к политическим аспектам и нашим стратегиям развития. Он обладал глубоким пониманием текущей политической ситуации и выразил уверенность в наших возможностях внести значительный вклад в улучшение страны.
Особенно ободряющим было то, что генерал-майор Сандо выразил готовность поддержать нас на выборах, назначенных на третье апреля. Это заявление демонстрирует важность наших идей и доверие, которое мы получаем от ключевых фигур военной сферы.
 

Vito Bartolomeo

Дядя Вито
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
4 727
От гражданина Федерации Blue *Vito Bartolomeo*
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление
Я, *Vito Bartolomeo*, дата рождения 10.12.1987, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию паспорта (с /c 60):
Паспорт*
- Номер для связи: 13-31
- Имя пользователя (Discord): vitobartolomeo

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: V&B
Дата: 23.04.2024г.
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
От гражданина Федерации Blue *Vito Bartolomeo*
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление
Я, *Vito Bartolomeo*, дата рождения 10.12.1987, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию паспорта (с /c 60):
ксерокопия*
- Номер для связи: 13-31
- Имя пользователя (Discord): vitobartolomeo

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: V&B
Дата: 23.04.2024г.
Ваше заявление рассмотрено руководителем Партии Справедливости и Развития Ilham Aliyev'ым и получает статус: одобрено.
Добро пожаловать в нашу семью!
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
Либеральная "Партия Справедливости и Развития"

WHiHQ.png



Руководством партии было принято решение о выдвижении кандидата на пост Президента Vito Bartolomeo
 

Vito Bartolomeo

Дядя Вито
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
4 727
clipart2316337.jpg



1.
Встреча с Президентом была продуктивной. Мы обсудили ключевые проблемы нашей страны и приоритетные задачи, которые нужно решить при моей победе на выборах. Понимаю, что особое внимание следует уделить экономическому развитию.

2.
С Главным Врачом Адриано обсудили проблемы в больнице Сан Фиерро, и он выразил готовность поддержать нас на выборах."

3.

Встретился с Генералом Сухопутных войск. Обсудили проблему нехватки денежных средств. Подчеркнул, что при моей победе на выборах смогу предоставить всю необходимую помощь."
 
Верх